КРАЙОН

Послания Крайона
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

София писал(а):Вот , Леопост , учись - что такое дуальность ... " ложная скромность " :lol: Фараона целого замордовали ...нет бы падать ниц :shock: ой , лодыри Царя Небесного , мы с такой махатмой не то что в игольное ушко , ни в один портал не протиснемся :cry:
С Фараоном всё в порядке, не волнуйтесь, отправился над собой работать. Просто в тишине и спокойствии оно надёжней будет. ;)
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение olga »

stalker писал(а): На вопрос Грейс по поводу ченнелера Марина-Морея, дам ссылки http://soznaniesveta.teamforum.lightray ... 7&start=25 , http://sferarazuma.ru/forum.lightray.ru ... .php?f=140 , может, кто-то скажет, что там с ней не так. Стиль какой-то суховатый и энергии больше мужские, и нет четкого ощущения, что это идет от света. Это касается не только этого канала, а многих, вроде Селены из Парижа, которая также указывает некие точные даты сворачивания реальности, вроде 2015 года.
Сталкер, ты просишь просмотреть Марину, а зачем? ведь ты с ней участвовал в "работе с землей" у берты и наверное научился чувствовать своих виртуальных собратьев? и там же , на форуме берты , были выставлены ее красивые картины из шелка, эксклюзивные (сделанные руками в единичном варианте) куклы, множество других красивых изделий, украшений. если человек живет в потоке творческом, пишет великолепные стихи, которые можно почитать на ее форуме на который ты дал ссылку, ну вот как ее канал может быть темным? вот тебе не понравилось, что на некоторых форумах люди берутся судить о ваших с женой ченах, критикуют. ты сказал, что они не чувствуют энергии тех существ света, которых ченнелит твоя жена . а что делаешь ты сейчас? разве не то же самое? давайте проявлять больше уважения друг к другу, не нравится- не читай, ну а уж если цитируешь и ссылаешься на чен, то относись нейтрально к ченнелеру. по поводу точных дат- так ее все об этом постоянно спрашивают на ее форуме, что да как . вот она и отвечает, да и даты эти не на следующий год или пятилетку, а вот они через 2-3 недели... и она честно сказала, что инфу дают до 12 .12, а дольше там какие-то другие идут программы и она их пока не видит.

по поводу того видео с Майя- я его перевела и он там говорит , что 21.12 в середине дня на 8 минут наше сознание станет вознесенным, абсолютным и мы увидим\осознаем все наши поступки, но затем вернемся в свое нормальное состояние сознания и многие забудут об этом. они сейчас по всей латинской америке строят небольшие пирамиды по типу коллайдера (ускорителя частиц), чтобы задержать эту высоковибрационную энергию\луч, через который пройдет планета, и удержать ее на планете месяца на три. еще говорит , что будет не темно а сумеречно 20, 21, 22 и что будет много творческих идей рождаться в голове людей, так что он рекомендует держать ручку и тетрадь на готове, чтобы записывать для себя идеи.. и еще делать энерг.упражнение, которое похоже на выворот в тор, он его руками там показывает...
Любаше особый привет :roze:
Последний раз редактировалось olga 25 ноя 2012 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Луч »

Ну дык....
Это ж все предсказуемо...
_______________________________
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Greis »

