КРАЙОН

Послания Крайона
Аватара пользователя
ЛЕ-НА
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июл 2012 14:32

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение ЛЕ-НА »

лентяй писал(а): Лен, не переживай.
:love: :d_sunny: :roze:
...не,Любаш,я по этому поводу не переживаю...Переросла я такие "переживания" ;)
Лучше расскажи-как поживаешь? Разленилась-то почему? :P
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

лентяй писал(а): Ощущаете ли вы что-либо ? Я имею ввиду предстоящие через месяц события.
Я, например, сознательно не зацикливаюсь на дате... Изменения произошли кардинальные и происходят дальше... Просто сейчас я стала эмоционально слишком ровной... внешне безразличной ...
На самом деле это баланс - умиротворение что-ли? Если отклонения от баланса происходят - применяется техника выравнивания... их много разных ... и снова ровно...
Ощущаю себя Наблюдателем, который в центре- смотрит, что деецца вокруг. Наблюдаю и матрицу и себя в ней... Вот Фараон зацепил - ответила, а почему... зачем тебе это надо? Химию получить негативных эмоций ? А-а-а наркоманка-таки... подпитать эго хочешь? самоутвердиться в беспроигрышной драке!? а вертикально - слабо!? Ланно,уболтали, тада - баланс - прочь зависимость!
Кто там с кем базары базарит? Ну, чем не Наполеон и клиника... :D постороннему глазу...
Очень нравится спать... там так интересно!!! Всегда с удовольствием жду ночи... Но на физике никаких проявлений...
Зато у мамки( ей 70) температура тела упала нормальная до 35,5 а давление нормальное- наоборот огромное... часто дрожь с холодным потом...операции световые ей делают.. то на глазах то на ступнях, то на животе... Пойдем полоть с ней под яблонями - как начнет рассказывать - целые фантаст. сериалы... :shock: прям сезонами выдает...

Лена, Любаша! - :love: случайное не случайно... Про форум зря... что нет пространства любви... как оценить то, что и не изучал-то толком... думаю нынешним участникам по своим кучкам тоже очень хорошо... Не забижайте коллектив непродуманными высказываниями!
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение stalkerb »

Белка писал(а):Сталкер, плиз, верни "звонок из Телоса", или выложи на отдельной ветке, не успела прочесть. :roze:
Это чен Адама (Через Аурелию Луизу Джонс от 2/7/1999)
читать здесь
http://forum.lightray.rulight.ru/post36049.html#p36049
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Люба »

Zaranka писал(а): Про форум зря... что нет пространства любви... как оценить то, что и не изучал-то толком... думаю нынешним участникам по своим кучкам тоже очень хорошо... Не забижайте коллектив непродуманными высказываниями!
Каюсь,каюсь, каюсь... :oops: и прошу простить мою глупость. :roze:
Лен, я действительно лентяйка стала: почти ничего не читаю , специально не медитирую, не делаю никаких иных духовных практик...Живу в состоянии "открытости будущего". Ничего не планирую фундаментально. Просто задумаю что-нить вскользь, типа: а хорошо бы...(сделать) или приобрести...и все...Каждый день плыву по потоку,вот что идет,то и делаю. Иногда удивляюсь себе,когда уже занялась чем-то неожиданно и с удовольствием,что ранее задумала,как "хорошо бы..." Все мои практики свелись к одному: с удовольствием "держу" связь с кем-то,чем-то (как правильнее сказать?) внутри себя.
При этом изнутри идет такое классное чувство: и любовь, и благодать какая-то,я бы назвала это словом "нЕга". В таком состоянии все окружающее становится вроде как не имеющим большого значения. А вот само состояние- это ДА(!) вроде как самое важное приобретение в моей жизни.
Ой, так трудно объяснять, я наверное разучилась это делать :)
Теперь по поводу ощущений.
Да,Женя, я тоже не держусь за даты. Вот сегодня прочла Хроники Акаши на декабрь . И отметила, что эти энергии я уже проживаю сейчас, в ноябре.
Несколько дней назад у меня было мучительное чувство ,которое шло откуда-то изнутри, оно не имело ничего общего с нынешней моей реальностью. Это чувство неуверенности и неопределенности ,можно охарактеризовать словами:" Готовы или опять нет? Неужели опять все напрасно?!!!" Я могу только догадываться о чем идет речь. Но это НЕ совсем МОИ мысли и переживания, имею ввиду я-человека. Моими сенсорами я ощущаю что-то надвигающееся очень грандиозное. Космос замер в Благоговении...И, вот 21 ноября, неожиданно стало так легко! Все ушло, проявилась четкая определеннось: МЫ ГОТОВЫ, ВСЕ СЛУЧИТСЯ! Именно так это и прозвучало, и родилась внутренняя Радость от предстоящего события.
Я понятия не имею, как мы пройдем Нулевую Зону, но четко знаю, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Есть еще шальная мысль,что полной тьмы не будет, потому что на Планете много Светоносцев. Можете меня ругать за такие мысли, но они есть, и я склонна им доверять. Может так статься , что 21 декабря будет УЖЕ обычным днем, разочаровав любителей ужасов. :)Конечно, я не истина в последней инстанции, и могу ошибаться. Поживем-увидим ! :d_sunny:
Аватара пользователя
BellaEva
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2012 09:32

