Опыты в практике интегральной йоги

Все что относится к йоге
LOG
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 мар 2019 00:21

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение LOG »

Мишель!
События во времени определяет сиюминутные ценности.
Все человеки имею стереотипы - ВСЕ.
Стереотипом мы постоянно пользуемся для связи и взаимодействия решений стандартных задач. Совокупность стереотипов создаёт общее представление о себе или человеке, о достоинствах и отсутствие оных и всю энту кашу несёт на себе человек имеющий реальную триаду ФИО своего имени (ФИО=самоопознание). Его характер вполне описуем стандартным набором характеристик и в конце добавляют его сознание ... имеют ввиду постоянство взглядов (проекций) на окр. действительность.
Поэтому знать своё СОЗНАНИЕ это значит понимать, что оно привыкло иметь постоянный угол рассмотрения проблем или объекта. Отсюда вывод, что если предлагать посмотреть на проблему с другого угла, то таким образом наносится удар по всем ранее употребляемым точкам зрения и как правило возникает отрицательная эмоциональная реакция.
Что собственно и приводит к непониманию и отрицанию НОВИЗНЫ, а стало быть и новых впечатлений и радости полёта в свободном падении ВВЕРХ.
LOG
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 мар 2019 00:21

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение LOG »

Изя! развиваться говоришь? Ладушки.
Любому движению предшествует вращательный момент.
Эволюция СОЗНАНИЙ проходит ряд ДИСЦИПЛИН.
Дисциплина есть программа обучающая к автоматической привычке и тем самым освобождает Творца Новизны в каждом Сознании.
Однако ДИСЦИПЛИНА (Устав, Правило, Закон и т.д.) прежде чем обнаружить Творца, Дисциплина запирает претендента на Творчество в тюрьму предписанных правил. СЗН, закабалённое в различные законы, ищет Пути облегчения т.е. совершает манёвры, меняя углы подходов исследуя то, что лежит за поворотом.
Постепенно СоЗнаНия обучаются к неожиданным сменам углов.
К примеру обычное КОЛЕСО при вращении меняет направление в каждое следующее мгновение Градуса.
СоЗнаНие, отказывающееся к принятию изменения Угла, вылетает на однолинейно-прямолинейное движение к следующему воплощению на Колесе Сраньсары.
Для избавления от повтора на Сраньсаре, СоЗнаНию следует усвоить, что ДИСЦИПЛИНА есть способ-МЕТОД к освобождению для перехода в Новые Миры.
Дисциплина физическому телу.
Дисциплина Эмоциональному телу.
Дисциплина Ментальному телу такая, штабыкрабыдля эмоций в нём место исчезло.
Дисциплина Души.
и Дисциплина Скорости-Духа на Новом Повороте.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

LOG писал(а): 17 мар 2019 20:03 Поэтому знать своё СОЗНАНИЕ это значит понимать, что оно привыкло иметь постоянный угол рассмотрения проблем или объекта. Отсюда вывод, что если предлагать посмотреть на проблему с другого угла, то таким образом наносится удар по всем ранее употребляемым точкам зрения и как правило возникает отрицательная эмоциональная реакция.
Что собственно и приводит к непониманию и отрицанию НОВИЗНЫ, а стало быть и новых впечатлений и радости полёта в свободном падении ВВЕРХ.
адвайта))))
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Эволюция СОЗНАНИЙ проходит ряд ДИСЦИПЛИН.
неплохой троллинг, да. но слишком много букв, уезд в заумность, которую никто осмысливать не будет.
ну - со своими дисциплинами корячьтесь сами в своих мирах, не вспотейте.
здесь, на милом голубеньком шарике, все проще - есть Душа, и этого более чем достаточно.
LOG
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 мар 2019 00:21

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение LOG »

Мишель дорогая!
Взгляните как читаю смысл "адвайта" ... АД ... вай-вай ... и выражаясь привычкой из Вашего стереотипа ТА.
Знаком с методами "мастеров" адвайтистов. Чесс скажу детский сад ... разводилово.
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Thomas »

Да, ладно, мне часто нравятся визитки начинающих любительниц улыбок. Одна моя знакомая сделала мою медитацию и призналась - ты как мой папа. Я у нее - акто твой папа, она - волшебник.
Проводить по себе ток, глупое занятие - смысла нет. Другое дело после эксперимента в медитациях получить ответ из реальной жизни. И получается - живу по судьбе.
В медитации сами упражнения чистейшая йога с доработками из астральных ответов. Я спрашивал себя, а вот астральные проекции показывали мои же ответы. Как мы многое знаем...
:d_sunny:
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Боря :roze:
сегодня видела действительно удивительные сон
как я с большой группой детей/людей иду в низ в пещеру в Южной Америке, а потом мне нужно вернуться за водой
и я набредаю на выходе на немцев арийцев и прощу у них воды
они отводят меня к своему источнику, который от меня портится
и я тихо даю деру, а потом оказывается, что те, которых я оставила в пещере глубоко, там закрыты из-за землятресения и наводнения
и я пытаюсь к ним вернуться и помочь
но меня телефон разбудил
вот так вкратце :D
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

