КРАЙОН

Послания Крайона
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Greis »

на 1-й конференции Крайонов
понравилось :D
Слав, с чего ты взял, что сейчас там в школе давно нет Света...или его нет у Сабины...школа Крайона и есть школа Света...там замечательнейшие медитативные практики, которые помогают очищаться и расширять сознание....как бы мы не медитировали и работали любые практики всегда приимущественны по сравнению с ченнами...сначала очищаемся ,да собственно и потом тоже...очищение-это как учиться учиться и учиться по Ильичу. Любой путь духовного развития ценен и школа Крайона тоже, если там есть чему научиться.Думаю если бы это было очень плохо вряд ли бы она так стремительно распостранялась по Миру...мне школа очень нравится и спасибо Алоке, что он привёз её в Россию. Со школы он точно ничего не заработал, потому что её принимала Сабина, а Алока и в России продавал по себестоимости, хотя им как-то удаётся ещё и сделать для русских подешевле, чем это продаётся в Германии. Поэтому по поводу квартиры питерской туфта полная, знакомый ветерок подул. :D пусть дует не стоит обращать внимания, он безобиден.
Что касается того, что Ли написал в книге...там какая то у них нестыковка во времени произошла...и он потом публично извинялся перед Сабиной и читателями. Они дружат и прекрасно общаются два таких вроде разных канала.Вот в сентябре была в Мюнхене на фестивале Крайона, где они оба передавали ченнелинги...не было там Крайонов...один в двух лицах...по-разному да, но Крайон всегда бесподобен и нет впомине никакой вражды между.Фестиваль -это вообще чудо!
Что касается меня, то доверяю многим, а верю только Себе. Чес слово, всеравно будут тетраидры или нет...3 дня мрака...чего там ещё нам прочат...по мне так тетраидры куда привлекательней...бац и все небо вдруг в такой красоте...я бабулькам и дедулькам из своего дома для пристарелых буду показывать и провожать то в один, то в другой и не надо будет сидеть в шпагате этакой раскорякой с одной ногой здесь, другой там...а по тебе энергетически народ толпами...тож какие мышцы на Световом теле нуна иметь :D
одно знаю точно...мне не страшно...и будет всё замечательно...даже если и ничего не будет...поэтому я мало читаю и слушаю чего обещают...скорее энергиями наслаждаюсь, они точно всегда успокаивают и ничего страшного не обещают.
Верим Себе и все всегда будет у нас всех замечательно, а если вдруг не...будет над чем посмеяться. :D
Тут вот появилась ещё стремительно Альмин...хотела поинтересоваться у форумчан
мнениями, если есть в наличии...занимается ли кто-нибудь её практиками и были ли личные встречи и каковы впечатления...спасибо :love:
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение olga »

сталкеры, вы сами переводами занимаетесь? если "да", то могу подкинуть целую кучу новых ченов от Ли, он сейчас по латинской америке вояжирует, штук 18 ченов под общим названием "кундалини" наговорил http://www.kryonespanol.com/index.php?o ... 4&Itemid=3 ну а если не переводите, то тогда ссылка бесполезна, надо будет ждать текстовой перевод...удачи
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Грейс))) блин... ясно- видишь насчет мышц... потянула таки.. эти самые... в прямом смысле... ходили в фитнесс... ))) для родов полезно... и я за компанию...
Как обычно. ..народ любит ченами меряться... у кого длиннее... у кого вкуснее... Оценки развешивать....
Мне вот приятно, что сами форумчане стали чены принимать и не бояться выкладывать... Ведь все мы такие разные ...каждому своё вкусняшка... Вот хай бы и сидели в песочницах по интересам... Ан нет... тянет на подвиги... бучу поднять...поозорничать... чужие минусы за веревочку подергать ( тоже надо).
Мне тетраэдры понравились ...я с дитями уже и цвет себе наметила... но что-то уж больно грандиозно, чтобы сбыться... Подождем - мало осталось... Смущает конкретика... Хотя, в общем, Алока мне не идет...сопротивляется на входе организм...
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Greis »

