Опыты в практике интегральной йоги

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

это правильно.
и я в нужном месте и в нужное время оказался. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

что выяснила относительно собственной природы?
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

а тебе не сняться цунами
читала о Гаваях и возможном обрушении острова в океан
и что в США сейчас массовые сны/видения о цунами
ничего такого не ощущаешь?
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Борик писал(а): 27 май 2018 23:24 что выяснила относительно собственной природы?
я стала совершать намаз, Борь
очень четко вижу в себе все темные и светлые потоки
так же вижу их в людях
и в мире вцелом :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

не ощущаю. а то, что снится я только с личной практикой связываю. выше по теме описывал галюник со "стеной воды" (если не ошибаюсь), но и это отношу только к практике. что-то символическое. но хорошее. :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Mишeль писал(а): 27 май 2018 23:27 очень четко вижу в себе все темные и светлые потоки
так же вижу их в людях
и в мире вцелом :)
что-нибудь делаешь с этими "потоками"?
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

Борик писал(а): 27 май 2018 23:29 хорошее. :D
и это хорошо :D

с потоками ничего не делаю - стараюсь, чтобы меня не задевали
зачем мне чужое? :oops:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Mишeль писал(а): 28 май 2018 00:06 с потоками ничего не делаю - стараюсь, чтобы меня не задевали
зачем мне чужое? :oops:
так это ты как раз и делаешь - стараешься, чтобы они тебя не задевали. :D
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

:)
трудно вообще ничего не делать, да)))
стихи вот иногда пишу
корявые как обычно
увлеклась конспирологией)))
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Mишeль писал(а): 28 май 2018 00:19 увлеклась конспирологией)))
судя по тому, сколько времени ты не заходила на форум - у тебя это получается. :D
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

да я ходила на другой форум
наверное, было нужно что то новое
но постепенно понимаешь, что люди не могут тебе этого нового дать
понимаешь, что за искоючением единиц, люди наверное способны дать только собственных насекомых)
и понимаешь
что этот форум дал когда то достаточно для развития
через тебя и Пупыча
:roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

однако, "дорогу осилит идущий". (с) :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

сегодня тоже проснулся из "голоса", голос был описывающий (всё, что я наблюдал), и голос был мой. к тому же всё изображение, из которого я только что вышел, было слегка голубоватым. просыпался медленно, и успел до кухни дойти (за чаем), пока голос затихал. :)
днём в медитациях галюников не было, только физические ощущения нисходящей и работающей там-сям Силы.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

по одному галюнику на день, стало быть галюники за последние 3 дня:
медитировал 2 часа сидя... и заснул... "проснулся" в городе, где я жил, в центре и прямо на дороге стоя, и за мной колонна из человек 30. :shock: что ещё интересно - никакого движения транспорта вокруг, хотя эта дорога раньше была трассой, проходящей через город. огляделся, справа сзади увидел стоящий грузовик типа хлебовозки и знакомого улыбающегося гаишника за рулём (конечно, это был не он, а наверно мой сопровождающий или куратор, этот всё время улыбается :) ), обрадовался, поздоровались, и я воодушевлённо объяснял ему, что он наверно не в курсе, но у меня здесь есть дом, там, за речкой, и я пробуду здесь пару дней, то есть я знал, что я здесь ненадолго и в гостях.... потом я пытался добраться до дома, но так и не добрался... почти до нужной улицы (на восток шёл, а нужная улица шла на юг) успел добраться, перешёл по висячему пешеходному мосту через речку, строил планы, кому первому позвоню, потом на машине к ним приеду, мама обрадуется... помню свои чувства... много их было... но меня вдруг вынесло за город, на запад... сначала я пытался добраться до дома сквозь плотные постройки, потом вдруг оказался южнее города посреди поля и леса, там всё (земля) было просто разворочено бульдозерами, спросил мужика (там строительная техника стояла рядами), в чём дело, говорит - "выравниваем"... спрашиваю - а в город как теперь? на дорогу и поднимать руку (голосовать)? он говорит - да. дорога полевая, машин на дороге 0, решил прямо сквозь кусты спрямить путь, там где ещё не успели разровнять, продирался, продирался сквозь заросли, и проснулся... по чувствам прямо "Путешествие в Икстлан"... мой дом, в который я никогда не вернусь... :cry:
ночью приснился город детства, там я свои первые 10 лет прожил.... я бродил по территории фабрики (на территории которой я жил) и рассказывал меня сопровождающему, где, что и как там было, даже дом, в котором я жил, видел издали (хотя по пробуждении признал, что в реале и дом и окрестности выглядели по другому, то есть здесь главное были мной испытуемые чувства), и временами просто плакал от избытка эмоций... :cry: у меня в реале таких чувств-эмоций не бывает... сколько же там у меня ещё есть эмоциональных блоков?! в любом случае это уже витал, что тоже есть хорошо. :) наверно и эмоциональный центр чистят... хорошо, что есть сопровождающий (мужского рода), вероятно куратор, хорошо, что до дома там за оба раза так и не смог добраться, видимо снесли его уже в данном месте памяти... :?
а сегодня под утро в конце длинного сна приснилась живая-живая азиатка в ярко розовых или малиновых с белыми вкраплениями шортах и кофточке... она что-то сказала, что я не запомнил, потому что после того, как сразу вывалился сюда, пытался вернуться, но не смог...
:) и что-то странное с этими азиатами. странно, что они мне иногда снятся. может практики как-то перехлёстываются. :?
значит, мою практику я могу разделить на два этапа. первый этап длился 12 лет, после чего в результате 3-х дневной медитации начался следующий, уже (предположительно) правильный этап. в первом этапе у меня в моих сновидениях был полный бардак, и зачастую в них присутствовали 2 мужика. они следовали со мной по всем моим памятным местам, иногда шли впереди, иногда сзади, но шли они в ту же сторону, куда шёл и я - домой. поскольку в одном городе я жил в 4-х разных местах, то и шёл я в разные дома, в зависимости от места, в котором я проснулся. второй этап оказывается более осмысленным, у меня появились "помощники", и все мои сны так или иначе связаны с ними. но, несколько раз я замечал, что 2 мужика иногда следуют за мной, как когда-то. когда мне удаётся в общем запомнить сны, я помню, что я там веду себя очень несерьёзно. передвигаюсь очень быстро, временами летаю или левитирую, и тем, кто следует со мной или за мной, это должно быть утомительно. но 2 мужика это особая история. непонятно, почему они иногда всё ещё меня "пасут", и вплоть до моего просыпания. нет никаких идей, что они могут собой представлять. :?
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение михалычев »

Я с Волопаса- может, это я тебя пасу? Зачем? Для моего стада ты слишком жирный Телец... :lol:
Ответить