Обсуждение послания Крайона - Следующие 18 лет

Послания Крайона
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Mir »

777 писал(а): Рекомендации простые, все способы чистки своих полей от электромагнитных техногенных излучений и дальнейшая профилактика. Чистка помещения, как на работе, так и дома.
А какие способы считаешь наиболее эффективными?

777, определение твоего понятия "демон" можно в студию? :)
И еще вопрос, а кто эти твои "Создатели", если не секрет?
И аналог "молока" это что, если по-русски?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

renmilk11 писал(а):
Луч писал(а): Администратор форума, забаньте меня пожалуйста. Очень Вас прошу. :girl_in_love: :d_sunny:
А самой слабо? :D

Афина Натальевна! У тебя ещё есть один...тот... из прозрачного силикона? Подари "Лучнице", пусть утешиться - разве не слышно как страдает? :D
Она как шаман вокруг тебя танцует...
Да уже отдала ей всё без боя. Так не берёт же. Видно что-то другое ей нужно, то что наверное в мозгах находится. Но свою голову ей приставить я не смогу, пусть и не просит. :)
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Mir писал(а): Слушай, ну и что дальше? ну вот ты снова, допустим, хочешь в него чем-то запустить... ну отследила... и что дальше?
Это значит, Маша, что я отследила свою реакцию на какие-то чужие слова.
Слова это просто слова, но если у человека возникают эмоции на чье-то мнение, оценки или высказывания, то этим человеком легко манипулировать и он не свободен в своих действиях.
Осознание своих реакций и эмоций позволяет контролировать ситуацию не только на форуме, но и в реале, и это очень важно.
Когда нет эмоциональной реакции, то как правило нет и конфликтов между людьми, происходит нормальное общение без взрывов и автоматического ответа на раздражитель.
Выключается программа и включается разум.
:roze:
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Mir »

Алисамон, не, я может туплю, но тут все столько говорят о какой-то "работе над собой"... ну отследила раз, ну два, ну три... ну год... ну два... ну 10 лет. Можно привыкнуть к одному раздражителю или прогнать его, но появится новый.
Может, просто у вас какие-то эффективные системы "работы над собой" есть? А не банально себя одергивать и желание запустить в кого-то метлой в себе душить.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение elia »

Не, Mir, душить желание не нужно, можно это желание не иметь, если находится в нейтральной позиции и не зависеть от чужих слов, мнений, просто оставаясь при своём. :roze:
Пример, - если кто-то говорит что то во что я верю ерунда и иллюзия, почему он должен меня раздражать?
1. моя вера слаба?
2. я не терплю не согласных?
3. комплексы?
4. истеричность? ... и много, много другого можно обнаружить в себе, а человек сказавший ничего плохого не сделал, а элементарно выразил собственное мнение.
PS Извеняюсь, что отвечаю я,- вопрос был к Алисамон. :roze:
Последний раз редактировалось elia 06 янв 2013 00:13, всего редактировалось 3 раза.
Blue Crystall

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Blue Crystall »

А почему тогда Володьку банят, за то , что у него мнение отличное от мнения администрации, или за то что он «особо просветленных за хвост дергает».
Это же просто как в школе, если дразнят– не ведись, через неделю отстанут.
Получается, те кто пытаются учить и являются самыми неразвитыми?
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Алисамон »

elia :love:

