Опыты в практике интегральной йоги

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

это у Глюка надо спросить. :lol:
у каждого ум свой, специально подогнанный к индивидууму. :D
gemini
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017 05:55

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение gemini »

а что подогнано к универсуму?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

то, что называют душой, "она знает Истину" (с), типа доверенного лица у... ВЯ, или без разницы как его в разных традициях называют, Он(о) владеет Истиной. :)
gemini
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017 05:55

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение gemini »

O2H - химическая формула какого вещества?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

гугл тебе в помощь. :D
gemini
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017 05:55

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение gemini »

неужели сдаёшься?
бактерия
протозоа, ты где?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Дашик, меня мой ум не беспокоит такими вопросами. :)
gemini
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017 05:55

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение gemini »

тогда смотри хоккей :roze:
не называй меня Дашиком только вибрации не те, хорошо? :love:
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

Я просто не знаю Борик когда у тебя день рождения)
Но с сатриани уже проехали а тут 2017 и я люблю тебя))
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение serenity »

И тут бац. Блэкмор напоминает ламу Итигэлова))

или зомби, которое играет на гитаре те же песни

посмотри внимательно

это обработанное МК-Ультра существо или он правда радуется что музыку несет людям?

по моему его давно используют

посмотри внимательно
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

ты там это... мужайся! :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

разбудили сегодня, пришлось быстро просыпаться. что успел запомнить - "голос" на месте, его там много, и голос мой. больше похож на моё думание вслух, или проговаривание всего.
пару дней назад во сне был на крыше небоскрёба, помню, как вроде к нему подъехал, потом на лифте забрался на самую крышу, якобы забрать "её", её не нашел, только её постельку на крыше видел у самого края. край какой-то нестандартный был, узкий. слева, справа и спереди до края крыши мог рукой дотянуться, и очень высоко было. пейзаж, конечно, красивый был, землю внизу было не разглядеть, а горизонт полукруглый был. обычно на таких высотах страшнее не от высоты, а от ветра, грозящего сдуть с "платформы", в этот раз ветра не было, но я на всякий пожарный оттуда задом пятился. :lol: в другом галюнике был в каком-то помещении, где всё было синим, включая даже синие напитки в чашках. были и ещё подобные символические галюники, но их описать трудно. был ещё один, попроще, там я перебежал улицу, и оказался между высокими новыми зданиями из красного кирпича. я стоял и оглядывался, пытаясь сориентироваться, а потом вдруг обратил внимание, что вокруг ни души. я посмотрел на свои ноги, и обнаружил, что я в высоких чёрных сапогах, хотя дорогу перебегал в тапках-шлёпанцах, и тут меня посетила мысль - а что, если это сон?! я посмотрел на здание передо мной, на первом этаже большое окно (было, видимо разбили), а на улице снег лежит, и вроде за краем окна то ли монитор, то ли телевизор был, и всё. я кое-ка слепил снежок, и для проверки идеи сон-не-сон запустил его в стену за окном (сначала хотел влепить прямо в тот экран, но в последний момент передумал), и тут же передо мной оказался хозяин той квартиры типа с претензиями, на что я его успокоил - дескать, думал, что мне это снится, да и снежок я бросил в стену, а не в экран. тут же появился второй мужик с кипой бумаг и в очках, и глубокомысленно изрёк, что они "могли бы и полицейских пригласить...". тут мне как-то резко стало с ними неинтересно общаться, я почувствовал, что наездом пахнет, повернулся и пошёл в сторону, откуда я там появился, сделал пару шагов и тут же вернулся сюда. "эти" пара мужиков мне снились неоднократно раньше, и обычно в форме ментов. в таких случаях они меня где-то (обычно я не знал точно, где я нахожусь и как оттуда выбираться) останавливали, и начинали давить мне на психику, не давая мне возможности от них отвязаться, так что в своё время они у меня попили крови. два мужика в моих снах встречаются бог знает сколько лет, и в разные времена у них были разные функции, и то, что я в этот раз от них так легко оторвался, что-то положительное для меня означает. :) в подобных ситуациях они, видимо, появляются в ответ на мои беспокойства (ментального порядка), что я не могу сообразить, где я нахожусь и как отсюда выбираться, то есть, образно говоря, мужики представляют собой мои беспокойства, с которыми (в лице мужиков) я и сталкиваюсь лицом к лицу. :shock:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

ночью дело было, и я спал. проснулся от того, что кто-то позвонил в дверь. подошёл к входной двери, посмотрел в глазок - темно там, спросил: "кто там?" и знакомый мужской голос спросил номер квартиры суперинтенданта. я открыл дверь и удостоверился, что голос спрашивающего соответствует его внешнему виду, сказал ему номер квартиры (неправильно сказал, точнее, я обозначил номер этажа и квартиры не так, как принято в реале, но имел в виду конкретную квартиру), он поблагодарил, а я закрыл дверь и пошёл спать. и только утром и не сразу сообразил, что в реале этого не было - в коридоре у нас не бывает темно, потом вспомнил (неправильный) номер квартиры, которую я назвал мужику, но на кого был похож мужик так и не вспомнил. :? а квартира и выглядела и соответствовала реальной. :)
Ответить