LOG писал(а): 17 мар 2019 20:54 Чесс скажу детский сад ... разводилово.
ну, думаю, адвайтисты с вами не согласятся :)
и ЛОГ, понимаете, я не очень хорошо воспринимаю обращения - дорогая и тд
наверное потому, что я мусульманка
не обижайтесь
:)
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Thomas »

Mишeль писал(а): 18 мар 2019 10:08 Боря :roze:
сегодня видела действительно удивительные сон
как я с большой группой детей/людей иду в низ в пещеру в Южной Америке, а потом мне нужно вернуться за водой
и я набредаю на выходе на немцев арийцев и прощу у них воды
они отводят меня к своему источнику, который от меня портится
и я тихо даю деру, а потом оказывается, что те, которых я оставила в пещере глубоко, там закрыты из-за землятресения и наводнения
и я пытаюсь к ним вернуться и помочь
но меня телефон разбудил
вот так вкратце :D
Я не доверился данному сновидению, пещеры во всем мире одинаковые с некоторыми особенностями, Вы же как то осознались в Южной Америке? Как Вы определили немцев арийцев, на них табличка была?

Скорее всего скоро будет крышка тем кто связал свою жизнь с мужиками ИГИЛа и Вы сильно переживаете этот факт.
Мне и самому странно понимать - женщины и война, быть верной спутницей, рожать детей когда их мужики убивают с великой целью...
Кто то из них вырвится из пещер и напьется в волю воды.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

томас, арта, скорпио и иже с ними
вас мало банили на этом форуме за хамство и глупость?
надеюсь, забанят по айпи
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Thomas »

Mишeль писал(а): 18 мар 2019 16:30 томас, арта, скорпио и иже с ними
вас мало банили на этом форуме за хамство и глупость?
надеюсь, забанят по айпи
В Данном обращении вижу обиду на мои реплики, да, меня долбили - за правду. Давайте лучше разберем Ваш сон по полочкам, без обид. Вы мусульманка - Вы сами об этом сказали, для чего - мы здесь все виртуальные, вне религий.
Так почему же обиделись?
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Thomas »

LOG

Эволюция СОЗНАНИЙ проходит ряд ДИСЦИПЛИН.

Ты хочешь сказать, что твоя дисциплина это программа и ты некогда не перебегал на красный свет?
Изображение
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Thomas »

Что есть хамство?

Ха́мство (по имени сына Ноя — Хама[1]) — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения[2].

Человек использует хамство в общении с целью явной демонстрации своего превосходства, более высокого социального статуса[3], осознавая при этом свою полную безнаказанность[4].

Хамство может быть и невербальным, примером чего может служить так называемое «хамство на дорогах», при котором используются «различные приёмы неаккуратного вождения, создающие нервную и аварийно опасную обстановку на дорогах, а также жестовые приёмы»[4].

Это из Википедии, что я такое сотворил, если дал оценку(свою) в определении сновидения, странного как назвал или назвала Мишель. Почему такое резкое выссказывание на мои вежливые ответы, может быть я оказался опять правым? Хотели создать некое мнение об ушедших в низкие пещеры Южной америки, я перевел на ИГИЛ, посмотрел сторону жизни женщин войны?
Я вижу много снов, но никогда не видел четкого обращения к местности, а здесь Южная Америка. Удивительно. :d_sunny:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Thomas писал(а): 18 мар 2019 16:56 Что есть хамство?

Ха́мство (по имени сына Ноя — Хама[1]) — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения[2].

Человек использует хамство в общении с целью явной демонстрации своего превосходства, более высокого социального статуса[3], осознавая при этом свою полную безнаказанность[4].

Хамство может быть и невербальным, примером чего может служить так называемое «хамство на дорогах», при котором используются «различные приёмы неаккуратного вождения, создающие нервную и аварийно опасную обстановку на дорогах, а также жестовые приёмы»[4].

Это из Википедии, что я такое сотворил, если дал оценку(свою) в определении сновидения, странного как назвал или назвала Мишель. Почему такое резкое выссказывание на мои вежливые ответы, может быть я оказался опять правым? Хотели создать некое мнение об ушедших в низкие пещеры Южной америки, я перевел на ИГИЛ, посмотрел сторону жизни женщин войны?
Я вижу много снов, но никогда не видел четкого обращения к местности, а здесь Южная Америка. Удивительно. :d_sunny:
ты фактически обвинил Мишель в поддержке ИГИЛ.
у тебя голова есть?!
думай, и быстро.
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

видишь, Борик, какая реакция на слово мусульманка?
противно ужасно
Ответить