Опыты в практике интегральной йоги

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

днём в медитации был галюник: "мы" переехали. в квартиру на 1-м (!) этаже, за окнами тротуар и улица в большом городе. в комнате, где я "проснулся", "папа" (президент) сидит за столом, и над чем-то работает (занят). большая комната, паркет, минимум мебели. в углу комнаты открылась дверь и кто-то вошёл, но я обратил внимание на дверь - я не знал, что у нас есть вторая дверь в одну квартиру! пошёл смотреть квартиру. параллельно тротуару вдоль стены перешёл во вторую комнату. большая, длинная, и всё так же - паркет, минимум мебели. перешёл в третью. оказывается, это была моя. эта была небольшая, из мебели только стол, и заметил, что со стены пропали мои полки! тут было немного темнее, а перед входом в мою комнату (дверей между комнатами не помню) стояло несколько выключенных светильников, и, возможно, вентиляторов, и я попробовал включить один светильник (все на стойках) в розетку, когда с улицы заглянули мои дети, и одна (младшая, по голосу лет 12-ти, самих детей не видел) мне пожаловалась, что им "не разрешают поиграть в пятёрке" (то есть, их не включали в пятёрку игроков)... тут я и вернулся. :?
есть прогресс, потому что до этого в галюниках я ниже второго этажа в домах в последнее время не спускался. :) на этом же первом этаже и "папа-президент", что тоже хорошо. :)
ещё момент: я из галюников возвращаюсь медленно, при этом задерживаюсь на границе, в это время я фиксирую своё положение лицом на запад, то есть в противоположном физическому телу положении, и иногда вспоминаю, что моё тело сидит (иногда) в 1-2 метрах от места, где я начинаю просыпаться, лицом в другую сторону, при этом я не тороплюсь с возвратом. иногда по возвращении собираюсь довольно медленно, воспоминания себя меня не беспокоят, а вспомнить день недели и время получается не сразу. здесь тоже ничего нового. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

в медитации сидя галюник был, перед самым возвращением сюда, как обычно. сначала я услышал "диктора", который женским голосом объявил, что трафик на хайвее заканчивается. я посмотрел на хайвей и увидел военный эскорт, который остановился перед въездом в тоннель, смотрел с высоты и со стороны, как с вертолёта. приблизился к процессии, и увидел, что это похоронная процессия. ещё приблизился, и увидел, что тело готовят к закрытию гроба. ещё приблизился, и увидел мужика, который в трусах и футболке лежал в гробу, плотно привязанный к гробу в районе колен и груди. в это время военные накрыли тело тёмным генеральским кителем с орденскими планками. я присмотрелся, и заметил, что тело дышит! :shock: вероятно его решили насмерть усыпить! :shock: наверно смертельной инъекцией какого-нибудь яда! :shock: при этом мужик иногда начинал вздыхать полной грудью, будто собирался проснуться, и шевелиться, и тогда военные делали ему лёгкий массаж в районе подбородка и шеи, чтобы он расслабился и успокоился... :shock: а я так со стороны на всё это и смотрел... :shock: потом вернулся сюда... :?
понятно, что я себя видел. :? пока думаю, как это интерпретировать. :? значит, там я типа генерала, а для возвращения сюда меня усыпляют. но пока жив, курилка. :lol: а может личность борика собираются грохнуть. :shock: в этом случае мне осталось всего ничего. :cry: весело. :?
добавляю: всё, что пока в голову идёт, это меня наоборот, разбудить пытались. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

