КРАЙОН

Послания Крайона
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

stalker писал(а):Сталкер уже давно хотел задать вопрос, а что люди вообще делают на таких эзотерических сайтах, как Лайт?
это ж очевидно! на таких сайтах люди пытаются найти, но не там где потеряли, а там где светлее! и чтоб толпа была погуще! и разговоры погромче! от - тогда искать-то и веселее :D
Вчера он оголил свою суть, стал пустым
слушай, не ври себе, да? чтобы стать пустым - нужно выйти за пределы воздвигнутого вокруг себя Храма Иллюзий, выйти, а не приковывать себя к световым детям, вознесениям, ченнелингам и еще тыще и одной ментальной концепции раба на галере вознесения.
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Alisa »

Астрон писал(а):Наша задача, как я понимаю, как и раньше, в первую очередь держать равновесие с выравниванием на центр Земли и на Единый источник всего сущего.
Конечно со-творение своей реальности. И открытие (и закрытие) порталов вознесения через свой канал с В.Я., поэтому, думаю, многие скоро поедут в экзотические путешествия :)
ИМХО!
Вот!!! Спасибо Ленчик за итог! Я всю жизнь об этом твержу :)
Классное у тебя путешествие, искренне радуюсь за тебя и тоже очень хочу. :d_sunny:
musha писал(а):Тогда у человека появляется потребность в суррогате и он сочиняет нелепые идеи о продолжении себя в детях, о памяти в потомках, о достойном надгробии и ещё о принадлежности к какому-нибудь великому и древнему сообществу.
Когда же рождается духовность, всё это ни к чему.
Муша, значит ли это, что продолжение Рода является нелепой идеей в принципе?
Если копнуть эту тему чуть глубже, то ведь все просветленные не имели детей.
Прото подумалось почему-то :?
Zaranka писал(а):что-то мне тоскливо с Вовиком последней оставаться - астероид взрывать...все, значицца, свалят. Хай Алиса... она бродячая-терпячая...
Ириш, спасибо конечно, что помнишь обо мне, но я бы попросила не выстраивать для меня проекции, я уж как-нибудь сама решу, ок?
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Люба »

Изя Кацман писал(а):слушай, не ври себе, да? чтобы стать пустым - нужно выйти за пределы воздвигнутого вокруг себя Храма Иллюзий, выйти, а не приковывать себя к световым детям, вознесениям, ченнелингам и еще тыще и одной ментальной концепции раба на галере вознесения.
Паш, я согласна с тобой. Чтобы стать истинно пустымприходится выходить за пределы ВСЕГО, что носил в себе до этого...

Лена-Astron, спасибо за рассказ и коментарии к нему.

Светик-Alisa, не теряй чувство юмора,присущего тебе всегда. Ирина-Zaranka ведь шутит.
Тут давно всем ясно , что представляет из себя Вовка, якобы
болтаясь между светом и тьмой...игра все это...


Сережа-Я ЕСМЬ- привет. Рада тебя видеть. :love:
Последний раз редактировалось Люба 28 ноя 2012 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Люба »

Alisa писал(а): Муша, значит ли это, что продолжение Рода является нелепой идеей в принципе?
Если копнуть эту тему чуть глубже, то ведь все просветленные не имели детей.
Прото подумалось почему-то :?

Я не Муша :D но хочу вставить свои пять копеек...т.е. ИМХО
Продолжение Рода- это прихоть Души испытать родительские чувства. Но, этот опыт привязывает человека намертво ( мы страстно любим своих детей,как маленьких, так и взрослых).И мы реинкарнируемся вновь и вновь из-за этих привязок в эти же семьи. Когда наступает время выхода из колеса Кармы, приходится выходить за пределы этой человеческой любви...Просветленные не привязаны ни к чему, и ни к кому. Я, полагаю , они осознанно избегают привязок : человеческая любовь, рождение детей, как самые сильные цепи, от которых очень трудно освободиться...
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение София »