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение BellaEva »

Zaranka писал(а):Лена, Любаша! - :love: случайное не случайно... Про форум зря... что нет пространства любви... как оценить то, что и не изучал-то толком... думаю нынешним участникам по своим кучкам тоже очень хорошо... Не забижайте коллектив непродуманными высказываниями!
Да это я сдуру ляпнула, что пространства нет. Эго мое тщеславное все угомониться не может. Если не почувствовала, значит нет. И мысли не возникло, что может у меня просто определенного органа чувств нет. Простите, родные. Мне до сих пор хочется быть среди равных хоть на самую малость, но "ровнее" всех.
Я иногда выпадаю из пространства, а бывает совсем сил нет. Как будто меня выключили. В душе тоже тишина, иногда всплывают воспоминания о тех поступках, за которые мне стыдно. Вроде я себя и простила и оправдала, но Богу, видимо, придется обо всем рассказать. Одно утешает. Два раза подряд одну и ту же бяку не делала. Сделала, посмотрела, что это хреново, и больше не повторяла. А может именно так шло становление души? Методом проб и ошибок. Все на собственной шкуре. Пока не пощупаешь.
А нулевая дата уже идет. Она размазана по времени вокруг декабря. Во всяком случае я так чувствую.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Привет, Любочка! :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Люба »

BellaEva писал(а): В душе тоже тишина, иногда всплывают воспоминания о тех поступках, за которые мне стыдно. Вроде я себя и простила и оправдала, но Богу, видимо, придется обо всем рассказать. Одно утешает. Два раза подряд одну и ту же бяку не делала. Сделала, посмотрела, что это хреново, и больше не повторяла. А может именно так шло становление души? Методом проб и ошибок. Все на собственной шкуре..
Однажды мне пришло в голову, что Просветленность - это и есть опыт. Мы за многое себя ругаем, а это в корне ошибочно. Как можно получить опыт чего-либо, не совершив поступка и не пережив эмоции и чувства, связанные с этим. На примере: как я могу противостоять обману, если я не допустила быть обманутой? Как я пойму, что - это обман "чистой воды". А так :раз -два а то и три наступишь на эти грабли, то "просветляешься" наконец-то , и чувствуешь обман за версту... Может я пример привела не очень подходящий, но принцип такой: совершил поступок сам, получил такой же в ответ, знаешь как это чувствуется- все просветился и Просветлился. Можно не повторять. А ругать себя за что? За желание Души получить опыт?

Дашунь, приветик ! :d_sunny:
Алисамон, :love: Рада вам девочки :roze:
Аватара пользователя
BellaEva
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2012 09:32

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение BellaEva »

Да я себя не ругаю. Просто в душе болевые точки, которые никуда не деваются.
Быть обманутой - это одно, а вот обмануть самому, а человек тебе поверил и сделал для тебя что-то. Когда-то ты в мелочи на этом выиграл, а потом всю жизнь образ этого человека с тобой, а он по жизни потерялся, и не можешь ты его найти и прощения попросить. Он, скорее всего, давно уже это забыл, потому что и не подозревал, что его обманули, а ты помнишь и тащишь эту ношу пока не помрешь.
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Greis »

Жень ты будешь мучится до тех пор пока веришь, что это правда...ты обидела...ты поступила плохо...ты не можешь попросить прощения и т.д. почему ты не хочешь поверить , что это иллюзия...ты сама создала этот опыт с самой собой...опыт развития...но это сон...когда нам приснится что муж изменил с соседкой...не пойдём же морду бить...проснулись и улыбнулись...всего делов то. Перестань себя тиранить.
Да сделала...нет но ведь я на это решилась и это сделала..ни фига себе...меня попёрло...смелой жеж надо быть и на дурь тоже.Позитивное найди в этом действии...его принять легче.
Где оно твое вчера...пшик..сейчас уже сейчас...сидим тут и чай пьём...и снова вместе!
Привет девочки!!! :spiteful: заглянула мимоходом
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Любчик, здравствуй милая! :d_sunny: Вот специально зашла с тобой поздоровкаться. Давно не виделись. :) :love: Можно чуть-чуть у тебя под крылышком посижу? А то меня все обижают, оскорбляют, выгоняют. :cry: :D А я знаю, что ты меня не обидишь. :love:

Что касается перемен, то у меня в целом усилилось ощущение ежедневной новизны, а также утончилось восприятие и появилось ощущение мира как энергии, вернее мира, составленного из энергетических потоков. Часто даже от этого страдаю, потому что попадаю в какие-то тяжёлые потоки и меня начинает плющить. Это большая проблема. :? А иной раз наоборот, до того сознание обострено, что выходишь на улицу и смотришь на мир как будто только что всё это увидел и крышу от этого слегка сносит и ходишь, жадно принюхиваешься ко всему и улавливаешь всё, что идёт навстречу, не деля это всё на важное и не важное, потому что в таком состоянии всё становится важным. :d_sunny:
Аватара пользователя
ЛЕ-НА
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июл 2012 14:32

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение ЛЕ-НА »

лентяй писал(а):
Лен, я действительно лентяйка стала: почти ничего не читаю , специально не медитирую, не делаю никаких иных духовных практик...Живу в состоянии "открытости будущего".
...ой,дорогая...как я тебя понимаю! :spiteful:
...я вроде и планирую....только не планируются мои планы...
Живу-огурцы,помидоры выращиваю,с внуком в Жизнь играю.Болею его болячками,помогая принять их и постараться отпустить.Учусь...всё время учусь-многое уже умея...научилась,например,не учить других... :)если не просят.,прощать себя,прощать людей,...Жизнь бьёт по голове,а я её выше держу.
Девчонки! :spiteful: хорошо ,что вы здесь!...и мы просто общаемся...
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Люба »

Афина Котова писал(а): Можно чуть-чуть у тебя под крылышком посижу?А я знаю, что ты меня не обидишь. :love:
Афина, рада тебя видеть :roze: Конечно,дорогая, ну кто посмеет тут тебя обидеть. :)
Афина Котова писал(а): Что касается перемен, то у меня в целом усилилось ощущение ежедневной новизны, а также утончилось восприятие и появилось ощущение мира как энергии, вернее мира, составленного из энергетических потоков. Часто даже от этого страдаю, потому что попадаю в какие-то тяжёлые потоки и меня начинает плющить. Это большая проблема. :? А иной раз наоборот, до того сознание обострено, что выходишь на улицу и смотришь на мир как будто только что всё это увидел и крышу от этого слегка сносит и ходишь, жадно принюхиваешься ко всему и улавливаешь всё, что идёт навстречу, не деля это всё на важное и не важное, потому что в таком состоянии всё становится важным. :d_sunny:
Изменение восприятия мира- это большое достижение , как на мой взгляд. Я радуюсь вместе с тобой твоим успехам. Ты-молодец, Афина, что бы не говорили твои недоброжелатели-учителя. :love: :d_sunny:

Лена, как оказалось, я тоже соскучилась по таким "простым" беседам. :love: Если общаешься с Диной, передавай ей привет :d_sunny:
Аватара пользователя
BellaEva
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2012 09:32

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение BellaEva »

Афина Котова писал(а):... появилось ощущение мира как энергии, вернее мира, составленного из энергетических потоков. Часто даже от этого страдаю, потому что попадаю в какие-то тяжёлые потоки и меня начинает плющить...
Знакомое состояние. Меня в таких потоках как-бы "ведет", т.е. трудно равновесие удержать. Как будто вот-вот в обморок хлопнешься.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение stalker »