после обеда решил лечь, и, если получится, поспать, потому что ночью спал не более 3х часов. часа 2 даже вроде поспал, и снился самый длинный и реальный галюник за последнее время. сначала был сюжет, в котором я на своём авто сдавал задом и у авто залипла педаль тормоза, то есть авто не останавливался! :shock: и ехал по дороге к повороту (на восток), если не свернуть в который и ехать прямо в кустики , за которыми обрывчик, страшно! а когда я дёрнул за ручник, тот оторвался... потом всё-таки поехал, уже передом, и именно в ту сторону, в которую сначала сдавал задом...
Скрытый текст:
я по ходу свои комментарии выдавать буду.
значит, сначала я смотрел назад (якобы) через правое плечо, потому что сидел (якобы) нормально, и сдавал задом.
на самом деле движение (якобы) на авто, особенно в начале галюника, означает начало смещения сознания в область снов, и это движение наше сознание "трансформирует" в езду на авто. второй момент, смещение сознания (у меня, по крайней мере) начинается сверху (только голова (якобы) была повёрнута назад, и смотрел назад (якобы) через правое плечо), а позднее уже и всё "тело сновидения" разворачивается "передом" в сторону движения сознания в область снов. ещё момент, наше тело сновидения, согласно моих опытов, смотрит в сторону, противоположную внешнему сознанию. то есть, с телом сновидения мы находимся в положении "спина к спине". у Кастанеды есть описания опытов на тему "два лица". и ещё момент, когда я всё-таки уже поехал в нормальном положении, глядя вперёд и за рулём, а не глядя назад через плечо, я ехал в том же направлении, что и сдавал задом, при этом все педали в "авто" работали, как и положено, и я управлял тем "авто" мастерски.
сначала ехал по мультяшной дороге с креном в 45 градусов вправо и с горками-поворотами, по сторонам зелёная травка, понимал, что такого быть не может, машина должна перевернуться, но она ехала, как приклеенная... дорога была неширокая, но я умудрялся даже со встречными разъезжаться... потом, возможно, был сюжет, который я не запомнил, потом был сюжет, что меня включили в экскурсионную группу для посещения синагоги, потому что у меня накануне был интересный опыт...
Скрытый текст:
я потом вспоминал, что же это мог быть за опыт, и на память пришел только недлинный "китайский" галюник, который я даже записывать не стал. (изредка мне снятся "китайские" или "еврейские" галюники, и я не знаю, почему, потому что я не имею отношения ни к тем, ни к другим никаким боком, вроде как в другую матрицу попадаю). снилось, что я еле успел на поезд (с этого момента почти весь галюник по ощущениям был пропитан китайским духом, хотя на платформе я видел только одну китайку в форме. ещё были ощущения ненастоящности окружающего, как бы всё было роботизировано), и смог забраться только на второй этаж... потом с этого поезда по прибытии я быстро перебежал на платформу ярусом выше, и тоже едва успел заскочить в поезд, даже лишней секунды у меня не было, и здесь всё тоже было пронизано китайцами... и у меня была ещё одна пересадка в том же духе - ярусом выше... когда я вышел из последнего поезда, по окружающему ландшафту было видно, что меня перевезли через горный перевал (за перевалом "китайский дух" уже отсутствовал). здесь я уже сел пассажиром на грузовик, и мы поехали. это я описываю коротко и по памяти, а деталей в этом длинном галюнике было очень много.
зашли экскурсией в "синагогу" из нескольких этажей, там я от группы быстро отбился и просто ходил по этажам и кабинетам, глазел. когда зашли в синагогу, я достал телефон, и обнаружил на нём заставку жёлтого цвета с картой (я был почему-то уверен, что это был центр Иерусалима) и иероглифами, в которых я ничего не смыслил... кликать на надписи побоялся, так как не хотел попасть в меню с такими же надписями, из которого было бы не выбраться... поэтому телефон спрятал и гулял дальше... этот сюжет был самый длинный. потом я всё-таки решил выйти наружу, был конец дня, и я чуть-чуть не успел - выходная дверь уже опускалась, а падать на пол и пытаться прокатиться под ней я не успевал, поэтому вернулся на предыдущий этаж, и пейсатый показал мне рукой на окно, дескать вылезай через окно... но оно (верхнее) тоже опускалось! я оглянулся на пейсатого, и тот повторил свой жест. тогда я попробовал остановить и поднять опускающееся окно, и к моему удивлению оно легко поднялось, но под ним головой вперёд мне было бы неудобно вылезать, поэтому я кое-как изловчился и вылез ногами вперёд, при этом окно приходилось пару раз поднимать... спрыгнул вниз, проверил карманы - бумажника нет! стал осматривать землю под окном, и смотрю - лежит! поднял, проверил, точно мой! сунул в карман, достал телефон, на нём всё та же карта, ткнул пальцем в какую-то надпись в правом нижнем углу, и обычный вид телефона вернулся! сунул его в карман, и пошёл... сделал пару шагов и обнаружил себя в 2-х кварталах (как я сориентировался) от дома, в котором я не живу уже 26 лет... я подумал, что такого быть не может, и непонятно, как я сюда попал, но любопытство (как выглядит дом, как меня встретят, если встретят) перевесила, и я пошёл к дому, по ходу дела проверяя карманы, в левом нагрудном обнаружилась пачка сигарет, я её открыл - там была только одна! ну, хоть одна, и то хорошо, перевернул пачку фэйсом к себе - сигареты не мои! я такие не курю! и тут я, слава Всевышнему, вернулся сюда, где всё всегда на месте, и всё предсказуемо. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