:lol: Ир, чот не пойму...что там с внуками...ждёмс или уже празднуем бабушкостановление? пыжусь...то ли поздравлять...то ли где не дошло до понимания пока. Медиумы тоже тот же народ...народ то ладно обсуждает...на то он и форум...а медиумы, правда, очччень редко любят друг друга...своё вещание самое верное и самое правильное...у других чушь полнейшая...а нам простому народу ничегосебеработка...очищай зёрна от плевел...отдохнуть толком некогда...с одной работы на другую...никакого уважения :D
вообще я тоже за озорничание...весело жеж ментальные плиты двигать энергетически...совсем не то что обсуждать ченны медиумов...тож кака ментальная концентрация нужна...где такую надыбать, когда кризис везде и зарплаты урезали. Ну её на фиг эту конкретику...я за красивое , весёлое и абстрактное ...Дух позаботится, в этом никаких сомнений! :love:
чую Самурая где-то на подходе :roze:
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Гуд ролик :roze: ... когда будет готово :d_teddy: ... свисну...
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Greis »

Наш священный долг быть здоровыми и цельными, иначе будем посылать по сетям волны дисгармонии всему сознанию человечества!!!Будем все здоровы и счастливы!!!! :d_teddy: :d_sunny: :love:
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение София »

Ну и чутье у тебя , Лара ! :D Я ж тоже тут кручусь , жду свистка , когда можно будет поднять мечи в честь Нового Человека :d_sunny: Пардон , админы -модераторы :oops:
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Greis »

ну ты Софийка замаскеровалась...какой жеж мост без самураевых мечей?!
чего извиняться...у нас генеральная ретипитицая ..зря что ли здесь в своё время фундамент заклыдывали для Новых Людей!!!Да здравствуют танки наши быстрые!!! :D
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

:love:
Последний раз редактировалось Zaranka 18 ноя 2012 20:17, всего редактировалось 3 раза.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение stalker »

Ольга, переводить с испанского Ли пусть будут другие, но на наш взгляд, это не стоит того. В основном, повторы. Братец один перевел, с большим трудом, чтобы иметь представление. В общем, есть куча других ченов Ли, которые висят с начала года в мр3 на его сайте, которые, по-видимому, в текст выложены не будут. Не хочется даже смотреть в духовном, почему это происходит. Хватит разочарований с некоторыми другими, которые до сих пор считают себя ченнелерами, принимающими послания от света, даже не нужно особо рыться в интернете, их предостаточно и на этом форуме. Некоторых видно сразу, особенно нео-ченнелеров, как выразился Михалыч, по их неприятию других и особой агрессивности. Но как быть с теми, кто дает правдивую информацию (а темные ведь тоже имеют знание о будущем), добавляя капельку дегтя в виде страхов и негатива? Вспомните о 1 книге Крайона и его 7 признаках для руководства по распознаванию.
1. Эта информация всегда будет полезна для каждого человека. Остерегайтесь каналов, которые предлагают информацию, полезную лишь для немногих, или говорят, что их послание предназначено только для ограниченной группы избранных. Послание должно быть полезно ВСЕМУ человечеству и каждому отдельному индивидууму. Это верный признак того, что вам говорят правду.
2. Послание должно быть воодушевляющим. Ищите сообщения, вселяющие в вас веру в собственные силы и предоставляющие возможности, а НЕ ПОСЛАНИЯ, ВНУШАЮЩИЕ СТРАХ, вводящие в уныние, побуждающие действовать, руководствуясь страхом, или прятаться! Это основа Божественной энергии, которая должна присутствовать в данном послании. Они должны воодушевлятьслушателя и читателя. Каждое зафиксированное появление ангела перед человеком начиналось со слов «Не бойся!»...
3. Дух (Бог) никогда не передает вам сообщения с призывом отказаться от своей свободной воли. Никогда! Ибо свободная воля - основа вашего опыта на Земле, непременный атрибут человека, восседающего на «золотом престоле» (метафора из Шестой Книги Крайона). Свободная воля! Именно ваш свободный выбор определяет ваше будущее.
4. Дух никогда не призывает человека нарушать целостность своих убеждений. Мы чтим ваши собственные мысли. Дух не обманывает и не уговаривает. Послание не должно посягать на вашу целостность. Оно должно вселять ощущение комфорта и вызывать искренний отзвук в вашем сердце.
5. Дух никогда не утверждает, будто его канал является единственным источником. Будьте внимательны, ибо у Духа много каналов, и все они дают согласованную информацию, которая складывается в единую картину, особенно в эпоху Нью Эйдж. Эти каналы НИКОГДА не объявляют себя ЕДИНСТВЕННЫМ источником информации.
6. Предоставляемая информация, как правило, является новой. Остерегайтесь «каналов», просто пересказывающих уже известные факты, ибо единственным их источником является Человеческое эго. Информация должна быть новой в сочетании с «основной». Это главная задача ченнелинга. Подумайте об этом.
7. Ченнелинговая информация должна предоставлять духовные решения. Цель живого ченнелинга - дать информацию, которая помогает решать жизненные проблемы на Земле.
Я бы добавил еще пункт - Дух никогда не будет передавать информацию с привязкой к каким-то особым датам, чтобы, в случае если это не произойдет, не дискредитировать канал, а также потому, что будущее многовариативно и его творим мы сами, постоянно. Особенно это касается тех каналов, которые говорят о декабре и готовящемся вознесение всех и каждого.
А вот эти наши видео с ченнелингами Ли, которые мой брат выкладывает на лайте. Может, кто-то из вас захочет и выложит его на форуме Берты, которая в общем показала свою суть, когда забанила нас так втихоря.
Аватара пользователя
Валентина
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 21 мар 2012 02:51