Астрон , спасибо ! крючконула тема нечистоты ...вот и на другом форуме , где бываю, об этом же говорят ...и Заранка парки народа США подчищает ...а мои домашние скоро гражданскую войну мне устроют :? из-за требований чистоты и порядка :D Заранка , я с тобой ! Даешь световое здесь и сейчас ...ниче , если что и враскоряку постоим Сережа , Я ЕСМЬ :love: ну наконец-то :) да-да , поподробней пожалуйста , какое недеяние в виду имеется С хронотопами точно , есть такое дело , некоторые события вспоминаются как давние-предавние , а при ближайшем рассмотрении -да вот же , третьего дня . Слав , да вот за этим и хожу , чтоб почувствовать себя в потоке . Во мне вот блондинка проявляться начала ...на висках и так кое-где внатруску . Так что убедить меня вполне можно .Иногда. " Ах , обмануть меня не трудно..." :D
Таковость
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 июн 2012 15:51

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Таковость »

Ну вот и меня туркнуло написать :) Очень рада, что вижу снова всех в здравии и позитивном расположении духа. (Раскроюсь, раньше мой ник был Amanda, в жизни зовут Людмилой)

Астрон, спасибо за рассказ о своей поездке.

Князь, ты всё пытаешься понять иное, так на то оно и иное, но желание твоё похвально.
У меня вот дочь занялась сейчас изучением соционики, до этого закончила институт и получила специальность клинический психолог, параллельно изучала 2 года гештальт-терапию. Так вот по соционике есть 16 типов людей, каждый человек обязательно принадлежит к какому-нибудь типу. И ей именно после соционики намного проще стало принимать людей такими какие они есть :) От Наполеона не надо ждать того на что он изначально даже не способен, или от Штирлица требовать перестать всё контролировать :) Мне вот и без соционики это было просто (почти) А вот есть люди, которым надо с другого бока зайти чтоб понять человека и принять его со всеми его потрошками.
И Князь, ты вот всех «светлячков» под одну гребёнку меряешь, но люди, даже те, кто принял осознанное решение расширять своё сознание, у него свои тараканы над которыми именно ему надо работать. И задачи, я теперь вижу, что и у проснувшихся, тоже разные — у кого-то поднимать именно своё сознание, таким образом на своём примере показывая, что это возможно. У кого-то, как у экстрасенцов, помогать людям именно в их житейских делах или вылечивать их от недугов.
Так и ты выполняй то, что считаешь правильным и необходимым на данный момент. Считаешь, что нужно вернуть старые энергии — возвращай. И быть руководителем, это всего лишь этап... в руководителях сейчас те кому это нужно, они и делают без колебаний именно то что будет обеспечивать процветание его дела. Я как-то разговаривала с одним крупным бизнесменом о жизни, о душе, о расширении сознания, о том что мы живём в дуальном мире и т. д. И знаешь что он мне ответил - «Я всем нутром чую, что ты говоришь то, что очень важно, но если я в это углублюсь, мне нужно будет полностью менять своё представление о жизни и тогда, скорее всего, я просто не смогу общаться с другими людьми так, как того требует дело, а у меня в подчинении сотни человек, а у них семьи и всем каждый месяц надо выдать зарплату... мне трудно, но наверно это именно моё предназначение и именно для этих людей».
И не много не поняла про твои представления о себе, про то что ты считаешь, что продолжение тебя только в наследниках и делах... ты искренне так считаешь? А что будет с энергией твоей, когда ты оставишь это тело? И от куда ты знаешь свою миссию?
А сын твой прав — бога нет, деда мороза тоже и феи нет. Понятие бога более точно если сформулировать, то это одно сознание, это абсолют, это нельзя как явление потрогать, сказав я прикоснулся к богу :) или я прикоснулся к абсолюту, т. к. у этого нет определённой формы, это уже есть ВСЁ и НИЧТО одновременно :) Ты можешь этот только ощутить или слиться с этим (индивидуальность остаётся) Не зря говорят, что Бог во всём и везде. Просто где-то энергии его больше, а где-то только искорка теплится. Но любая искра — это часть всего что есть!


