КРАЙОН

Послания Крайона
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Greis »

везёт жеж кому то...а мой внутренний сорванец...так недорослью, поди и останется
ребёнок может плакать ещё и потому, что аналитик т.е. внутренний мудрец выключен
тоже заметила, если встаю в центр восьмёрки...низ-прошлое, верх будущее
и поворачиваюсь лицом вниз и начинаю идти по часовой стрелке, то именно в детстве продолжаю пока ещё плакать...если расширятся , продолжая держать эту эмоцию...то она потом просто лопается...это видишь
а вообще сейчас, как никогда важно наблюдать, чтобы внутренняя Семья жила в гармонии и равновесии, чтобы все 4 работали дружненько и слаженно
. Очень нравится это схемка. Если встать в центр круга...то низ юг
это наш Кормилец или взрослый...секретная служба...он всегда принимает инфу на подсознательном уровне..
задача: старается ту или иную ситуацию рассмотреть
через такие способы, как медитация сновидение
олицетворяет: женское начало
должен : заботится о внутреннем ребёнке
получает стратегию для внутренней Семьи от внутреннего Воина

вот пришла инфа и она на подсознательно уровне идёт к внутреннему Ребёнку...у них односторонняя связь
Внутренний ребёнок...слева...запад...если изображать схематически
тоже секретная служба
задача: окоммулировать внутренние спонтанные ощущения (уютно, неуютно, страшно, нестрашно, приятно весело...)
должен : играть
олицетворяет: женское начало
получает заботу от внутреннего Кормильца
и его неосознанную информацию
передаёт информацию внутреннему Мудрецу

так инфа пошла направо...восток
внутренний Мудрец
аналитик
задача: проанализировать ощущения внутреннего Ребёнка
и вклад Кормильца
должен: погружаться в мудрость вещей
олицетворяет: мужское начало
получает от внутреннего Ребёнка эмоцию и нерассудочную информацию от внутреннего Кормильца
передаёт информацию внутреннему Воину

все пошло наверх
север
внутренний Воин...стратег
задача: собрать подробности и рассмотреть их в более широкой перспективе олицетворяет: мужское начало
должен: разрабатывать стратегию для внутренней Семьи
получает информацию от внутреннего Мудреца и передаёт инф. внутреннему Кормильцу...

ты в центре своей Семьи и в отношениях гармонических или не... всех Её членов
Если начать наблюдать за собой...то диву даёшься порой...малыш твой вроде плачет...а на самом деле это Мудрец просто спит...его б разбудить и малышу вроде радостней становится...продолжает играть и воин с плеча не рубит...Мудрец ему все по полочкам разложит

Такая вот интересная внутренняя работа...когда начинаешь наблюдать...оказывается по привычке столько членов Семьи обделённых.
мне нравится версия, что это не просто психология
так функционирует Космос...
короче, отлаживаем все внутри...и вперёд в Светлое Будущее
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Сталкер, пишешь, обменивайтесь кодами с землей, с деревьями... а я-то думаю, что меня потянуло на днях американские деревья обрезать, с кустиками поработать... с елочками...внутренний затребовал - получить коды от местной земли... или свои им передать...))) Сталкер - добряка ты...мы можем узнать себя лучше - через зеркало... все у тебя нормуль с твоим малышом :d_teddy: ... Это все потому что много критики на твою работу... не позволяй, чтоб самооценка твоя падала...
Работу с восьмеркой делала по марсиньячным плеядиацам... нравилось... только там чутка не так растрактовано... А вот со сторонами света работали индейцы Америки... Хотела добавить фотку место поклонения на Целительной горе... мы там тоже наследили... там вблизи странно повалены деревья в виде стрелы... огромное такое пятно ... Не пущают... Видать, в виду сильной интимности... ;)
Фараон, не поняла, зачем учитывается степень повреждения материальных тел для наведения мостов... Мне казалось, что учитывается эмоциональная составляющая, нашедшая отражение на кристалле нашей души в Пещере Творения... А если ты умер моментально, не успев даже испугаться - разве это находит отпечаток в эмоц.теле... Не зря ж многие шаманы Лемурии сознательно оставались тонуть с соотечественниками и пели песню ( держали баланс), чтоб выровнять эти негативные эмоции страха...
marae
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2012 20:18

