Опыты в практике интегральной йоги (архив)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а)::смайлик: , :смайлик: ... :смайлик:
... :смайлик:
:смайлик:, ... :смайлик:
Зачем столько одинаковых смайликов? :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а):
Борик писал(а)::смайлик: , :смайлик: ... :смайлик:
... :смайлик:
:смайлик:, ... :смайлик:
Зачем столько одинаковых смайликов? :?
это универсальный смайл. называется "от Борика", или "пользуйтесь собственным воображением". Изображение
наверняка админу понравится - места занимает очень мало, не искажает смысл сказанного, и ссылки не использует. Изображение
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а):Налей ей мисочку молока и пожарь рыбки. Не промахнёшься.
:смайлик:
если бы она не была такой агрессивной... обыкновенный очередной лазутчик... это от лазутчика ощущения, что он сейчас взорвётся от распирающей его энергии... :смайлик:
а в реале моя кошка не агрессивная, ест только кошачью еду, очень редко что-нибудь пробует - если я ей даю, а нюхает всегда с интересом... :смайлик:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а): это универсальный смайл. называется "от Борика", или "пользуйтесь собственным воображением". Изображение
наверняка админу понравится - места занимает очень мало, не искажает смысл сказанного, и ссылки не использует. Изображение
Борик не выдумывай. :) Пользуйся пожалуйста нормальными смайликами.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а):Налей ей мисочку молока и пожарь рыбки. Не промахнёшься.
:смайлик:
если бы она не была такой агрессивной... обыкновенный очередной лазутчик... это от лазутчика ощущения, что он сейчас взорвётся от распирающей его энергии... :смайлик:
а в реале моя кошка не агрессивная, ест только кошачью еду, очень редко что-нибудь пробует - если я ей даю, а нюхает всегда с интересом... :смайлик:
Вот что пишут в сонниках:

Ваше интуитивное "я".
Ваша женская сущность или женская половина вашей сущности. Богиня внутри.



Хорошее значение
Если вам приснился темный кот, то очень скоро вас пригласят отдохнуть в санаторий. Чтобы это произошло, носите с собой немного кошачьей шерсти.
Плохое значение
Если вам приснился светлый кот, в ближайшее вам придется делать выбор между карьерой и моральными принципами. Чтобы избежать этого, зажгите ночью свечу, посыпьте ее кофе и лягте спать.

Боря, тебе какой кот приснился?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а):Борик не выдумывай. :) Пользуйся пожалуйста нормальными смайликами.
сама пользуйся. :смайлик:
я максимум 7-8 смайлов могу использовать из имеющегося набора, а самых употребляемых мной в нём нет. :смайлик:
а чем тебе мой "универсальный" не нравится?
в нём так много достоинств! :смайлик:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а): а чем тебе мой "универсальный" не нравится?
в нём так много достоинств! :смайлик:
Ну как-то странно это всё выглядит. :D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а): Вот что пишут в сонниках:
я такой бред не читаю. :смайлик:
[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а):Боря, тебе какой кот приснился?
копия моего. :смайлик:
когда мне просто снится моя кошка, она и выглядит, как моя кошка, и ведёт себя соответственно. моя кошка не бывает агрессивной - нет причины. а лазутчик, изображающий кошку, всегда чрезмерно агрессивный. :смайлик:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а):
Борик писал(а): а чем тебе мой "универсальный" не нравится?
в нём так много достоинств! :смайлик:
Ну как-то странно это всё выглядит. :D
конечно, странно. :смайлик:
что особенно странно, это то, что на нашем форуме нет смайлов, которыми народ пользуется чаще всего. :смайлик:
надоело копировать ссылки на смайлики с других веб сайтов. :смайлик:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик, ты лазутчика изображаешь каким-то внешним врагом, но всё это действо происходит ведь внутри твоего собственного сна! Может эта агрессивная зверюга на самом деле часть самого тебя, только не проявленная? :?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а):
Борик писал(а): а чем тебе мой "универсальный" не нравится?
в нём так много достоинств! :смайлик:
Ну как-то странно это всё выглядит. :D
конечно, странно. :смайлик:
что особенно странно, это то, что на нашем форуме нет смайлов, которыми народ пользуется чаще всего. :смайлик:
надоело копировать ссылки на смайлики с других веб сайтов. :смайлик:
Смотри как я делаю: вот эту страничку https://lightray.ru/lf/viewtopic.php?f=18&t=167 поставила в закладки на панель закладок, на самое видное место и она у меня всегда под рукой. Когда хочу оттуда вставить смайлик, я быстро нажимаю, страница открывается и я копирую ссылку на изображение требуемого смайла в открывающемся меню, когда нажимаешь правой кнопкой мыши. Потом вставляю эту ссылку куда надо, выделяю и нажимаю на кнопку: Img, которая есть над окошком отправки сообщений. И всё - отправляю сообщение. Когда наловчишься, это происходит очень быстро.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а):Борик, ты лазутчика изображаешь каким-то внешним врагом, но всё это действо происходит ведь внутри твоего собственного сна! Может эта агрессивная зверюга на самом деле часть самого тебя, только не проявленная? :?
во-первых, то, что мы называем "снами" случается в нашем внутреннем сознании, в которое снаружи могут приходить, и приходят гости. по Кастанеде, я называю тех, кого удаётся вычислить, лазутчиками.
во-вторых, может этот лазутчик там и прижился, или я его прикормил чем, сам того не ведая :смайлик:, но как только я разберусь чем я его приманиваю, тут ему и конец придёт. :смайлик:
если раньше мне не до лазутчика было, или я его там не замечал, то сейчас времена изменились. :смайлик:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Афина Котова[/color] писал(а):Смотри как я делаю...
:смайлик:
ты не должна так делать... в новом сообщении слева есть панель со смайлами, нажал на смайл - и он у тебя в посте! :смайлик:
почему на панели со смайлами нет нужных, или часто употребляемых смайлов - вопрос к админу. :смайлик:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а):сам того не ведая :смайлик:, но как только я разберусь чем я его приманиваю, тут ему и конец придёт. :смайлик:
Такое ощущение, что ты его прикончишь своими собственными руками. :shock: Как то жутко звучит. Изображение
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Борик писал(а): ты не должна так делать...
Просто я более гибкая чем ты и беру, что дают. Таким образом я тренирую свои способности быстро находить нужные мне смайлы.
Закрыто