прошлой ночью приснился длинный, слегка символический, но очень реальный галюник... сначала я попал в осенний лес (откуда не запомнил), искал грибы... потом через лес вышел на берег моря, а там грибы прямо на камнях растут! ещё перед выходом к морю оказалось, что у этой части леса и берега моря с мелкими заливчиками есть владелица... а у неё брат... обоих не видел, только слышал или чувствовал их присутствие и их власть над участком с грибами... и мы беседовали... потом они, видимо, приняли меня за своего, потому что выдали мне разрешение на сбор грибов на их участке моря, при этом они были в курсе, что я привык собирать опята, а у них тут другие грибы растут... по моей просьбе повели показать участок... обошли небольшую горку за заливчиком моря, за ней опять мелкий заливчик, и на камнях опять грибы растут! я даже начал их аккуратно собирать, но некоторые были просто огромные, на полведра размером... грибов было не много, но и там и там, я прикинул - все и за пару дней не соберу! а там новые подрастут! "владельцы" после просмотра, как я аккуратно собираю грибы (или по другой, неизвестной мне причине), выдали мне разрешение... даже нечто вроде контракта, по которому я для них грибы собирать буду... потом смотрел на море-океан. бушевал последний, передо мной просто стена бурлящей воды стояла, я стоял, и просто смотрел, и постепенно океан успокоился, и оказалось, что за небольшим в метров 30 проливом берег, а за ним даже постройки вроде видны... и проливчик мелкий-мелкий, максимум по колено, даже не поплавать (я ещё думал, что с аквалангом там чего поискать можно), но местами в камнях под водой неширокие, но глубокие впадины с голубенькой водой... вода чистая и прозрачная... потом якобы там рядом и школа обнаружилась, в которой 2 мужика, один из которых второй брат "владелицы", обсуждали какую-то деталь "котла отопления", которую хотели заменить, так как она деформировалась, а я им разные советы давал... :lol: под конец они решили её всё-таки заменить, хотя на это и уйдёт весь день - 8 часов, а меня выгнали, как не оправдавшего доверие... :lol:
во всём галюнике я вёл себя спокойно, с достоинством, и активно - и разговаривал знающе, и действовал так же; часть с морем очень хорошая, а что означают грибы - не знаю... тут я должен упомянуть про этот "осенний лес": периодически снится, и в первых или ранних снах меня в этом "осеннем лесу" просто ужас одолевал. вокруг меня что-то находилось, чего я не видел, а только чувствовал, и это меня сильно пугало... так что налицо некоторый прогресс. :) могу ещё сказать, что все сны подобного рода (с периодическими повторениями) идут (развиваются) только в положительном направлении. :) из деталей хорошо, что вышел к морю, и что вода под конец оказалась чистой, прозрачной, и голубенькой, и другой берег совсем рядом. :) в случае с деталью "котла отопления" видимо меня пытались убедить в неправильности некоторых моих идей относительно недавних событий в мире. :?
в общем галюник должен символически отражать происходящее в моём внутреннем сознании. :)
добавляю: а перед засыпанием уже под самое утро шло понимание, что путь к Знающему идёт через становление Наблюдателем, потом через становление Санкционером (дающего или не дающего санкции на действия)... всё по павитре... прямо по второй страничке... наверно напомнили, что на свою практику иногда надо смотреть и сверху... :)
Скрытый текст:
"Воскресение, 20 декабря 1925
Ш.А.: В нас существует некая недвижимая область, лежащая вне времени и пространства; она не участвует в игре эмоций и мыслей. Первоочередная задача состоит в том, чтобы сцентрировать сознание в этой области и удерживать его там: это и есть Мукти. В нас, по ту сторону нашей личности, обнаруживается Пуруша, атрибуты которого раскрываются постепенно, один за другим.
Сначала он проявляется как бесстрастный и неизменный свидетель действий и чувств.
Затем он становится распределителем санкций: он либо соглашается на то или иное движение Пракрити, – желание, мысль или действие, – либо не дает на него согласия. Получив соответствующее указание, например, запрет участвовать в какой-то эмоции, существо отворачивается от нее, несмотря на то, что тяга к ней, возможно, еще достаточно сильна.
Затем Пуруша становится познающим, который содержит в себе знание. Это познание имеет несколько форм: наиболее низкая форма – интуиция, затем следует познание путем единения. В любом случае чувства больше не служат путем к знанию: последнее обретается непосредственно.
И, наконец, Пуруша раскрывается в качестве Ишвары, Господа. Управляя и действуя посредством своих орудий, он окончательно "берет власть в свои руки"."
и та "некая недвижимая область" мне хорошо знакома. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

