КРАЙОН

Послания Крайона
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Славик... хорошо, мурашки поползли.)))
Про цельность Духа... вспомнилось... положите на алтарь Духа все свои проблемы и обиды, боль, страдание, радости... доверьтесь Духу... никто, кроме Духа вашего не знает, как этим лучше распорядится...Рамта...
Но разум не дремлет... ему ж надо все контролировать ... фильтровать и ограничивать поток сознания... так как угодно большинству... Матрице... То что в норме у большинства - помогает вычленять из потока обычные мысли ( привычные) и они материализуются тут же... а вот грандиозное - мастерство. хождение по воде... тут же отфильтровывается мозговым цензором... расчленяется для анализа на части и вот материализуется такими же кусками искаженными... чёрти что в итоге...
Как если бы мечтал ходить по воде - а ходишь по затопленному соседями полу... В матрице так привычней))).
BellaEva писал(а): Если активно не мешать мозгами своими несовершенными, то становится правильно.
А посему сейчас работаю с мыслями своими - мозгами... делаю грандиозные мысли привычными...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Zaranka[/color] писал(а): хорошо, мурашки поползли.)))
:? в книгах Владимира Серкина про шамана тоже про лес души есть... :?
может они про одно и то же толкуют? :?
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение София »

Иришка , ну ты как нибудь поаккуратней свои грандиозные мысли опубликовывай , а то некоторые уже соседям пол залили :( :D Таня , Лена , обнимаю вас с радостью :love: Ле-на , случайно , говоришь, в это пространство заглянула ? :lol: Так мы все "случайно" . Ниче так , шустренько понтонный мост навели , даже без свистка , чистой воды интуиция ;) . Предлагаю считать среднюю температуру по палате №6 считать успешной , в выписном эпикризе в графе "окончательный диагноз" ...чтоб там такое написать ... :?
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение stalker »

Знаешь, Заранка, я соглашусь с Крайоном, что большая часть детей, что сейчас рождаются, - вознесенцы в чистом виде. На ченах нам тоже это говорили. В детской комнате на своем сайте мы давали несколько ченнелингов от детей, все они - очень высокого уровня. Один вообще, если пользоваться трактовкой Берты, Космический Учитель. Когда пару дней назад наш старший сказал, что скоро появится новый материал для Детской комнаты, я подумал о нем. А это, оказывается, наш младший проклюнулся. Жаль только, что я не могу публиковать всего личного, что он нам говорят. Я могу лишь улыбаться, когда нам говорят проверить свой канал, потому что свои дети - никогда не обманут.
Еще хотелось бы узнать мнение бабушек о том, как мы подаем наши материалы. странно, что никто другой не выдает свои ченнелинги в виде клипов, с титрами. потому что сейчас мы начали переводить их на английский, а в перспективе и на иврит, и так гораздо легче и нагляднее сделать.
Вот пример, да простит меня Крайон
12.06.27 Awakening your inner child of light English subtitles

Самому Ли Керроллу я бы посоветовал скачать программку, которой брат переводил мр3 в текст. Тогда бы можно было бы сразу выкладывать ченнелинги Крайона в тексты. К сожалению, такой программы для русского языка еще не существует.
На форуме галактика.инфо пытаются выставлять видео, сделанные автоматическим переводчиком, но у меня по этому поводу всегда возникает вопрос, а как можно по таким клипам медитировать?

Серкина я не читал, хотя, помню, давал ссылку другим, на том же форуме Берты. Лежат где-то тексты скачанные.

Мой некоторый эскурс в раздел некогда любимой фантастики. Я и сейчас кое-кого иногда читаю, в транспорте, по дороге на работу и обратно. Мой приятель Эльтеррус, с которым я прожил вместе в общей сложности почти 10 лет - там и тут - только что выпустил книгу "Только мы". В ней он описывает, как в разных странах стали появляться дети с паранормальными способностями, но которых объединяло общее свойство - духовная чистота. Поэтому они не смогли жить в обществе, где главная цель - побольше захапать, в результате все дети ушли с Земли, некоторые, забрав своих родителей, которые сумели их понять, так что в конце все повымирали, потому что дети перестали рождаться у оставшихся. Когда на канале мы вышли на тех, кто ему диктовал эту книгу, это вообще оказались не гуманоиды, а какие-то энергетические сущности. Они, эти сущности, которые диктовали через тебя эту книгу, были довольны тем, как он это сделал, но тем не менее их отношение к людям все же другое. Там, в высших измерениях, нет разделения на плохое и хорошее, не могут ВСЕ дети быть настолько бесчувственными и бессострадательными, чтобы бросить своих родителей, какими бы плохими они ни были. В этой книге слишком часто звучит слово "презрение". Лучше было бы изменить его на "прозрение". Ибо это, хочется верить, предстоит испытать многим семьям в ближайшее время.
И еще одна свежая книга, 38 том Гая Юлия Орловского из серии "Ричард Длинные Руки". В самом конце гл.герой узнает, что через год придет Багровая Звезда, и вся планета будет в огне, а цивилизации снова придет конец. Неужели Орлов..., то бишь Ю.Никитин, что-то там предчувствует и решил закруглять свою казавшейся бесконечной серию?..
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Борик, накаркал :cry:
Я скорбю... жаль, чел уже вылечиваться стал... из кризисной фазы выходить ... а вдруг запьет? засосет наркота Матрицы?
За что, за что... о,боже мой... за что-за что... и т.д.?

