КРАЙОН

Послания Крайона
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Астрон »

Вова :love: , а мне кажется я такая же, а ты изменился :)
хотя нет, спорить совершенно не хочется...
но, "взгляды на жизнь" у меня те же, только еще более расширенные :)
А ты все в старую энергию тянешь... смотри, что бы досрочно реинкарнироваться не пришлось :P
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Greis »

Астрончик :love: спасибушки большой!!!рассказы твои такие вкусняшки...слюнки текут себе..осталась самая малость-с материальным изобилием соединиться и Гималаи наши!!! ;)
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Астрон »

Лекс, а ты почитай, или перечитай Инсайдера, и обрати внимание на то, как Духомонады собирают свои энергии, что сейчас именно и происходит, причем очень интенсивно....поэтому Вовчик никуда не денется... :)

Грейсик, выражай намерение и визуализируй конечный результат - себя на Тибете и в Гималаях... а улучшение материального благополучия переложи на В.С. :)
Я кстати тоже, из-за этого могу не поехать, в том числе...
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Астрон спасибо :love:

Как Крайон с мечами и мостами нас всех свел :d_sunny:
и мы все равно важны и нужны друг другу,не смотря на разность взглядов и прочее :roze:
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Астрон »

Skarlett :roze: :love:
Ну так в этом, в нашей индивидуальной "разности" вся "фишка", для прохождения опыта, а на самом деле мы все дополняем друг друга...
а то, собрал Крайон, именно это и доказывает... у меня давно было такое ощущение, что его инфа для определенных Душ, или для частичек одной Духомонады, даже для тех, кто сопротивляется, но все равно Здесь и Сейчас...
Последний раз редактировалось Астрон 27 ноя 2012 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Несомненно :roze:
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Greis »

дык девчонки...сколько волка не корми он все равно в лес смотрит...так и мы каждый кушает своё, а Дом то тоже один...туда все и смотрим в Единое...сплющимся скоро все в Одно большое и пойдём Домой ... бум не разлей вода :lol: :lol:
Наташка :love: ...чот вспомнилось как Иришика в Англию провожали...замёрзли с Катёнком :love: как зюзики...где хоть теперь возносится наша поэтесса?
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Князь... тьфу-тьфу на тебя опять...шахидом... :) тоже с мусульманским слился... Алааху Акбар!

Астрон, скидывай инфу про Тибет когда появится... :love:
что-то мне тоскливо с Вовиком последней оставаться - астероид взрывать...все, значицца, свалят. Хай Алиса... она бродячая-терпячая...

Хочу... намерена все-таки в световое трансформироваться ... пусть с размазанными сроками... но :shock: только не сто лет... так сказать всем смертям назло... :-x

Вовка, а что с комаром? Думаешь обыкновенный? А мот, как в фильме, переносчик нильской лихорадки? Работал же в том регионе... Так что: от вашего стола - к нашему.
А ты смог такую инфекцию всего лишь температурой победить... ;) это как посмотреть.

Грейс читаю Жизнь чудес. Альмин, что ты скинула... Вот актуально мне...
"У жизни в СЕЙЧАС есть свои неприятные побочные действия, и главное среди них - потеря памяти. Мы можем с трудом вспомнить вчерашний день. Иногда нелегко припомнить даже то, что случилось несколько часов назад. Я могу сказать:" На прошлой неделе я ходила на пляж', а сын поправит меня:" Мама, ты ходила на пляж вчера". Но для меня это было все равно, как на прошлой неделе, поскольку со вчерашнего дня я пережила 1000 настоящих мгновений.
Потере памяти также способствует то обстоятельство, что линейное время деформируется, поскольку оно связано с электромагнитными полями Земли, которые деградируют."
Так что повышенная склерозность - нормальный анамнез наших бозонов-пациентов.
Аватара пользователя
BellaEva
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2012 09:32

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение BellaEva »

Greis писал(а):Ребят, сейчас когда мы обретаем собственную силу и осознаём это...реально ведь страх надо не надо ...смогу не смогу...оттягиваем зачем-то...боимся поверить, что это не чьё -нибудь...а обретение всего лишь собственной...какие ощущения поделитесь...кто что чувствует? спасиб :love:
Когда сила реальна, то десять раз подумаешь прежде чем что-то сделать. Две стороны медали пока не отменили, поэтому разрушение иногда может быть больше, чем благо, на которое замахнулся. На мой взгляд использовать можно, но осторожненько и желательно просмотреть вперед, что твое деяние затронет. :roze:

Леночка! Опять мур-мур. :roze:
Аватара пользователя
Яесьм
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 апр 2012 20:15

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Яесьм »