ещё пару коротких галюников видел в медитациях. в одном я был на крыше небоскрёба. крыша была покатая, с наклоном в одну сторону, лёгкая дымка скрывала землю непосредственно вокруг здания, в горизонтальном направлении видна была зелень на земле. сначала я с края крыши обозревал окрестности, потом перебрался на противоположную сторону, при этом помню, что я видел 3 стороны крыши как бы снаружи, и себя я там не припоминаю. странно. :? в таких галюниках я обычно наблюдаю за собой же снаружи, и одновременно участвую в галюнике, а здесь я точно был в галюнике, и крышу видел со стороны, а себя на крыше не видел... :? в другом я оказался якобы в школе в комнате, и там как раз ребятня готовилась к приёму в пионеры, а меня, значит, выбрали в почётные оные. :lol: вместо галстуков на шею повязывали длинные алые ленты бантиком (или бабочкой), концы которой свисали до пояса, и я себе такую повязывал, но до конца завязать не успел - в комнату одна за другой вошли две "вожатые", обе взглянули на меня и поздоровались, первая была более приветливая, вторая выглядела строже. :? этот галюник из серии, когда я не схожу с места, в котором проснулся, хотя по "сюжету" якобы было обоснование, как я туда попал.
в реале почти ничего не происходит. два дня назад уже лёжа перед сном медитировал, и поймал на голову вибрацию, будто большое насекомое там топталось, я даже рукой то место (левее верхушки (не макушки!) головы)) потрогал. :lol: и сразу вспомнил кастанедовские видения подобного рода, когда он ощущал вибрацию, приходящую на макушку головы, откуда она спускалась до солнечного сплетения, где и осознавалась, трансформируясь в знание с картинкой. в моём случае вибрация исчезла без последствий. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

