Опыты в практике интегральной йоги (архив 2)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

в принципе это одно и то же - способность постигать истину и обладание знанием в результате постижения истины. :) разница только в том, постигаешь ли ты её 86400 секунд в сутки, или иногда, по своему желанию или необходимости. :)
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Muri »

Вот смотри: по-твоему получается, что постижение есть процесс различения-узнавания-впитывания-и затем констатации, что ты это познал. Причем ты обратился к этому процессу уже в данном воплощении. То есть, это не есть полное и безусловное обладание истиной. И потом, постижение у тебя идет все же, подключая разум, даже 86400 раз в минуту. А next индиго уже пришли в воплощение, усвоив этот процесс в "раньших" воплощениях (в воплощениях ли? :shock: ), т.е. они источают истину, даже не осознавая этот процесс. Это как дышать.
Все-таки, не одно и то же :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

да кто их знает, что они источают. :? недоверчивый я в этом деле. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

то ли медитировал, то ли галюники смотрел под вечер, но галюники были быстрые. что я видел неважно, но мне показалось, что я видел те галюники быстро. вроде как на другой скорости. типа вот мысль мелькнула, и ага. :?
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

чей то не верю в индиго :?
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение elia »

Mишeль писал(а):чей то не верю в индиго :?
Мишель, а зачем в это верить? То, что эволюция постепенно меняет сознание человечества, это не выдумки, не теория, а факт. Процесс этот медленный, при отсутствии наблюдения почти незаметный и то, что дети сейчас отличаются пониманием этого мира можно определить только общаясь с детьми, а как они называются, - индиго или начавшее рождаться в этом веке космическое семя дети-кристаллы – это уже не столь важно для тех, кто уйдёт до того, как увидит явные перемены... ;) :roze:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение михалыч »

У нас с этими детьми разные программы- мы забыли все, что знали до падения
сюда, а они- нет.
Им не нужно перевоплощаться сотни и тысячи раз- они помнят дорогу домой и пришли, чтобы разбудить эти знания в нас- начать Выдох- обратный Путь в Исток...
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение elia »

михалыч писал(а):У нас с этими детьми разные программы- мы забыли все, что знали до падения
сюда, а они- нет.
Им не нужно перевоплощаться сотни и тысячи раз- они помнят дорогу домой и пришли, чтобы разбудить эти знания в нас- начать Выдох- обратный Путь в Исток...
:roze: Кстати, Михалыч, всё забываю тебе сказать, что рождение в сюда способом понижения вибраций полностью согласуется с тайным знанием космогенезиса и антропогенезиса и я это абсурдом не считаю,.... т.ч. причины тебя распинать нету, а точнее сказать, что понижая вибрации, чтобы пройти опыт Сансары, мы все символически распинаем себя на кресте материального воплощения. :D ;) :love:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение михалыч »

Тогда я распну Борика- он навязывает практики, которые не развивают, а заводят в маговские дебри, т.к. заставляют делать Выдох, когда весь организм еще вдыхает... Назови, кому подобные практики помогли вознестись из Третьей плотности? Вознесенные есть, но это те, как я представляю, кто не спускался ниже Среднего Астрала, а значит, не такие уж они плотные. Мало, кто сумел так "заблудиться", только собирая Свет, не отдавая!
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

:lol: я практики не навязываю, но при удобном случае ;) я указываю на наличие сходства в опытах, через которые проходят практикующие в разных практиках, что и подтверждает и реальность самих практик, и прогресс в этих практиках того, кто практикует, а не только так ;) думает. должны быть опыты. утверждения о "я душа, всё горний свет и благодать" ни на миллилитр не прокатят. :)
михалыч, дыши глубже. всё есть суета сует, и каждый Путь ведёт в кусты через кусты. :D но только у одного из них есть сердце. по нему приятно идти, и несмотря на все возникающие на Пути трудности человек чувствует себя счастливым, сильным, и способным их все преодолеть. (про Путь с Сердцем из Кастанеды) :)
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Muri »

Народ, не спорьте! Какие индиго? У нас есть серьезная опасность превратиться в марксистов или еще в кого-нить :lol:
Далай-лама XIV: Я до сих пор марксист https://russian.rt.com/article/109365
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Muri »

Но абсолютно согласна с elia :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Muri писал(а):Но абсолютно согласна с elia :)
так ты у нас тоже Душа, да? :? совсем как муша, да? :? а зачем ты сюда воплотилась, если ты и там Душа, и здесь? :? не хватает чего? :?
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Muri »

Борик, у Создателя спроси, зачем? :lol:

А муша ваш просто человек, абсолютно такой же как и ты, Борик.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Muri писал(а): Борик, у Создателя спроси, зачем? :lol:
так ты и спроси, потом расскажешь о беседе. :lol:
Muri писал(а): А муша ваш просто человек, абсолютно такой же как и ты, Борик.
мушик абсолютно не такой, как я. 100%. :D нет... 101%! так что он "ваш" человек. :)
пожалуй добавлю: ты имеешь такое же отношение к своей душе, как твои носки , пардон, твои колготки к тебе. никто не перевоплощается. особенно михалыч. :shock: он у нас одноразовый. :shock: я, по крайней мере, пытаюсь из этого выбраться. думаю, что михалыч даже не пытался. :) как и ты. :shock: и когда ты помрёшь :shock: , ты просто забудешь и Muri, и себя, и детей, и вообще всё забудешь. :shock: смерть это небытие. :)
Закрыто