Опыты в практике интегральной йоги (архив)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Scorpio[/color] писал(а): Не, меня насторожило о производстве речь, на производстве у него воля срабатывает, но в какую сторону?
речь шла о недопущении несчастных случаев на производстве, и воля помогает их избегать. Изображение особенно воля помогает тем, у кого она есть. Изображение Изображение
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Scorpio[/color] писал(а): Интересуюсь, каким образом была установлена Ваша воля?
опытным путём. ;) теперь я точно знаю, что она есть, и как её применять. :D
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Scorpio »

Борик писал(а): речь шла о недопущении несчастных случаев на производстве, и воля помогает их избегать. Изображение особенно воля помогает тем, у кого она есть. Изображение Изображение
На производстве не должны быть несчастных случаев и воля тут не при чем? По технике безопасности и т.д. И все же скажите как воля помогла Вам, Вы кого то держали, били, орали, что конкретно - какое проявление воли и к чему?
:d_sunny:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Scorpio[/color] писал(а): На производстве не должны быть несчастных случаев и воля тут не при чем? По технике безопасности и т.д.
конечно, не должны быть, однако они случаются. значит, в твоём примере, воля помогает придерживаться правил по технике безопасности для предотвращения несчастных случаев на производстве. Изображение
[color=#0000FF]Scorpio[/color] писал(а): И все же скажите как воля помогла Вам, Вы кого то держали, били, орали, что конкретно - какое проявление воли и к чему?
воля не помогла мне, а помогает. ;)
а поскольку я обычно :D доброжелательный и добродушный по отношению к другим , я волю к себе применяю. на себе тренируюсь, так сказать, для начала. :lol:
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Scorpio »

Обычно говорят так : - "волевой человек, то есть устремленный для выполнения чего либо. Или допустим, мне надо похудеть, нужна сила воли. То есть убедить себя на волевое решение, много не кушать - предположим. Вот Вы мне можете в том помочь - в молитву которую читаете на ночь вставьте фразу, что бы Ваш приятель Scorpio придерживал страсть к еде. Ну хотя бы на месяц молитвы? А? Это всё информация, она уходит в небеса и возвращается в виде силы для меня и к Вам в виде совершенного положительного действия в помощь своему приятелю. Принимаете этакое предложение для своей воли?
:love: :d_sunny: :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Scorpio[/color] писал(а): Обычно говорят так : - "волевой человек, то есть устремленный для выполнения чего либо.
так это обычно так говорят. ;) воля есть конкретная сила, которую ты и ощущаешь, как силу, и ощущаешь, что она часть тебя, или проявление тебя, и что она тебе подчиняется. :)
Вот Вы мне можете в том помочь - в молитву которую читаете на ночь вставьте фразу, что бы Ваш приятель Scorpio придерживал страсть к еде. Ну хотя бы на месяц молитвы? А? Это всё информация, она уходит в небеса и возвращается в виде силы для меня и к Вам в виде совершенного положительного действия в помощь своему приятелю. Принимаете этакое предложение для своей воли?
"food is not your friend!"(c) (Chris Rock)
молитвы-мантры не читаю ни днём, ни на ночь. Изображение
и к собственному похудению ты вполне можешь применить свою личную волю. ;) :D
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Scorpio »

Борик писал(а): и к собственному похудению ты вполне можешь применить свою личную волю. ;) :D
Вот и получается - человек сам себе враг и Бог. Спасибо.
:love: :d_sunny: :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Scorpio[/color] писал(а): Вот и получается - человек сам себе враг и Бог. Спасибо.
:love: :d_sunny: :roze:
Изображение так оно и есть. Изображение :)
Scorpio
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 окт 2012 23:46

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Scorpio »

ассоциация на ответ.
Вложения
cv1.jpg
(10.32 КБ) 1232 скачивания
Аватара пользователя
іруся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 июл 2012 13:24

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение іруся »

Борик, :love: заскочила на огонь поприветствовать :d_sunny:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Scorpio[/color] писал(а): ассоциация на ответ.
неправильная ассоциация. Изображение
я, можно сказать, тебе только что царский подарок сделал - сказал, что у тебя есть воля, которую ты и можешь применить по своему усмотрению. ;) :D
а ты всё по привычке желаешь, чтобы за тебя дядя работал. ;)
сам можешь сделать - сам и сделай! Изображение Изображение
и сам и насладись полученным результатом! сам! Изображение Изображение
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]іруся[/color] писал(а): Борик, :love: заскочила на огонь поприветствовать :d_sunny:
привет, ирусик!! :love: :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]elia[/color] писал(а): Да ладно, девицы только в одном случае решительно идут в сторону мужчины, - когда время спросить надо. А вам прям воля тут понадобилась. :shock: :lol: 8-)
тут выше :D Nikolai ролик выкладывал, так там как раз про решимость женщины, и про силу воли мужчины. ;) Изображение
а ты говоришь, только "когда время спросить надо..."Изображение :lol:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение elia »

:roze: Если ты, Борик, похож на Кристиана Де Сикa, который в том фильме снялся, то да, от девиц отбоя не будет и он тоже добродушный, - нелегко вам красивым и добрым, вы в нашем времени редкость, - держи ухи востро. ;) :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

не знаю, как там на Кристиана, а на борика я ну очень сильно похож, прямо не отличить. Изображение сам иногда путаюсь, кто есть борик, а кто есть я. Изображение Изображение
а ухи мне Афинка уже обещала натереть, и заодно коньячка в кофе добавить тоже, интересно, к чему бы это? ;) :?
Закрыто