КРАЙОН "СЛЕДУЮЩИЕ 18 ЛЕТ" 02.12.2012

Послания Крайона
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: КРАЙОН "СЛЕДУЮЩИЕ 18 ЛЕТ" 02.12.2012

Непрочитанное сообщение Астрон »

Люба писал(а):
stalkerb писал(а):а можно узнать, куда делся весь остальной флуд? Удален безвозвратно? или помещен в отдельную тему? жаль, там были интересные мысли. Хотя и не имеющие отношения прямого к данному чену Крайона. Впрочем, может, теперь перевод наконец будет довершен.
Здесь часть
topic-t404.html
Флуд убрали...и , как всегда "вместе с водой выбросили ребенка"...
А перевод-дрянь. Слова есть, а энергии и суть потеряны....
Можете и меня забанить теперь , все равно этот форум превратился в спектакль марионеток...Крепко "службы" взялись за форумчан: " шаг влево-шаг вправо....." Браво Blue !!!
Люба :roze:
Да Blue здесь не причем, т.е. к чистке, на мой взгляд отношения не имеет, потому что этот спектакль был ему и Вовиной компании на руку (где внимание - там энергия), пропиарились одним словом. И к службам, эта компания "наблюдателей", на мой взгляд имеет отношение только в прошлом, списанные за "ненадобностью",
хотя и хочет управлять будущим, через кого то конечно, а если сказать открытым текстом, то через своих дуальных "почитателей".
А вот почему знающие английский делают такие "качественные" переводы, вопрос интересный :) Может быть, что бы что бы не было резкого контраста между ченами Крайона и лжекрайонами и еще чьих то ченов 8-)
За "ребенка" переживать тоже не стоит, кто смог понять - понял, и это останется с ним, и никто этого "ребенка" отнять не сможет. Но, глядя на конец, который я успела прочитать, но не успела ответить, все исчезло :lol: таких единицы, по крайней мере, из тех, кто присутствовал.
И, я надеюсь, что такое решение администрации - все-таки из лучших побуждений, а именно, из ответственности того, что происходит на данной "площадке", потому как вот такие "разговоры" вовлекают народ в противостояние, и не только на форуме, но и между государствами, т.е. качают энергии на старую энергию разделения и дуальности, что сейчас категорически нельзя делать, что бы не остаться в дуальных мирах, САМОМУ конечно, в первую очередь.
Кстати, в то время когда все читали Инсайдера, один владелец большого форума, как он считал света и борьбы с тьмой, как я поняла, задавал ему вопрос о своем форуме, или сайте. Инсайдер ответил, что то типа того - что не всегда все так, как видится, но, именно владелец несет личную ответственность за то, что там происходит.
Мне интересно другое, что на других сайтах и в соц. сетях народ уже вовсю занимается тем, чем надо заниматься - изменением реальности с помощью силы мысли, творчеством и т.д., а форум до сих пор с места не сдвинулся в этом направлении... все гоняется за новой информацией, пытается объединить невозможное - старую и новую энергию (видно по вчерашним высказываниям) и все чего то ждет... в то время как ЖИЗНЬ проходит мимо :(
а вместе с ней и новая энергия...
ИМХО :)

Да, еще хочу сказать, по вчерашнему предложению - обсуждать чьи то мнения, мысли, идеи и т.д. Если это обсуждать, то на форуме ничего не изменится.
Обсуждать надо не чьи то мнения, или ИМХО, исходя из того, что любое мнение имеет право быть и каждый имеет право на ошибку..
Обсуждать надо информацию!, т.е. делиться своими мнениями, мыслями, опытом..
с учетом того что у всех СВОЙ разный "угол зрения", который зависит от возраста и опыта Души и целей и задачей данного воплощения.
Т.е., когда делятся разными мнениями вырисовывается картина целиком.
Ну, а переходить на личности, обзывать (вешать ярлыки) я вообще предлагаю запретить правилами форума, потому как это элементарное отсутствие культуры и уважения к собеседнику...
а открытым текстом называется психической атакой, чем некоторые, пользуются, неосознанно или осознанно, например как вчера Blue :D
ИМХО!
PavelM
Не знаю, кто и что в результате слушал/читал. В конечном счете, лучше никакого Крайона, чем такой.
Павел :roze: спасибо! полностью согласна!