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Валентина »

Zaranka :love: ... похоже тебя и твоих близких есть с чем поздравить... :spiteful: :d_sunny:
... все никак не могла понять... проснулась еще зАтемно и куда то в море тянуло... ну вот прям в точности с такими вибрациями как на картинке с лебедем... :)
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Greis »

Zaranka ну, ты себе бабулечка и внучку родила :d_teddy: Мудрость во плоти...наверное, по-русски её имя так и звучит...какая Нежность и Умиление!!!То ли она весь мир обнимает, то ли мне, глядя на неё, хочется весь мир обнять...значит и то и другое...такое вот Оно-Единое!!! :d_sunny:
Спасибо, Ир!!! :spiteful:
Stalker по поводу Крайона...это было написано давно...инфа уже устарела...так бувает...мы за эти годы очень изменились...поэтому сейчас бы этого Крайон не сказал...за инфу тоже держаться не стоит...да и вообще ни за что держаться не стоит и за форумы тоже...те кто акивируют нас к действию,особенно не привычно -ожидаемо, как раз самые лучшие наши учителя...потому что Дух развивается в действии-движении, а не во внешнем покое и уюте...спасибо им этим учителям нашим которые всегда рядышком и всегда готовы дать под зад...нечего засиживаться...сами просили их об этом, чтобы помогали в воплощении Духу развиваться.
Вот сейчас у Альмин прочла
Мастер знает себе цену. Мастер сам даёт оценки своим действиям, поэтому он не реагирует на чужие слова и действия.Он и не думает добиваться одобрения большинства.Общество живёт традицией и мирскими воззрениями.По сути общество сохраняет цельность , благодаря своей привязанности к неким представлениям о мире.Мастер освободился от этих представлений, поэтому общество отвергает его.
Вообще она много чего интересного говорит...если бы вы с братом нашли книги и выложили...это был бы бесценный подарок для многих. Издательство Велигор её печатает. Спасиб! :roze:
Последний раз редактировалось Greis 14 ноя 2012 14:24, всего редактировалось 2 раза.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Mechta »

Поздравляю ,землячка, с внучечкой!Изображение
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение София »

:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: УРРРАААА :spiteful: :spiteful: :spiteful: Поздравляю , Ирочка ! :girl_in_love: :love: Наш Человек родился , вона дулю скрутила ...кому надо :lol:
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Лариса, Самурайка, Валюша , Мечта - спасибо за поздравления...

Сталкер, вот у мужа учитель был Норбеков он тоже под руководством своего суфийского шейха в пещерку лазил... сам вырыл, чтоб нога чела/зверя не ступала... и сидел там без еды и сна ... читал зикр...чиля называется... учитель должен был, как более сильный, охранять его от нападок шайтана... по-нашему, происков старой темной энергии... Он изобретение делал... кажись, искусственный алмаз - технологию... Норбеков по специальности химик-технолог стекольного производства или типа того... я точно никогда ничего не запоминаю... А суть в том что в пещере... в холоде - в голоде... в экстремальных условиях... И вот там он попадал в информационное поле и нащупывал нить...
И так несколько раз ... пока все-таки не открыл все до конца... Но это ж было в старые времена ... счас энергии не те...все проще...
Грейс, а старый Крайон не воспринимается, книги стоят... Может стоит освободить место в гараже для новой машины. Это типа.... В полный кувшин вливать-то и нечего...
Может иногда надо делать перезагрузку... организовать освобождение от старых стереотипов, чтоб наполнить свой грааль свежей порцией... вбрызнуть молодую кровь?
Сталкер, спасибо тебе и брату за твои кропотливые труды...
Ответить