Вы как хотите...а я сегодня себе праздник объявила...утра началось с букетика, что нам махатмам, вместо бальзамчика...сразу то не поняла с каким праздником поздравляют...стала искать и пришло...я праздную Вознесение хотите вы или нет.
Ир, спасибо про напоминание о дне Благодарения...вроде вписалась...а вообще мне не так повезло вчера...хотя как сказать...мой длинный увёл по мосту в портал один...там и распяли и поплевали и камушком подстукнули и пинка дали , чтоб не засиживалась-завешивалась на кресте и возносилась уже быстрей...короче прошла мечи в полный рост...поэтому стахановцам низкий...Слав спасибо и за ссылки тоже!
Ну и так как у нас Скандинавия вроде было объявлено коронная чакра...мне мурчит почему нет...готовьтесь к мечам товрсчи. Точно скажу пощщипывает когда лезешь в это ушко...но жить можно... другой жизнью...отличной...и пути назад не-ту-ти. И жрать правда нужно меньше .
Жень :lol: у меня кажный раз твоё гресина крысиной читается...самое прикольное, что как оказалось мое тотемное животное мышка..ты всегда прямо в неё-Суть смотришь.
Астрончик :love: проявилась (с обещанными зажатыми досками) рада
короче, мамочки, сегодня день мамочек в России поздравляю нас всех и пусть цветочек здесь постоит нам на радость
Изображение
Ле-на, вспоминала вчера весь вечер твой нежный колокольчик на нашей "компостной"просто стоит и радует своим присутсвием и вроде не гордро...просто! :roze:
а что вы к даме то приципились...вроде нормальный парень и правда был! :love:
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Луч... а у меня и баня своя есть ... а все в общественную норовишь ... чтоб народ посмотреть и себя :oops: показать...
Да, жаль фараониху... но мот скоро отпустят из мест уединения... хоть бы к часу Х... Девочкой оказалась ... может тоже старушкой. А насчет рационального зерна... так конечно... мы просто по форуму всему не полезем... пошутковали... неудачно.

Ольга, спасибо... ждала подробностей от индейцев ... хоть и кратких... Вернусь посмотрю упражнение про тор... Есть у Славика от эта чистотная фишка... но кто ж не без греха. Счас вот месяц будет интенсивно работать... все меняется...

Бела Ева... жру меньше с позавчерашнего дня... не жду слова писанного :) ... от восхода до заката - даже без воды...мусульманский вариант... думаю так 5 дней до отьезда продержаться...
Женя у Группы читала, что проработанные проблемы и т.д. образуют шрамы-рубцы... которые уже не болят... Но при расширении сознания в этом месте как бы что-то держит... шрам не тянется так, как остальная кожа ... И возникает странное ощущение ... вроде проработал - а почему ж опять? Скорее это сигнал, что идут процессы развертывания энергетического пакета и жрамы жмут и держат ... Массажик им устроить... бальзамчиком помазать...
Грейс... а я тут на фоне местной флоры и фауны - ощущаю себя восточной газелью...не такой, конечно, стройняшкой, как у Евы на аватарке. Но в ушко пролетаю со свистом и даже с метлой ... в америкосии другие стандарты ушек. Поэтому вот и готовлюся к своим европейским стандартам... а то в этом обществе дешевого изобилия... ну просто бессовестно низкие цены...
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение София »

Заранка , спасибо за видеоролик :roze: Ну очень :d_sunny: Я так понимаю , мы , которые сюда слетелись "вдруг" и " случайно" , и даже без свистка , и есть те самые бозоны . Которые не любят усаживать на два стула то место , на котором сидят , а любят усесться всей кучкой на одну ветку ...переносчики взаимодействий ...мостостроители . А чего б нам тогда не сделать "выбор Хиггса" ? Прямо тут , "на коленке" ? Выбрать вариант вознесения прям в 6 измерение (вон уже и товарищи ученые , доценты с кандидатами увидели как там все чудесно-гармонично ) , т.е. взять со стола салфетку справа , не оставив другим никакого выбора :D И , главное, не нарушив при этом симметрию мира ни на йоту ;) Зря что ли " как здорово , что все мы здесь случайно собрались"
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Greis »

Ир, ты гений...точно...растяжка...как же забыла...и Альмин про гибкость говорила...что сейчас как никогда нужно время уделить...думаю можно и шрамы растягивать...с пищей точно перемены...совсем нет аппетита...даже забываю ела хоть что-нибудь или нет сегодня...даёшь бабулям европейские стандарты. :D
Аватара пользователя
BellaEva
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2012 09:32

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение BellaEva »

Спасибо, Зараночка, похоже на шрамы, но они сейчас не то, чтобы растворяются, а скорее, разрыхляются, превращаются в что-то наподобие пыли и как дым уносятся. Когда-то я специально не засоряла Планету своим негативом, все через горение в себе. А сейчас нет ощущения, что этот дым может что-то засорить. Он какой-то нейтральный.

Ларис. Грэйсина - это большое и красивое. Если твои мозги подставляют сюда крысу, дай им по мозгам. Ибо не фиг.

