КРАЙОН

Послания Крайона
marae
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2012 20:18

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение marae »

Фараон, полный нокаут! :love:
Я пiд столом...ржунемO...ржунемОжу :cry:

Мои Семейные тоже всегд со мной :)
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Greis »

незря сегодня написалось в одном пространстве...увиделся Крайон в слове
КРАЙНОСТИ...они и правда Крайоновские оказались! :D
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Ну, вот... началось... Фараон, хорош моими трусами, как флагами размахивать... они интимно мои... А... поняла... это размахивание БЕЛЫМИ трусами ... в знак перемирия. Люблю опять.. :love: . Вспомнился Куровлев:Тьфу на вас еще раз...
Да же у Краона свой космический юмор есть...
Ну..почему ж ты юмора-то не понимаешь..
Софья Фараоновна, к палатному званию привыкай, это твое прокурорское прошлое доказательств требует?
... Дальний Восток и Сибирь муженек освоил... сплавы по горным рекам с друзьями своими осуществлял... Сейчас его не заставить... а я бы хотела... В этом году Египет.. второй раз уже - с Севера на ЮГ вдоль Нила... пирамиды опять на потом... Мы пока мусульманский мир охватывали... индейцы Америки столько всего наваяли... а у меня и конь не валялся в этой теме...
.... Рада приветствовать новых-старых... :girl_in_love:
marae, а тебя какой ник раньше был? не помню такого? Мот я раньше в амнезию впала? Может Имэра?
Последний раз редактировалось Zaranka 19 ноя 2012 22:11, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Greis »

Ир :lol: тебе в этой теме конь вряд ли вообще понадобится...стрелы в руки...в хиджаб пару перьев...и осваивай себе просторы
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ от Альмин
18-24 НОЯБРЯ 2012 ГОДА

Ваши органы чувств будут обострены на этой неделе. Настала пора отвергнуть привязанности к еде и заменить их теми видами пищи, которые привносят вдохновение в вашу жизнь. Исследуйте мелкие подробности вашего окружения и позвольте всем необходимым ответам проявиться без усилий с вашей стороны.
Аватара пользователя
BellaEva
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2012 09:32

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение BellaEva »

Фараоша! Почувствуй дух компашки и втягивайся. Мы все тоже когда-то были ну страаааашно серьезными, а потом прошли путь. А у тебя со временем туго, поэтому скакай в паровоз на полном ходу.
Ириш. Это Танюшка бостонская ник сменила, нутром чую, что она самая.
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение stalkerb »

здесь?

Ac Tah, of the Mayan people, gave a talk in Santa Monica last month. In this exert he speaks about what is happening around December 21st 2012 and it's significance to the world. His heritage is authentic. Check out his website for lots more information and to see the work Ac Tah and a lot of other dedicated people are doing.... www.actah2012.com
Вот бы еще кто-то перевел...
Последний раз редактировалось stalkerb 19 ноя 2012 22:54, всего редактировалось 2 раза.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение stalker »

мужик, может, сам переведешь? А по поводу наших близких. Вот только что говорил с подругой жены, которая в одном канале с нами. Ей вчера было видение, что она 21 декабря забирает с собой в новое измерение свою маман, хотя, конечно, это скорее наложилось ее желание, поскольку вряд ли ее мама сможет изменить свое мировозрение и вибрации в ближайшее время. Но, вспоминая сообщения некоторых каналов, вроде А.М., где говорилось, что например дети смогут забрать своих родителей с собой во время перехода, подумалось, что почему бы и нет - если у тех будет достаточный минимум.

Фараон, будьте терпимее, здесь собрались "бабушки" с прежнего лайтрея, большие любительницы пошутить. И поржать над самими собой. Верно, бабульки?

Да, по поводу Альмин. Это действительно очень светлый канал, но сканировать - есть ли смысл и есть ли время? Насчет внутреннего ребенка - все-таки у нее с нами несколько иная трактовка, а то, как ты назовешь явление, тем оно и будет. У нас внутренний ребенок света - Божественная частица, которая есть в каждом человеке, Искра Бога, о котором писали еще пророки, потому к нам в семью и пришли в свое время дети света, которые имеют ту же световую природу, но которые не рискнули, так сказать, прийти в воплощение из-за сложностей жизни в 3 измерении, чтобы рассказать о себе и познакомиться с этой самой жизнью и Землей. А видите, как оно вышло, в конце, - в целое, можно сказать, учение с моделью "сын-отец-мать" (ребенок света, Источник, Мария). А вообще, хорошо тут с вами. Никто не наезжает, не ставит под сомнение. Готовимся к переходу, поднимаем вибрации, шутим над заезжими гастролерами.
Аватара пользователя
ЛЕ-НА
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июл 2012 14:32

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение ЛЕ-НА »