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение marae »

:roze:
Пока меня модерировали, сообщение затрялась. Любая инфа имеет место БЫТЬ. Вот, копирую свой пост со стр.3:

Не удержалась, вот ещё в копилочку предположений о Мосте:

http://www.youtube.com/watch?v=U8y0MR8K ... ture=share

В этом получасовом сообщении представитель Майя делится своим вИдением того, что произойдёт в течение трёх дней с 21 по 23 декабря.
Он говорит о том, что очень много пирамид было разрушено в течение длительного времени, и сейчас они без отдыха, как сумасшедшие, строят пирамиды для того, чтобы защитить свою страну в течение тех трёх дней.

Человечество - Магниты
Он также учит людей, как стать человеком-магнитом с помощью специального упражнения, выполняемого каждый день.
ЧЕЛОВЕК - ЭТО МОЩНЫЙ МОСТ, по которому высоковибрационная Волна Сознания пройдёт через все его чакры сверху вниз и заземлится, заякорится в нашу планету. Мы можем стать носителями этой Энергии Пробуждения, которую ожидали на протяжении 1000 лет, Энергии, которая создаёт Новую Жизнь на планете.



Зараночка, мои искренние поздравления, теперь ты со мной в одной компашке :d_teddy:
Всем :spiteful:
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Marae... спасибо.... Световая команда бабуль... выросли уже наши детки - поки мы тут на форуме помечали- воспитывали друг-друга...оттачивали терпимость и мастерство....
Вот и мне ближе то, что и мы сами тоже строим мост ... работая над своими магнитами-ДНК... А не только добрый дядя-ангел... Как же без нас? У нас же тело... со всеми его безграничными возможностями ...и силой намерения...
Это как БАМ строили - навстречу друг другу ... и празднуем стыковку...)))
Аватара пользователя
Kora
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 мар 2012 10:11

КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Kora »

marae писал(а): Не удержалась, вот ещё в копилочку предположений о Мосте:
http://www.youtube.com/watch?v=U8y0MR8K ... ture=share
В этом получасовом сообщении представитель Майя делится своим вИдением того, что произойдёт в течение трёх дней с 21 по 23 декабря.
Он говорит о том, что очень много пирамид было разрушено в течение длительного времени, и сейчас они без отдыха, как сумасшедшие, строят пирамиды для того, чтобы защитить свою страну в течение тех трёх дней.
Спасибо. :roze:
Добавлю, прислали выдержки краткого перевода "Mayan explanation of what will happen on 21st December 2012" по такой же ссылке

Группа представителя Майя работает (в своей стране) вместе с учёными по защите поверхности Земли и Пирамид от бомбардировки их протонами.

Майянец говорит, что 8 минут ИЗМЕНЯТ наше СОЗНАНИЕ. ....В течение этих 8 минут мы вспомним всё, как бы наступит "МОМЕНТ ИСТИНЫ" (момент "АГА"!), потом всё вернётся на своё место, только УРОВЕНЬ сознания будет выше, люди осознают, что они - одно ЦЕЛОЕ.

Трёх дней мрака не будет, просто будет очень темно, как перед рассветом.
Последний раз редактировалось Kora 19 ноя 2012 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Greis »

Kora Наташ :love: вот за бабуль и дедуль своих волнительно...хтож их покормит :cry: если на работу не приду....придётся Светом питать...и всем абсолютно все равно будет...узнает об этом кто-нибудь или нет...потому что падёт уже эта собственная оконная рамка...самоуважения от слова важность и самозначимость...
Любовь стерильна от любой мысли...её посылаешь и Она струится....Чиста.
marae :love: чую родная...спасиб!
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение TNB »

Zaranka :love:
Иришка, всё хочу спросить тебя. Помню, что у тебя малыши всё время путешествовали с вами... так ещё гурьбой по тропочке ходили... А тут уже и внучка... :? Так уже выросли?
Однако, от всей души поздравляю состоявшуюся бабушку с рождением внучки! Приятно, наверное, очень...
marae
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2012 20:18

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение marae »

Конечно, родненькие, Грейсушка :love: сколько лет поди знакомы...Притянулись опять бабульки-первопробежцы :girl_in_love:
Я дня три назад подумала, а не пора ли нашу компаху возвращать, потом мне Наташа ссылочу на эту ветку прислала, я зашла и обалдела от синхры: вы все уже туточки, порхаете, бабочки разноцветные...

