Опыты в практике интегральной йоги (архив)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

эта практика даёт больше, чем любая другая. :)
Аватара пользователя
Элис
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Элис »

Не ну почему... он ответил... дает больше чем что? Больше чем другая практика... :D
Что непонятного? ;)
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Alice писал(а):Не ну почему... он ответил... дает больше чем что? Больше чем другая практика... :D
Что непонятного? ;)
А какой другой практикой занимался Борик? Да никакой практически. Действительно получается, что Борику эта практика даёт больше, чем любая другая! :lol: )))))
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

а нужно заниматься разными?
а сколько практик Вы, уважаемый, изучили?
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Борик, либо это новый интегральный йог вылупился, либо со мной за мушатник счёты сводят. :lol: ))) Мишель ты палец в ухо вставила? Иначе мне нет смысла что-либо говорить начинать! :D )))
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

В чье ухо? В Ваше, уважаемый?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]einssein[/color] писал(а):Борик - опять ушёл от конкретного ответа ;)
даю общий ответ: даже и не мечтай заняться. эта практика не для любопытных. :)
более конкретный ответ: пурна-йога даёт человеку возможность постижения Истины и осознавания непосредственно и без слов, по Ауробиндо - "посредством тождества". ещё даёт возможность человеку осознать свою божественную природу. :)
подробней здесь: http://www.aurobindo.ru/workings/index.htm
:D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а): А какой другой практикой занимался Борик? Да никакой практически. Действительно получается, что Борику эта практика даёт больше, чем любая другая! :lol: )))))
Прутков прав. :D
мне и этой практики с ушами хватит до конца моей, возможно короткой, жизни... :)
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Мишель
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?p=454717#p454717 уточняю: Ухо тебе надо закрывать своё. Я думал это очевидно... :D
Борик писал(а):даю общий ответ: даже и не мечтай заняться. эта практика не для любопытных. :)
А для кого? Кому стоит этим заниматься, а кому нет?))
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

pRUtKoff писал(а):Мишель
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?p=454717#p454717 уточняю: Ухо тебе надо закрывать своё. Я думал это очевидно... :D

совсем нет, и с чего это Вы сделали такой вывод, уважаемый?
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Не Борик, это не новый йог, это, увы, старушка Вендетта! Изображение))) Ну да и фиг с ней...
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

Эх, уважаемый, так Вы еще и зануда :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]pRUtKoff[/color] писал(а): А для кого? Кому стоит этим заниматься, а кому нет?))
каждый сам это определяет. в моём случае, я сначала должен был признать, что моя прежняя "обычная" жизнь закончилась, и пора двигаться в своём развитии дальше. потом я перечитал массу книг, пытаясь понять (умом... :lol: ) Истину, о которой в тех книжках толковалось, и ничего не понял... тогда я решил выбрать самую правильную практику для "духовного" (в кавычках потому, что я даже не понимал, что это означает) развития, потом из возможных практик я выбрал пурна-йогу, выбрал сердцем, о чём до сих пор не жалею, более того, считаю моей самой большой жизненной удачей, если это можно назвать удачей... :)
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Мишель
Я зануда?!!!! :shock: :shock: :shock: А кто выяснять начал какое именно ухо надо затыкать?!!!!!! :lol: Даже Борик признал правоту моих слов насчёт практики, а до тебя всё не доходит, что нету у тебя оснований ко мне прикапываться кроме вовремя не заткнутого тобой твоего уха! Зануда как раз ты! :lol: ;) И вообще! Когда идёшь на форум - бери с собой чувство юмора! :D )))))

Борик.
В любом случае удача то, что ты чем-то занялся. Не, конечно меня двадцать лет убивают в контексте достигнутого, но это лучше чем ничего и в любом случае можно поаплодировать твоему упорству. С таким упорством ты давно заслужил что-либо поэффективнее. ;) ))) ИМХО.
Мишель
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:33

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Мишель »

pRUtKoff писал(а):Мишель
Я зануда?!!!! :shock: :shock: :shock: А кто выяснять начал какое именно ухо надо затыкать?!!!!!! :lol: Даже Борик признал правоту моих слов насчёт практики, а до тебя всё не доходит, что нету у тебя оснований ко мне прикапываться кроме вовремя не заткнутого тобой твоего уха! Зануда как раз ты! :lol: ;) И вообще! Когда идёшь на форум - бери с собой чувство юмора! :D )))))

.
индейское народное жилище 8-) А Вас легко достать, уважаемый :D
Не думала, что так быстро скукситесь :D
на счет практик серьезно спросила, кстати :D
Закрыто