Вопросы по Крайону

Послания Крайона
Аватара пользователя
in carne
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 22:48

Re: Вопросы по Крайону

Сообщение in carne »

Leopost писал(а): Ну, в нашей конторе отнюдь не всё сосредоточенно на крайоне.
Есть просто люди, которые на этом специализируются, но денег за это не получают.
Если начнут требовать деньги, я, наверное, сразу же уйду.
Деньги (20 шекелей) я плачу за индивидуальную визуализацию.
Как утверждает визуализатор "для правильного обмена энергиями".
Хрен его знает, может, это и действительно так.
Для того, чтоб обменяться энергией, достаточно мысленно подойти к N человеку, высосать его часть энергии и в замен дать часть своей. )
Leopost
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 ноя 2012 22:11

Re: Вопросы по Крайону

Сообщение Leopost »

Со мной поменяться не против?
Итак, я мысленно отсасываю из тебя часть твоей энергии и предлагаю свою взамен.
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Вопросы по Крайону

Сообщение Greis »

Лёнь, очччень странный у тебя опыт изотерический
Leopost
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 ноя 2012 22:11

Re: Вопросы по Крайону

Сообщение Leopost »

Я ещё не делал этого, только предлагаю.
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Вопросы по Крайону

Сообщение Greis »

Лёнь, на этом форуме мы все обмениваемся энергиями... главное не сосредотачивайся на получении-отдаче...просто живи в пространстве
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Вопросы по Крайону

Сообщение musha »

in carne писал(а):Для того, чтоб обменяться энергией, достаточно мысленно подойти к N человеку, высосать его часть энергии и в замен дать часть своей. )
Вы хорошая, добрая девушка, а описываете какие-то дурные наклонности. Зачем высасывать и давать взамен? Что от этого должно произойти полезного для умственного и душевного развития?


Leopost, 20 шекелей, это, конечно, немного. Да и люди, если хорошие и не учат плохому, почему же не медитировать с ними. Только вот избавление от "дуальности этого мира" - очень незрелая или перезрелая цель. Звучит примерно, как избавление от электромагнитных колебаний или половых признаков.
Последний раз редактировалось musha 28 ноя 2012 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
in carne
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 22:48

Re: Вопросы по Крайону

Сообщение in carne »

Leopost писал(а):Со мной поменяться не против?
Итак, я мысленно отсасываю из тебя часть твоей энергии и предлагаю свою взамен.
Конечно же против. :) Что бы Вы знали - это равноправно связи интимного характера, после чего Вы с N будите подключены и питаться "друг другом".
Аватара пользователя
in carne
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 22:48

Re: Вопросы по Крайону

Сообщение in carne »

musha писал(а):Вы хорошая, добрая девушка, а описываете какие-то дурные наклонности. Зачем высасывать и давать взамен? Что от этого должно произойти полезного для умственного и душевного развития?
:oops: Наоборот, ни чего хорошего в этом нет. Просто дала человеку пример, который показывает, что это ни каких денег по сути не стоит. :)
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: Вопросы по Крайону

Сообщение Zaranka »

София писал(а):Леня , Леопост , не боись , никакой ханы , шутка юмора :D Просто на этом форуме все так давно знают (теоретически ;) ) что такое дуальность ...
Райя, а уж как практически! :D Усе зубы об нее сточили... Хошь бы взять " возлюби врага своего..." борьба с дуальностью...
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Вопросы по Крайону

Сообщение София »

Ириша , ну чистый бедуин :girl_in_love: Ох , права , как всегда ... А смотрите какой интерес тема вызвала , чуть не тышша триста просмотров
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: Вопросы по Крайону

Сообщение Люба »

