КРАЙОН

Послания Крайона
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

У меня всегда со Львами, Леопольдами, Рысями и прочими кошачьими - всегда дипломатические отношения...

Вижу ваш виртуальный указующий палец... :)
Последний раз редактировалось Zaranka 21 ноя 2012 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Greis »

надо ещё Витторио покликать...ну не могут не услышать наши рыцари :love: своих дам...а чего Казахстан :love: молчит...хошь бы песенку одну а?
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Лови, из мусульманского Казахстана, акапелло...

азан - это призыв на молитву...
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение София »

Приветствую , Ираида ! :love: Читала , читала твои интервью о вашем городке ...а отзывы читателей , утверждавших , что это лучшее , что им приходилось читать о городе - восприняла с гордостью , как за сестричку :) ...вот бы еще хотелось фото посмотреть о вашей встрече с Аллочкой Пампушечкой ... Лара :love: сроки добавляет-убавляет не прокурор , а токмо суд ! Естессно , Божий ;) Про Витторио тоже вспомнила , как его Север с картиночкой подловил и ...бан ! :lol: И Тусю :spiteful: Заранка , ага ...эти персты указующие ,так и норовят за ушко , да на солнышко, к позорному столбу :shock: И везде-то помойки видят :? ДимСлав :love: вот лично мне не принципиален визуальный ряд и даже текст просматриваю "по диагонали" , я просто слушаю голос Ани , уютный такой ...
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Люба »

Sheela писал(а):Девчонки!
Грейс, Заранка, Женя...Сталкер :love:
Как я рада новой встрече с Вами.
Ирина-iRAiDA :d_sunny:
Добрый вечер всем! :love: :d_sunny:

Я тоже рада встрече со всеми вами!!! :spiteful: :d_sunny:

Будем знакомы вновь: я- Л_Ю_Б_О_В_Ь , в новом качестве,отвечающем моему теперешнему состоянию :P :lol:
Белка
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 мар 2012 20:11

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Белка »

Сталкер, плиз, верни "звонок из Телоса", или выложи на отдельной ветке, не успела прочесть. :roze:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Белка[/color] писал(а): Сталкер, плиз, верни "звонок из Телоса", или выложи на отдельной ветке, не успела прочесть. :roze:
вам прям не угодишь, то вынь, то положь. :D
сталкер, хоть бы ссылку оставил. :?
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение stalker »

Ээ, видимо, модераторы постарались. Скажу брату, чтобы выложил в новой теме.
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Люба »

Ребята, у меня вопрос. :oops:

Ощущаете ли вы что-либо ? Я имею ввиду предстоящие через месяц события. Если "да", то поделитесь, пжалста...Это так интересно...
Аватара пользователя
ЛЕ-НА
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июл 2012 14:32

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение ЛЕ-НА »

Ираидочке-приветик! :roze:
Любаашкаа!!!ну ты и разленилась... :D рада тебе!!!
Вообще-то,если честно,хочется просто со всеми поболтать...узнать,как живёте,как животик...(без ченнов :P серьёзных)
а на эту ветку люди сурьёзные приходят...уважать их надоть....
может и,правда,переселимся?Жень,открой темку...по старой-новой памяти...
:d_sunny:
Аватара пользователя
BellaEva
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2012 09:32

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение BellaEva »

Ириша привет.
Лен. Темку можно но нужно ли? Мы на "Мост мечей" притянулись и создаем здесь пространство любви. Кто хочет, пусть вливается, а для сурьезных разговоров сейчас весь форум. Куда ни заглянешь - сплошной сурьез, а пространства-то и нет.
Любаша - :love:
Аватара пользователя
ЛЕ-НА
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июл 2012 14:32

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение ЛЕ-НА »

Ну...тогда вот вам цветочек с моей "помойки" :D
DSC_00190.JPG
(45.11 КБ) 1933 скачивания
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Люба »

BellaEva писал(а):Ириша привет.
Лен. Темку можно но нужно ли? Мы на "Мост мечей" притянулись и создаем здесь пространство любви. Кто хочет, пусть вливается, а для сурьезных разговоров сейчас весь форум. Куда ни заглянешь - сплошной сурьез, а пространства-то и нет.
Любаша - :love:
Доброе утро всем! :d_sunny:

Я полностью согласна с Женей. Мы действительно ПРИТЯНУЛИСЬ на энергии Крайона. Я совершенно спонтанно пришла на форум и на эту тему. Ежели честно,я до сих пор не читала этот чен :oops:
Если "начальство" не будет против, то эта тема- самое подходящее место для таких несерьезных ,но полных Любви, обчений (как говорил мой внук) :) :roze:
И вообще, на мой взгляд,за столько лет серьезного труда, мы заслужили такое легкое непринужденное общение на этом форуме.( Да, мне не грозит умереть от скромности :D )
Лена, твой цветок оч.красив , но почему ты назвала свой цветник таким староэнергетическим словом ? Обидно, понимаешь...(с) :( Давай дадим ему новое название- оранжерея, к примеру, ну,как? Или девчата предложат еще красивее...
Сегодня наблюдала восход солнца. Какой огромный диск! Думала мне кажется. Но муж согласился со мной, что солнце необычно большое...
ЗЫ:у меня небольшая просьба ко всем ,кто поменял свой ник с прежнего форума. Если вы согласны, давайте подписываться под постом первое время старым ником. Мне трудно разобраться кто есть кто...я выпала из реальности форума и мне трудно понять, с кем я говорю... :oops:
Л_Ю_Б_О_В_Ь
Аватара пользователя
ЛЕ-НА
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июл 2012 14:32

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение ЛЕ-НА »

Любаш,да это тут мальчик один,Котиком зовётся,сетовал на то,что мы эту ветку Крайоновскую,в помойку превращаем...а я ответила,что "помойка"-это компост для моего огорода,на котором я с любовью выращиваю свои растения.Вот поэтому так и обозвала.
:roze:
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Люба »

ЛЕ-НА писал(а):Любаш,да это тут мальчик один,Котиком зовётся,сетовал на то,что мы эту ветку Крайоновскую,в помойку превращаем...а я ответила,что "помойка"-это компост для моего огорода,на котором я с любовью выращиваю свои растения.Вот поэтому так и обозвала.
:roze:
Лен, не переживай. Я полагаю, Котик поймет, что ничего не нужного на этой теме не происходит,если "посмотрит" или вчувствуется в энергии, которые мы принесли.
А к тому же на этой теме всего один чен. Такие веточки бывают одноразовыми: дан ченнелинг,его прочли и, на этом тема уходит в архив. А мы продляем ей жизнь и сотворяем пространство Любви,которого так не хватает на этом новом форуме.(ИМХО)
:love: :d_sunny: :roze:
Ответить