Опыты в практике интегральной йоги (архив)

Все что относится к йоге
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

Борик писал(а)::D
не знаю, что ты подразумеваешь под "попробую" :D , это так не работает... принимаешь решение делать это пока не.., или хоть до конца света - тогда точно сработает. :)
Борь, ну не могу я отключиться от социума .... как же работа, семья :(
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а):Борик, а какая связь между тремя днями медитации и встречей нужных людей?
насчёт "нужных" людей - не знаю, но чтобы начать практику и с помощью Свыше - 3 дня (минимум) непрерывной медитации абсолютно необходимы. будущему практику нужно разрешение от "высшего я" на сами занятия практикой, и помощь в этой самой практике. человек сам и "от фонаря" за свою короткую жизнь не успевает "на каждом углу набить себе шишку", чтобы "методом тыка" Туда добраться самостоятельно. разве что ты - Ауробиндо... :) и тому помогали... :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mishel[/color] писал(а):Борь, ну не могу я отключиться от социума .... как же работа, семья :(
а это уже твоё личное дело, и помочь тебе даже самые-самые родные не смогут, только мешать будут...
мягко посылаешь всех "подальше", и уезжаешь в "командировку" на неделю, телефон с нотбуком забываешь дома, вместе с зарядными устройствами, а потом на все претензии говоришь - в ванной была, или ещё где, не слышала... устала, и три дня спала... :) а то хуже будет... :lol: (если не оставят в покое)... :D
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

Борь :D
ты меня смешишь :D
я - женщина восточная :D меня и из ванной достанут :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

:lol:
а я - южный и горячий человек!(с)
значит, просто договорись, ты способная! :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

:D
вчера опять :) вне всяких медитаций-концентраций "услышал" в голове голос, на это раз :) жены, и на этот раз первую часть фразы, состоящей из двух предложений не успел уловить - быстровато говорила :), зато вторую часть и уловил, и понял, и запомнил...
похоже, что идёт настройка "воспроизведения" на "правильной" скорости чужих мыслей в моей "голове"... :D
поскольку это случилось уже не в первый или второй раз :D , могу уточнить данный вопрос, или свою точку зрения по нему... несколько месяцев назад в теме муши поднимался вопрос, как отличить свои мысли от чужих... могу сказать (или добавить), что мысли мужчин или женщин различаются совершенно отчётливо, так же как и мысли знакомых людей, они и "звучат" с интонацией того знакомого, хотя это не голос, и к "тому" знакомому может не иметь никакого отношения... я говорю, что слышу мысли, но это неточное определение...
если вспомнить опыты Монро, то его знакомые, на которых он проводил свои эксперименты :D , даже не помнили об этом... речь идёт об "общении" на другом уровне, который обычный человек в обычном состоянии сознания не воспринимает... уточнять этот уровень сознания пока не будем... :)
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

сегодня летала с черными крыльями :d_sunny:
Шанель
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 21 мар 2012 19:21

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Шанель »

Борик писал(а): похоже, что идёт настройка "воспроизведения" на "правильной" скорости чужих мыслей в моей "голове"... :D
В конечном итоге, после окончания такой сонастройки, мы начинаем слышать не просто чужие мысли, (чужие мысли слышат астральные и ментальные маги и там нет ничего интересного для нас), а мы должны слышать и начинаем слышать мысли Создателя.
Но, как этап мы можем слышать и чужие мысли и другие измерения. И для познания миров это тоже бывает полезно.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а)::lol:
а я - южный и горячий человек!(с)
значит, просто договорись, ты способная! :)
Борик, а ты случайно не с Молдавии? Лично я тебя внешне всегда представляла черноволосым и кудрявым. То, что темперамент южный - это сразу чувствуется. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а):Борик, а ты случайно не с Молдавии? Лично я тебя внешне всегда представляла черноволосым и кудрявым. То, что темперамент южный - это сразу чувствуется. :)
:D лет *цать назад я был блондином с голубыми глазами... :lol:
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

не поняла :shock:
а с глазами что стало? :lol:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а):Борик, а ты случайно не с Молдавии? Лично я тебя внешне всегда представляла черноволосым и кудрявым. То, что темперамент южный - это сразу чувствуется. :)
:D лет *цать назад я был блондином с голубыми глазами... :lol:
Ничего себе!!! :shock: Ошиблась маленько... :roll:

Сон какой-то был сегодня: нанимаюсь на работу и мне говорят: мы тебя примем, если сначала покажешь, как ты умеешь убирать и дают веник в зубы. Я подметаю и вижу, что везде на самом деле грязнее, чем я думала. Пришлось даже отдирать от пола какие-то прилипшие старые вещи. :? Так и подметала до того как проснуться.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mishel[/color] писал(а):не поняла :shock:
а с глазами что стало? :lol:
выцвели, наверное... :oops: а может, они выцвели у меня в голове... :oops:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Сон какой-то был сегодня...
мне твой сон понравился! наверное потому, что меня сегодня тоже на работу принимали, и приняли... потом по этажам небоскрёба путешествовал, босиком... :) всё что запомнил... пытался просыпаться помедленней и подольше полежать, чтобы запомнить побольше... :oops:
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

Борик
а что ты с дыханием делал в самом начале - что-то у меня не часто правильно выходит
Закрыто