КРАЙОН

Послания Крайона
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение Афина Котова »

Greis писал(а):способность чувствовать это наш внутренний ребёнок...а потом есть ещё внутри наш внутренний мудрец, который открывает нам внутри нас путь к сокрытому пока ещё от ребёнка Знанию...тут ещё интересней начинается...как познавание-узнавание-вспоминание. Всегда и везде...и снаружи и внутри 4 составляющие....пространство...энергия...магнетизм...материя :love:
Не знаю, как насчёт ребёнка и мудреца - ну не сидят же они в концов, взявшись за руки внутри нас и предлагая нам по очереди разные варианты поведения. :D Это как-то всё условно. Мне ближе просто ощущать, отличая истину от не истины, не облекая это в какие-то образные варианты, хотя это может и хорошо так делать - видеть всё образно. :? :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение Борик »

[color=#0000FF]elia[/color] писал(а): я перед окружающими часто вид делаю,
это не то. :roze:
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение Zaranka »

Greis писал(а): составляющие....пространство...энергия...магнетизм...материя :love:
квантовые взаимодействия ... сильные, слабые... гравитационные...

Я вот "насладжаюсь" лекцией... квантовые физики - великие мистики современности... Мы развиваем новые синаптические связи, когда изучаем нечто ломающее нам застоявшийся мозг ... например, языки - на старости лет ... на арабский меня хватило на 2 месяца... ну, как разорвать задницу на два стула? C детьми - английский .. с мужем - арабский... Решила тогда на квантовую физику подсесть... Сталкер, ну, вот так я готовлюсь к переходу... :oops: млин.


Борик, на беду... ей, бог - на беду. Научил ты меня ссылки вставлять..))
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение elia »

Борик писал(а):
[color=#0000FF]elia[/color] писал(а): я перед окружающими часто вид делаю,
это не то. :roze:
:roze: Борь, понятно, что не о том, а о полном переходе на ту сторону, но ты прав это не легко, - моментом уже кажется побегу по воде, только секунд несколько кажется, ... и мне не к спеху, пусть всё произойдёт само, а я не зацикливаюсь на результате, я увлечена процессом и никто меня туда не пустит пока сама не дойду. ;)
Per aspera ad astra - через тернии к звездам. :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение Борик »

:D
наверное, это как у меня - даже не знаю, как описать.......
может лучше не описывать? :?
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение elia »

Борик писал(а)::D
наверное, это как у меня - даже не знаю, как описать.......
может лучше не описывать? :?
:D Не, не описывай, - потом сюрприз будет. :)
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение Борик »

насчёт сюрприза я не уверен, но... тут дело = есть у тебя личный опыт, или нет.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение stalker »

У меня не так много времени свободного - сейчас в гостях в Хайфе у друзей (чен от их 1-летней дочки есть в Детском уголке), где нам сделали работу по очистке чакр с помощью минералов (это сейчас актуально крайне). На вопрос Грейс по поводу ченнелера Марина-Морея, дам ссылки http://soznaniesveta.teamforum.lightray ... 7&start=25 , http://sferarazuma.ru/forum.lightray.ru ... .php?f=140 , может, кто-то скажет, что там с ней не так. Стиль какой-то суховатый и энергии больше мужские, и нет четкого ощущения, что это идет от света. Это касается не только этого канала, а многих, вроде Селены из Парижа, которая также указывает некие точные даты сворачивания реальности, вроде 2015 года.
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение София »

Привет , Астрон ! :roze: Очень рада тебе . Пару дней назад здесь писала , что скоро и ты заглянешь :) Хочется послушать твои осознания и ощущения ... Любаша , как приятно , что и ты присоединилась к нам , лодырям несуСветным ...это вселяет ...а то это...как на плантации , говорят , надоть :? Рай-Я . Всем - :d_sunny:
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение Zaranka »

Астрошечка! Привет дорогая!
Да, Самурайка на днях вспоминала... Делись-колись... Непал - смакотаааа!
Опять же каким способом возносится собираешься... Мот идеи есть...
Сталкер, стахановец, всех гонит на плантации ... грит. за последний месяц можно работу за 5-летку сделать... Ну. а мы ж лодырляндские лагеря отбывали... сопротивляемся всяко возможными способами... Аргументы и факты подсовываем... Давай обсыхай от индийской жары и делись...

Грейс, гость оказался один... и быстро смылся...))) Язык был подвешен нормально... Зато получился хороший вечер воспоминаний после ухода... Может потому что вчера был День благодарения... Правда, я не знаю, что за он... Но 4 дня выходных - это вкусно...
Белла Ева, спасибо за брильянты... :) Как и Вовик... скажу без ложной скромности... приятно осознавать себя махатмой... ;)
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение София »

Вот , Леопост , учись - что такое дуальность ... " ложная скромность " :lol: Фараона целого замордовали ...нет бы падать ниц :shock: ой , лодыри Царя Небесного , мы с такой махатмой не то что в игольное ушко , ни в один портал не протиснемся :cry:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение elia »

София писал(а): Фараона целого замордовали ...нет бы падать ниц :shock: ой , лодыри Царя Небесного
Не скучайте, упадёте ещё - ниц. :D Фараониха счас новый ник позабористей выдумает и явится. Ей тут мёдом намазано. :D
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение Луч »

А что он- фараон или она вам тут так насолил?
________________________________________
Да, не можно не отвечать. Хозяин- барин , конечно.
Лично я очень много разумного видела в его постах.
Не просто пустой треп ни о чем.
Имхо . Форум на то и форум, чтобы существовали разные мнения.
Мне интересно откуда взялось- это слово Бан в интернете. От слова Баня?
-Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в Баню
-У вас, что ванны дома нет?
:love:
Аватара пользователя
ЛЕ-НА
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июл 2012 14:32

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение ЛЕ-НА »

Астрончик :roze: Привет,Ленуська!!!
...почти все в сборе. 8-)
ВСЕМ :girl_in_love: :d_sunny:
Аватара пользователя
BellaEva
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2012 09:32

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение BellaEva »

Леночка, здравствуй. Не признала я тебя сразу. :roze:
София писал(а):... ой , лодыри Царя Небесного , мы с такой махатмой не то что в игольное ушко , ни в один портал не протиснемся :cry:
Жрать меньше надо :P

Сталкер, почитала я Марина-Морея. Уж не знаю от Света ли, не от Света, но мне многое мурчит.Во всяком случае, там есть конкретный ответ на мой болючий вопрос по поводу гадостей, мною совершенных, о которых я писала несколько страниц назад. Они именно перерабатываются в любовь, поэтому и побаливает. Но оно выплывает, потом болит, а потом спокойно растворяется. Видимо, остатки какие-то вытаскиваются.
Так что, спасибо за ссылку.
Ответить