Leopost писал(а):Здравствуйте.
Вчера я принимал участие в группе в мировой акции по избавлению от "дуальности этого мира".
Как вы понимаете, от какой именно "дуальности" я избавился?
:)
Что подразумевается под "дуальностью?"
Добрый день( если у вас еще день :) :roze:
Leopost , я прочла ваш вопрос и ответы на него. Самый стоящий ответ дал Муша. Но, поскольку этот ответ не мог вам ничего пояснить конкретно, то , позвольте я выскажу мою точку зрения по поводу дуальности .
Как я понимаю, все дело снова в восприятии, и во времени. Для наглядности пример:
еще не так давно я слышала такое : " Ой, смеюсь много- это не к добру!" Или что-то в этом роде. Если мы имеем "отрицательное" на наш взгляд событие, то переживаем его по полной всем своим эмоциональным телом. Точно так и радостное событие. Мы не задумываемся, что фокусируя сознание ТОЛЬКО на "+" или ТОЛЬКО на "-" события, мы оттягиваем маятник в одну из сторон искусственно. И, вполне законно, что этот маятник события, стремясь к нулевому состоянию, под действием сил, отклониться в противоположную сторону,формируя события , противоположного знака. Если мы привыкнем проживать любое событие осознавая, что в этом событии есть и, противоположно воспринимаемое событие, а мы намеренно выбираем фокус на одном, то маятника,как такового не будет. Мы не создаем пространство-время для противоположного события, если НЕ имеем намерение его пережить.
Все зависит от восприятия в данный момент.
Так вот, ваш праздник по устранению дуальности, можно назвать праздником "упразднения маятника событий". Т.е. дуальность, как таковая, никуда не делась, потому что во всем существует две энергии:инь и янь, к примеру. Но, не растягивая время-пространство своим сознанием, устраняется поочередное переживание каждой энергии, а образуется третья- совместная, ЕДИНАЯ и она переживается одномоментно.
Вот, объяснила,как сумела, если не совсем доходчиво, то извини...додумай сам. :roze:
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Вопросы по Крайону

Сообщение София »

Любаша , ну не такие мы бяки , чтобы человеку не ответить вразумительно . Вот видишь ли , Леопост сказал , что он и сам знает что такое дуальность , а вот ему интересно - от какой дуальности он избавился в результате всемирной акции . Речь идет об акции 23 и 25 ноября , организованных С.Канашевским и М.Шульц. Их дядька Крайон дюже серчает на светляков , мол , никакой дуальности уже нету , все , эксперимент прекращен ... а вы , авангард , доколе ?! все отношения выясняете и вообще , обыватели обывателями . Больше так низзяяя ! Марш все на акциИ ! 23-го быстренько , минут за 20, все негативные энергии , всяческий дуальный мусор изо всех углов планеты повыметайте , заархивируйте , хорошенько упакуйте , а 25-го ноября , опять же всем светлым скопом , не без помощи вестимо вышестоящих товарищей , трансформируйте . Воть. Ну вот что можно Лене ответить , ежли он токо дуальный мусор пособирал и сразу побежал спрашивать - люди добрые , от чего это я сам себя избавил ? :? Да , а еще ихий Крайон велит немедля намеривать себе обновки по доступной цене и нужного фасона ! Всем высшим , мол, такое разрешение уже дадено , вам в этом помогать. Я заказала . Чтоб, значицца , к переходу в новом платьице. От Кардена . От Юдашкина - на самый крайняк :-x
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Вопросы по Крайону

Сообщение elia »

София писал(а): Чтоб, значицца , к переходу в новом платьице. От Кардена . От Юдашкина - на самый крайняк :-x
А мне от Zara всё нравится, буду типа - ... Табор уходит в небо. :lol:
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: Вопросы по Крайону

Сообщение Люба »

София писал(а):Любаша , ну не такие мы бяки , чтобы человеку не ответить вразумительно . Вот видишь ли , Леопост сказал , что он и сам знает что такое дуальность , а вот ему интересно - от какой дуальности он избавился в результате всемирной акции .
:-x
Cофиюшка-Райя, не сердчай пжалста. :oops: Я тут гляжу, мальчонка зОвсем растерялся. В страхе сидит: вдруг избавился от самого нужного...,ведь на доверии участвовал... :D Доверие-доверием, а самое важное в договоре завсегда написано самыми мелкими буковками ( вроде и читать не обязательно).... Так я ему и попыталась разъяснить,подойдя с другого конца, что бояцца , в данном случае,нечего. А пусть успокоится и не переживает: все у него на месте. :lol: :d_sunny: Но участвовать на доверии ни в каких мероприятиях, я бы не советовала. А вообще-то, решай сам... :d_sunny:
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Вопросы по Крайону

Сообщение musha »

София писал(а):Речь идет об акции 23 и 25 ноября , организованных С.Канашевским и М.Шульц.
Не знаю кто эти люди, но неверно сформированные цели приводят к неверной оценке событий и не приводят ни к каким результатам.
То есть пустышка, как и многие другие акции. "Акционеры" манифестируют какие-то несуразные задачи и действия, потому что поверхностно воспринимают саму суть того, над чем якобы работают.
Ответить