Опыты в практике интегральной йоги (архив 2)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Muri »

Влад писал(а):что думали обо мне, и приписывали то, чего нет, например "развод на эмоции" это для меня осталось загадкой. :?
Если ты не понял, как легко ты ведешься, и что ты все еще ведешься, то какой смысл в твоем пути самопознания/совершенствования (не важно как ты это называешь) :P
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

Да... маги они не добрые. Господь это любовь, а любовь - это доброта.)
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

Muri писал(а):
Влад писал(а):что думали обо мне, и приписывали то, чего нет, например "развод на эмоции" это для меня осталось загадкой. :?
Если ты не понял, как легко ты ведешься, и что ты все еще ведешься, то какой смысл в твоем пути самопознания/совершенствования (не важно как ты это называешь) :P
Вот... это не доброе и слепое... Да неведусь я, то что вы понимаете, присутствует только в вас. :-o
Я же с людьми общаюсь, и веду себя с пониманием и уважением, а для вас это "ведёшься", эти таракашки живут только в вашей голове, первый признак неправильное понимание, слегка извращённое. :shock:
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Muri »

Ну вот и повелся :P
Ни слышать не умеешь, ни слушать. Сразу качественные оценки пошли.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Muri »

Народ! Вопрос ко всем. В прошлом году кажется, кто-то из девочек давал ссылку на древний "ангельский" или "божественный" язык. На сайт, где были в виде таблицы выложены фразы и соответствия на русском. Не санскрит, не енохианский. :?
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение elia »

михалыч писал(а): А вообще-то в этой ссылке, elia, под каждой буквой подпишусь, чего у меня еще никогда не было!!! Спасибо тебе.
Тебе Спасибо, Михалыч. :love: :d_sunny:
Влад писал(а):эти таракашки живут только в вашей голове, первый признак неправильное понимание, слегка извращённое. :shock:
... ты так долго это несёшь, что, видимо, сам себя хочешь в этом убедить. - "Оставь девушку на берегу" :roze:
Влад писал(а): Господь это любовь, а любовь - это доброта.)
Господь, это не добро и не зло, - это Абсолютно всё. :)

...Вещей всех двойственность
Из ложных различений происходит
.... :roze:
Muri писал(а):Народ! Вопрос ко всем. В прошлом году кажется, кто-то из девочек давал ссылку на древний "ангельский" или "божественный" язык. На сайт, где были в виде таблицы выложены фразы и соответствия на русском. Не санскрит, не енохианский. :?
- квенья? ... но это эльфийский. :?... ангельским считается енохианский. ;)
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение михалыч »

Влад писал(а):Михалыч, а кто этот "боевой маг"
Опять где-то пропал... Кличек у него много, но старожилы его знают, как "Вова из Тамбова"...
Влад писал(а): а, что можешь сказать о этом парне? http://vk.com/id49721506
Не из моего Потока, но неизмеримо мощнее меня. Думаю, что энергетик, подобный нашему Лексу. Только Лексу хочется все время возражать, а за этим парнем идти. Думаю, что ты указал этой ссылкой на моего будущего Учителя. Спасибо.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Muri »

Elia, может быть квенья :? Не помню. Там такие фразы были, нигде раньше не слышала и ни на что не похоже.
В том-то и дело, что я не помню ангельский он или нет :oops:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение elia »

:roze: Моё любимое на квенья.

Hisie morne nandesse enyalio,
yasse i lomi aurion telwe
lelyar oiale, laa wanyar, laa firir
yasse eleni vahaye tintilar,
yasse lorar ninque loti
i morne aileo nenesse.
ar luini salquar isilmesse,
ilya tompe i hisie morne.
Lora, ar nai Irmo i olore antuvale,
I atta aure nai tuluva,
Nai i alkar tintala Anaro
Caluva rossesse laiqua lassion,
Nai i lomi yenion yare wanuvar tennТoio.
A anta nin, Irmo, i olore
Vinya cuileo yesseo.

