Опыты в практике интегральной йоги

Все что относится к йоге
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 12 июн 2019 15:25
Изя-Кацман писал(а): 12 июн 2019 15:14
МаЙа писал(а): 12 июн 2019 14:43 Все, что я написала выше, справедливо для тех, кто еще будет реинкарнироваться.
ох, как бы не хотелось.
еще одно пожизненное.
но - "советский суд - самый гуманный суд в мире!!!" :)
Шляпу сними (с) :D
:D :love:
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Мирабелла »

МаЙа писал(а): 12 июн 2019 14:43 Для тех, кто проживает последнюю жизнь, нет никакого "спуска с горы".
Там все иначе.

Ну вроде разобрались :)

Так что, Борик, малыш не зря в твою темку заглянул :D
Незабудка

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Незабудка »

Изображение
Последний раз редактировалось Незабудка 13 июн 2019 13:17, всего редактировалось 12 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Борик »

Изя-Кацман писал(а): 12 июн 2019 12:26 Борик. рак - это болезнь нетерпимости, злости, претензий ко всему окружающему. для эзотерика считается позорной.

реально достигшие люди уходят за грань в умиротворении, в возжелании блага всем живым существам - и как правило, от сердечной недостаточности, несоответствия физики и проводимости сердечных энергий.
Паша, ты не знаешь, как обстоит дело на самом деле и повторяешь чужие умозаключения.
роди что-нибудь "с высоты своего сознания" или из своего опыта.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Борик »

onega писал(а): 12 июн 2019 12:43
Да, такое ощущение- что все эти духовые происки для того, что бы выбить человека из привычных шаблонов. Пока его реальная жизнь ставится в консервирование- что то гонит его на вершину горы, что бы посмотреть на все и вся с более широкой перспективы. Выйти из шаблонов, сдвинуть точку восприятия. Пока он идет наверх, он устает, выматывается и все отпускает к едрени фени... А потом естественное желание возвращает его обратно в жизнь.
Столько лет я в этом пути встречала попутчиков, которые тоже что то искали.. И они шли какой то период рядом. А потом они уходили обратно в жизнь. У них рождались дети, появлялось душевное занятие или партнер и они напрочь забывали про все эти поиски\ переходы и ченеленги..
Если желание что то искать исчерпалось- приходит глубокое удовлетворение внутри и спокойствие. И это естественно, как мне кажется :) :d_sunny: :d_teddy:
есть такой этап в практике, когда на поверхность внешнего сознания начинает выглядывать более высокое внутреннее, тогда практику советуют (и Павитре советовали) отпустить всё и "чем быстрее вы откажетесь от мысли, что действуете самостоятельно, тем быстрее будет ваше продвижение" (с). практикующему следует хотя бы в общем ориентироваться в теории практики. :)
тот же Кастанеда лет 5 вспоминал, чему его научили. :)
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Изя-Кацман »

Борик писал(а): 12 июн 2019 16:21
Изя-Кацман писал(а): 12 июн 2019 12:26 Борик. рак - это болезнь нетерпимости, злости, претензий ко всему окружающему. для эзотерика считается позорной.

реально достигшие люди уходят за грань в умиротворении, в возжелании блага всем живым существам - и как правило, от сердечной недостаточности, несоответствия физики и проводимости сердечных энергий.
Паша, ты не знаешь, как обстоит дело на самом деле и повторяешь чужие умозаключения.
роди что-нибудь "с высоты своего сознания" или из своего опыта.
Борик, а я реально знаю, как оно обстоит на самом деле. есть опыт - и сам умирал, вернули обратно, и потом встречал, и провожал умерших.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Борик »

Изя-Кацман писал(а): 12 июн 2019 16:37
Борик, а я реально знаю, как оно обстоит на самом деле. есть опыт - и сам умирал, вернули обратно, и потом встречал, и провожал умерших.
:) ты же не хочешь сказать, что у человека может быть как максимум опыт, схожий с твоим? :)
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Изя-Кацман »

я свое сказал. спорить не буду.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Борик »

Изя-Кацман писал(а): 12 июн 2019 16:44 я свое сказал. спорить не буду.
так мы не спорим и не собираемся спорить, просто делимся своим мнением, у кого оно есть. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Борик »

Мирабелла писал(а): 11 июн 2019 23:28 Борь, это все взаимосвязано...
Твоя семья не просто так тебе дана..
Не ищи чего-то там где-то... Все рядом.
Я столько шишек себе набила в поисках чего-то за..
Нет там ничего. Все рядом. Возле тебя.


Ну у меня так)
именно, что у тебя, у других получше. :)
всё, тобой перечисленное, это оправдания, что ты там чего-то не нашла, а значит его и нет. или не то искала, или плохо искала. :)
Незабудка

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Незабудка »

Изображение
Последний раз редактировалось Незабудка 13 июн 2019 13:21, всего редактировалось 6 раз.
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Мирабелла »

Борик писал(а): 12 июн 2019 16:58 всё, тобой перечисленное, это оправдания, что ты там чего-то не нашла, а значит его и нет. или не то искала, или плохо искала.
Не-не. Нашла :D Мне чужого не надо.
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Мирабелла »

с меня вещих снов хватит. Этого достаточно :P
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Мирабелла »

Даш, так меня там где-то Борик малышом назвал.
Значит малыш-это я :lol:
Незабудка

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Сообщение Незабудка »

Изображение
Последний раз редактировалось Незабудка 13 июн 2019 13:28, всего редактировалось 4 раза.
Ответить