Опыты в практике интегральной йоги

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

спасибо, и тебя с Наступающим!! :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

из своих снов (лёжа или сидя) я выхожу в некоторую зону, где ненадолго задерживаюсь. это уже не там, но ещё и не здесь, и в этой зоне я могу обдумывать "былое", и вообще думать. так вот вчера, пока я там о своём думал, два раза меня прокомментировали. :shock: один раз прозвучало нечто вроде "ага, щас!", второй не помню. голос был мужской, может хрипловатый немного, и оба раза один и тот же. слышал я те "комментарии" с уровня правого плеча и немного сзади. сдаётся мне, у меня уже почти есть свой "мальчик-с-пальчик". :lol: возможно этот голос связан с одним опытом в реале, не помню, описывал, или нет, поэтому описываю сейчас. примерно в декабре или в конце ноября в медитациях (сидя или лёжа) я слышал странный звук справа. звук напоминал писк комара и исходил из одного и того же места напротив правого уха и был тихим и однотонным. в первый раз этот звук я слышал 3 дня подряд, и только в медитациях. звук сопровождался объёмными вибрациями по всему телу, но от макушки до копчика ходили просто волны, и казалось, что тело явно шевелится :shock: , вроде как оно больше не твёрдое :shock: , хотя сидел или лежал я, конечно, неподвижно. одновременно я слышал посторонние звуки, которых быть было не должно, вообщем немного не по себе было. потом этот опыт повторился с неделю назад, и тоже длился 3 дня, всё было то же самое, разве что я поспокойней реагировал на происходящее. и вчера этот звук был тоже, хотя вчера он не был монотонным, а слегка плавал по тону и громкости. а "комментарии" я уже слышал потом. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

последнее время сны снятся не совсем обычные, вот пример:
снился стих (без изображения, только голос, в стиле Пушкина, типа сказания) про мужика, возвращающегося из странствий (или после службы), шёл мужик (якобы) в Москву (кузнец по профессии, работу найти нетрудно), по дороге собирался остановиться у друзей, а может посетить и саму Горную. дальше шло уже без стиха пояснение, что Горную посещает люд в основном с нижнего астрала, бывают (люди) и со среднего, хотя она вполне заслуживает и верхнего (тут у голоса даже эмоции присутствовали). :)
я не знаю, есть ли в Москве или в её районе Горная. :? по тексту вроде как "святое" место. :?
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Ника »

Нагорная есть. По серой ветке. Моей :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Ника писал(а): 17 янв 2018 09:54 Нагорная есть. По серой ветке. Моей :D
церковь там какая-нибудь "древняя" есть на горушке? :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

вот ещё пример: я был в гостях у своей знакомой в Китае. у неё (или её семьи) был свой магазинчик, и на момент моего визита оказалось, что ей надо сходить в редакцию (недалеко) и забрать там несколько газет, а по дороге обратно занести пару штук в другие магазины, я вызвался сопроводить и помочь. пока шли, я видел её и с разных ракурсов, в основном слева-сзади, и всё, что я о ней запомнил - лет 25-ти, и была одета в цветастое сиреневое платье. она зашла в редакцию, я подождал снаружи, она вынесла стопку (с десяток) газет, которые я у неё тут же отнял, и мы пошли обратно. по дороге она попросила дать ей газету "", чтобы занести её кому-то, я развернул газеты для определения нужной по названию, но названия сверху не увидел. :shock: не было его :shock: , что ввело меня маленько в ступер, но тут же появился китаец, недовольный моей сообразительностью, и ткнул пальцем в текст с картинкой, дескать здесь название. :? вскоре я проснулся. :? название нужной газеты-то я помню, но написать без ошибок не смогу, одна из центральных. может дело и не в названии газеты, а в новости, которую разместила эта газета. пока я там был, вокруг суетилось много народу, как обычно и показывают Китай по телеку. дело было в городе, пока ходили опять же народ вокруг, но чистенько. всё в асфальте. и вокруг были приличные люди. это всё, что помню.
включил комп, посмотрел быстро новости, о Китае (или из Китая) одна: "Китайское агентство Dagong понизило рейтинг США."
и это всё?! :?
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Ника »

Борик писал(а): 17 янв 2018 13:34 церковь там какая-нибудь "древняя" есть на горушке? :?
Была каменная церковь Знамения Богородицы с приделом Николая Чудотворца в Верхних Котлах 1677 года постройки. Утрачена.
Коломенское рядом. Там старых церквей много :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

браво.
ты слегка отстал от жизни. :)
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Ника »

Борик, а виндоуз может начать тормозить восьмёрку один, теперь, когда десятка стала платной? У меня не получилось обновить до бесплатной десятки. Или вероятнее что у самого ноута подошёл срок запрограммированный, на замедление?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

так сразу не могу сказать - не просветлел пока что. :?
лично я на ХР сижу, и пока слезать не собираюсь. :)
посканируюй, почисть, глядишь - и оживёт.
Ника
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 дек 2017 10:17

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Ника »

Я как раз почистила его собственной утилитой и примерно после этого началось - не отвечает-не отвечает :!:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

что ты наделала! :shock:
утилиту на кухне готовила?! :shock:
если есть возможность, попробуй восстановить ОС в предыдущее состояние.
Ответить