И ещё про время в котором мы живём... оно ни чем не лучше и не хуже любого другого времени. Если человек пришёл к точке трансформации своего сознания, то где и когда это случилось не играет ни какой роли, если он слышит внутреннего себя, то он достигнет того ради чего пришёл в воплощение, даже не читая нужных книг (это для Сталкера :) моё мнение, что в «нужных» книгах расширяющееся сознание, лишь находит подтверждение тому, что и так уже знает)

И про место где мы все сейчас есть... я не считаю что я не дома :) какая разница для меня где расширять своё сознание, и в каких условиях я это делаю :) Там где моё сознание - там я и есть. И стремиться вернуться туда, где всё легко и просто, для меня уже нет потребности... а раньше да — тянуло и сильно... Я уже ощущаю единство во всём, тут ощущаю.

Яесьм, понравилось про «вечное живое присутствие» :d_sunny:
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Аманда - Таковость :love: :d_sunny: , здорово, что ты здесь! Недавно тебя вспоминала, кстати...
Чувствовала знакомые энергии, но не узнала :oops: :D
Астрон :love: , СУПЕРописание путешествия, спасибо!
Любочка :love:
Паша :love: :D
Всем :love:

Зашла на Лёшкин сайт и увидела эту статью. Понятно, что все всё знают... однако захотелось сюда запостить.


Квантовая реальность: безграничный потенциал во всем.
kvantovaya_realnost.jpg
(93.07 КБ) 1753 скачивания
Лауреаты Нобелевской премии в области физики доказали, что, вне всяких сомнений, физический мир – это единый океан энергии, который возникает и спустя миллисекунды исчезает, пульсируя снова и снова.

Нет ничего сплошного и твердого. Таков мир квантовой физики.

Доказано, что только мысль позволяет нам собрать и удержать вместе те «объекты», которые мы видим в этом постоянно изменчивом поле энергии.

Так почему же мы видим человека, а не мигающий сгусток энергии?

Представьте себе катушку с фильмом.

Фильм – это набор кадров с частотой примерно 24 кадра в секунду. Кадры разделены интервалом времени. Однако, благодаря скорости, с которой один кадр сменяет другой, возникает обман зрения, и мы думаем, что видим непрерывное и движущееся изображение.

Теперь вспомните о телевидении.

Электронно-лучевая трубка телевизора – это просто трубка с множеством электронов, которые ударяются об экран определенным образом и создают тем самым иллюзию формы и движения.

Вот чем являются все объекты в любом случае. У вас есть 5 физических чувств (зрение, слух, осязание, обоняние и вкус).

Каждое из этих чувств имеет определенный спектр (например, собака слышит звук в другом диапазоне, чем вы; змея видит свет в другом спектре, чем вы, и так далее).

Иначе говоря, ваш набор чувств воспринимает окружающее море энергии с определенной ограниченной точки зрения и, исходя из этого, строит изображение. Это не полная, и совсем не точная картина. Это - всего лишь интерпретация.

Все наши интерпретации основаны исключительно на «внутренней карте» реальности, сформировавшейся у нас, а не на объективной истине. Наша «карта» – это результат накопленного в течение жизни опыта.

Наши мысли связаны с этой невидимой энергией, и они определяют то, что формирует эта энергия. Мысли буквально перебирают вселенную частица за частицей с тем, чтобы создать физическую жизнь.

Оглянитесь вокруг.

Все, что вы видите в нашем физическом мире, началось как идея, – идея, которая росла по мере того, как ею делились и выражали, пока не выросла достаточно, чтобы через несколько этапов стать физическим объектом.

Вы буквально становитесь тем, о чем больше всего думаете.

Ваша жизнь становится тем, во что вы больше всего верите.

Мир – это в буквальном смысле слова ваше зеркало, которое позволяет вам испытать в физическом плане то, что вы считаете истиной для себя … пока вы не измените точку зрения.

Квантовая физика демонстрирует нам, что окружающий мир – это не нечто жесткое и неизменное, как могло бы показаться. Напротив, это нечто непрерывно меняющееся, построенное на наших индивидуальных и коллективных мыслях.

То, что мы считаем истинным, на самом деле – иллюзия, почти цирковой трюк.

К счастью, мы уже начали раскрывать эту иллюзию и, самое главное, искать возможности изменить ее.