насчет утончения восприятия.
Не появилось ли у вас чувство радости и облегчения, праздника в душе? И что каждый оставшийся день лучше прожить по возможности красиво, наслаждаясь каждым моментом, насколько это можно...
Я уже писал о некоторых моментах вроде того, чтобы отбрасывания трехмерных реалий, как того, что может на вас воздействовать. И о том, что нужно очищать свои тонкие тела, чакры, наполняться светом, общаться с природой - деревьями, травой, землей... Сейчас я продолжу этот разговор.
Сегодня в разговоре с одним человеком мы затронули эту скользкую тему Перехода и что каждый видит ее по-своему. Мы обсуждали последний чен Марины-Морея из Тюмени как раз об этих последних 28 днях, которые остались (у ней срок был до 12.12.12). Я не буду говорить про сам канал, как и везде, есть свои искажения, но вот что мой знакомый увидел про сам этот момент перехода (видимо, 21.12). Что откроются двери в тонкую, параллельную реальность, и все люди тонко восприимчивые это сразу почувствуют. Для них эти двери будут открыты и очевидны, они будут там долгожданными гостями. Для других это будет не замечено, как в Гарри Поттере, маглы ничего не заметят, а волшебники с радостью кинутся к этим дверям-порталам и там начинают общаться. И они станут менее уязвимы для трехмерок. Как в одной серии Поттера Дамблдор, когда птица Феникс пролетает, хлопает в ладоши и исчезает, и эти стоят, разинув рот, и один говорит: «Надо сказать, что Дамтлдор действует достаточно эффектно». Похоже, это тот момент, о котором говорится во многих каналах, в т.ч. и этой Мореи: что таким будет переход в 4 переходное измерение, как бы накладываемое на 3Д. По поводу того, сколько людей перейдет в 5Д, (по той же Морее их будет 5-6%), нам эта цифра кажется даже завышенной.
В общем, празднуйте это время, отбросьте все негативное, особенно мысли и эгоистические желания, просто живите и наслаждайтесь. Даже если ничего не произойдет. А можете выразить намерение и поставить целью добиться необходимого минимума для перехода, в 4 ли, 5 измерение. Вам тут же начнут помогать, потому что будет сражение, как мы уже не раз говорили, за каждую душу, среди тех, кто не определился. Ибо будет разделение, и каждая душа выберет, где она будет находиться - захочет ли остаться в трехмерной реальности или пойти в высшие измерения. Потому что на самом деле, эти двери, о которых говорилось, они многомерные, и можно будет уйти даже дальше 5Д - конечно, если вы сможете поднять свои вибрации до того, чтобы увидеть эти врата.

Также хотелось поделиться по поводу того, что реальность уже начинает разделяться. Я об этом уже писал несколько раз. (кто не читал, может быть, ему будет интересно: про случай, когда пропала на пару дней беспроводная мышка. Когда посмотрели, в чем дело, оказалось, что мне таким образом реальность (или Наставники) показывает, что не нужно быть слишком серьезным или ответственным. Просто отпустить и быть легким... Н-да, пока я это про себя проговаривал, кинул взгляд на стол письменный, и там обнаружилась пропавшая мышка, которой точно не было там еще полчаса назад, когда делал там уборку. Значит, урок усвоен...)
Продолжаю. Так вот, когда на прошлой неделе несколько раз перед уходом на работу пропадает флэшка с интернетом, плюс ключи от квартиры, а потом они благополучно обнаруживаются на самом видном месте, пора задавать вопросы, какие есть духовные причины для этого. Дело даже не в том, что моя жена постоянно уходит в медитации и мы проводим ченнелинги каждый день по несколько часов, разрывая ткань тонкую пространства. Вот что мы увидели.
Дело оказалось даже не в том, чтобы на работе не входить в интернет или лазить по всяким форумам (нам уже давался в свое время ченнелинг о минимизации желаний, а сейчас перед глобальными изменениями это вообще актуально), а в том, что не нужно суетиться и что-то там искать, - нужно быть в состоянии внутреннего спокойствия и осознанности, понимая, что всё находится здесь, не в интернете, не в книгах или где-то еще, хотя там есть, конечно, но самое большое и самое тонкое пространственное, оно находится здесь. А по поводу ключей... Всплыло, что ключ - это твое состояние. И когда состояние твое позволяет это считывать, то ты считываешь.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Lex[/color] писал(а):
stalker писал(а): И они станут менее уязвимы для трехмерок.
Каким образом они станут менее уязвимы для трехмерок ? Они же при этом так в 3д и останутся...
:D
Лекс, если бы я в любой момент уже сейчас был в состоянии воспользоваться опытами, которые у меня уже были по восприятию и осознаванию, я бы уже был царь. или ещё что-нибудь покруче. если бы ещё захотел. Изображение
возьми и пообщайся с 2-х летним киндером. ты можешь делать с ним всё что хочешь, но скучно. чувства юмора у него нет, ты его дуришь - он ведётся, и в любой момент ты можешь дать ему подзатыльник, даже если не удастся заставить его делать то, что ты хочешь. вот по сравнению с тобой, образно говоря, у киндера всего на 1д меньше, чем у тебя. ;)
и вся та экстра идёт свыше 3д. даже если твоя большая часть будет здесь, но управляться она уже будет исходя из большего знания свыше, каким бы Д оно там не называлось. наверное поэтому так трудно этого достичь. :)
Ответить