Хочу добавить - но когда в течение этих трёх дней пролетят эти 8 минут, он не знает. Ну, что, главное - заземлиться, пристегнуть ремни, взять блокнот с карандашиком для записи мудрятины, что пронесётся в нашем сознании за эти волшебные 8 минут и...катапультироваться. В конце он говорит, что если после всего этого действа вы всё ещё заботитесь о деньгах, значит, никуда вы не переместились, а остались в прежнем измерении

Ещё оттуда же:
*Ртуть (mercury)- жидкий металл, на который магнетизм не действует. Каждый человек в Мексике купил ртуть. Как? Люди купили лампы нового типа (спиральные), они содержат ртуть. 130 миллионов мексиканцев купили 50 млн. ламп. :(

Майянцы готовы а мы? :? :love:
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение София »

Привет , люди -мосты :) :roze: Ага , примагничивается народ в тему , прям выныривают из хронотопа :D Можа Сережа Я ЕСМЬ , Астрон на огонек заглянут ? Заранка :love: ,по моим прикидкам только Арктика и Антарктика остались " неохваченными" твоими кодами :D Лара , близняша , ты наших внутренних малышей не забижай :-x ну непослушные , поперечные , щеконадувателей не жалуют...так переходный же возраст 8-) Жень , мост роскошный ...
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Greis »

Всегда готов витает в воздухе, можно и не озвучивать...о многом уже можно просто думать и слышно всем!И это всё Жизнь...Её и празднуем...что нам маленькие буковки!
Ой, мои хорошие какая прелесть...как вчера...хорошо сидим...опять, снова и всегда вместе!!! :spiteful:
вчера пришла информация от одного астролога, который все время предлагает свои услуги и которые остаются без внимания...но врезалась фраза
а вы знаете как меркурий повлияет в ближайшее время на вашу жизнь кхм...merkury
ТНБэшечка :love: ты старшенького сыночка пропустила...который уже своими тропками ходил
Фараошка :love: я тебя тоже люблю, правда...брось ты не бубни...классно тут с бабульками правда?!
да заглянула в Акаши
все правильно...пора...
В этом месяце вы обязаны избежать изоляции и должны развить чувство связи с другими людьми. Проводя больше времени в обществе, преодолевая разногласия, достигая взаимопонимания (делая все необходимое для построения отношений), вы тем самым постигаете сущность 2012 года. Вы развиваетесь, становясь более связанными, коллективными. Вы – одно Целое.
Последний раз редактировалось Greis 19 ноя 2012 20:11, всего редактировалось 2 раза.
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение София »

Фараон :roze: Я ?! Вас ?! Щеконадувателем ?! Доказательства в студию ! :-x Это на воре шапка горит :lol:
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Greis »

Нинуль :love: Боже упаси...я их теперь никому в обиду не дам!!!
marae
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2012 20:18

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение marae »

Ну, насчёт Арктики/Антарктики не упомню, а вот Дальний Восток пока молчит... Да и Израeль не в полном составе... :spiteful:
Только сейчас увидела МОСТ. Жень, как всегда супер! :love:
А тарелочка твоя у меня на самом почётном месте :)

Нинуль, землячка :love:

Спецом для тех, кто всё ещё пытается понять/анализировать/контролировать итд итп:
http://login.ramdass.org/cultivating/index_video.html
Последний раз редактировалось marae 19 ноя 2012 20:38, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Greis »

средняя полоса тоже не вся подтянулась :D
и у меня Жень на самом видном...
И все наше Семейное от каждого члена на видном месте...и всегда греет Душу! :spiteful:
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Greis »

:lol: во...вот тут хорошо было ,Ф-он..ничего что так тебя по-свойски
Ответить