Обсуждение послания Крайона - Следующие 18 лет

Послания Крайона
Аватара пользователя
pRUtKoff
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 21 мар 2012 11:20

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение pRUtKoff »

Mir писал(а):
pRUtKoff писал(а): Да просто набери слово хоопонопоно в поисковике.)))
Лично ты считаешь эту систему эффективной?
Я использую более эффективные техники, но и хоопонопоно в основ своей имеет правильные работоспособные принципы. Так-что результат неизбежен если их поймёшь. :) )))
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Астрон »

Blue Crystall писал(а):Вобщем я щас покажу какая ..... польза с этой площадки.
Конечно дело не в украинских девушках или поиске себя в собственных кишках.
А в том. что здесь есть сенсы маркеры с разных территорий и через них можно привлекать энергию территорий....
Blue Crystall писал(а):Время покажет- если учения сработают не в ту сторону, спишу ответственность на Вас ;)
:lol: опять со Сталиным выпили? :D
Нет, Блу, платить будет каждый САМ за СЕБЯ, на что потратил СВОЮ энергию, и не важно, сознательно или нет...в том числе и в какие "игры" вовлекал...
в соответствии с одним космическим законом, который на 100% соответствует земному закону - не знание законов не освобождает от ответственности :D
и платить будет СВОЕЙ энергией в первую очередь, ну, если своей энергии не хватит, значит расплачиваться будет энергией Рода...
и вот сейчас как раз наступают такие времена - "собирать камни" :)

сантехник, а вы для чего Воинов ищите?
Вот Блу с Америкой воевать собирается, а вы с кем?
Последний раз редактировалось Астрон 06 янв 2013 12:20, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение elia »

Mir писал(а): Но оно не вычищает в глубине, хотя создает довольно хорошую внешнюю зомби-программу (как я ее называю), позволяющую поднять качество жизни, но если быть уж совсем честной с собой, то понимаешь же в глубине, что это не настоящее твое. Но эти системы надо постоянно выполнять, иначе возвращаешься на прежние рельсы (на свои родные загаженные рельсы, которые тянутся черти откуда).
А для умиротворения эмоций достаточно просто подышать поглубже.
Маша, :love: тут так, - в первую очередь быть честной с собой и определить, что это тебе дейсвительно нужно и хочется. Лично мне ближе практики дзен и я не считаю, что превращаюсь в зомби. Да, меняется восприятие и отношение ко всему на более спокойное, ты избавляешься от неприятия, теряется агрессивность, - взамен получаешь больше - жизнь окрашевается в яркие тона, начинаешь замечать те стороны красоты Природы и людей, которые раньше были закрыты шорами. Это трудно назвать зомбированностью и невминяемостью. И это не внешнее, а именно очищенное от шелухи зависимости от внешнего твоё настоящее внутреннее. :d_sunny:
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Доброе утро всем! :love:
Мир, ещё добавлю.
Но эти системы надо постоянно выполнять, иначе возвращаешься на прежние рельсы (на свои родные загаженные рельсы, которые тянутся черти откуда).
А для умиротворения эмоций достаточно просто подышать поглубже.
Естесственно нужно выполнять постоянно! Это как каждый день умываться и чистить зубы.
Мы же не находимся на необитаемом острове или в своем замкнутом мирке... понятно, что цепляем - и чужие мыслеформы, и чужие эмоции, и попытки навязать чужую волю, и т.д.
Поэтому очищаться нужно все время. Зато, когда входишь в состояние нейтрала, это такой кайф! Не путать с равнодушием, пжаласта. :D
Хоопонопоно довольно действенная система, нужно только открыться и убрать прагматизм.
Могу выложить некоторые методы очищения из этой практики (не только из нета) :love:

elia, а что ты из дзен используешь?
Не, надо открыть тему... назрела необходимость. :d_sunny:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение elia »

Алисамон. :love: :love: :love:
Может лучше открыть тему для разных практик интерессных, где можно будет делиться и теорией и личным опытом, и сомнениями, и какими-то неудачами, т.е. живую тему. Я в дзен начинала с чаепития, :) это интересно и увлекательно. Вообще не любитель сухих текстов, всегда ищу итересное, красочное, весёлое, - так разбавляется тяжесть ежедневных занятий и практика не становится рутинной обязаловкой. :roze:
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Лариса :love: :love: :love: , конечно живую тему! :)
Я цигуном занимаюсь, люблю движение.(из дзен)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение elia »

Алисамон писал(а):Лариса :love: :love: :love: , конечно живую тему! :)
Я цигуном занимаюсь, люблю движение.(из дзен)
Аня,Изображение открывай в разделе практик и начинай с Хоопонопоно, а дальше про всё поговорим. Я бы открыла, но у меня ближайшие дни аврал - гости. :roll: :D
сантехник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 дек 2012 22:42

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение сантехник »

