Опыты в практике интегральной йоги (архив 2)

Все что относится к йоге
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Muri »

Я к тому, что очень опасно ходить во сне на яркий зеленый свет. Всегда убегаю от него. Никто из ходящих на него не рассказывает, что же было дальше... Либо не хотят, либо не помнят ничего.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

так там это в основном одноразовые происшествия.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Muri »

"одноразовые", это без последствий? Может, ты просто не связывал произошедшее потом в реале с вхождением в зеленый свет? Это одно из самых опасных, если не самое опасное, отбирается вся энергия и ресурс будущего.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение михалычев »

Мури, Зеленый- цвет Любви... Трансформирует негатив в позитив. Правда, если это не слепая, удушающая любовь. Как цвет сердечной чакры- Человеческого Солнца, может забрать всю энергию?
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Muri »

В астрале не всегда так. Опасное местечко.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Muri »

Интервью с мальчиком-индиго. 2006 год.
http://earth-chronicles.ru/news/2011-07-17-3525

75.Что ты думаешь про сны? И как сон может изменится в связи со вспышками и про изменениями?

Во сне человек живёт половину жизни. Во сне отдыхает только тело и не полностью. Сон - возможность для человека сделать то, что он хочет сделать в настоящем мире, где его тело. Во сне вы можете собирать модели как в конструкторе. Если они собраны правильно, они начнут работать и скоро появятся в настоящем мире. Каждый из вас умеет конструировать, но почему-то собирает то, что быстро ломается. Таких вещей у вас много, а становится нужным ещё больше. Если всё начнёт ломаться, вы запутаетесь. Чтобы вещи не ломались, их нужно делать хорошо. Хорошо делают те, кто делает это сам. Но есть и такие, кто говорит, что сделал сам, а на самом деле, это за него сделал другой. Даже если это будет сделано хорошо, оно быстро сломается, потому что тот, кто сказал неправду, не умеет делать сам и испортит вещь. Если он будет её беречь, то должен сделать что-то сам.
Сейчас сны становятся более сильными. Но мало кто может их запомнить. То, что там вы делаете, очень отличается от того, что вы делаете в настоящей жизни. Во сне нельзя волноваться и делать резких движений. Если вы видите свет, то он должен быть чистым. Не идите к сильному зелёному свету.

84.Чем чреват поход к сильно зелёному свету во сне?

Сильно зелёный свет заставляет людей переставать думать. Людям кажется, что так очень хорошо. Как только это происходит, зелёный свет заменяет течения жизни, и человек быстро умирает. При этом он может помогать умирать другим, считая что так лучше.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

я не занимаюсь снами, это не входит в мою практику, но "сны" являются наилучшим (личным) индикатором того, что происходит в твоём сознании.
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Muri »

То есть, ты в них, в собственных снах, просто наблюдатель?
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Muri »

Борик, с новым планетарным годом тебя. Как ты там? :)
Мы тута в новую реальность собрались прыгать, давай с нами ;)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Muri писал(а): 27 июл 2017 00:14 Борик, с новым планетарным годом тебя. Как ты там? :)
я с каждым днём всё лучше и лучше, поэтому, в основном, и помалкиваю. :)
Muri писал(а): 27 июл 2017 00:14Мы тута в новую реальность собрались прыгать, давай с нами ;)
не пойдёт, я уж туда как-нибудь без вас. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Muri писал(а): 25 июл 2017 00:31 То есть, ты в них, в собственных снах, просто наблюдатель?
активный участник, только я там супер знающий, и как если бы там у меня каждый день день рождения был. и "голоса" там у меня очень много, который мне всё объясняет. у меня там настолько хорошо, что я удивляюсь, как оно ещё сюда не пришло.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

