КРАЙОН

Послания Крайона
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Проснешься, а здесь вона сколько страниц уже наваяли... Вовка-князь... он же махатма.. - с косой.)))

Прости, лучше Скарлет скажи... умеешь же зацепить... Даже мне больно... как эта любовь у вас происходит... Интересно, а меня ты в какую коробочку квалифицировал... с домом-забором и мохровым паразитизмом за мужем? :oops: Сидеть нам с тобой Скарлет в одном флаконе...)))

Лекс, что-то тебя понесло :P ... что тут на форуме народ барахло собирает возносить... Список -плиз в студию... Раз осуждаешь в других - значит это твое болит... Вовка - тот ладно, вроде как бы материал собирает для своей картотеки... А у тебя осуждение... Ну, нафик...

А про кристаллы на головах - это не похоже как на египетских богах нарисованы? Я счас на Нил ездила... все эти головные уборы меня озадачивали... Но не могли ж местные Боги такие дуры на головах носить... не имея при этом от них никакой функциональной пользы...
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Zaranka :love: точно подметила про головные уборы,гид говорил нам,чтоб не описывали ,как выглядит,скажите,что у него\нее на голове и я отвечу,кто он\она :)
разволновала Нилом... :girl_in_love:
думаю для связи с Тамошней связью все принадлежности были.
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

вот и я ... там еще антенны прослеживаются...
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Skarlett »

а то,они могли из пирамиды в другую болтать ..без телефона..и как интересно?
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Skarlett »

brees именно :roze: :D
Штирли
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 апр 2012 02:24

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Штирли »

Knyaz писал(а):И в Москве и в Пекине и в Египте, а в мексике место жертвоприношений. Я понимаю, что вы предпочитаете сказки, но это чушь. Большой тюрбан признак сословия. Вы это на истории религий должны были проходить.
Вова, ты еще научный атеизм провозгласи источником абсолютной истины)))) сделай всем весело :D :P
Аватара пользователя
ЛЕ-НА
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июл 2012 14:32

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение ЛЕ-НА »

Alisa писал(а): Следовательно нужно жить и наслаждаться настоящим, не грезя, что после смерти тебе зачтутся какие-то заслуги. Все наши достижения могут лишь оставить свой след в памяти о нас, а это происходит тогда, когда ты принес пользу людям, обществу. Вывод - живи, радуйся, помогай ближним, твори и тогда возможно, ты останешься в истории)) А все разглагольствования о вознесении, переходе - это пустой пшик, разговоры, если они не несут за собой действия, о которых написала выше.
Свет,если развивать эту логику дальше...то на фиг нам "...след в памяти о нас..."? ну помнят люди о ком то...а ему(кому-то)? что от того? "... Живи,помогай ближним,твори"...это понятно,а "ты останешься в истории"-это зачем?
А может,это как в том рассказе:,живут в "райском"городе люди до тех пор,пока о них помнят здесь....
фантазии...(?????)
ВСЕМ привет! :roze:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Skarlett »

В школе сейчас..вообще по ходу ничего не проходят..даже не знают,кто такой Ленин ..в склепе)может оно и лучше :)
Штирли
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 апр 2012 02:24

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Штирли »

Knyaz писал(а):
Штирли писал(а): Вова, ты еще научный атеизм провозгласи источником абсолютной истины)))) сделай всем весело :D :P
Ни фига, ты ежик в тумане :D
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Alisa »

ЛЕ-НА писал(а):Свет,если развивать эту логику дальше...то на фиг нам "...след в памяти о нас..."? ну помнят люди о ком то...а ему(кому-то)? что от того? "... Живи,помогай ближним,твори"...это понятно,а "ты останешься в истории"-это зачем?
А это иключительно в продолжение темы о бессмертии :) Если кто-то очень сильно боится, что его не станет вовсе, так можно таким образом оставить о себе память.
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Greis »

Обращение Альмин - Бельгийский ретрит 2012 - Празднование конца Света
(с переводом на русский)

Мы с вами уже очень много слышали про катастрофические события, которые произойдут в декабре 2012. На основании календаря Майя - это будет конец линейного времени,но люди не понимаю, что это праздник а не что-то чего надо бояться. Мы должны это понимать и праздновать, потому что для нас это очень важно.

