КРАЙОН

Послания Крайона
Аватара пользователя
BellaEva
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2012 09:32

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение BellaEva »

Knyaz писал(а):... Я предпочитаю быть за группами и рулить всеми сразу их же силами...
Слушай, Володь, а ты не думал отказаться от желания "рулить" кем-то и чем-то? Сколько тебя знаю, ты все рулишь, а воз-то...

Я тоже почувствовала легкость где-то в конце лета - начале осени. Как раз тогда, когда перекрасилась в блондинку. Все как-то комплексно.

А вот встраиваться в матрицу и играть в эти игры, даже когда знаешь правила, не хочется и начинать. Скука смертная. Сейчас не жизнь, а сплошной сюр. Все, что в новостях мимо смысла и мимо человеческой логики. Но многие приняли эти правила игры. Причем процесс идет на усиление абсурда. Вроде кто-то очередной эксперимент над человечеством ставит, уводя людей в противоположные смыслу области.
О! Пока писала, Афина похожую мысль высказала.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Zaranka писал(а):Афина, не слухай ты этих тамбовских волков... рисуй качественных принцев... и не только в Новый год... а каждый день... это нормальное желание - иметь добытчика... а ты - занимаешься с дитями... За что и люблю мусульманство.
Спасибо за пожелание, Zaranka. :roze: Конечно принц нужен. :) Только мне он нужен всё ж таки больше не как добытчик, а для души и сердца. Вот такой у меня каприз. :D Хотя от вкусной добычи тоже не откажусь. :)
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Ну. про любовь... так и базара ж няма... так долго учены... что об этом уже и не говорят... само собой разумеется... Я про то, чтоб не было - мне токо любовь... Изобилие оно во всем хорошо... и в любви, и в духовной жизни... и в материальном...
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Бэло Ева, не ругайся... ;) в матрице ж должны быть руководители... Для баланса светляков не должно быть больше 1%... чтоб плавность была перехода... Что залишне- то не здрово...

А кто хочет пусть работает в руководстве потоками... Кто на что учился... Меня такому не учили , как Вовку...
Князю всегда была свойственна резкость и жесткость энергий... но я его все равно люблю... Ну, как свою свекровь - на расстояньи...)))

Ты.. опередил...))) с махатмами...
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Knyaz писал(а):
Zaranka писал(а): А откуда он знает что у меня именно избушка- она общита листами железа но внутри классический сруб с глиной 30х годов.
Ну, не простой парень...
А вот ты с ником промазал... Махатмой должен быть ник... и аватару тепереча меняй...
Послания Вселенной так просто не приходят...
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Что-то делал не так!
Ну, тебе ж видней!
Ну, напоролся ж на Гребенщикова... иди по следу...
Может вот она... синхра...
Аватара пользователя
BellaEva
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2012 09:32

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение BellaEva »

Knyaz писал(а):... короче я знаю что нам друг на друга можно положиться без лишних разговоров...
Что уже неоднократно и проверено и доказано.
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Но и у нас у каждого свои раздолбайские тараканы в голове... так что... если что - не обессудь... помидорами гнилыми резко так не кидайся... все ж любя...


Насчет гроз и тарелок-антенн... Где бы ты не поселился, сосед с дрелькой найдет тебя... и поселится рядом...
Аватара пользователя
BellaEva
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2012 09:32

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение BellaEva »

Эт не тараканы. Эт яркая индивидуальность (дуальность... дуальность... дуальность...)
:D :D :D
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Alisa »

Сегодня мысль постоянно крутится - сколько много народа успели зазомбировать ченами? Если поначалу я думала, что это временное веяние, то сейчас четко поняла насколько четко продуманный долговременный план действий... И то, что про богоизбранный народ - енто круто конечно, хотя, чему удивляться - омерико! :)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение elia »

Alisa писал(а):Сегодня мысль постоянно крутится - сколько много народа успели зазомбировать ченами? Если поначалу я думала, что это временное веяние, то сейчас четко поняла насколько четко продуманный долговременный план действий... И то, что про богоизбранный народ - енто круто конечно, хотя, чему удивляться - омерико! :)
Ничё, до 12.12.12. три недели осталось, а потом посмотрим, что будут говорить те, кто пустым мешком по голове получит, скoрее всего они новую дату придумают и опять будут ждать, ... чего? :? Хотя иногда хочется, что б тут и вправду всё перевернулось к чб и все во-мгновение стали людьми ... :D ;)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Борик »

:D в ченах уже прошла информация, что не всё будет точно по дате, для каждого будет индивидуально, не все это заметят на себе, и вообще, это будет долго.
вообще означает, что места в клиниках на всех желающих не хватит. Изображение
потому что вместо постройки дополнительных клиник народ занимается ******. :D
поэтому некоторым придётся обождать. :?
и долго. :?
примерно до следующей жизни. :shock:
которая может оказаться гораздо менее благоприятной для духовной практики. Изображение
но это только тем, у кого следующая жизнь будет, типа Саи Бабы. :shock:
а кто, значит, не Саи Баба, те будут:
1. сливать воду.
2. смазывать лыжи.
3. сушить вёсла.
4. парам-пам-пам)))
:D
Аватара пользователя
ЛЕ-НА
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июл 2012 14:32

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение ЛЕ-НА »

elia писал(а): Хотя иногда хочется, что б тут и вправду всё перевернулось к чб и все во-мгновение стали людьми ... :D ;)
...я давно об этом мечтаю... :) ("чудеса" иногда случаются)
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

elia/ один раз уже была точная дата... Помню, Метта такие точные прогнозы давала... прилета тарелок или типа того... (((
В ченах сказали, что вы молодцы-земляне. такой подьем вибрации Земли - и без катастроф.
Это первый прецедент, когда вы смогли так сделать...

Поэтому уже и даты стали отодвигать на 18 лет... причем сначала неопределенно... теперь вот в Мосту - конкретно...

Борик, про клиники тоже писалось... что мест не будет хватать... начнется массовое помешательство... Одни вы будете аки огурцы-трезвенники.

Могут сказать, что мы изменили пророчество Майя... и вообще 2012 растворился в пространстве...

Но ведь астрономически - мы все-таки подошли к интересному месту во Вселенной...
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Zaranka[/color] писал(а): elia/ один раз уже была точная дата... Помню, Метта такие точные прогнозы давала... прилета тарелок или типа того... (((
насчёт тарелок, кстати, :D серенити ждал их объявления, :D должны были объявиться :shock: на момент после выборов у нас, которые благополучно прошли, а прилётчики (пока) так и не прилетели. :?
полагаю, и не прилетят. :?
потому что я против. :shock:
категорически. :lol: Изображение
нам что, без них совсем плохо? ;)
Ответить