КРАЙОН

Послания Крайона
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

brees писал(а):Он национал-социалист?
я-то откуда знаю? спроси его сам, кто он.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Ну ты точно полный профан...
Извини за откровенность, у тебя кроме зомбированной идеологии в голове нет ничего своего, ты просто эхо тех идеологов, которые работают под диктовку сверху,а где тот верх они сами не знают.. Ты просто прекрасный пример , как надо строить реальности по методу древних Жрецов... Твой алгоритм сбит и очень серьёзно...Ты даже сам этого не видишь, а учишь видеть зрячих...Твой жесткий диск в голове перегружен программами на самоуничтожение, хочешь жить выкинь все программы-паразиты, освободи немного места , сделай фрагментарностью. Займись холотропным дыханием войди внутрь и тогда возможно ты всё поймешь о чём многие тебе говорят, а так это всё как о стенку горохом...
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

elia писал(а):Изя, и в меня во сне стреляли (не знаю кто) и тоже в позвоночник, после чего пропали ощущения тела и я шла дальше. :?
Мне однажды приснилось, что я выпала из окна, шмякнулась об асфальт, потом встала и пошла себе дальше, а тело осталось лежать. :)

По-моему, все эти сны о самоубийстве или убийствах говорят о нашей скрытой ненависти к себе и людям. Мы прячем это всё, из-за запрета, но оно есть в нас.А рассказывая другим, мы помогаем самим себе принять это.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Knyaz писал(а):А мне индия не мурчит... чувствую нищету и грязь, а также боль людей которым суждено прожить среди этого наблюдая вереницу белых богов которые опускаются к ним в трущебы ради развлечения. Они вами восхищаются- потому, что вы их мечта.
Они действительно грязны и нищи, зато живут долго и здоровы физически и душевно. Недавно показывали по ТВ индийского 94-летнего старичка, который стал отцом - жена родила ему ребёнка, второго, а первого родила от него, когда ему было 91 год. А у нас в 35 лет, люди кричат, что они уже старые и ни на что не способны. :?
Последний раз редактировалось Афина Котова 29 ноя 2012 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

brees писал(а):
Афина Котова писал(а):
По-моему, все эти сны о самоубийстве или убийствах говорят о нашей скрытой ненависти к себе и людям. Мы прячем это всё, из-за запрета, но оно есть в нас.А рассказывая другим, мы помогаем самим себе принять это.
Меня никогда в снах не убивали. Обычно я всех без жалости и упрека... Один раз даже с катушек сьехал - всех направо и налево начал жечь молниями.
Мне тоже однажды приснилось, что я одной старушке старалась выколоть глаз с особой жестокостью, правда она ко мне приставала, а я оборонялась. :D И мечом раньше любила во сне помахать....
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение svtmr »

Knyaz писал(а): Но Украина это не страна это игра в самостийность :)
Весь мир - театр, а люди в нем актеры!
Лучше игры в самостийность, чем игры в пушечное мясо!
Аватара пользователя
svtmr
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02 апр 2012 21:19

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение svtmr »

Если кому-то надоела родная страна и противные пендосы -
http://tradelikeapro.ru/treyding-pod-solntsem/
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение София »

Астрон , благодарю :roze:
Аватара пользователя
Sheela
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2012 19:16

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Sheela »

Астрон :d_sunny:
спасибо за путевые заметки с фотками :D
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Алисамон »

:love: :love: :love:

Соня Шаталина живёт в Москве. Она больна аутизмом, не умеет разговаривать, может совершать только монотонно-однообразные движения, во время общения с ней никак не реагирует, полностью отстранена и неконтактна.
Врачи выносили диагноз: "Глубокая умственная отсталость". Так было до тех пор, пока у семилетней Сони не оказалась ручка, а мама не прикоснулась в этот момент к Сониной руке. И Соня начала писать. Да, оказалось, что Соня умеет читать и писать, у неё абсолютная грамотность, фотографическая память и непостижимые познания о нашем мире.
Некоторые врачи очень долго не могли в это поверить. Сложно увидеть в ребёнке, который может издавать только невнятные звуки, часами кричит и даже не может самостоятельно ложку донести до рта что-то разумное. Однако, прочитав то, что пишет Соня своим детским почерком, вы поймёте, что вряд ли мы вообще что-то знаем о разуме.
1328163782.jpg
(39.86 КБ) 1455 скачиваний
Стихи Сони.

ЛЮПИНЫ

Таится грусть в цветках люпина
Их оторвали от корней.
Пестры, как перья у павлина
Стоят букеты у дверей.

Лишь сутки им цвести осталось
А после будет только тлен
Но сутки - это ведь не малость
При ощущеньи перемен.

Не мало, да. Но и не много.
Как раз, чтоб встало на уме,
Что впереди не смерть - дорога
Сквозь память глаз в стихи ко мне.