Лечим кору и древесину головного мозга! :D :D :D
София писал(а):... а любят усесться всей кучкой на одну ветку ...
Все садимся на один сук и не забываем топор прихватить :D :D :D
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение olga »

дашуль, я так думаю, что это как аванс для всех людей, чтобы смогли осознать свои ошибки и увидеть лучшие вероятности развития своей жизни и общества. ведь у нас на форуме несколько человек рассказывали, что тоже имели пробужденное состояние сознания на несколько минут, и помню муша ответил, что это был как аванс, чтобы знали к чему стремиться. и еще я думаю, что не у всех пропадет потом память, все зависит от уровня развития сознания чела. я вот тут выкладывала видео, где вновь пробужденные делятся своими ощущениями, которых Афина назвала "заблудившимися в пространстве тетками". так вот на том же сайте, постоянно появляются сообщения, что каждую неделю у них все больше и больше людей получают это просветление(тишина ума, подключению к божественному разуму и т.д.). да и каждый из форумачан по себе наверное ощущает изменения в себе, в своих полях, в восприятии действительности, в изменениях с окружающими, родственниками и.т.д. так что эти 8 минут условно говоря ( с моей точки зрения) для одних аванс для других переподключение навсегда, а может и до этого дня почувствуют люди свое подключение к божественному разуму и полное отключение от эгрегоров. может я и ошибаюсь, не знаю... но я думаю, что мы все уже наверное осознали свои ошибки прошлых воплощений и очистили карму.так как проходя сложные ситуации в здесь и сейчас, и проходя их не через конфликт а осознание и исцелением любовью, мы развязываем цепь подобных ситуаций в прошлом....
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение София »

Во , блин :? Мне токо рассказали , что после операций у людей часто грыжи вылазят , из-за послеоперационных рубцов . Грыжи эти ущемляются и болят . Жень , хорош своих шкилетиков забижать , опыт он и есть опыт . А ты ж теперь блондиночка :spiteful: Нам ли быть в печали? Та жру не то чтобы ...но расширяюсь :? Оля , спасибо за перевод , пойду и я посмотрю - что это за упражнение майянин рекомендует.
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Greis »

BellaEva точно заведу себе домашнего дятла :D ток бы последнние не выклевал...бум бдить :love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

olga писал(а): я вот тут выкладывала видео, где вновь пробужденные делятся своими ощущениями, которых Афина назвала "заблудившимися в пространстве тетками".
:D
Сорри. Это я сгоряча. :oops:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Mechta »

он рекомендует держать ручку и тетрадь на готове, чтобы записывать для себя идеи.. и еще делать энерг.упражнение, которое похоже на выворот в тор, он его руками там показывает...
Завтра пойду куплю тетрадьку обчую,а про энерг,упражнение - куда посмотреть? :?
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

София писал(а): а любят усесться всей кучкой на одну ветку ...
Давай гонять - бозон Хиггса - между Европой и Сев. Америкой - пока я тут... но в любом случае я заложила "золотую мину"... тут в одном волшебном месте... как -то мне Вовик-князь подсказал. В тот день и заложила... счас укажу координаты ... пару -тройку домов от нашего адрес ... и гуглите карту... укрупняет здорово... Заложила под война-и-мирский дуб...
вот адрес
1135 Edith Ave, Питтсбург, Пенсильвания... сначала можете укрупнить... посмотреть со всех сторон... а потом прогуляться дальше по улице Ewing до у пора... там лесная дорога... прям на гольфполе и дальше по асфальтовой дорожке гольфполя прям к круглому большущему дереву... это дуб... Счас фротку скину... там и усядемся на ветку бозонами... пилку для подрезания сука обеспечу...
Вложения
Изображение х0055.jpg
Последний раз редактировалось Zaranka 27 ноя 2012 05:30, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Люба »

Приветствую всех обитателей этой веточки, с кем уже обнималась после долгого отсутствия :roze:
и обнять вас:

Рай-Я :d_sunny:
Астрон :d_sunny:
Оля :d_sunny:
Рада вам. :love:
Астрон, ты побывала в Индии?! Здорово! Поделись фотками и впечатлениями,если не против. :roze:
Оля,дай ссылочку,пжалста,где посмотреть то , о чем выше написала.
Последний раз редактировалось Люба 25 ноя 2012 22:33, всего редактировалось 2 раза.
Ответить