Опыты в практике интегральной йоги (архив 2)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Пора бы выйти за пределы практик. А опыты твои (и мои) - фантазия необъятного уму.

Прутков, высшими я называю силы для которых уложить чела в могилу легче чем мне муху пришибить. Притом медицина разведет руками. Я не говорю что этим силам нужны трупы, однако им дорогу лучше не переходить. Целее будешь. :D Не думаю что силам этим интересно социально-техническое устройство людей, но вот некоторые конкретные люди их очень даже интересуют. Тока не знаю по каким критериям отбор происходит.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Пупыч[/color] писал(а): Пора бы выйти за пределы практик.
так выйди, раз пора, в чём проблема? :?
ах, да... в наличии Пупыча... помню, помню... это которого ты "мочишь в сортире" уже который год, и всё никак... :lol:
Пупыч, у тебя неправильный подход к теории и практике. Изображение
я думаю, твои "учителя" с тобой "дров наломали". Изображение
я думаю, они "забыли" тебе сказать, что ты "есть" только пока есть Пупыч. так что твоё "мочилово" Пупыча можно определить как садомазохизм. Изображение и я сильно сомневаюсь, чтобы ты получал от этого безперспективного занятия какое-либо удовольствие. Изображение
[color=#0000FF]Пупыч[/color] писал(а): А опыты твои (и мои) - фантазия необъятного уму.
нашёл, что сравнивать. :D
не знаю, как там у тебя с опытами и фантазиями, а я вижу то, что намеренно желаю видеть. я творю, так сказать, свою сновидческую (пока) реальность, и намеренно. откуда-то ;) я знаю, как её творить. Изображение
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Пупыч писал(а):Прутков, высшими я называю силы ...


:? ))) Уже много раз убеждался, да это, в общем, и очевидно, что за пределами физической реальности люди часто в разных мирах находятся. Даже когда-то картинку это иллюстрирующую рисовал. :D В моём мире означенной живности не водится, не наплодили :lol: , единственная высшая сила - сами люди.))
Аватара пользователя
Пупыч
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:26

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Пупыч »

Всем спасибо, понял, отстал. :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

и приснилось мне прошлой ;) ночью... ...играл я на бирже... у меня был комп, и была программа, которая анализировала сразу 26-ю процессами происходящее на рынке... и я знал, что я делал... :) это я кратко описываю, потому что там, как обычно, было много всего, и это всё было наполнено смыслом... и всё это было очень близко к реалу... последнее время я просыпаюсь сюда, и удивляюсь, что мне не удаётся перетянуть сюда то состояние, в котором я так много и разного знаю... :)
потом я встал, попил чайку, и опять спать лёг... и опять снилось разное, а перед просыпанием опять снились поезда (метро), только я сначала довольно долго и с переходами откуда-то снизу вверх добирался (с двумя женщинами) до станции, потом поездом мы добрались до станции, где надо было делать пересадку, и там я искал нужный нам поезд, разглядывал надписи на поездах, которые вроде как на немецком были, а я искал нужный, и не находил... потом опять проснулся... :) уже прогресс - помнил, какой поезд мне нужен... :) ну и ещё один плюс - 2 женщины со мной были, одна вроде как "жена", вторая - "дочка" (взрослая)... :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mechta »

Борик,привет .Здравия тебе.))
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

привет, зайчик!!! :roze:
и где отсутствовала? :?
успешно? ;)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mechta »

Всем ,привет.Ездила с семьёй к морю на 2 недельки.Даже дольмены в Геленджике посмотрела-давно об этом мечтала. :d_sunny:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

как щас помню ;) камни там, как и в Новороссийске.... полный кошмар.... :shock:
кстати - в Анапе песок...
Аватара пользователя
іруся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 июл 2012 13:24

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение іруся »

Борику мое почтение :roze:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Mechta »

Очень большие проблемы с компом,видно виноат виндовс,глючит.Соббщение пишу с огромным трудом,виснет конкретно.Были в Анапе,Новороссийсек,Геленджике-понравилось больше,чем в Крыму-масштабы по-конкретней.На камни-наплевать- красота...На дольмены тянуло давно,чисто подсознтельно.Спасибо за зайчика,как только зашла на форум,первому захотелось написать тебе,чё-то есть,эротика не причём.К форуму -остыла,может быть -зализываю раны.СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ.оЧЕНЬХОЧУ,ЧТОБЫ СООБЩЕНИЕ ДОШЛО.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]іруся[/color] писал(а): Борику мое почтение :roze:
и вам наше!! :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Mechta[/color] писал(а): оЧЕНЬХОЧУ,ЧТОБЫ СООБЩЕНИЕ ДОШЛО.
подтверждаю - сообщение дошло!! :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

а меня сегодня ночью мои "сопровождающие" в море сбросили, метров с 300... :lol: ощущения были праздничные, может что-нибудь новенькое в практике пойдёт?
падал я в море, и видел там песчаный остров, на котором несколько человек "изображали" морских животных, то есть они по песку пытались плыть, как китовые... до поверхности воды, как обычно не долетел, или удара о воду не было, просто сюда проснулся... сплошной витал... но всё красочно было... ещё самолёт вдалеке справа видел, типа мрии с бураном на "спине", самолёт летел в одном со мной направлении на запад, и имел какое-то отношение ко мне... :?
а море в терминологии ИЙ означает план или уровень сознания. то есть, любой водоём означает символически уровень сознания, и чем водоём больше, тем "лучше". когда-то я в ручейках застревал. :?
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

МЕЧТА.
Пробная, на месяц, версия антивируса Каспирского. Если есть другой антивирус то выключи его сначала и поставь комп проверяться Каспирским.
http://www.kaspersky.ru/free-trials/mul ... e-security
А после установи эту: http://www.b-optimizer.com/index_rus.php
И оставь комп минут на десять. Она сама, когда никто не пользуется компом, включится и оптимизирует всё.)) Единственно, что она триальная, с ограниченным сроком работы если ключ не купить. Но твою задачу скорее всего она решит. :)
Закрыто