Из чего состоит ваше тело?

Человеческое тело состоит из девяти систем, включая кровообращение, пищеварение, эндокринную систему, мышечную, нервную, репродуктивную, дыхательную, скелетную системы и мочевые пути.

А из чего состоят они?

Из тканей и органов.

Из чего состоят ткани и органы?

Из клеток.

Из чего состоят клетки?

Из молекул.

Из чего состоят молекулы?

Из атомов.

Из чего состоят атомы?

Из субатомных частиц.

Из чего состоят субатомные частицы?

Из энергии!

Вы и я – это чистая энергия-свет в ее наиболее прекрасном и разумном воплощении. Энергия, постоянно изменчивая под поверхностью, но – под контролем вашего могущественного интеллекта.

Вы – это одно большое звездное и могущественное Человеческое Существо.

Если бы вы могли увидеть себя под мощным электронным микроскопом и проводить другие эксперименты над собой, вы бы убедились в том, что состоите из сгустка постоянно меняющейся энергии в виде электронов, нейтронов, фотонов и так далее.

Так же – и все, что вас окружает. Квантовая физика говорит нам, что именно акт наблюдения объекта заставляет его быть там и таким, где и каким мы его видим.

Объект не существует независимо от своего наблюдателя! Так что, как видите, ваши наблюдения, ваше внимание к чему-либо, и ваше намерение, буквально создает данный объект.

Это доказано наукой.

Ваш мир состоит из духа, разума и тела.

Каждый из этих трех элементов, дух, разум и тело, выполняет функцию, которая является уникальной для него и не доступна для остальных. То, что видят ваши глаза и ощущает ваше тело – это физический мир, который мы будем называть Тело. Тело – это эффект, созданный по причине.

Данная причина – это Мысль.

Тело не может создавать. Он может только ощущать и быть ощущаемым … в этом его уникальная функция.

Мысль не может ощущать … она может только выдумывать, создавать и объяснять. Ей необходим мир относительности (физический мир, Тело), чтобы ощущать саму себя.

Дух есть Все Сущее, то, что дает Жизнь Мысли и Телу.

Тело не имеет власти создавать, хотя и дарит такую иллюзию. Эта иллюзия является причиной множества разочарований. Тело – это просто результат, и не в его власти стать причиной или создать нечто.

Ключевым во всей этой информации является возможность для вас научиться видеть Вселенную иначе, для того чтобы дать воплощение всему, что является вашим истинным желанием.


mixednews.ru
Последний раз редактировалось Алисамон 28 ноя 2012 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Астрон »

Заранка:
"...Астрон, скидывай инфу про Тибет когда появится...
что-то мне тоскливо с Вовиком последней оставаться - астероид взрывать...все, значицца, свалят..."
Я думаю, что Вовику его/наше коллективное) В.Я. "мозги вправит" между воплощениями, или он не останется до закрытия последних врат и будет на все смотреть "сверху" :D Хотя, конечно, благодаря его свободному выбору и жажде власти, он может оторваться от Духомонады и пуститься в свободное плавание, как когда то очень давно Леша-Огнелик-абсурдный,
но это на мой взгляд самый худший вариант, потому что снова объединиться можно будет только при очередном галактическом сдвиге.
Заранка:
"...Хочу... намерена все-таки в световое трансформироваться ... пусть с размазанными сроками..."
Как хорошо что ты это написала, еще один паззлик вставился в общую "картинку"...
Если бы сейчас начался процесс трансформации, т.е. повышение частоты вибраций и разуплотнение, то 95% народа, в том числе и многие "просветленные" бы просто сгорели, если поискать то можно найти инфу о том, как люди сгорают от внутреннего огня (я читала), который ученые объяснить не могут.
С другой стороны, Земля - Мать, и как нормальная мать она никогда не бросит своих детей, т.е. через "мост" сначала будут проходить "дети", потому что вместе с ними трансформироваться - разуплотняться, о чем написала выше - значит сгореть, в прямом смысле, вероятно с потерей генотипа, ДНК и всей информации.
Т.е., картинка такая, что началось очищение - в первую очередь будут уходить носители низких вибраций, т.е. кто исчерпал свои все резервы для эволюции сознания, или другими словами - у которых нет потенциала для вознесения... и уходить будут на другие "земли" 3Д.
Дальше в виртуальную реальность 5Д те, кто готов к переходу, но неосознанно, у которых есть потенциал, и может быть они еще до окончания несколько раз будут воплощаться здесь.
Ну, и последними, вместе с Землей, те кто переходит осознанно, думаю, что это будет происходить без потери памяти и именно так, через трансформацию, т.е. через разуплотнение.