ВСЕМ :love:
Последний раз редактировалось Астрон 27 дек 2012 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: КРАЙОН "СЛЕДУЮЩИЕ 18 ЛЕТ" 02.12.2012

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Не знаю, кто и что в результате слушал/читал. В конечном счете, лучше никакого Крайона, чем такой.
Павел, здорово! +100!
Мне интересно другое, что на других сайтах и в соц. сетях народ уже вовсю занимается тем, чем надо заниматься - изменением реальности с помощью силы мысли, творчеством и т.д., а форум до сих пор с места не сдвинулся в этом направлении...
Астрон :love: В самую точку! :)

А вообще, всем спасибо! :roze:
Blue Crystall

Re: КРАЙОН "СЛЕДУЮЩИЕ 18 ЛЕТ" 02.12.2012

Непрочитанное сообщение Blue Crystall »

Павел, продолжайте, то то я удивился при чем тут китайцы с воздушными змеями :)
Мне интересно как происходит разброс информации о ключевых открытиях.
Кстати радио изобрел русский инженер Попов!
Blue Crystall

Re: КРАЙОН "СЛЕДУЮЩИЕ 18 ЛЕТ" 02.12.2012

Непрочитанное сообщение Blue Crystall »

оставлю как было. Кому надо поняли.

4
Если вы захотите взглянуть на нее не линейным взглядом, а из принципа взаимосвязей событийности, который дает реальный вид ситуации, вы поймете , что не смотря на то что эта страна кажется вам открытой, ваш взгляд подобен вхзгляду с летящего самолета, вы уподебетесь французскому делу, они пытались сделать то же самое, обратитесь к самому длинному из 50 списков. Сколько лет Китай запускали воздушных змеев? Сколько лет наблюдали за птицами? Зачем он пытался? Что хотел выяснить? Или он был недостаточно умен?
Сложите это все вместе. Некоторым человеческим сущностям давались озарения в изобретательстве одновременно , например радио- они до сих пор спорят кто его открыл Маркони или нет? Потому что были и другие кто работал над этим вопросом в то же время- безусловно это была команда, но они не публиковали свои работы.
Вы занете это? Элементы радио были вокруг вас длительное время, ничего нового в этом нет. Так почему это заняло столько времени. Это очень ново. Вы понимаете что все эти вещи были доставлены на вашу планету в то же самое время?
И нашлись изобретатели которые соединили шарики с роликами и изобрели эти вещи. Дорогие мои, открытие карандаша, сколько времени оно заняло? Почему это заняло столько времени? Вы понимаете о чем я говорю. Как только сознание было готово дух/Бог доставил на эту планету возможность достижения определенного уровня изобретений.
И были те кто выбраны для исцеления и обьединениявсей планеты.
Что вы думаете, что видите?
Это невозможно. Вы возвращаетесь к ним чтобы послать письмо. Отправка оплачена и письмо получено. И вы получаете ответ спустя пару месяцев. Если есть такая потребность можно рассказать кому то по ту сторону завесы о Тихом океане или Атлантике. И сейчас такая возможность считается само собой разумеющейся, не так ли?
Там было сделано изобретение и мы рассказывали вам об этом раньше его отправят вам, и то как быстро вы его получите зависит от того, как быстро вы решите ваши проблемы на Ближнем Востоке.
Эти 18 лет критические для вас, потому что на 18 год вы не увидите Ближнего Востока, вы не увидите ничего, что привыкли там видеть. Какая удивительная возможность соединить шарики и ролики, подрастет молодое покоеление. Пройдет время и они станут новыми лидерами которые не впитали ненависть которой их учили родители с обоих сторон.
Вы не увидите между ними никакой разници. Это взошло семя, посеянное ради нового изобретения. Это знание Я Е, он видит это но все еще не может измерить, но он видит, он использует это , использует для исцеления. Позвольте задать вам вопрос- почему живые существа реагируют на квантовую энергию, почему это происходит? Все это связано с одним намерением.
Это будет словно радио будущего, это будет откровением, возможность наконец увидеть и измеритьквантовое пространство, и сначала вы увидите его по средством приборов.
5
Это похоже на то как вы все знаете о воде. Абсолютно все. Каждое научное учение которое вы имееете было написано заранее, каждое из них.
Назовем науки которые были написаны, физика конечно, биология-да, я говорю вам почему в один момент вы начнете видеть первичным квантовым зрением, это будет словно изобретение первого радио.
Где вы просто будете знать что это новая технология, это физика которая позволяет вам настраиваться на нечто на что вы никогда не могли настроится до этого: и в момент когда вы это сделаете изменит это все. Это будет происходить медленно, как радио превращается в картинки и эти картинки превращаются в интернет. Это будет происходить медленно.
И вы знаете , что вы получите в конце, когда вы откроете проход многомерной энергии и вы сможете увидеть все это и первое над чем вы начнете работать это знание о том как все изменится. Сейчас я говорю вам что это такое. Вы слышите , настанет такой Ха Ха моменти вы поверите что вся Земля поверит, что вы находитесь на связи с остальной частью галактики, и это будет величайшим откровением, что вы не одиноки и никогда не были одиноки, потому что галактики полны жизни.
Любой сможет принимать квантовые послания. Любой Сможет принимать квантовые послания! Любой кто сможет передавать квантовые послания сможет поговорить с вами. И будет говорить о передаче в квантовом состоянии которая позволит передавать послания в реальном времени на другой конец галактики. Вы понимаете, спрашиваю я? Это изменит все. Вам говорили вы никогда не услышите других звездных систем, потому что это заничает сотни тысяч, нет миллионысветовых лет в 3 мерном пространстве, но в квантовом состоянии это реально в один момент благодаря процессу известному как процесс взаимосвязи над которым сейчас работает даже НАССА
Вы откроете канал и он заполнится связями и тогда вы поймете, что это, но вы должны знать: что это связано с познаием и займет некоторое время, чтобы выяснить кто говорит и что они говорят но вы будете знать что они разумны. Это лишь одна из множества вещей , дорогие мои. Так что же вы будете с этим делать? Некоторые затронут большинство вещей и понятий например церковь, надо ли пояснять это?
Что хозяева говорили вам, зачем вам рассказывали столько лет что был человек который отдал жизнь за Землю. Так отдал за всех на земле или только за Землю? Это затруднительный вопрос подводит к рекалибровке понятия Бога. Что вы думаете об этом? Когда вы поймете что не одиноки и тот же единый Бог , что был на этой планете также ответственен за все что вы увидите за всю эту жизнь и триллионы душ которые никогда не встречались.
Это может произойти ближайшие 18 лет? Вероятно нет. Вы посеяли семена и они дали всходы и сейчас мы говорим метафорически и образно, но в конце концов семна которыми будут ваши дети и дети ваших детей прорастут через время и найдутся те. кто соберет их вместе и пожнет урожай. И когда повзрослеют дети ваших детей найдутся среди них кто принесет на землю самое великое изобретение всех времен.
6