Причина по которой это событие выглядит на диске жизни таким страшным, где жизнь все время крутится и тот же цикл повторяется снова и снова.... Это примерно так же как мозоль на пятке, которую та же самая обувь вскрывает вновь и вновь. Легко повредить кожу в том месте, где были поврежденные структуры.

Мы стоим перед стеной и когда мы через нее пройдем, время, которое мы знали навсегда поменяется. Стена состоит из призраков прошлого. Это вувства вины, которые испытывали работники света, потому что они в прошлых временах очень старались (тяжело работали), но не смогли спасти Землю или от того, что не смогли достаточно быстро поднять сознание для предотвращения приближающихся катастроф. Так же из-за боли, которые работники света испытывали при виде страданий других. Страх и гнев могут появится опять, потому что мы заточены бегать по кругу(на беговой дорожке)где мы вновь и вновь встречаем те же самые препятствия.

Беговая дорожка или диск жизни состоит из 3-х стадий линейных изменений. Линейные перемены образовались благодаря карме. Карма находится в Архивах Акаши, в 4-х разных частотах связи. Потому что карма специально была сделана этими 4-мя пространствами, которые хотят возвращать жизнь к себе. И это заставляло нас все время ходить по кругу. Это примерно тоже самое, как подвесить морковку на длинную палку перед осликом и ослик продолжает оставаться в таком состоянии, потому что он думает, что в определенный момент сможет получить (добраться) до морковки. Одна из первых вещей для того,что бы это преодолеть - это вера в закон компенсации и так же вспомнить о том, что все нам доступно (все это наше). Нет ни какой не хватки и нет недостатка.

Второе, очень важно, мы должны начать отказывать человеческой реальности, как чему то не свойственное нам. Говоря "Да, я вижу определенные аспекты жизни, я вижу эту боль и страдания, но это не моя реальность!" Я смотрю на это, но я держу свой фокус на высшей реальности.

Вторая техника очень важна для преодоления линейного времени, которое нас все время возвращает в эту определенную точку, потому что раньше работники света были заняты процессом поднятии сознания других. Сейчас, в этот раз, мы не будем опять пробовать то, что не работает, потому что, когда произойдет трагедия мы вместо того, что бы тащить за собой других, потеряем энергию, средства, жизненный потенциал...и как следствие Работники Света опустятся на уровень человечества (простого обыватель).

В этот раз мы скажет "нет" простому уровню обывателя (общему человечеству). Мы не будем пробовать поднимать их, мы будем усиливать новую форму времени. Это экспонентное изменение. Время - это движение изменений и если двигается по кругу диска, то причина в 3-х определенных пунктов, на самом деле это дух, душа и тело. Мы сейчас получим звездно-взрывные перемены. Это разрушение матрицы. Дайте чувствам, которые заключены в Матрице, выйти наружу. Это может проявляться неожиданной меланхолией или неожиданным чувство вины, угрызение совести, само-ненависти. Ты знаешь, что все это подымается наружу, но ты должен так же знать, что это часть матрицы, которая тебя раскалывает и ты концентрируешься на том, что возможно сейчас а не тот, что было возможно раньше.

Какая полнота жизни может быть теперь прожита? Это радостное пророчество, которое наконец то принесет окончание линейного времени. Мы войдем в экспонентное изменение времени. Открытость между следствием и причиной закрывается, причина и следствие становится одним целым.
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Greis »

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ
25 ноября -1 декабря 2012 ГОДА

Глубина восприятия необходима для обретения даров, которые несет эта неделя. Позвольте себя чувствовать, как ваши действия влияют на всю жизнь подобно тому, как рябь проходит по воде. Глубокая, осмысленная осознанность может превратить ежедневную рутину в священный ритуал.
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Greis »

не Вов...она американка...это Бельгийский ретрит перевели, и который только ещё будет в Бельгии проходить сейчас в декабре...она недавно Москву посещала...всё нам русским сдвинула в нужном направлении и сказала...терь бояться нечего :D
чувства вины у нас много...под этим лозунгом живём...а америкосы-жадные
мне вообще нравится...ложится...сопротивлений не возникает
этот вознесённый мастер такие чудеса творит грят...народ с инвалидных колясок встаёт...левитируют...много чего :P
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение musha »