Темный туман в долине памяти,
где тени дней прошедших
вечно бродят, не исчезают, не умирают
где звезды далеко мерцают
где спят белые цветы
В темных водах озера
и синие травы в лунных лучах,
Все покрывает темный туман.
Спи, и пусть Ирмо пошлет тебе сон
Что наступит завтрашний день.
Пусть яркий свет Солнца
Засияет в росе на зеленых листах
Пусть тени прежних лет уйдут навсегда
Пошли мне, Ирмо, сон
О начале новой жизни.
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

Muri писал(а):Ну вот и повелся :P
Ни слышать не умеешь, ни слушать. Сразу качественные оценки пошли.
А вы из себя некий оценочный эталон представляете? Если да... то взгляните на себя внимательней, передёргивание, сарказм, перевороты, может это всё из за созерцания той "стружки от карандаша". Я вас слышу быстрей чем вы хотите написать, я могу просто посмотреть на вашу авку, или прочитать ваш текст, я воспринимаю гораздо больше информации, чем содержится в тексте, я тогда вам написал, что я знаю о вашем отношении ко мне, вы всегда будете только его воспринимать, даже если от меня напишет другой человек, это предвзятость, я чист от этого, и каждый раз, когда я читаю ваше сообщение, я вижу то первое впечатление, и если бы оно изменилось, то и я бы вам другое писал, это всё интерактивно. Вы же и не занимаетесь ни какой йогой, и не собираетесь, тогда ваша цель только одна, я думаю вы её наверно знаете. А насчёт кураторов, себя бы курировали.)
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

михалыч писал(а):
Влад писал(а):Михалыч, а кто этот "боевой маг"
Опять где-то пропал... Кличек у него много, но старожилы его знают, как "Вова из Тамбова"...
Влад писал(а): а, что можешь сказать о этом парне? http://vk.com/id49721506
Не из моего Потока, но неизмеримо мощнее меня. Думаю, что энергетик, подобный нашему Лексу. Только Лексу хочется все время возражать, а за этим парнем идти. Думаю, что ты указал этой ссылкой на моего будущего Учителя. Спасибо.
Михалыч... он не учит, а вот в батарейках нуждается, но конечно дело ваше.)
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

elia - а вы с Господом встречались? Если Его ни кто не видел. Господь есть сама любовь, это было написано для данного контекста. А вы всё поучать пытаетесь, не думали, что можете глупо выглядеть. :?
Вот вам вопросы - почему говорят Господь, Кто такая Высшая Личность Господа, когда говорят Бог и когда говорят Господь, в чём отличие? На какой аспект это указывает, материальный или трансцендентный? Где обитель Господа?
Последний раз редактировалось Влад 17 авг 2015 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Muri »

Спасибо, elia :roze: :love:
И в самом деле воздушно и очень поэтично.

Но не тот язык. Там были как бы заклинания или магические фразы, которые при постоянном произнесении меняют пространство. Примерно так... :oops:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение elia »

Влад писал(а):elia - а вы с Господом встречались? Если Его ни кто не видел. Господь есть сама любовь, это было написано для данного контекста. А вы всё поучать пытаетесь, не думали, что можете глупо выглядеть. :?
:lol: Мне не очень интересно как я выгляжу, выглядеть умно - это всего лишь имидж для профанов. Я пишу то, что считаю нужным, независимо от твоих пожеланий и отношений.
Я с Господом не встречаюсь, зачем мне короткие Rendez-vous - я им живу. ;)
Господь - Любовь Безусловная, а что это значит, предоставляю тебе самому разобраться. :)
Я же с тобой общение прекращаю, - ты бестолковый (это любя :) ) :d_sunny: .
Последний раз редактировалось elia 18 авг 2015 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Влад
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 07 апр 2015 04:31

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Влад »

elia - как вы думаете, могу ли я об это знать всё... и гораздо большее чем написано в инете.)
Закрыто