А о каких шаманах у Владимира Серкина? не про американских?

Райя! материализация однако...Про бан сказали - бан произошел... Про мост сказали - он навелся... :?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Zaranka[/color] писал(а): Борик, накаркал :cry:
Я скорбю... жаль, чел уже вылечиваться стал... из кризисной фазы выходить ... а вдруг запьет? засосет наркота Матрицы?
За что, за что... о,боже мой... за что-за что... и т.д.?
:lol: Изображение
[color=#0000FF]Zaranka[/color] писал(а): А о каких шаманах у Владимира Серкина? не про американских?
нет, про наших. то есть русских. нечто сходное каким-то образом с Кастанедой. я его 3 книги прочитал: Свобода Шамана, Хохот шамана, и ШАМАНСКИЙ ЛЕС.
[color=#0000FF]Zaranka[/color] писал(а): Райя! материализация однако... Про бан сказали - бан произошел... Про мост сказали - он навелся... :?
накаркал... материализация... :oops:
чистое предвидение!!!!!!! :D
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение stalkerb »

:girl_in_love:
Последний раз редактировалось stalkerb 21 ноя 2012 20:54, всего редактировалось 1 раз.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение stalker »

На самом деле, душа каждого индивидуальна, со своими сокровищами, со своим видением и личным пространством. У Рафы это лес, у других членов нашей семьи - сад, подобный Эдемскому, библиотека с множеством книг, горный массив, уходящий в небо... Открывайте свое личное пространство и делитесь этим с другими. И пусть каждый новый день приносит вам какие-то открытия, откровения и прорывы, как это сейчас происходит с нами.
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение kotik »

Большое СПАСИБО за "Звонок... из Телоса" :roze:
И опять, просьба - перенести это послание в отдельную тему по причине того, что
это совсем другой источник с другими энергиями.
Да и цветку , например, совсем не обязательно находиться в помойке или в нечто подобном месте - это то, во что превратили в этой теме бедного Крайона :P
извините, что называю вещи своими именами
:roze: :love:
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Котик :roze:

Тело:хочу мартини!
Сердце: - Протестую! Хочу любви!
Мозг: - Протест отклонен! Я тоже хочу мартини! )))

Можно Мартини - на Матрицу заменить...
Последний раз редактировалось Zaranka 21 ноя 2012 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛЕ-НА
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июл 2012 14:32

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение ЛЕ-НА »

...у каждого своя свадьба...главное-чтоб свадьба не перешла в мордобитие и ненависть.А помойка-это компост,удобрение...А на компосте у меня в огороде ТАКИЕ овощи-фрукты-ягоды-цветы растут!!!!))))))Главное-выращивать их с ЛЮБОВЬЮ... :love:
Улыбайся,Котик! :D
Аватара пользователя
BellaEva
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2012 09:32

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение BellaEva »

Котик-Котик...
Можно читать слова и мозгами искать смысл, а можно открыть душу и просто войти в пространство любви, поплыть на этой волне, почувствовать... Выбирай.
Я по Адаме уже соскучилась. Наверное, не я одна.
Аватара пользователя
Sheela
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2012 19:16

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Sheela »

Девчонки!
Грейс, Заранка, Женя...Сталкер :love:
Как я рада новой встрече с Вами.
Ирина-iRAiDA :d_sunny:

Очень понравился лес Души и поступок настоящего мужчины
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Вовремя прибыла... Ирка! Шила теперь - правильно?

Тоже только Крайона от Ли и читаешь, наверное?

А как скажите эти звуки соотносятся с Мостом мечей?

Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Greis »

что внизу...то наверху...такое вот как
придется нам Котику пирожков напечь...ничего нет лучше бабушкиных пирожков ...у нас тут ещё спец по ватрушкам есть...бабульки, надо чем-нить вкусненьким... задобрить...вот кто обидел...признавайтесть, шалуньи???
свой прокурор...надеюсь срок скостит.
Славик Дим спасибо за ченны...мне тоже мурчит! :spiteful:
ИришкаИраида :love: что нам сегодня с неба рисуют?!
Ответить