Alisa писал(а):Если кто-то очень сильно боится, что его не станет вовсе, так можно таким образом оставить о себе память.
О! Именно так - боится. И происходит это в глубинах сознания, потому что удушена детская память о душе и её опыте. Собственно, душат эту память взрослые в первые два-три года жизни в новом теле.
Когда человек отрицает свою душу, не пользуется интуитивным знанием о своей глобальности и бессмертии, когда потеряна связь с духом - в душе (которой типа нет) поселяется червь страха оторванности от Источника. Этот страх - причина почти всех психологических проблем.
Тогда у человека появляется потребность в суррогате и он сочиняет нелепые идеи о продолжении себя в детях, о памяти в потомках, о достойном надгробии и ещё о принадлежности к какому-нибудь великому и древнему сообществу.
Когда же рождается духовность, всё это ни к чему.
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Астрон »

Борик, Knyaz, Skarlett, лентяй, Zaranka, Greis, BellaEva, София, Афина Котова, спасибо! :roze:
Хотела всем по розочке, но опять программа пишет что много смайликов, поэтому одна на всех.


Путевые заметки, продолжение :)

Смысл поездки, т.е. причины, почему меня туда занесло, или что навеялось :)
Первое, о чем я знала еще до поездки, что и подтвердилось в процессе тура, карма, т.е. кармические узлы с прошлых жизней, как я поняла с 2 участниками тура, которые я развязала с помощью методик прощения и размена энергий. Ну, надеюсь на это, хотя они об этом вероятно и не догадываются, потому как о реинкарнации только слышали, и то может быть.
Побывала на месте Рода по линии матери, а именно в Индии, причем поняла это только в Индии. В ночь перед отъездом мне приснился сон, что я куда-то везу свою маму, которая ушла 2 года. Правда во сне все было такое красивое, яркое и без мусора. Конечно, если бы не было мусора, впечатления от Индии действительно были бы намного ярче и красочнее, с учетом ярких разноцветных сари, в которых ходят индианки, цветущих деревьев и цветов, яркой зелени и т.д. А когда увидела их большие глаза и маленькое телосложение, сомнения развеялись, потому что мама была черноволосая с большими темными глазами и такая же маленькая, только что кожа светлая, что в Индии считается признаком высшей расы. И если бы на нее одеть сари, то чистая индианка. Работа на энергетическом плане с Родом конечно шла, в плане принятия вероятно, в результате я почувствовала любовь к этому народу.

Ну, это были личные причины. Теперь «общественные». Я увидела, поняла, конкретно кто такие дети Земли. Это народы Индии и Непала, ну, конечно не только этих стран, предполагаю всех стран Азии. Разница между нами – это как между севером и югом, западом и востоком, правым и левым, логическим и интуитивным мышлением и т.д. Я поняла, почему у них нет аварий в таком умопомрачительном дорожном движении, к тому же я часто сидела на 1 сиденье и хорошо все прочувствовала. Они не врезаются друг в друга, потому что чувствуют кто куда едет. В общем, даже затрудняюсь объяснить, у них канал восприятия чувствознание развит очень хорошо, но как бы он отделен от ума, или логического мышления, или другими словами на низком уровне. Т.е. если нам надо учиться думать сердцем, то им надо учиться чувствовать умом. Им вероятно тяжелее это делать, потому что у белой расы больше каналов восприятия информации. То, что они с таким обожанием относятся к белым, вероятно – генетическая память о тех, «кто приходил на Землю и брал жен человеческих в жены». Как сказал гид, индианцы одни из лучших программистов в мире, вероятно именно поэтому, что чувствуют умом. Энергия Индии как на мое восприятие – чисто женская, которую успешно «пользуют» мужские религиозные егрегоры, может быть это одна из причин такой нищеты в Индии и Непале.