А вот отрывок из ее сочнения:

...Гениальность – это жизнь одновременно в реальности обыденной и в реальности Божией, иногда ещё в реальности какого-либо из тонких миров. Условием выживания гения является передача этих реальностей в обыденную жизнь. Любым способом, но если такой передачи нет, гений сходит с ума...

http://mamonino.livejournal.com/77645.html

Ольга Арлаускас сняла документальный короткометражный фильм "Клеймо". Там три главных героя, все с психиатрическими диагнозами. Один из этих героев - Соня.

Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Алисамон »

brees писал(а):А как реально можно помогать таким людям? И шизофреникам и эпилепсикам?
Я не просто интересуюсь.
Больной шизофренией и эпилепсией одновременно не может существовать в человеческом обществе. У него аура красно-коричневая. Я так понимаю что энергия блокируеться в области этих двух чакр. Возможно ли сбить этот блок? Или правильнее - как это сделать?
brees, вот еще стихи:

Я поезд-электричка, я птичка-невеличка, летящая вдали...
Я все, что вы хотите, вот нате и берите, я маленькое пятнышко на коже у Земли.
Я память, я история, и в радости и в горе я, такой же, как и вы.
Я повесть без названия, я рыба-океания, я запах остающийся от скошенной травы...


Помочь в чем? Это они нам помогают осознать ИНОЕ. Нужно учиться любви и принятию у них.
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Астрон »

София, Shella, спасибо! :roze:

Ребята, все ваши ужастики-сны, на мой взгляд, от неприятия в себе своей "тьмы",
т.е. в прошлых жизнях возможно были и убийцами, и самоубийцами и т.д., что не принимается и отвергается на уровне сознания в этой жизни.
Сны по убийству самого себя, на мой взгляд, говорят о не приятии Единства, или не осознании, потому как убивая другого ты действительно убиваешь часть самого себя, вероятно это тоже из прошлого. Сейчас действительно время "собирать камни", поэтому все самые темные части просятся домой, к своему хозяину.
Самое лучшее, как я понимаю, опять же, прощение и принятие самого себя, таким как есть.

Вова, все эти разговоры про страны - только лишь твое, и тех кто тебя зомбирует, желание властвовать, или не упустить тех, над кеми властвовали.
Это идея-фикс, жизнь и время всех расставит на свои места, и думаю, что скоро. И центром будет та страна, где будет базироваться наиболее высокое истинное - божественное сознание, или осознание.
Вот то, что Россия хочет объединяться с НАТО, совсем не подобается, потому что все противоракетные системы НАТО на самом деле частотные зомбирующие установки.

Алисамон :roze: спасибо
...Гениальность – это жизнь одновременно в реальности обыденной и в реальности Божией, иногда ещё в реальности какого-либо из тонких миров. Условием выживания гения является передача этих реальностей в обыденную жизнь. Любым способом, но если такой передачи нет, гений сходит с ума..

Вот это точно про Вову, который родом из Божией реальности, которую отвергает и отрицает на уровне сознания...

Белый Орел :roze: рада тебя видеть
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение elia »

...Не мало, да. Но и не много.
Как раз, чтоб встало на уме,
Что впереди не смерть - дорога
Сквозь память глаз в стихи ко мне.

Алисамон, :love: cпасибо за историю. :roze: Что знаем мы о душе и сознании? ... ничего. :)
Астрон писал(а):
Ребята, все ваши ужастики-сны, на мой взгляд, от неприятия в себе своей "тьмы",
т.е. в прошлых жизнях возможно были и убийцами, и самоубийцами и т.д., что не принимается и отвергается на уровне сознания в этой жизни.
Сны по убийству самого себя, на мой взгляд, говорят о не приятии Единства, или не осознании, потому как убивая другого ты действительно убиваешь часть самого себя, вероятно это тоже из прошлого.
Астрон, если ты о моём сне с сыном, то в период, когда он приснился я периодически медитировала на освобождение от всяческих уз, которые привязывают к материи и страхам за близких , - я потом рассудила так, что вода это мировой океан и опустила туда моего ребёнка, т.е. отдала всё на волю Bсевышнего, а была ли я вправду когда-то убийцей? ... не знаю. :?
Сейчас действительно время "собирать камни", поэтому все самые темные части просятся домой, к своему хозяину.
Самое лучшее, как я понимаю, опять же, прощение и принятие самого себя, таким как есть.
Согласна. :love: :d_sunny: :d_sunny:
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Луч »

Медицина утверждает, что шизофрения неизлечима.
Нет социальной адаптации- включаются компенсаторные механизмы. У тех, кто еще не овощ совсем. Возможно творчество. Но все равно баланс нарушен.
А как помочь?
Да кто- ж знает... Может Крайон знает?
Может быть просто создавать достойные, щадящие условия, быть ближе к природе.
Образование и наука не стоят на месте. Может быть когда-нибудь и найдут причину этих заболеваний.
А с эзотерической точки зрания объяснить можно все , что угодно, особенно опираясь на прошлые жизни... Но это не научный подход.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Луч »

Ну уж на форуме такие вопросы не решаются- это точно.
Это вопросы к целителям, если такие еще остались.
Не буду усугблять тему.
Ответить