BellaEva писал(а):
Greis писал(а):Ребят, сейчас когда мы обретаем собственную силу и осознаём это...реально ведь страх надо не надо ...смогу не смогу...оттягиваем зачем-то...боимся поверить, что это не чьё -нибудь...а обретение всего лишь собственной...какие ощущения поделитесь...кто что чувствует? спасиб :love:
Когда сила реальна, то десять раз подумаешь прежде чем что-то сделать. Две стороны медали пока не отменили, поэтому разрушение иногда может быть больше, чем благо, на которое замахнулся. На мой взгляд использовать можно, но осторожненько и желательно просмотреть вперед, что твое деяние затронет. :roze:

Леночка! Опять мур-мур. :roze:
Женя та сила к которой мы "идем" - не подвластна уму . "Думающий" , "делающий" исчезает - на передний план выходит Вечное живое присутствие .
Аватара пользователя
BellaEva
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2012 09:32

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение BellaEva »

Сереж. Ты чего-то такое выдал, что я пока еще не очень понимаю. А что, в Вечном и живом присутствии деяния отменяются? Или они не прооецируются на наш мир?
Так. Мне надо разжевать. Попробуй поразвернутее плз. :love:
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение stalker »

Сталкер уже давно хотел задать вопрос, а что люди вообще делают на таких эзотерических сайтах, как Лайт? Что тут - кто-то может кого-то другого убедить в чем-то, что тот сам не испытал? Когда-то он сканировал книги и продвигал некоторые каналы, но сейчас пришел к выводу, что важно только то, те книги, фильмы, ченнелинги, которые ведут к Источнику, к соединению с Богом, со своим ВЯ, Божественным ребенком света внутри нас. Все остальное только уводит. А сейчас, в предверии 12.12 и 21.12, на все пустопорожние разговоры и колебания уже нет времени. И сталкер уходит. Вчера он, его личность, оголила свою суть, стала пустым, оставив лишь все самое светлое, что было в его воспоминаниях и запечатленное в его душе, а все остальное было скинуто, как ненужный груз, и сталкер родился заново, как личность. И теперь ему нужно немножко окрепнуть, чтобы в него мог войти его световой ребенок, частица Бога, которая есть в каждом из нас. Потому что в этом он видит суть вознесения - не в уходе куда-то на другую планету, не в агитации своих или еще каких-то работ, а в слиянии со своей Божественной сутью. Чтобы потом выполнять Его Волю, как свою собственную. И мантра здесь одна: "Я и Отец - едины". И он повторяет ее и живет ею, входя под поток, который сверху, как в душе, омывает его ВЯ. У него нет желания объяснять, что такое световой ребенок или как соединяться с ним, даже видя всю ту путаницу в понятиях, которая еще недавно могла его раздражать. Все те ченнелинги, которые принимала его жена, на самом деле служили для развития их обоих, а как воспринимали их остальные - было попутное, и от того, насколько они сами прорабатывали эти свои работы, зависело, насколько открыта была дверь, о которой речь пойдет ниже. В одном из последних ченнелингов о карме на нашем сайте, куда я приглашаю всех желающих - http://deti-sveta.com/index.php?lang=ru ... g64_121026 говорилось, что вы сами, своим намерением идти к Отцу способны обнулить ее, войдя под вертикальный луч соединения с Источником, чтобы выйти в световое пространство, которое мы назвали новым, но на самом деле, оно Одно, суть его - неразделенное Божественное сознание, но дверей в него много - сколько каналов и учений, и каждый волен выбирать свою собственную дверь к просветлению. Мы лишь предлагаем один из путей, где световая личность соединяется со световым ребенком. Пребывайте в Боге. И аминь.
Последний раз редактировалось stalker 28 ноя 2012 10:37, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Яесмь,привет!
Как раз читаю...
Сила - это дар. Сила по своей природе иллюзорна. Мы обретаем её не напрямую, а лишь после того, как уравновесили свою жизнь. Тогда над нами уже не господствует прошлое, мы свободны от свойств нашего характера и общественных воззрений. Все составляющие нашей личности и ума гармонично сосуществуют. Мы свободны от страха, не строим личные планы и не привязываемся к результатам. Вселенная не наделяет безграничной силой тех, кто не научился владеть собой.
Парадокс заключается в том, что для восстановления своей силы мы должны перестать желать её.Личное желание составляет эмоциональную привязанность к результату. Освободившись от личных желаний, мы сможем стать чистым средством для божественной воли Духа. Апьмин.

Вспомнился Будда: чем больше я стремился к просветлению - тем дальше был от него ( по Д Чопра Будда)
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Greis »

Яесьм :love: да Серёж...да...ум про Неё вообще ничего не знает...но он может потом видеть Её проявления...он и пугается...спасиб...значит все правильно...мальчики девочки все будет хорошо!!! :love:
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Сталкер, счастливо... держись там... мы с тобой! :love:
Ответить