другие йогические практики

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: другие йогические практики

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]serenity[/color] писал(а):
потому, что ты убаюкиваешь народ своими байками, что можно просветлеть за пять минут разговора с просветлённым, или мы все и так там будем. не будем, и подавляющее большинство пойдёт в небытие, потому что они и здесь спят, а те кто спит, и так уже покойники.
это я Борик где об этом говорил? у нас на руси это называется хитрожопостью
ты и говорил о себе вот это: "Просто поговорил пару раз с просветленным и принял, почувствовав свободу."
и говорил ты это здесь: http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?p=438999#p438999
а ещё ты говорил здесь http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?p=434216#p434216 вот это: "А произошло это тогда, когда моего учителя колбаснуло просветление и он изложил мне это его новое состояние как мог)" Изображение
разве что твои пару раз заняли больше чем пять минут... ;)
так что жду от тебя официальных извинений насчёт "хитрожопости", разве что ты это не применительно ко мне сказал. Изображение
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: другие йогические практики

Непрочитанное сообщение serenity »

почитал твои ссылки, все четко, я кросавчег, ты - витиеватое веселое "удалено модератором" нечто, ничего общего с пониманием

зы. некоторым тут даже на твоей ветке понравится, что нашелся серенити, который называет все своими именами

Это все Борик касается твоего ума, который читал книжки и видит сны
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: другие йогические практики

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]serenity[/color] писал(а):почитал твои ссылки, все четко, я кросавчег, ты - витиеватое веселое хитрожопое нечто, ничего общего с пониманием

зы. некоторым тут даже на твоей ветке понравится, что нашелся серенити, который называет все своими именами

Это все Борик касается твоего ума, который читал книжки и видит сны
что ты называешь своими именами, если у тебя опытов не было, на которые я ссылаюсь? что за пять минут или пару разговоров с "просветлённым" можно просветлеть?! :shock:
один вред от тебя на форуме, потому что ты вгоняешь народ в сомнения относительно необходимости для просветления длительной практики, и подталкиваешь их к надежде на "всемирное авось", то бишь на вознесение скопом. без серьёзной длительной практики достижений быть не может. поэтому ты уж лучше бы о чём другом говорил, и где нибудь в районе говорильни. Изображение
и моя практика касается в большей степени моего сознания, хотя и на понимании тоже отражается, но в меньшей степени, и обычно после получения опытов, которые способствуют и пониманию тоже.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: другие йогические практики

Непрочитанное сообщение serenity »

что ты называешь своими именами, если у тебя опытов не было, на которые я ссылаюсь? что за пять минут или пару разговоров с "просветлённым" можно просветлеть?! :shock:
один вред от тебя на форуме, потому что ты вгоняешь народ в сомнения относительно необходимости для просветления длительной практики, и подталкиваешь их к надежде на "всемирное авось", то бишь на вознесение скопом. без серьёзной длительной практики достижений быть не может. поэтому ты уж лучше бы о чём другом говорил, и где нибудь в районе говорильни.
из своего успокоенного ума Борик, я говорю. туса тебе нужна а не просветление.
или сначала туса, а потом посмотрим?
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: другие йогические практики

Непрочитанное сообщение serenity »

что ты называешь своими именами, если у тебя опытов не было, на которые я ссылаюсь?
а эт че за хреновина? ссылайся блин, у меня не твой опыт все равно
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: другие йогические практики

Непрочитанное сообщение serenity »

когда разочаруешься КК и ША, вот тогда, может накроет, а сейчас это образы твоего УМА, БОРИК, с любовью говорю, обнимаю тебя
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: другие йогические практики

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]serenity[/color] писал(а):когда разочаруешься КК и ША, вот тогда, может накроет, а сейчас это образы твоего УМА, БОРИК, с любовью говорю, обнимаю тебя
ты явно не понимаешь, о чём ты говоришь.
как это можно разочароваться в Ауробиндо? или Кастанеде? :shock:
оба говорили дело о практиках, к которым у тебя нет никакого отношения вообще - чего тогда пустые разговоры разводишь? :?
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: другие йогические практики

Непрочитанное сообщение serenity »

как это можно разочароваться в Ауробиндо? или Кастанеде?
легко. Но для тебя - сложно
Ауробиндо еще ладно, но строить свою жизнь по сказочнику КК_ это значит: не читать кришнамурти, платона, пифагора, рамеша балсекара, ошо, и тд
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: другие йогические практики

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]serenity[/color] писал(а): но строить свою жизнь по сказочнику КК_ это значит: не читать кришнамурти, платона, пифагора, рамеша балсекара, ошо, и тд
Кастанеду я читал больше десяти лет назад, а остальных читать уже и ни к чему. истину в книжках не вычитаешь, а Ауробиндо учит, как к ней придти, и в его правоте я уже убедился на собственных опытах.
а ты можешь читать всех и т.д., и по кругу.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: другие йогические практики

Непрочитанное сообщение serenity »

а остальных читать уже и ни к чему.
так решает твой ум. Но я, видишь ли , почитал таки. Я плохой, я читАЛ-ТАКИ ЕЩЕ))
Да ладно, Борик, у тебя ЖИВОЙ УЧИТЕЛЬ ЕСТЬ? (это о личном опыте) прикуришь
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: другие йогические практики

Непрочитанное сообщение serenity »

придется щас мериться опытом с Бориком. Лучше бы рукопашка ей богу
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: другие йогические практики

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]serenity[/color] писал(а): Да ладно, Борик, у тебя ЖИВОЙ УЧИТЕЛЬ ЕСТЬ?
это чтобы с ним поговорить, что ли? :lol:
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: другие йогические практики

Непрочитанное сообщение serenity »

это чтобы с ним поговорить, что ли?
не вижу тут смешного. Да. хотя вижу. ты представитьсебе такого не можешь
Штирли
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 апр 2012 02:24

Re: другие йогические практики

Непрочитанное сообщение Штирли »

Серенити, ты сегодня прям ударник эзофорумного труда, батарейке энерджайзер ни фиг делать рядом )))
Борик, это ты мне утром в мушиной теме нетрезвых смайликов подсунул? Признавайся :D )))
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: другие йогические практики

Непрочитанное сообщение Борик »

я. ты свои смайлики неправильно вставила, и вместо самих смайлов были слова, описывающие смайлы. а других под рукой не оказалось. :)
Ответить