Опыты в практике интегральной йоги

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

а что ты имеешь в виду под "сетью"?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

наверно проще стать самим источником.
для этого, правда, надо узнать, чем ты являешься на самом деле, после чего подобные вопросы не должны возникать в принципе. :)
gemini
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017 05:55

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение gemini »

значит ты никакой? :lol:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

данные устаревшие, чего-либо более конкретного сказать не могу. :oops:
gemini
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017 05:55

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение gemini »

тогда баиньки :love:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

а тебе доброго утра. :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

сегодня встал по будильнику, и запомнил последнюю фразу ("голоса"), точнее, её окончание: - "...и тогда всё идёт (происходит) более демократичным путём." :? интересно, что "голосовое" сопровождение наблюдаемого запоминается гораздо лучше визуального. :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

запомнил, что под утро перед самым просыпанием видел несколько не то чтобы сновидений, а как бы "пакетов" (по Монро), и видел я их как бы со стороны и сверху. были они вполне себе живые сами по себе, и довольно простенькие, а один из них (из которого я якобы только что вышел) заинтересовал меня и я пожелал к нему ( ;) в некотором смысле) вернуться, вместо этого я ощутил ещё раз, не входя в него, то, что я (якобы) чувствовал (будучи) там. был я там (в том "пакете"), или не был, большой вопрос, но то, что я так чувствовал, это факт. а уже к вечеру я сообразил, что это очень похоже на "чувство-видение". :)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Борик писал(а): 13 окт 2017 08:16 а я вот это. :)
До некоторого момента, я ощущала Себя ,как нечто «объёмное», т.е. нечто,обладающее границами.Порой испытывала : мне ужасно тесно в этих границах...
И,однажды, наступил момент, когда мои ощущения вдруг изменились. Я «расплылась». Как бы растворились границы, и я почувствовала себя Бесконечной…
С новым ощущением пришло Чувство Свободы.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

МаЙа писал(а): 20 окт 2017 21:14 С новым ощущением пришло Чувство Свободы.
что-нибудь ещё пришло? :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

под утро опять было что-то похожее на "чувство-видение", днём в медитации тоже было что-то схожее. :?
из своих "снов" я обычно выхожу через "голос", в медитациях, как правило, даже если вываливаюсь куда-то, до "голоса" дело не доходит. :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

днём в медитации (1.5 часа сидел) короткий галюник видел: я поворачиваюсь направо к столу, за которым я (якобы) сидел, потому что с другой стороны стола к нему подошла женщина, которая собиралась меня интервьюировать (непонятно по какому поводу). возможно у неё "вопросов" было больше, но я запомнил только один - она спросила, говорю ли я по-английски, на что я ответил: - "в минимальном объёме", а она встала, и пока (якобы) доставала какую-то папку из (якобы) шкафа (не помню, чтобы я сам шкаф или стол видел, всё больше как бы подразумевалось) за столом, я пошутил, что мне как бы везёт (сегодня). она посмотрела на меня, и спросила, что я имею в виду, на что я ответил, что из трёх меня (сегодня) интервьюировающих ни один (вроде 2 мужика до неё меня интервьюировали) не говорит по-русски. чувствовал я себя (там) хорошо, уверенно, и, как обычно, шутил. :) потом я из галюника вышел, и ещё какое-то время сидел, медитировал, а потом вдруг сообразил, что я не помню, на каком языке я там разговаривал! :shock:
как интерпретировать галюник не знаю (а может ;) и знаю, или догадываюсь), а дон Хуан по этому галюнику наверно сказал бы: - "мы никогда не узнаем, что (там) произошло на самом деле". :shock:
галюники какие-то лёгкие, как бы воздушные, и "сны" такие же.
Ответить