вчера в медитации галюник был. в галюник я попал, как обычно, внезапно и незаметно, и там я сидел в той же позе, что и в реале, и смотрел прямо перед собой. сидел я в нечто похожем на кабинку, слева вплотную ко мне была её серая стенка, справа места было побольше, но что там было я не видел, потому что головой не вертел. спереди, примерно на расстоянии вытянутой руки, тоже была какая-то перегородка с верхом чуть выше моей линии взгляда, за и выше которой было очень светло. потом я увидел женщину, она шла навстречу мне от чуток справа и вошла за серую перегородку слева от меня. видел я её только от примерно пояса и выше, её было лет 30, выглядела спокойной и крепкой, в её верхней одежде преобладал красный цвет, возможно это было платье с узорами, и прошла она мимо меня, ни разу на меня не взглянув. я наблюдал за ней, пока она не скрылась за перегородкой. это то, что я видел глазами, теперь то, что я знал (или видел) чувствами: я знал, что она пришла ко мне (1) и с другой стороны улицы (2), и это знание я получил "пакетом", как говаривал товарищ Монро. то есть, глазами я смотрел (всё время), а видел чувствами (и сразу). это, примерно, первая часть того, проявления чего я ожидаю в реале, вторая часть - это "нечто вроде голоса", который должен мне как бы объяснять, что я вижу. а разные стороны улицы в моей интерпретации означают разные стороны сознания (писал на форуме). :)
ещё, вчера проснулся с пониманием, что "я обретаю сознание (состояние сознания), которое можно будет приложить к чему угодно"... :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

сегодня дело было. надумал я съездить к дилеру, у которого машину год назад покупал, и поговорить по поводу маленькой проблемы с авто, который механики этого же дилерского центра уже два раза смотрели, но сказали нечто вроде "усё так и було" и должно быть. я машину новой купил, и у неё "оно" уже было, хотя не должно было бы быть в принципе - выглядит так, будто один задний брызговик внутри за колесом у меня не "родной". я несколько часов думал, что и как сказать и кому, и возможно даже до хозяина дилерского центра добраться, и чем больше я об этом думал, тем сильнее мной овладевало раздражение, которое заметно усилилось, когда я всё-таки решил съездить прямо сейчас. раздражение я проигнорировал, и поехал, заехав сначала, как и планировал, в ближайшую мастерскую, и поговорил с хозяином, который случайно ;) оказался на улице. как я и предполагал, он не сказал мне ничего нового - машина новая, на гарантии, лучше обращаться к дилеру. и я поехал к дилеру, но буквально через 10 секунд после отъезда от мастерской резко передумал и поехал домой. зайдя домой я с удивлением зафиксировал, что от моего былого раздражения не осталось и следа. и только позже я соотнёс одно с другим и понял, что раздражение у меня было от того, что я собирался сделать "неправильную вещь". как только я от своих планов отказался, и раздражение пропало. :)
ещё я разобрался, почему мне иногда снились "лживые" сны. в них я попадал в место, где меня или обвиняли в том, чего я не совершал, или пытались обмануть на каждом шагу, и такие сны, как правило, были длинные. окончательно разобрался совсем недавно. я сидел дома весь день, и от нечего делать несколько часов смотрел ТВ, точнее новостные каналы. каналы были местные, включая CNN, поэтому от того, что я слышал, я вслух и не стесняясь часто цитировал вслух Сергея Викторовича и использовал другие, всем хорошо знакомые "идиоматические" выражения. и ночью мне приснился долгий и "лживый" сон. в нём меня пытались обмануть на каждом шагу, и проснулся я с неприятными воспоминаниями. потом сопоставил просмотр новостей и моё их неприятие накануне со "сном", и всё встало на свои места. раньше по этому поводу я думал, что может я иногда просто попадаю в какое-то дурное место где-то там в сознании, ...нет. "лживым" воспринимается (и отражается во внутреннем сознании, или "снах") тот поток дерьма, который льётся из телевизора, но я его всё равно немного смотрю, желаю быть в курсе событий. :) вероятно подобные "сны" могут сниться и просто от (длительного) общения с ;) некоторыми товарищами. :shock:
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Muri »

Борик писал(а): 02 авг 2017 05:15 я вслух и не стесняясь часто цитировал вслух Сергея Викторовича
Лаврова? ;)


Последний раз редактировалось Muri 02 авг 2017 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Опыты в практике интегральной йоги

Непрочитанное сообщение Борик »

Muri писал(а): 02 авг 2017 22:08
Борик писал(а): 02 авг 2017 05:15 я вслух и не стесняясь часто цитировал вслух Сергея Викторовича
Лаврова? ;)
его самого. :)
Закрыто