Опыты в практике интегральной йоги (архив 2)

Все что относится к йоге
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Anisha »

Я тебя читаю весьма внимательно, Борик! :)
Это я пошутила..... :oops: "Ты меня не понял, я ведь пошутила....."
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Anisha писал(а):Я тебя читаю весьма внимательно, Борик! :)
Это я пошутила..... :oops: "Ты меня не понял, я ведь пошутила....."
сейчас пошутила, или раньше? :)
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Anisha »

Софист! :P
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

тогда скажи, что я делаю на форуме уже пятый год. :)
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

Эти состояния единения, и то, что я слышал при них, как бы музыка, но не музыка вовсе. Я тогда чётко видел, что это всё исходило из света, такого золотого чувственного света радости, как будто я становился этим светом, такого очень глубокого, легкого, нежного, милого, как сама любовь. Последнее это состояние длилось полгода, как будто я находился в Божественном мире, и весь окружающий мир соответствовал этому внутреннему свету. А потом это всё пропало, и я стал искать, что же это было, и только через много лет, я занялся йогой, в последствии увидел Брахмаджьоти, через Солнечный свет, такой живой свет, потом он стал присутствовать всегда как ощущение, это ощущение этого света, вызвало невероятное созерцание, я тогда практически не спал, всё гулял и любовался, всё, что мы видим открытыми глазами может выглядеть невероятно прекрасно.) Так... я во всё это и ушёл с головой.
Когда в 2006 тела восстановились и я опять ощутил, этот невероятный покой, в безмолвии, прекрасный мир засиял и пропал, осталось восприятие внешнего мира, потом тело т.е. всё в нём как бы встало на паузу, и через несколько лет и "я" пропало, всё во мне остановилось... и так я и вошёл в опыт третьего уровня Абсолюта. И я тогда себе говорил, что для меня существует путь только в перёд. Я всё ждал... каждый день ждал, все эти годы, когда же появится этот Божественный напиток описанный у Ш.А. но напитка не было, только отключение систем, а потом началось умирание, я иногда это чувствовал так сильно, но я сохранял спокойствие и так из года в год. Если наверно осознать всё это сердцем, то наверное его разорвёт, поэтому всё это и не запоминалось, просто исчезало. Могу сказать, что как бы это не выглядело ужасно, находясь тогда там, так не воспринималось и всегда была поддержка, так, что если не вдаваться в подробности, то это можно легко пройти, а чувство смерти... и к нему привыкаешь, как бы тело усиленно не призывало смерть, это лечится покоем и безучастностью. А потом вовсе становится смешным, да... вот тогда и понимаешь настоящую силу жизни.)
Сейчас во мне сильный перевес, выключенное тело начинает оживать, и там всё такое же, каким было десять лет назад, но я уже другой, и совместить это всё кажется не реальным, но благодаря процессу всё совмещается, я уже почти опять вернулся в тело, и это всё благодаря тому духовному меня. Я могу точно сказать, что в ручную занимаясь чем то, назад не вернуться. Но я возвращаюсь, конечно удивительно это видеть и сознавать, всё двигается за счёт внутреннего процесса и ни, что не может этому противостоять. Правильно сказано в Лайя и Крийя это вне всего.) :)
Последний раз редактировалось Влад 03 сен 2015 01:04, всего редактировалось 2 раза.
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Anisha »

Борик писал(а):тогда скажи, что я делаю на форуме уже пятый год. :)
1.Заведуешь гаремом! :D :D :D
2.Сеешь разумное и вечное! :roze:
3.Развлекаешься! :D
4. Миссионерствуешь! :love:
Выбирай что хочешь!
А если серьезно, ты здешний атлант! И тебе владельцы сайта должны выплачивать зарплату! Надеюсь они читают сообщения! :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

:lol: а нельзя все 4 пункта выбрать? :?
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Anisha »

Влад, скажи пожалуйста, тебе твои опыты помогают или мешают в социуме? Ты работаешь? Ты находишь общий язык с детьми, с супругой? Ведь очень часто самые близкие люди не понимают эзотериков! :(
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Anisha »

Борик писал(а)::lol: а нельзя все 4 пункта выбрать? :?
Только вот потянешь ли ты пункт №1? :?
Старушки здесь о йо йой! :lol:
Есть конечно и Дамы-с! :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

так вроде ты сказала, что я уже "заведую". :lol:
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Anisha »

:D Спокойной ночи всем! :love:
Спасибо за посиделки, как в старые добрые времена! :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

и тебе спокойной ночи! :)
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

Anisha писал(а):Влад, скажи пожалуйста, тебе твои опыты помогают или мешают в социуме? Ты работаешь? Ты находишь общий язык с детьми, с супругой? Ведь очень часто самые близкие люди не понимают эзотериков! :(
Конечно эффект отключения от матрицы мироздания существует, и когда образуется другая стабильная система, со настройка с матрицей опять образуется, это нормально. Но тот кто ни когда не ощущал отключение, может ощутить одиночество(невероятное одиночество, даже когда тебя любят и беспокоятся о тебе. Есть такой феномен), это одиночество преодолевается с настройкой на свои собственные ресурсы(на Господа) и чувство одиночества пропадает. Например: можно остаться человеком, перенося это чувство и развивая отношения с Господом. Или стать бездушным подавив это чувство в себе. Ещё говорят... если больно значит ты жив. :)
Я же не в опыты играю.) Мои близкие такие же, дочка у которой глаза сияют Брахманом, видит всех насквозь, у неё много друзей. Моя жена превосходит меня во всём, у неё всё это в прошлом, я её всегда видел запредельной, мои родные мне очень помогают, потому, что я иногда бываю просто никаким. С работой и т.д. всё в порядке. А в процессе йоги до второго уровня, я бегал по городу в плотную работал с людьми, и можно сказать продвижения в йоге мне напрямую помогали в жизни, я ведь могу починить, что угодно, теперь такое ощущение что я всё могу и всё умею и во всем разбираюсь, и это так и есть. И я не эзотерик, и ни когда не был. Я скорей Вайшнав.) ;)
Я жене всегда говорил, что только приблизился к ней. После опыта Абсолюта я нашел её, это было 26 лет назад, она удивительный человек, у неё всё океанами, океан любви, океан женственности, океан нежности, в ней я вижу все двенадцать типов женщин, когда я её в первый раз увидел, я увидел прекрасную красивую девушку с сияющими глазами, она вся сияла светом и в этом свете присутствовали все четыре энергии Абсолюта, в ней было всё то, о чём я и помыслить не мог, но очень хотел, а голос... у неё такой чёткий красивый нежный голосок. В ней было всё и даже более. И при всей этой нежности в ней была невероятная сила. Если кто понимает, то он знает, что это за четыре энергии Абсолюта, это полный контроль над материей, полное владение всеми стихиями. И при всём при этом, она как сама любовь.) И только она смогла меня выдержать, потому, что я был... ещё тот подарочек.) Любовь пронесла меня через все трудности и лишения, и сделала другим, более настоящим.) :girl_in_love:
Только правильно поймите, то что я написал, я просто это описал без задней мысли. :)
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Марианна »

Влад , ты так чудесно описал свою. жену !
И так хорошо передал свою Любовь к ней! :)
Это удивительно , и очень необычно для форума. Раньше мужчины о женщинах здесь так не писали....
очень тепло на душе от твоих слов стало :d_sunny:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

чей-то няфс прямо с утра кайф получил. :)
Влад - покоритель няфсов! :lol:
Закрыто