В общем, мне как бы тоже от этого не очень радостно, но, с другой стороны в этом и есть суть "великого эксперимента", который начинала на Земле наша Душа.
Вот, кстати, недавно, когда искала что бы перечитать чен Иешуа "Боль космического рождения", "случайно" нашла чен о Душе, как я понимаю как раз в тему.
Иешуа, "О космических Душах и сверхДушах"http://velichko.ucoz.ru/blog/ieshua_o_k ... -09-15-360

Еще, ты меня спрашивала, как я собираюсь возноситься. Пока я ждала, когда появится здесь мое первое сообщение, мне "почему-то" захотелось перечитать чен Крайона "8 сдвигов в просветлении", который есть на старом форуме http://lightray.ru/?blogs/read/293

Так вот, судя по последнему сдвигу, который у меня совершенно выпал из восприятия на тот момент, когда появился чен, я уже "вознеслась". Т.е. у меня другое восприятие всего происходящего, по сравнению с тем, как я пришла на форум, у меня совершенно изменилась жизнь (которую я сама со-творила) и прошлая жизнь видица как бы прошлое воплощение, хотя все вокруг как бы то же самое, но только с первого взгляда. Изменилось сознание людей из моего окружения однозначно. Как пишет в этом чене Крайон, это и есть вознесение.

Да, еще, мне лично приходила информация, что то, что мы остаемся означает, что мы официально вступили в должность "Хранителей Земли".

Да, программу тура на Тибет выложу, очень хотелось бы поехать туда "коллективом".

Света :roze: , спасибо! Была бы рада встрече и поехать в путешествие вместе!

Сережа, привет! Очень рада твоему проявлению!

Всем :love: :love: :love:
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение TNB »

Да, программу тура на Тибет выложу, очень хотелось бы поехать туда "коллективом"
Ага... и мне хочется... :roze: :D
Таковость
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 июн 2012 15:51

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Таковость »

Алисамон :d_sunny: спасибо за "Квантовая реальность: безграничный потенциал во всем."
Лёшин сайт посещяю тоже иногда. Там инаковость и мне интересно :)

Вот тут прозвучал вопрос: - "Сталкер уже давно хотел задать вопрос, а что люди вообще делают на таких эзотерических сайтах, как Лайт?"

Сталкер, тут люди просто обмениваюся своими мыслями, просто общаются :) Делятся свом опытом, своей жизнью :) вообщем делятся энергией...

И иногда жалко, что вот такие как Огнялик или Aoum не заглядывают на форум. Благодаря разным взглядам на жизнь и познаёшь её в полной полноте, видишь, как на одно и тоже событие или явление, мнения и реакции у людей разные.

Раньше мне не очень нравилось общение на форуме, из-за зятянутости ответов и мыслей, которые хочешь донести, а теперь это видится просто таким вот общением, вот таким вот растянутым :D

ВСЕМ :love: :roze:
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Таковость писал(а):И иногда жалко, что вот такие как Огнялик или Aoum не заглядывают на форум. Благодаря разным взглядам на жизнь и познаёшь её в полной полноте, видишь, как на одно и тоже событие или явление, мнения и реакции у людей разные.
это да, так не хватает задорной молодости Пионеров среди унылости эзотерических пенсионеров, раз ра разом по кругу обсуждающих одно и то же, и мгновенно забывающих о... ох, о чем я щас говорил? :D
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Астрон »