Что же происходит, когда кто то применяет квантовое изобретение. Где вы можете видеть квантовую энергию и внезапно понимаете, что видите всю Землю?
Я скажу вам он будет способен увидеть большую сеть, вы увидите кристально-прозрачное, вы увидите жизнь в воздухе о которой и не подозревали.
Вы представляете как выглядит сад, когда вы идете вглубь и остаетесь одни, сколько из вас думают что остались одни? Правда, правда?
Сколькие из вас радуются деревьея? Но чему вы радуетесь на самом деле, я скажу вам, в квантовом состоянии они стоят и смотрят на то как вы смотрите на них.
Вы пересмотрите свое понятие жизни- вот в чем ответ.
Вы предопределены на генетическом уровне? Что вы думаете о ДНК?
Есть те кто сказал это развивается и это к лучшему. И наукка сказала : Нет.
Посмотрите на химический состав, он такой же как был прежде? Наивные! Вы смотрите на все эти химические компоненты, вы что ученые? Все 3 миллиарда составляющих. Хотите посмотреть еще? И ответ в том что у вас нет для этого инструментов. Но изменения в ДНК произошли и они огромные и потрясающие. Если вы взглянете на все составляющие ДНК за последние тысячи лет вы увидите развитие ее особенностей, развитие особенностей которые движут ее вперед. ДНК меняется, ДНК претерпевает сдвиг на уровне химического состава, если вы проанализируете ее составляющие , вы убедитесь, что они отличаются от тех, что были 1000 лет назад, они отличаются от тех, что были 50 лет назад, вы очень быстро развиваетесь.
А в последующие 18 лет эта скорость возрастет потому что мы позволите этому быть. Представьте разработанное развитие, разработанное вами самими, как вы меняете энергию планеты, когда вы связываете сознание земли Гайю с сознанием человечества и фактором эволюции ДНК, вы увидите возможности этого, вы измените энергию через сознание Гайи Земли. Гайя вернет это в том что вы сможете делать с вашей ДНК. Это работает с 30% , это сможет работать с 35 к концу 18 этих 18 лет и это много.
Вы развиваетесь и химики смогут доказать это, это произойдет скоро прямо здесь, инструменты уже начали выбираться и они будут в состоянии развеять тени над тем, что сейчас находится в ДНК и о чем вы еще не имеете представления.
И сейчас они знают это лучше, чем когда только начали изучать то что я назову вариациями и они видят что человек развивается и в ходе этого появились забавные вещи, странные вещи. Если вы спросите биолога о том как это работает и куда движется эволюционное развитие и кого оно создаст в будущем: вы сможете назвать его мутантом, но нам это не понравится по одной причине.
Сейчас развивается нечто о чем мы говорили некоторое время назад, но вам нужно это услышать, это продвижение и работа земли в познании кто они есть. И я скажу вам что дети которые родились у нас не структурированными, назовем их аутистами. Я скажу вам из их мозга была удалена структуктура трехмерности они квантовые, это единичные случаи на фоне массы они отвечают очень плохо и бедно в трехмерной структуре.
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Re: КРАЙОН "СЛЕДУЮЩИЕ 18 ЛЕТ" 02.12.2012

