Опыты в практике интегральной йоги

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

утром в медитации на момент увидел ослепительный белый искрящийся свет, будто глаза открываться начинали, как только я стал переводить на него взгляд, свет пропал... :? видно не тот взгляд переводил... :? надо было на внутренний взгляд переключаться, а я... :cry:
в другой медитации поймал "интернетный" галюник в 4-х частях, якобы 1. кто-то разместил пост на ** страничке (это я комментаторов начитался), будто один чел создал крутую ракету... потом 2. кто-то написал, что это брехня... ещё 3. кто-то сделал запрос в "думу", была ли сделана ракета... 4. из "думы" пришёл ответ, что расследовать нечего, так как самого поста (уже) нет... :lol:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение михалычев »

Господи, когда же ты отдыхаешь?
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение михалычев »

ТАМ СНА НЕТ! О нам дан здесь! Для отдыха нашей операционной системы, которая во сне отключается почти полностью. Работает в "спящем режиме", сохраняя только наиболее важные жизненные функции...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

это ты ум называешь "операционной системой"? больше на вирус похож. :? или наследственную болезнь. :shock:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение михалычев »

У кого как! :D
Скорее всего, есть и вирус, и гены-ДНК...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение михалычев »

Адамус в последнем шоуде сказал, что в снах мы отпускаем программы старой матрицы, выходим из нее. Надеюсь в скором времени выйдем из нее окончательно.(с)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

я бы сказал, что он пошутил.
у человека 2 типа сознания, и без овладения обоими никто никуда не идёт.
если ты спишь там, ты спишь и здесь.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение михалычев »

Борик писал(а): 08 май 2018 07:28 у человека 2 типа сознания, и без овладения обоими никто никуда не идёт.
если ты спишь там, ты спишь и здесь.
Это ты так думаешь. Чтобы я понимал также, мы с тобой должны договориться, что есть человек, его сознание и что есть здесь и там...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

давай договоримся.
человек спит беспробудным сном.
точнее, он думает, что он спит.
и он "думает" не сам.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

за последние пару недель были интересные опыты, некоторые описываю по памяти: сначала я, сидя у компа и в полном здравии, спереди справа по горизонту вдруг увидел мужчину. :shock: он стоял повёрнутым ко мне под углом градусов в 45, то есть он видел меня спереди слева, приветливо улыбался, и поздоровался со мной одним словом. :) ответить я не успел, потому что видение закончилось. судя по его высоте он должен был бы быть от меня на расстоянии метров в 100 примерно, потому что он был по высоте на ширину моей ладони, но судя по тому, что я его очень хорошо услышал, он был совсем рядом. ещё одна деталь - его тело (и весь он) было из света. никакой ауры я у него не зафиксировал. после этого в медитации я видел быстро мерцающий светло-синий экранчик. в другой медитации я видел вертикальные волнистые линии света, которые как живые, опускались сверху вниз. потом в один день чувствовал, как какой-то ком размером с теннисный (примерно) шарик спускается у меня от затылка по правой стороне спины рядом с позвоночником, в районе солнечного сплетения он останавливался, как бы расплывался и становился раза в два больше, и я его хорошо чувствовал и спереди и сзади. на следующий день после этого история повторилась, только ком спускался по левой стороне спины. после этого ночью я практически не спал, в голове было тихо, но зато иногда слышал-видел мысли, как со стороны. они приходили каждый раз по одной, и я их видел, как текст, иногда там было ещё что-то, и так продолжалось всю ночь. иногда мысли состояли из одного-двух предложений, иногда предложений было больше, но всегда на одну тему, хотя темы каждый раз были разные, и все мысли были очень понятны. я мысли не трогал, и они исчезали сами. и между этими "приходами" мыслей были паузы без всяких мыслей. на следующую ночь опять слышал-видел мысли, но меньше, зато под конец ночи я имел два обычных сновидения. в первом я якобы куда-то приехал на машине (соответствующей моей из реала), припарковал её, и зашёл в какую-то контору ненадолго, что там делал не помню, но когда вышел из конторы, машины на том месте, где я её припарковал, не обнаружил. :shock: с этого момента мы с приятелем (откуда он взялся не в курсе) долго искали мою машину по ближайшим улицам, гаражам и ремонтным мастерским, машин пересмотрели море, приятель иногда указывая на стоящую поодаль машину спрашивал - это не она? и в какой-то момент я вернулся сюда, машины, естественно, так и не найдя. :? во втором я (возможно не один, уже не помню) подъезжал к городу (с запада на восток), в котором жил лет 30 назад, ехал(и) в белом SUV, и в одном месте меня привлекло, что там на поле слева сажают или косят, я остановился и пошёл посмотреть. посмотрел, а когда вернулся назад, своей машины, естественно, не обнаружил. :shock: я её немного поискал, может искал бы и дольше, но вернулся сюда. и таких снов (с поисками машины) у меня за последние ...дцать лет было очень много, думал, они уже закончились, ан нет, ещё случаются. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

вчера был нехороший короткий галюник. :? Он там тоже был, я Его не видел, только ощущал и слышал где-то справа сверху. и я Ему сказал: - "Отец мой, я хотя и не религиозный, но верующий..." больше сказать ничего не успел, потому что Он мне ответил: - "А вот это уже совсем ни к чему." обстановку вокруг не зафиксировал, и мой "размер" тоже был маленький, насколько я успел понять.
и кто меня тянул за язык?! :shock: разве можно над Ним (!) прикалываться?! :shock: ужас! :cry:
и почему-то в галюниках больше своего сказанного стал запоминать. там всё так же много голоса, голос мой, и я из него сюда возвращаюсь поутру. в медитациях до голоса не добираюсь. :)
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

привет Боря
как дела у тебя? :oops:
:d_teddy:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

привет! :roze:
грызу гранит практики. :)
как дела у тебя?
Аватара пользователя
Mишeль
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 03 фев 2013 08:42

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mишeль »

все по старому
в инете редко появляюсь сейчас
сны как всегда обучающие и расталковывающие собственную природу
просто вдруг о тебе вспомнила
и решила проведать :)
Ответить