Мир, абсолютно справедливые вопросы.
Душить в себе вообще ничего не нужно и банально одергивать тоже, эт вредно для здоровья.
Реакции и эмоции трансформируют, нейтрализуют ЛЮБОЙ РАЗДРАЖИТЕЛЬ - для этого существует множество техник. Понятно, что никто годами не гоняется за каким-то одним раздражителем. :D
В нейтральном состоянии нет эмоциональной реакции, но если она возникает, то нужно доработать, поэтому и "работа над собой".
Оставь метлу, возьми пример из жизни, с начальником например, или любой другой.
Если тебя конкретно интересуют техники, то о них можно поговорить в другой теме.
Последний раз редактировалось Алисамон 06 янв 2013 00:43, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Mir писал(а):Алисамон, не, я может туплю, но тут все столько говорят о какой-то "работе над собой"... ну отследила раз, ну два, ну три... ну год... ну два... ну 10 лет. Можно привыкнуть к одному раздражителю или прогнать его, но появится новый.
Не в привычке и самоконтроле дело, и не в одёргивании. У любого раздражителя есть момент, когда он проявился в первый раз. Этот момент находится и прорабатывается вся последовательность таких случаев. После этого раздражитель теряет силу. Кроме этого есть ещё причина почему раздражитель раздражает. это тоже нужно найти. Простой пример анекдот: Приличные девочки не морщат носик, когда слышат нехорошее слово. Приличные девочки спрашивают, что значит это слово. Т.е. прежде чем раздражитель начнёт раздражать ему сначала присваивается статус раздражителя. Т.е. сначала делается оценка, что плохое слово это плохо, и только потом оно начнёт раздражать, а не потому, что у него плохие вибрации или сакральный смысл.))))
Может, просто у вас какие-то эффективные системы "работы над собой" есть? А не банально себя одергивать и желание запустить в кого-то метлой в себе душить.
Разумеется есть.)) То же хоопонопоно, к примеру, достаточно просто в понимании.
Blue Crystall

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Blue Crystall »

Вобщем я щас покажу какая Русским польза с этой площадки.
Конечно дело не в украинских девушках или поиске себя в собственных кишках.
А в том. что здесь есть сенсы маркеры с разных территорий и через них можно привлекать энергию территорий.

Пример практический
Вот вам новость.

http://www.bbc.co.uk/news/world-europe-20911919

Nato deploying Patriot missiles to Turkey-Syria border

Перевод для одаренных:

НАТО размещает ракеты Патриот на Турецко-Сирийской границе.

Работаем: Ракеты это война, это разрушение, это слепая смерть.

Установка: Растворить , убрать анигилировать ракеты НАТО в том регионе.

Учавствуют: все кому неприятны искалеченные взрывами тела и разрушенные города , где бы это не происходило...
Для этого можно не думать а просто прочитать и почувствовать нелепость происходящего.

Также вас поддерживает группа из 11 российских экстрасенсов проживающих в активных зонах России.

Результат- ракеты будут свернуты ближайшие часы.
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Самолёты - боль, разрушение, смерть. Самолётов не должно быть. Ракеты пэтриот продолжат разворачиваться. :D ))

Blue Crystall

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Blue Crystall »

В Сирии всего 2 самолета и те кукурузники.
А если нато поставит ракеты в Турции Русские войска войдут в Украину и вернут Черноморский флот, чтобы удобнее было добивать натовцев.
сантехник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 дек 2012 22:42

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение сантехник »

тут вовчик много талдычил про принцип домино.
твое предложение интересно, но в контексте общей стратегии...например - свобода выбора народов азиатской части - территории от Индии до западного побережья африки...а так - частная задача не понятно с чем связанная и напоминает операцию носорог...
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Население России на 2012 год составляет 143.2 млн человек. Не думаю, что хорошая идея сталкивать лбом Россию и НАТО и ставить под угрозу жизнь 7 миллиардов человек ради какой-то химеры в умах 11 сенсов.)))
Blue Crystall

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Blue Crystall »

Вы правы, но ракеты все равно уберут :)
11 людям не под силу перевернуть земной шар, но подтолкнуть пошатнувшееся равновесие в нужную сторону...
Не кипятитесь это просто демонстрация.
На первом попавшемся конфликте.
Аватара пользователя
Alisa
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 мар 2012 08:17

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Alisa »

Blue Crystall писал(а):Для этого можно не думать а просто прочитать и почувствовать нелепость происходящего.
Думать надо всегда, иначе можно таких дел наворотить, плавали, знаем...
Blue Crystall писал(а):Также вас поддерживает группа из 11 российских экстрасенсов проживающих в активных зонах России.
Они нас или мы их? ;)
Blue Crystall писал(а):Результат- ракеты будут свернуты ближайшие часы.
Спешка нужна... эээ... ну вы сами знаете.
Согласна с Прутковым.
Ответить