Опыты в практике интегральной йоги (архив 2)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]anderson[/color] писал(а): Пожалуйста - Разумом. Если быть вообще конкретнее, то двумя и их содержанием.
Изображение разум - синоним сознания, или нечто всем присущего или через всё проходящего или во всём содержащегося, а у тебя их 2? :shock: молодец! Изображение
[color=#0000FF]anderson[/color] писал(а): Да... , по текстам видно что нет понимания.
так это наверно потому, что у меня нет двух разумов. ;)
[color=#0000FF]anderson[/color] писал(а): Считая, что Мир, это мир объектов, подобное не вкурить.
"и что вы там такое курите?" (с) :shock:
Аватара пользователя
anderson
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2012 15:14

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение anderson »

Борик писал(а):разум - синоним сознания
Ни в коем случае!
Борик писал(а):так это наверно потому, что у меня нет двух разумов.
Есть. Ты просто никогда не размышлял в подобной парадигме. Разум тела, разум аватара, разум природной станции, для познания "реальности", чтобы иметь одинаковые характеристики с участниками провидения. И Разум Тебя, малой части многомерного Тебя. Воспламеняй поле Сознания, используя Разум и Блуждающую Искру и достань из него образ-объект МерКаБа. Два, взаимоперевёрнутых тетраэдра. Тетраэдр - это кристалл Разума - неважно какого, хоть совокупности. Один земной, другой звёздный (так, по крайней мере в миру обозначаются). Один биологическая машина, с заданными характеристиками, другой, мобильный - читает эти буквы.

Не курю - своей дури хватает. :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

покажи свою МерКаБу. ;) желательно издали, чтобы я не испугался. :D
Аватара пользователя
anderson
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 14 апр 2012 15:14

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение anderson »

Борик писал(а):покажи свою МерКаБу.
Сразу же, как только продефилируешь в своей ауре, в центре которой "твоё" сознание.

Ладно, проехали, успехов в практике. Будь :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]anderson[/color] писал(а): успехов в практике. Будь :roze:
спасибо!! и тебе успехов в твоей!! :love:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

помедитировал маленько, имел "видение": ко мне в комнату пришёл "Андерсон", и преъявлял мне претензии, что я смотрю свой телевизор (он хотел его смотреть), на что я ему сказал, что в соседних 2 комнатах тоже есть телевизоры (типа - по всем трём одно и то же показывают), на что он сказал, что ещё есть (вроде бы в зале - по ощущениям) и синий нотбук... :? чёртов символизм... :? то меня спрашивают, почему я не пользуюсь голубенькой ***, теперь синий нотбук появился... :? а вчера тоже галюник был, я был в почти проснувшемся состоянии, в комнате ещё была жена, и в углу комнаты вместо куска стены был проём в другую, более освещённую комнату, проём был снизу наполовину завален каким-то барахлом (видимо, чтобы сквозь него не ходили), и в той другой комнате я увидел женщину с сыном лет 10, она прошла мимо проёма справа налево (сына её не видел, больше чувствовал), и я спросил жену - кто это в нашей (другой) комнате ходит, и она назвала мне имя и фамилию одной нашей знакомой видящей (посмотреть меня пыталась ;) ), хотя по ощущениям это была знакомая жены. :? вот и думай, чему верить - тому, что тебе говорят, или своим чувствам-ощущениям. :)
как-то больше галюников стало пересекаться с реалом, эти 2 я просто в виде примера привёл. :)
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

на работе ...... :(
башка болит :(
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

опять на солнце чего-нибудь происходит. :?
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение elia »

Борик писал(а):вот и думай, чему верить - тому, что тебе говорят, или своим чувствам-ощущениям.
:roze: Мне приснилось, что на благотворительном обеде я раздавала еду для клошар, - люди чередой приходили, кушали за большим длинным столом и уходили, потом зал опустел и я стала убирать посуду когда вошёл мужчина , - грязный, лицо небритое и там я его узнала , он мне там кем-то был, но я старалась не смутить его и стала смотреть, что осталось в кастрюлях, а они были пустые, я кое-как наскребла ему еды и наполнила поднос тарелками, но подходя к столу поднос опрокинулся и всё упало на пол, ... я стояла, смотрела на уставшее лицо и не могла вымолвить, что еды больше нет, а он погладил меня по руке и сказал не сказав: - ... я знаю. Я узнала руку с шестью длинными старческими пальцами. Сон был реальным до такой степени, что я весь день сегодня под грустью. Он так редко приходит - мой друг. :|
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

а сколько у твоего друга ног? :?
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Элия, мне стало тоскливо :(
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение elia »

Борик писал(а):а сколько у твоего друга ног? :?
Две ноги, ... предполагаю, :? но ног я под сутаной не видела. :) :roze:
Mишeль писал(а):Элия, мне стало тоскливо :(
Мишель, не тоскуй, тоска она серая, вязкая, а грусть светлое чувство, тёплое, нежное, ... после грусти "небо" всегда чистое. ;) :roze: :love:

Кот
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 14 фев 2013 09:51

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Кот »

Сегодня во сне переживала нашествие - вторжение инопланетных существ...
паническое бегство населения...
я бежала вместе со всеми...пока...пока...не увидела себя в кровати,судорожно дышашую...
блин,вернулась в сон...и началось...))))))
грузились составы с детьми, следующий состав со стариками и старушками...
прочесывание населенных пунктов в поисках оставшихся...
стаи бродячих собак...кучкующиеся кошки в оставленных домах...
и тоннели...один из таких тоннелей был ранее...Где из непреодолимого любопытства трогала стены руками,чтобы ощутить физическое прикосновение...))))))

эх...пошла себе медаль из фольги вырежу что ли? :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

мне подобные сны снились в основном на тему гражданской войны, трудно сказать, что вызывает такие сны. :)
Кот
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 14 фев 2013 09:51

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Кот »

Mишeль писал(а):на работе ...... :(
башка болит :(
не грусти,Мишель... :roze:
мы еще не такие испытания проходили... :love:

Борик,может это сны от того,что война с самим собой одна из самых значимых и страшных?
ответ может лежит на поверхности...не знаю...
но как мы поведем себя там,причем при осознанном видении, будет в некоторой степени отражаться на нашей повседневной жизни...имхо :oops:

может это в определенной степени сонастройка,как ранее говорил anderson?
пошла к нему в тему...
вернусь,не обольщайтесь,что ушла... :D
Закрыто