Непрочитанное сообщение info »

Похоже что распознавание речи делалось программой ...
Поэтому и проскальзывает местами полный бред ;)
Стоит ли такое переводить?
Blue Crystall

Re: КРАЙОН "СЛЕДУЮЩИЕ 18 ЛЕТ" 02.12.2012

Непрочитанное сообщение Blue Crystall »

Господи, речь уже компьютер распознает?
Я думал это стенограмма.
Хотя лично мне интересно.
Аутисты дети с отсутствием структуры трехмерного сознания... И в будущем они будут адаптированы, а мы нет.
Смелое заявление.
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: КРАЙОН "СЛЕДУЮЩИЕ 18 ЛЕТ" 02.12.2012

Непрочитанное сообщение Mir »

PavelM писал(а):В конечном счете, лучше никакого Крайона, чем такой.
PavelM, можно поинтересоваться: а как ты видишь Крайона? Какой он твоими "глазами"? Как ты его чувствуешь?

А что касается: "не умеешь - не берись". Ну если бы человечество из этой мысли исходило, то мы бы вообще писать не умели, корабли бы в космос не запустили. Я думаю, если у тебя есть знания и умения, так делись, помогай, подсказывай, направляй, чтобы у других получалось лучше. И кто знает, до каких вершин они смогут дойти, а возможно и ты в совместной работе.

elia, Ларис, тоже не поняла о чем ты про дворников?
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: КРАЙОН "СЛЕДУЮЩИЕ 18 ЛЕТ" 02.12.2012

Непрочитанное сообщение Mir »

Blue Crystall писал(а):Аутисты дети с отсутствием структуры трехмерного сознания...
А трехмерное это что? И какое тогда у них?
Как же тогда мир аутистов вообще функционировать может?
Blue Crystall

Re: КРАЙОН "СЛЕДУЮЩИЕ 18 ЛЕТ" 02.12.2012

Непрочитанное сообщение Blue Crystall »

Вот это меня и смутило, возможно, я человек трехмерный, но дети с отставанием в развитии , меня не радуют. Потому, что мочится в штаны и рисовать при этом картины прекрасно, пока есть кому штаны стирать.
Аватара пользователя
Mir
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 апр 2012 12:03

Re: КРАЙОН "СЛЕДУЮЩИЕ 18 ЛЕТ" 02.12.2012

Непрочитанное сообщение Mir »

Blue Crystall писал(а):Потому, что мочится в штаны и рисовать при этом картины прекрасно, пока есть кому штаны стирать.
Ну если верить рассказам о том, что мы будем питаться только праной. То вопрос стирки сам отпадет. :)
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: КРАЙОН "СЛЕДУЮЩИЕ 18 ЛЕТ" 02.12.2012

Непрочитанное сообщение stalkerb »

Стенограммы от К. Ли нет и не будет, поэтому и выложено видео-аудио, чтобы кому надо, слушал и подправил, но я вижу, что никто это не собирался сделать и видимо не сделает, что ж, се ля ви. имеем ли то, что имеем. Хоть что-то, а то вообще ничего. Ли теперь выкладывает коммерческие чены в платных журналах, хотя может, свои декабрьские 5-6 минут и выложит потом где-нибудь
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: КРАЙОН "СЛЕДУЮЩИЕ 18 ЛЕТ" 02.12.2012