днём в медитации сидя под конец поймал короткий галюник, состоящий, вероятно, из двух частей, в последней (части) я вышел из своей квартиры (в углу на этаже) на лестничную площадку (всё как в реале, даже расцветка пола в коридоре) и увидел перед дверью её: в чёрной юбке, чёрном пиджаке, кофточка или рубашка под пиджаком была белая, в тёмных очках, короткие чёрные волосы, а перед дверью лежал её же открытый чёрный зонтик, просушивался, вероятно на улице дождик шёл... прямо Джейн Бонд... :lol: и вроде бы я её видел перед этим где-то на улице (в первой части галюника, вероятно), поэтому сразу спросил - "выследила?!" на что она ответила, что "даже не пыталась", в смысле это было легче легкого, и пошла от квартиры по коридору, а я за ней, с целью продолжить "разбор полётов", но вернулся сюда раньше... :?
беспокоящий галюник... :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

значит, ещё галюник. лёг, думал может посплю, какой там... :oops: сначала я был на каком-то открытом светлом пространстве, и это всё, что я помнил, когда меня с того пространства вдруг занесло в какое-то помещение. :shock: и в этом помещении я сидел на чём-то вроде кушетки спиной к стене, слева дверь, через которую меня туда "занесло". всё вокруг почти не просматривалось из-за какого-то белёсого тумана, но я ощущал, что в помещении были животные, значит, метрах в 5-ти от меня (в хлев попал! :shock: ), какие я не разбирался, не до этого было, потому что вплотную к моей кушетке стоял гусь, и тянулся ко мне. :shock: его голова на длинной шее мне чуть до головы не доходила. я пару раз пытался оттолкнуть его ногами, но он тут же возвращался, и опять тянулся ко мне! :shock: полный конфуз. :? у гуся ко мне явно были какие-то чувства, возможно даже ;) и хорошие (с точки зрения гуся :lol: ), да и намерения явно тоже были :shock: , потому что он не отступал, и если бы он вдруг на манер лягушки превратился в царевну, я бы пропал прямо на той кушетке. :lol:
вернулся сюда, в сердце покалывает. гусь, значит, вроде там остался, и подумал, что наверно гусь был, который Hansa, а я был "нехорошим человеком", мягко говоря, отталкивающим ногами свою, можно сказать, судьбу. :shock: смущает меня гусь. :oops: что, не могли другое животное (я помню, что гусь - птица) подобрать? я из животных только кошек люблю. :oops: припоминая "беседы с павитрой" я предполагаю, что я на грани: или я "приму" "гуся", и всё пойдёт, как по маслу, или впору намыливать верёвку. :shock: павитре повезло, он через это прошёл правильно, но у него Ауробиндо и Мирра рядом были, поддерживали, а вот я сомневаюсь в своих способностях... :cry:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

юбилей!
7 лет на форуме!! :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

идём дальше... вчера "утром" по просыпании зафиксировал, что я (почти) вслух проговариваю некий текст, который как бы проходил через меня откуда-то сверху, как бы в полуавтоматическом режиме, и тот текст я также как-то видел. текст был на тему прочитанного накануне в интернете, поэтому я его даже запоминать не стал. вероятно это тот самый "голос" (точнее нечто вроде голоса), который я неоднократно описывал. :)
это уже второй за последние несколько недель подобный опыт.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

в коротких (несколько секунд) галюниках кроме своих обычных страхов и беспокойств по разным ;) надуманным поводам можно видеть свои привычки или наклонности характера, и лицом к лицу. обычно они видятся в виде людей, которые могут быть представлены якобы (близкими) родственниками, а степень "родства" говорит об закоренелости привычки. :)
виталические привычки обычно представлены женщиной (или несколькими женщинами), которая и делает прямо перед (или ;) с) тобой то, в чём состоит суть привычки. если она (привычка) поддерживается (допускается) на уровне ума, то рядом с женщиной будет и мужчина, и оба они будут делать то, что является привычкой (или слабостью характера); если женщин или мужчин больше одного, часть из них может осуждать действия одной, которая представляет собой привычку. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