Астрон писал(а): сантехник, а вы для чего Воинов ищите?
Вот Блу с Америкой воевать собирается, а вы с кем?
а мне сейчас с Воином интересней общаться.
Насчет того, что кто-то собирается воевать с Америкой - это необдуманное скоропалительное заключение.
Практиковать безусловную любовь - вещь действительно стоящая...за некоторыми особенностями настоящего цикла внутри более обширного.
Наиболее яркий, на мой взгляд, представитель Воинства Безусловной Любви - Серафим Саровский. Многие должны знать о его 1000-дневном предстоянии на камушке...результат - тогда еще Ленинград и его защитники и жители выдержали 1000-дневную осаду...
а остальное, исходя из сути вашего вопроса, требует знания и анализа некоторых положений и ответов на вопросы:
-стратегическое назначение России;
-Истинные руководители и вершители плана стратегического развития;
-оперативно-тактические задачи и мероприятия...
и, конечно, как всегда качество деятельных работников.

И самое главное - учиться, учиться, учиться...
использовать 10-15 человек обычно присутствующих на форуме в качестве батареек - это одно...
Работа одного оператора - это совсем другое...сюда входит по меньшей мере группы обеспечения и закрепления результатов - на физическом плане, астральном, ментальном...это совсем другие затраты и другая ориентация мышления всех монад действия...

Многие здесь видящие и слышащие...только кого видящие? иначе весь расклад сил на астральном плане был бы давно изучен вами и схема давно бы висела здесь на форуме.

А Воин - в первую очередь, сражается за утверждение в самом себе всех тех качеств, которые позволят ему быть действенным защитником других во всех мирах и планах...

За профессионализм и мастерство, которому нет предела, на путях достижения Безусловной Любви!
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Mir »

сантехник, ааа... а мы-то уж подумали, что вам тоже надо сантехнику кем-то прочистить :D каким-то боевым, жестким ёршиком :D

Девочки, elia, Алисамон, спасибо :roze:
Только название темы очень абстрактное.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение elia »

Mir писал(а):
Девочки, elia, Алисамон, спасибо :roze:
Только название темы очень абстрактное.
Mir, :love: - хорошее название, не привязанное к чему-то одному, а разные практики очищения и самопознания.
Алисамон. :love: :love: :love:
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Mir »

Алисамон писал(а):Естесственно нужно выполнять постоянно! Это как каждый день умываться и чистить зубы.
Мы же не находимся на необитаемом острове или в своем замкнутом мирке... понятно, что цепляем - и чужие мыслеформы, и чужие эмоции, и попытки навязать чужую волю, и т.д.
Поэтому очищаться нужно все время. Зато, когда входишь в состояние нейтрала, это такой кайф! Не путать с равнодушием, пжаласта.:D
Алисамон, понимаешь в чем дело, зубы чистить надо, это же зубы))
Но мы цепляем чужое, на эдакие своего рода "крючки", вот если эти крючки у себя отковырять, то и цепляться не будет. Вот я ищу эффективные способы их откручивать без побочки.
Другое дело, что эмоционировать - это приятное занятие, и выходить в нейтрал тоже как ты выразилась "кайф", но если не будет "некайфа", то и "кайф" потом кайфом не будет ощущаться. Это всё вкусные вещи. И на самом деле многие ни за что эту игрушку-вкусняшку не отдадут. А ведь всё, что нужно это просто открутить крючки :) но тогда будет вечный нейтрал :D
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Мир, нейтрал как раз то, о чем ты говоришь - отковыревание и откучивание крючков.
Но это работа. :D
А, ты тоже об этом :love:

Переходим в новую тему по практикам.
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Астрон »

сантехник писал(а):
Астрон писал(а): сантехник, а вы для чего Воинов ищите?
Вот Блу с Америкой воевать собирается, а вы с кем?
...а остальное, исходя из сути вашего вопроса, требует знания и анализа некоторых положений и ответов на вопросы:
-стратегическое назначение России;
-Истинные руководители и вершители плана стратегического развития;
-оперативно-тактические задачи и мероприятия...
и, конечно, как всегда качество деятельных работников....

И самое главное - учиться, учиться, учиться...
использовать 10-15 человек обычно присутствующих на форуме в качестве батареек - это одно...
Работа одного оператора - это совсем другое...сюда входит по меньшей мере группы обеспечения и закрепления результатов - на физическом плане, астральном, ментальном...это совсем другие затраты и другая ориентация мышления всех монад действия..
Многие здесь видящие и слышащие...только кого видящие? иначе весь расклад сил на астральном плане был бы давно изучен вами и схема давно бы висела здесь на форуме....
понятно... тоже ищите...бойцов :D для борьбы с миром иллюзий или отражений, т.е. астрала..
ну что вам сказать - флаг в руки! :D
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Mir писал(а):
Но мы цепляем чужое, на эдакие своего рода "крючки", вот если эти крючки у себя отковырять, то и цепляться не будет. Вот я ищу эффективные способы их откручивать без побочки.
Вот Прутков бы сказал "кнопки" :D ))).
Ответить