...ба! знакомые все лица!!! Бабушки лайтреевские,лодыри несусветные!Приветик вам всем(Le-na я)!!! пора темку новую забабахать...а то здесь я совсем случайно вас нашла.
Ира,Заранка,с БАБУШКОЙтебя! я тоже вот уже три года в этой должности-поэтому очень хорошо понимаю тебя...это такое СЧАСТЬЕ! Шоб вы все здоровенькие были!
Ларчик,Женька :love:
Сталкер,извини,что не по теме. :roze:
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение stalker »

да все в порядке, крайон не обидится, хотя в общем, можете завести тему в говорильне где-нибудь. Эти дети, что сейчас рождаются... им можно завидовать, им точно не нужно ничего повышать, готовые вознесенцы. Сегодня смотрели нашего младшенького - его световой ребенок слился сейчас после наших работ с личностью, да, а мне вот еще работать над этим и работать. Чтобы потом стать единым с Отцом. Ибо этот световой ребенок и есть то Божественное в нас, нашем сердце, что должно быть разбужено и раскрыто.
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Ле-на! Лайтреевские бабушки))). Спасибки... мне право неудобняк... А с размещением бабуль... уж модеры как-нить сами разберутся... Помнится в те времена был такой очень вежливый и воспитанный Я есмь... И Игорь рулил - создатель форума ... слегка подкручивал хвоста...

Прально, Сталкер...Бабушка - это звание,а не возраст... Друг друга не похвалишь - так кто ж тебя похвалит? Кукушка хвалит петуха... Вот помню, что родители своих грудных могут взять, а чтоб дети родителей - не читала... честно... А увидела очередной пост... понятно. :D к младшенькому примазаться хочешь... халтурщик... Федя... пилите гири...

Бэлла Ева, уж сколько мы с Ангеловом теорию спрягали и так и эдак...где-то сопряглись мнениями... где-то каждый при своем... А жизнь-таки игра... значит, гришь... танцевала в подворотне осень вальс БОСТОН... Кстати, спасибо тебе и Танюше бостонской за поддержку в решении гринкардного американского вопроса... в ноябре того года решился - не прошло и 4 года как...
marae
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2012 20:18

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение marae »

Да уж, нас Лодыряндией проверенных на "серьёз" не ухватишь. Женюль, ну и нюх у тебя! И как я, не ГОЛОГРАММНО, а? 8-)

Сталкер, насчёт новых деток - в точку! Моей второй внуче год и два месяца скоро. Так вот, с самой первой её секундочки пребывания здесь мы уже знали - это ДРУГОЙ РЕБЁНОК (хотя старшая в свои 7 любого тинейджера подвинет...в плане зрелости суждений). Невозможно объяснить, насколько другой. На третьем месяце жизни она знаками и выражением глаз отвечала уже на любой наш вопрос...


Надеюсь, Крайон простит :-x :love:
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Да-а-а... Женька уже ротопринтных "крайонов" читала, когда мы токо обретали свои проблемы... Вымирающий мамонт лайтреевского пути... Как Ангелов говаривал... ".мы - первая волна"...
Аватара пользователя
BellaEva
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2012 09:32

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение BellaEva »

Да уж, бабулечки мои родненькие. Можем годами не переписываться, а все равно на связи. И ниточки протянуты, и мостики.
Теория давненько вошла в жизнь и трепаться теоретически не хочется, все просто само становится на свои места. Если активно не мешать мозгами своими несовершенными, то становится правильно.
Заранка! Будешь мамонтихой обзываться - я тебе тоже название придумаю. Если не вознесемся, то в аккурат к дню рождения.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение stalker »

Девушки, можно к вам так обратиться (моя мама говорит, что она в душе всегда молодая, 21.12 буду как раз у нее дома, наверное, так как 22 день рождения у сестры, надеюсь захватить с собой на Новую Землю, поскольку ей точно не нужно никаких подготовок, более чистого человека я в жизни не встречал), а чем вот эта тема не закуток для разговор. В говорильне пусть обсуждают еврейские вопросы и кто там прав, а кто виноват. А мы тут у крайона, как бывшие крайоновцы. Помню те времена, когда мы с нетерпением ждали свежих переводов Ли. Ау, где те времена. Брат вон выложил видео с мр3 свежих, а смотрят их единицы. А насчет детей... Могу скинуть ссылку на чен с нашим старшеньким http://deti-sveta.com/index.php?&articl ... 02&scene=1 . Мы там выложили еще несколько ченов от детей разного возраста. Можно было бы накропать еще с десяток таких ченов, но наш мишутка сказал, что если успеет, хочет выложить в Детскую комнату еще несколько ченов от себя. Видимо, по поводу воспитания детей. Сам практически ничего не ест, кроме той бурды, что дают в садике. Когда я как-то на чене спросил, не праной ли питаешься, ответ был, что это выше чем прана. Подозреваю, что эту субстанцию зовут любовью.
Да, кто не в курсе, чтобы сделать линк в посте рабочим, нужно его выделить и нажать сверху на кнопку URL.
Ответить