Перед поездкой я конечно 100 и 1 раз читала программу тура, который был заявлен как духовно-познавательное путешествие. Но, то, что это путешествие по Буддийским местам, у меня из восприятия совершенно выпало. То, что я оказалась в типа паломническом туре по священным местам буддизма, до меня дошло через несколько дней после начала путешествия. На всех священных местах, т.е. место рождения (Люмбини), просветления (дерево Бодхи), первой проповеди, место ухода и кремации (Кушинагар) и других где был и проповедовал Будда стоят ступы, которые мы посещали. Причем не только посещали, а принимали участие в церемонии, которую проводил наш гид, у которого 20 лет буддийской практики. Сама церемония заключалась в обходе ступы три раза под биение в бубен и пение молитвы, или сурьи. Нас конечно принудительно ходить вокруг ступ никто не заставлял, мы ходили сами, сначала, потому что было интересно. Так вот, обойдя несколько ступ, которые напоминают огромные наши купола, которые стоят на земле, я поняла, что это такое. Ступа является как бы антенной, которая естественно зациклена на буддийский егрегор, которая и транслирует в пространство определенную энергию, а так же собирает, потому что народу в этих местах очень много, и паломников и верующих, исповедующих буддизм. Ну, когда я это поняла, сразу же пришла инфа что идет слияние религиозных егрегоров с Единым источником, и уже далее, когда ходила вокруг ступ выражала намерение на объединение. Т.е., как написала Заранка, что она сливалась с исламским егрегором, я сливалась с буддийским. То, что на меня (и не только на меня) нашло затмение что тур именно паломнический и только побуддийским местам, как я уже сейчас понимаю было от В.С. или В.Я. , иначе я могла бы и не поехать.
Еще, как я уже писала, порталы для ухода Душ, выравнивала на Единство, через намерение. Наверно это все, по большому счету, что дошло до уровня сознания.
Еще типа мыслетворчеством занималась, представляла все без мусора. Кстати, когда приехала, сразу же прочитала, что совсем недавно, может неделю назад (точно не помню) индийское правительство объявило о борьбе с мусором, что выразилось пока что в запрете на пластиковые пакеты.

Ну, теперь главное - выводы :)
Коротко – мы никуда не уходим (переходим). Т.е. наша Душа, или Духомонада, или кластер Душ 12 уровня плотности, представителями которой являются все здесь присутствующие, остается на Земле до тех пор, пока не перейдут последние из Рода Человеческого, которые сделали соответствующий выбор. Другими словами, как сказал еще на Матрице Вова Ангелов - Князь, мы остаемся до «закрытия последних врат», т.е. уходим/переходим последними, вместе с Землей, хотя лично мне это совсем не подобается :( Уходим/переходим тоже не совсем точно сказано, скорее это будет слияние. По мере очищения Земли от низких вибраций, потому что конченные и те, кто выбрал жить в 3Д будут уходить из этой реальности на другие «Земли», новая реальность будет проявляться и заменять существующую. В общем, это сценарий мягкого перехода. И, как я поняла, именно об этом решении и говорится в чене. Сколько это займет времени, думаю несколько сот лет… Кто как будет будет уходить из этой жизни и переходить в новую, дело лично каждого, т.е. выбор, как я понимаю это реинкарнация, или омоложение и долгая жизнь. Третий вариант, разуплотнение физического тела, как я поняла из чена отменяется.
Наша задача, как я понимаю, как и раньше, в первую очередь держать равновесие с выравниванием на центр Земли и на Единый источник всего сущего.
Конечно со-творение своей реальности. И открытие (и закрытие) порталов вознесения через свой канал с В.Я., поэтому, думаю, многие скоро поедут в экзотические путешествия :)
ИМХО!

Хочется отдельно сказать о нашем гиде-переводчике - Сергее Коростелеве, он же организатор и руководитель этого тура, имеющий 20-летний опыт путешествий по Азии и 20 лет буддийской практики. Хороших эпитетов можно написать много, в общем я и вся группа осталась очень довольна его чутким руководством (в прямом смысле). Очень рекомендую, особенно нашим местным буддистам :D http://www.chuprina.kz/Sergej-korostelev/
Он планирует в июле месяце тур Тибет-Китай, через Непал, потому что визу на Тибет надо оформлять в Непале (Грейсик, для тебя наверно), в декабре обещал прислать развернутую программу, как пришлет выложу в мероприятиях.
Я не знаю, поеду или нет, т.е. смогу или нет, но намерение уже сформулировала.

Всем :love:

ЗЫ. А можно ли выкладывать кино, снятое с фотика? Кто знает, напишите пожалуйста как, можно в личку.
Последний раз редактировалось Астрон 27 ноя 2012 23:09, всего редактировалось 2 раза.
Ответить