Опыты в практике интегральной йоги (архив 2)

Все что относится к йоге
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

elia писал(а): :lol: Мне не очень интересно как я выгляжу
Да... и с утра встаёте и идёте на работу, не чёсанной в чём мать родила. :D

Господом живёшь... в закрытом сердце? :? Интересно это как возможно? :shock:
Последний раз редактировалось Влад 17 авг 2015 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Muri »

Влад писал(а):А вы из себя некий оценочный эталон представляете? Если да... то взгляните на себя внимательней, передёргивание, сарказм, перевороты, может это всё из за созерцания той "стружки от карандаша". Я вас слышу быстрей чем вы хотите написать, я могу просто посмотреть на вашу авку, или прочитать ваш текст, я воспринимаю гораздо больше информации, чем содержится в тексте, я тогда вам написал, что я знаю о вашем отношении ко мне, вы всегда будете только его воспринимать, даже если от меня напишет другой человек, это предвзятость, я чист от этого, и каждый раз, когда я читаю ваше сообщение, я вижу то первое впечатление, и если бы оно изменилось, то и я бы вам другое писал, это всё интерактивно. Вы же и не занимаетесь ни какой йогой, и не собираетесь, тогда ваша цель только одна, я думаю вы её наверно знаете. А насчёт кураторов, себя бы курировали.)
Из всех твоих опусов, видно:
1) Ты не видишь НИЧЕГО;
2) Я к тебе вообще никак не отношусь, даже не предвзято. Никак. Потому что пока не представляешь объект для какого-либо интереса вообще;
3) Почем тебе, слепому, видно, какой йогой я занимаюсь/не занимаюсь и йогой ли :lol:
если ты, идя по пути духа, как ты себя позиционируешь, не высказываешь ничего, кроме бреда.
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

Muri - бла бла бла :lol: я свободен... как хочу так и пишу, нет в вас не силы, не стремления к Божественному, власть власть власть, всё...
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Muri »

ЗачОт! :lol: :lol: :lol:
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

Ну вот поговорил на вашем языке, скучно и бесполезно, и мне не понравилось. :?
Одно расстройство. И как вы от этого кайф ловите... загадка.)
Последний раз редактировалось Влад 17 авг 2015 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

из Кастанеды: "Несколько лет назад, когда я достиг определенной опытности в сновидениях, я спрашивал дона Хуана, есть ли тут какие-нибудь известные ступени, которые были бы общими для всех нас. Он сказал, что в конечном счете каждый сновидящий отличается от других. Но, разговаривая с Ла Гордой, я обнаружил такое сходство в наших сновидениях, что набросал возможную классификационную схему различных состояний.
Спокойное бодрствование – это предварительное состояние, когда чувства засыпают, но окружающее еще осознается. В моем случае я всегда воспринимал в этом состоянии поток красноватого света, примерно такого, какой видишь, когда через плотно сомкнутые веки смотришь на солнце.
Второе состояние сновидения я назвал динамическим бодрствованием. В этом случае красноватый свет рассеивается, как туман, и смотришь на какую-нибудь сцену, вроде табло, так как эта сцена неподвижна. Видишь трехмерную картину. Застывший кусочек чего-то, будь то пейзаж, улица, человек, лицо, что угодно.
Третье состояние я определил как пассивное наблюдение. В этом состоянии сновидящий уже не смотрит на застывшие осколки мира, но наблюдает, являясь свидетелем происходящего события. Преобладание у нас зрительных и слуховых ощущений превращает это состояние сновидения главным образом в дело глаз и ушей.
В четвертом состоянии я оказываюсь втянутым в действие. Здесь уже что-то делаешь, предпринимаешь какие-то шаги и используешь свое время полностью. Я назвал это состояние динамической инициативой.
"
в моих опытах всё происходит в обратном порядке. "туда" меня (пока) забрасывает, а возвращаясь оттуда я прохожу через все ступени, описанные Кастанедой, но в обратном порядке. :)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение elia »

Muri писал(а): Но не тот язык. Там были как бы заклинания или магические фразы, которые при постоянном произнесении меняют пространство. Примерно так... :oops:
:roze: Не, я такого не знаю. :? :D
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Muri »

Elia, нашла словарь эльфийских языков
http://tolkien.olmer.ru/arhiv/Slovar_pr1.htm Но не один из них :(

О том говорилось, что он то ли Атлантиды, то ли вообще плеядианский...
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение elia »

Muri писал(а):
О том говорилось, что он то ли Атлантиды, то ли вообще плеядианский...
:roze: ...про язык Атлантиды где-то по ходу слышала, но не фейк ли это? :?
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Muri »

Вот я сейчас тоже подумала, может и фейк... :? Иначе были бы в сети упоминания, а так...
То есть упоминания о нем есть, но он совсем другой. В тех источниках предполагают что он лег в основу многих языков древних цивилизаций. Но ничего похожего с тем, что я имею в виду. http://awakening1.narod.ru/materialy/Atlant.htm
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение elia »

Muri писал(а):Вот я сейчас тоже подумала, может и фейк... :? Иначе были бы в сети упоминания, а так...
То есть упоминания о нем есть, но он совсем другой. В тех источниках предполагают что он лег в основу многих языков древних цивилизаций. Но ничего похожего с тем, что я имею в виду. http://awakening1.narod.ru/materialy/Atlant.htm
Muri. :roze: Очень интересная статья, но сам язык, как он представлен на примерах имён фараонов, мне совсем не откликнулся (и я поняла, что это не то, что ты ищешь :D ), - там такое резкое сочетание согласных и очень мало гласных букв в одном слове. Всё-таки магическими считаются именно гласные звуки и когда согласные в слове их только слегка поддерживают, тогда язык лёгок на слух и певуч, и мне в нём чувствуется волшебство. :love:
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Muri »

elia писал(а):Всё-таки магическими считаются именно гласные звуки и когда согласные в слове их только слегка поддерживают, тогда язык лёгок на слух и певуч, и мне в нём чувствуется волшебство. :love:
Вот! Тот язык, который я имею в виду - его было приятно произносить! :d_sunny:
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Muri »

А вообще, конечно, ты права, не нужно менять пространство, оно такое какое необходимо нам в данный момент. :love:
Может поэтому и не могу найти его, что безнаказанной халявы не бывает и ВЯ не дает опять впасть в это во всё... :D
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Muri »

Меня направляет Высшее Я :D
Вложения
ВЯ.jpg
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение elia »

Muri писал(а): Вот! Тот язык, который я имею в виду - его было приятно произносить! :d_sunny:
Muri писал(а):А вообще, конечно, ты права, не нужно менять пространство, оно такое какое необходимо нам в данный момент. :love:
Может поэтому и не могу найти его, что безнаказанной халявы не бывает и ВЯ не дает опять впасть в это во всё... :D
Muri. :roze: :love: :d_sunny:
...но, ... если,... всё-таки, ...где-то найдётся, то поделись, - я обожаю "сканировать" :D языки и читать об их источниках, - даже фейк нельзя собрать на пустом месте... ;) :)
Закрыто