Непрочитанное сообщение stalkerb »

Blue Crystall писал(а):вы увидите развитие ее особенностей, развитие особенностей которые движут ее вперед.
would see an evolving species имеется в виду эволюционирующие виды
species) а не особенности, надо, Blue Crystall, исправить.
PavelM
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2012 18:43

Re: КРАЙОН "СЛЕДУЮЩИЕ 18 ЛЕТ" 02.12.2012

Непрочитанное сообщение PavelM »

Это важно, Mir:
Mir писал(а):А что касается: "не умеешь - не берись". Ну если бы человечество из этой мысли исходило, то мы бы вообще писать не умели, корабли бы в космос не запустили
Вообще-то ребенка не сажают с горшка на тепловоз - он не умеет и потому не берется. Все это - ограничения или правила повседневной жизни (для чего они - ниже), которых много, но к эволюции человечества они отношения не имеют (хотя если дать ребенку отвертку и показать розетку, то в каком-то смысле это будет эволюцией личности - новым полученным опытом. Вопрос - так ли он необходим? Хотя если душе это надо, она все равно его получит...)

Эволюция же происходит благодаря прорывам творческого в человеке. Любое творчество есть свободный полет души в неизведанное, когда человек не знает, чем все закончится, но все равно привлекает новый потенциал и энергии для его манифестирования. И в этом полете душу не остановить никакими "не умеешь - не берись". Не всегда этот прорыв немедленно признается обществом, но он всегда продвигает человечество на шаг вперед.

Если же понимание, чем все закончится, есть, если человек точно знает, чего он хочет, то, следовательно, это находится в пределах эволюционного горизонта и является тем, что уже достигнуто человечеством (иначе такого знания просто не было бы). И тут уже работает не душа, а разум, ставящий цели и привлекающий энергии, в том числе проявленные ранее другими душами (если "берешься" за что-то не свое). Никаких творческих прорывов и потому никакой эволюции здесь нет - все происходит в рамках достигнутого горизонта. Единственное, что здесь есть - получение опыта отдельной личностью (как с отверткой). И если здесь чужие энергии привлекаются без взаимного - на уровне души - согласия, а при этом еще и искажаются (как в случае с Крайоном), то в конечном счете, все это сводится к краже энергий, энергетическому подпитыванию. И вот чтобы этого не происходило, и требуется ограничение "не умеешь - не берись", поскольку без него энергетические искажения гарантированы. И эволюция как человека, так и человечества может смениться движением в обратном направлении. (Правда, тут от человека еще требуется и осознание, что "не умеешь"... но это всегда быстро выясняется).

И два слова по поводу:
Mir писал(а):а как ты видишь Крайона? Какой он твоими "глазами"? Как ты его чувствуешь?
Высокий блондин в белом костюме на Лазурном берегу... )

Для ответа на этот вопрос мне надо бы переписать сюда какой-нибудь ченнелинг Крайона и сказать - вот так.

Ощущение всегда за гранью слов. Чтобы ощутить радость ребенка от подарка под елкой, надо стать этим ребенком. Чтобы ощутить глоток воды в жаркий день, надо самому выпить эту воду. Чтобы ощутить Крайона, надо прочитать и впустить в себя его послание. (И именно поэтому так важна аутентичность и исходных текстов, и любых переводов).

Поэтому - как ни банально - у каждого свое ощущение Крайона. И нет смысла выяснять, кто и как его "видит" - никому и ничего к его ощущению это не добавит.
Андрей
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2012 17:34

Re: КРАЙОН "СЛЕДУЮЩИЕ 18 ЛЕТ" 02.12.2012

Непрочитанное сообщение Андрей »

PavelM писал(а): Поэтому - как ни банально - у каждого свое ощущение Крайона. И нет смысла выяснять, кто и как его "видит" - никому и ничего к его ощущению это не добавит.
Вопрос новичка: А чем Ваше ощущение Крайона отличается от ощущения Бога? Является ли Крайон Богом для Вас? Можно ли сравнить учения Крайона с Учениями Иисуса?
Я просто воспитан на христианской религии. Но сейчас вопросов больше, чем религия может объяснить. Последователи Крайона - это кто? Сектанты или просто увлеченные идеей люди? Насколько можно доверять учениям Крайона?
Ну пока так...
Ответить