Опыты в практике интегральной йоги (архив 2)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а):
Тебя какой именно доктор интересует? Доктор Юнг или доктор Фрейд? :D
Доктор Фрейд говорит, что у тебя огромный потенциал творческой энергии. ;)
А доктор Юнг говорит, что всё, что у тебя есть хорошего, ждёт своего правильного и мудрого применения и тогда люди будут благодарны. :)
вот мнение этих двоих меня как раз и не интересует. Изображение Изображение
и потом, зачем мне людская благодарность? :?
люди же могут быть только по своему, а не по моему благодарны? :?
:lol:
А если благодарность людей выражается в денежном эквиваленте или на крайний случай в натуральном обмене? Разве плохо? Благодарность она на то и благодарность, чтобы всем было хорошо. ;)
А насчёт того, что говорит мой доктор, то он говорит, что у тебя богатый потенциал во всех отношениях и всё у тебя будет распрекрасно. :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Ты ещё напиши сколько калорий - все будут благодарны. ;)
сам их не считаю, и тебе не советую. Изображение Изображение
Калории я уже вообще-то сама давно уже все посчитала. А на самом деле меня больше волнует степень полезности продукта и его возможность увеличивать жизненный тонус и энергию в организме. Я думаю, именно за этим направлением всё будущее. Вот эти все добавки в виде семечек или специй - это не только для улучшения вкуса, они сами по себе очень полезные и это и есть их главный козырь. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): А насчёт того, что говорит мой доктор, то он говорит, что у тебя богатый потенциал во всех отношениях и всё у тебя будет распрекрасно. :d_sunny:
ты давай не выкручивайся. ;)
я спрашивал, что говорит твой доктор по поводу твоих галюников, а не моих - нету их у меня. ;) :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Тебя волнует вообще наличие у меня галюнов в принципе, или больше то, что они означают? :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Тебя волнует вообще наличие у меня галюнов в принципе, или больше то, что они означают? :?
ни первое, ни второе. ;)
меня интересует третье - мнение твоего доктора по поводу наличия у тебя галюников. ;)
не предложил ли он тебе заодно и полностью обследоваться, а также прикупить "на всякий пожарный" и по большой скидке новейших лекарств от "всех болезней". :D :lol:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а): меня интересует третье - мнение твоего доктора по поводу наличия у тебя галюников. ;)
Наверное я тебя разочарую - нет у меня доктора, не обращалась ни к кому по поводу галюников, разве что к экстрасенсу одному, но он меня разочаровал. А что, считаешь, что пора лечиться? :D
не предложил ли он тебе заодно и полностью обследоваться, а также прикупить "на всякий пожарный" и по большой скидке новейших лекарств от "всех болезней". :D :lol:
Как назло, я обращаюсь к докторам крайне редко, и из лекарств употребляю только витамины и обезбаливающие, когда зубы болят или голова. У меня мама любитель химии, но у неё такое лошадиное здоровье, что даже химия ей ни по чём. А я иду по другому пути.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

как сказал бы дон Хуан - все пути ведут в никуда, но среди них есть один без таблеток. :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а):как сказал бы дон Хуан - все пути ведут в никуда, но среди них есть один без таблеток. :D
Вот как раз один из путей - это кушать полезный хлеб с полезными добавками. Это лучше всяких таблеток. И вкуснее. :)
Последний раз редактировалось Афина Котова 29 мар 2013 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

рецепт хлеба взял этот, 50г подсолнечных семечек просто всыпал в замешиваемое тесто, через минут 20 в духовку определю, потом будут фотки. :D правда камня в печке у меня нету... :oops: как и "за пазухой"... :lol: не разжился пока... :oops:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: :roze: :D в подсознании хлеб, сахар - хорошо, а сало плохо. Так ли? :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

хлеб перекосило в духовке... :shock:
"флюс" у него появился... :shock:
ужас... :shock:
:lol:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Первый хлеб из спельты - комом, то есть флюсом. :)

А что с ним случилось то? :? Ты давай, Боря, фоткай его и к нам на экспертизу сюда тащи. Разберёмся. :)


А я сейчас торта наелась - с кремом, орехами и всеми делами (у брата день рождения) и в очередной раз задумалась о полезных сладостях.
Кстати у нас на центральном рынке видела в продаже имбирь в сахаре. Выглядело заманчиво. Захотелось попробовать - полезный же, и решила сама купить кореньев имбиря отдельно и засахарить. В интернете уже рецепт нашла. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

такой формы получился:
DSC02088.JPG
я не удержался, и прямо горячий порезал... :?
на вкус ничего, как ни странно... с привкусом семечек... :lol:
DSC02090.JPG
в домашних условиях вообще-то хлеб надо по другому печь... но не в чем больше пока... :oops:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Первый хлеб из спельты - комом, то есть флюсом. :)
на фотке не получилось... :?
но по форме хлеб напоминал череп... :lol: правда, не хрустальный, но очень похоже было... Изображение
Закрыто