сталкер:
что важно только то, те книги, фильмы, ченнелинги, которые ведут к Источнику, к соединению с Богом, со своим ВЯ, Божественным ребенком света внутри нас. Все остальное тольуводит
Именно так!
вы сами, своим намерением идти к Отцу способны обнулить ее, войдя под вертикальный луч соединения с Источником, чтобы выйти в световое пространство, которое мы назвали новым, но на самом деле, оно Одно, суть его - неразделенное Божественное сознание, но дверей в него много - сколько каналов и учений, и каждый волен выбирать свою собственную дверь к просветлению.
Да, дверей - порталов, входов/выходов много, но чужих! Они могут только помочь добраться до своего единственного выхода в САМОМ СЕБЕ, это через свое сердце (анахата/тимус), т.е. через то игольное ушко, о котором написано в Библии.
А сейчас, в предверии 12.12 и 21.12, на все пустопорожние разговоры и колебания уже нет времени. И сталкер уходит
Слава, я думаю, что это то, о чем лентяй-Люба приводила недавно цитату от Арх. Михаила (искать не хочу), а именно, что бы объединиться на более высоком уровне, сначала надо разъединиться, т.е. ты еще в процессе отделения.
Успеха и удачи! Большой привет Берте! И до новых встреч!

Да, надеюсь ты отдаешь себе отчет, что Отец, о котором ты пишешь - это Единство Отца/Матери, т.е. Света/Тьмы, муж./жен и т.д.
Изя Кацман писал(а):
stalker писал(а):Сталкер уже давно хотел задать вопрос, а что люди вообще делают на таких эзотерических сайтах, как Лайт?
это ж очевидно! на таких сайтах люди пытаются найти, но не там где потеряли, а там где светлее! и чтоб толпа была погуще! и разговоры погромче! от - тогда искать-то и веселее :D
Вчера он оголил свою суть, стал пустым
слушай, не ври себе, да? чтобы стать пустым - нужно выйти за пределы воздвигнутого вокруг себя Храма Иллюзий, выйти, а не приковывать себя к световым детям, вознесениям, ченнелингам и еще тыще и одной ментальной концепции раба на галере вознесения.
Изя, ну вы явно это о себе написали, или другими словами - смотрюсь я в зеркало
до говокружения.... :D
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Астрон писал(а):Изя, ну вы явно это о себе написали, или другими словами - смотрюсь я в зеркало до говокружения.... :D
ага, щаз, с юношеским задором Изя начнет играть в словесный пинг-понг :D
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Астрон »

Lex писал(а):
Астрон писал(а):
Так вот, судя по последнему сдвигу, который у меня совершенно выпал из восприятия на тот момент, когда появился чен, я уже "вознеслась". Т.е. у меня другое восприятие всего происходящего, по сравнению с тем, как я пришла на форум, у меня совершенно изменилась жизнь (которую я сама со-творила) и прошлая жизнь видица как бы прошлое воплощение, хотя все вокруг как бы то же самое, но только с первого взгляда. Изменилось сознание людей из моего окружения однозначно. Как пишет в этом чене Крайон, это и есть вознесение.
Интересно, у меня за прошедшее не слишком большое время тоже жизнь изменилась так, что если бы мне кто-то сказал об этом раньше - я бы не поверил. И мировосприятие изменилось.
Но вот вознесенным я себя что-то не чувствую. И удовлетворения не испытываю.
Лекс, думаю ты не одинок в своем чувствовании... :)
мой вывод - развеваются очередные иллюзии :)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение elia »

Таковость писал(а): ... всех «светлячков» под одну гребёнку меряешь, но люди, даже те, кто принял осознанное решение расширять своё сознание, у него свои тараканы над которыми именно ему надо работать. И задачи, я теперь вижу, что и у проснувшихся, тоже разные — у кого-то поднимать именно своё сознание, таким образом на своём примере показывая, что это возможно. У кого-то, как у экстрасенцов, помогать людям именно в их житейских делах или вылечивать их от недугов.
:
Таковость, :love: :d_sunny: :roze: - эта самая главная мысль, которая должна присутствовать в нашем общении, у нас одно влечение, - дороги разные. Читаю всех с удовольствием. Все такие непохожие и в то же время свои. Верю и чувствую благополучный Исход. Всем Любви и Света :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Ответить