лёг спать уже утром, накануне хорошо успокаивался и расслаблялся, снилось много разного, и в самом последнем или предпоследнем галюнике я шёл с Ней якобы по улице, и жаловался ей, как сильно у меня болит спина и живот, идти невозможно... я весь был как беременный в районе живота, то есть мой живот и спереди и сзади по ощущениям был раза в 3 больше диаметром, и основной максимум диаметра приходился на район пупа, ниже пупа проблем меньше было... наверно результат вчерашних медитаций сказался... :? и это не первый такой случай, поэтому и описываю. :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

изредка бывают ещё такие галюники, чаще в медитации сидя: я, значит, вдруг обнаруживаю себя в сцене сновидения, и со мной рядом находятся, как правило, и Он, и Она (предположительно, мои кураторы), плюс там же могут находиться и другие "люди" обоих полов, и буквально через 1-3 секунды после пробуждения там меня вдруг :shock: бросает вперёд и в сторону (вперёд и влево), после чего я начинаю быстро и плавно терять контроль над "телом" и тухну, как свет в кинотеатре перед началом сеанса - начинаю опускаться на "пол", потом на четвереньки, и даже почти ложиться. :shock: иногда я успеваю даже привлечь их внимание к происходящему со мной, что имеет ноль эффекта, и я обычно сразу после "падения" возвращаюсь сюда. :) сцены, в которые я попадал, бывали разные, от соседней комнаты в моей квартире до просто какого-то места на улице, в тех случаях у меня не хватало времени определить, где я как бы нахожусь. когда я вспоминаю такие галюники, у меня возникают ассоциации с группой Кастанеды, которую их учителя прозвали пьяницами за то, что у них была проблема с фиксацией ТС в новом (нужном для практики) положении. сейчас я думаю, что это просто этап в практике, ведь всему и сразу научиться невозможно, кому-то легче вначале даются одни опыты в практике, кому-то другие. :) я не записывал подробно подобные галюники, но сейчас думаю, что они являются продолжением и развитием других, которых у меня было довольно много: я иду по тротуару с группой товарищей (все мужчины), потом оставляю их и перехожу (или перебегаю) через улицу, и вдруг :shock: обнаруживаю себя только что проснувшимся в кровати, и рядом со мной (у кровати) уже или одна женщина, или несколько. то есть, простое пересечение улицы означает пересечение некоторой границы, за которой находится уже другое сознание. возможно, описанные в начале поста галюники относятся к этой же категории, только граница между теми сознаниями теперь находится рядом со мной. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

в медитации совсем рядом справа видел голову азиата по самые плечи, то есть совсем рядом и вровень со мной. он выглядел слегка возбуждённым, и периодически поворачиваясь ко мне что-то радостно мне говорил. звука не было. :? что азиат был китайцем утверждать не буду. :? чем его видел тоже не знаю, потому что вокруг была тёмно-коричневая, почти чёрная тьма. судя по темноте дело было где-то совсем близко к реалу и (почти) на уровне физического, в таких галюниках я обычно вижу лица (или фигуры людей) перед собой, и (обычно) они мне что-то говорят, в прошлый раз с неделю назад это были 2 лица, сначала мужское, потом женское, каждый мне что-то говорил, и звука тоже не было. почему-то нет звука. :?
во второй медитации 2 раза видел картинку, в первый раз картинка была со звуком и смыслом на полит. темы (прочитанное в интернете), во второй раз видение картинки было короче, и я не успел разобрать, о чём, хотя есть и плюс - обе были цветные. :)
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение михалычев »

Борик писал(а): 23 апр 2018 22:52 в таких галюниках я обычно вижу лица (или фигуры людей) перед собой, и (обычно) они мне что-то говорят...
почему-то нет звука....
А ты уверен, что нуждаешься в "ГОЛОСАХ"? Посоветуйся с теми, кто их "слышал", напр. с Дашей...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

я уверен, что когда мне что-то говорят, я хочу это не только видеть, но и слышать. :) привычка, понимаешь. :)
лучше поделись своим мнением, почему я не слышал, что мне говорят в тех галюниках.
Ответить