Обсуждение послания Крайона - Следующие 18 лет

Послания Крайона
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

А как можно приказать энергии :) отданной :?
мы с вами просто разные,для одного возможно хорошо,а для другого неприемлемо,вот и все :roze:
отданной ли мной по неразумению,
по умолчанию
или украденной,

но ведь она уже израсходована или применена
и человек обратно получает... овечку долли
Последний раз редактировалось Skarlett 27 дек 2012 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Blue Crystall

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Blue Crystall »

Алая откуда у тебя такие резкие суждения, я уверен, что ты даже близко не знакома с ритуалами черной белой или иной магии.
С одной стороны говоришь не обращайте на меня внимания - а с другой стараешься так, что куда не пойди на тебя накнешься.
Расскажи откуда у тебя такая высокая самооценка?
Потому, что сама ты ни одного дельного предложения или техники не внесла, только цытаты, ссылки на авторитеты и критика.
А по сути "пограничный пес алый"- метафора.
Который просто исполняет волю хозяина.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Skarlett писал(а):А как можно приказать энергии :) отданной :?
А это значит, высказывается намерение и начинается восстановление энергии и подзарядка от природы, например, солнца, деревьев и т.д.
Не забирается энергия у человека, который ее получил.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Blue Crystall наверное кажусь лишь такой :roze:
да и хозяина у меня нет,свободна от предрассудков :love:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Так ведь можно и без приказа,обнякаться с деревом и поспать :girl_in_love:
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Люба »

Skarlett писал(а):А как можно приказать энергии :) отданной :?
мы с вами просто разные,для одного возможно хорошо,а для другого неприемлемо,вот и все :roze:
отданной ли мной по неразумению,
по умолчанию
или украденной,

но ведь она уже израсходована или применена
и человек обратно получает... овечку долли
Skarlett , снова цитирую ( вот спасибо Блу сохранил оригинал, а то бы обвинили, что было не так сказано :D )
"Кратко напомню вам, что ваша энергия уникальна, как отпечатки пальцев или роговица глаза. Вы , и только Вы, являетесь ее господином. Потому, вы ВСЕГДА ,простой командой и небольшим действием ,способны вернуть вашу энергию."
Прости,дорогая, но у тебя пробел в знании, что есть энергия человека...
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Skarlett писал(а):Так ведь можно и без приказа,обнякаться с деревом и поспать :girl_in_love:
Скарлетт, Люба же объяснила, что ей удобно ПРОГОВАРИВАТЬ намерение. Какие проблемы?
Знаешь, в технике тета-хилинг постоянно отдаются четкие приказы наверх и в конце выражают благодарность за хорошо выполненную работу. :D
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Алисамон потому что женщина всегда совершит,что задумала :lol:
Обнимаю Всех и Люблю :love: :d_sunny:
Blue Crystall

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Blue Crystall »

Skarlett писал(а):Алисамон потому что женщина всегда совершит,что задумала :lol:
Обнимаю Всех и Люблю :love: :d_sunny:
А если 2 женщины задумали противоположное?
Какая совершит- а у какой не получится? :roze:
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Астрон »

На мой взгляд техника хорошая :)
особенно после того, как в реале или виртуале пообщаешься в дуальном обществе с дуальными людьми ... которые неосознанно, сейчас уже, при все увеличивающемся дефиците энергии, для них, да, будут разными способами пытаться "прицепиться", т.е. поставить присоски.
Я уже не говорю за манипуляторов сознания, которые это делают осознанно :D
вот как сейчас Blue Crystall :D
И, в этой технике, что очень важно - произношение ВСЛУХ, что объединяет сознание и подсознание.
И, эта техника похожа на технику размена энергиями, которую можно делать и для прошлых жизней, что сейчас тоже очень важно и нужно.

Техники центрирования на себе, да!, на мой взгляд, это самое лучшее,
но, еще лучше, находиться постоянно в здесь и сейчас, другими словами в сознании Я ЕСМЬ присутствия... что далеко не всегда удается :)

В общем, мое мнение, что все техники хороши, для своего уровня сознания, и, делиться надо, а каждый возьмет для себя, то, что созвучно ему.
А ссориться нам сейчас категорически неззя :)

Алисамон :roze: точка сборки ниже пупка да, была в те времена, сейчас Анахата


Всем :love:
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Люба »

Тема о возврате украденной энергии, очень интересна.
Предположим, некто (1) крадет деньги у кого-то (2). Это 2 заработал их честным трудом,вложив свою энергию. Первый (1) начинает бизнес , в фундаменте которого украденные деньги. Далее бизнес развивается,потому что 1 усиленно вкладывает уже СВОЮ энергию. Пока 2 надеялся на милицию и правосудие, то первый расцветал. И, вот , однажды ( наверное посетив наш шизофорум :lol: ) второй решил вернуть свою энергию,которая была в честно заработанном эквиваленте украденных денег. Он сделал примерно так,как я вам писала. Не прошло и полгода, как бизнесмен разорился. Из фундамента его бизнеса УШЛА чужая для его владельца энергия. А как известно, если разушается фундамент, то рухнет все здание...

Теперь приведу аналогию с любимым нами Советским Союзом. Его "нерушимый" фундамент был построен на энергиях советских людей ( идея коммунизма,в которую все верили до поры до времени,идея Павлика Морозова, страх репрессий, страх перед Западом и т.д. и т. п.). Но , те кто создавал основы идей, в которые верили простые люди ( а вера во что-то многого стоит) были не глупы и образованы в области эзотерики. Поэтому они знали, что в Союзе нужно запрещать как иогу, так и всякие другие знания: не дай господь,люди поймут, что они властелины своей энергии ! Здесь сделаю пропуск событий. Вы все жили в эти времена " кухонных посиделок", вроде нынешних форумов.
В результате, люди перестали поддерживать идеи соц-зма,ком-зма, а значит больше не питали этого монстра-эгрегора своей энергией. А уж, когда появилась волна эзотерических книг, то и вовсе люди поняли , то пора вернуть свои энергии, взятые у них идейным обманом. Что получилось? Фундамент этого нерушимого монстра стал слабеть...новой идеи, способной притянуть веру и энергию людей не было...В результате....все рухнуло за ону ночь. И не важно, кто оказался стрелочником в то время. Все рухнуло, потому что люди перестали держать фундамент, а кое-кто уже тогда дорос до того осознания, что он есть хозяин своей энергии!!!
Это была Первая Волна светоносцев.
Blue Crystall

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Blue Crystall »

Лена, что вы , разве это управление.
Просто Алая сказала что она Женщина и поэтому всегда будет по ее.

Я тут же представил эту картину и уже готов был уступить- но тут мне явилась вторая женщина и сказала- да кто она такая, я тут женщина и будет по моему.
А если придет третья и четвертая?

Отсюда аксиома не верна- потому. что женщина как бы не старалась она будет не единственная- а если и будет то это иллюзия- в мире много женщин и если все они правы и добиваются желаемого- то это коллапс- значит - то, что женщина добивается желаемого всегда- иллюзия.

Потому что женщина не уникальна и тот кто знает этот секрет никогда уже не будет управляем женщинами.
Говорю вам как откровенный бабник.
сантехник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 дек 2012 22:42

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение сантехник »

Люба писал(а):Тема о возврате украденной энергии,...
... развивается,потому что 1 усиленно вкладывает уже СВОЮ энергию...
...не дай господь,люди поймут, что они властелины своей энергии ! ...
...а кое-кто уже тогда дорос до того осознания, что он есть хозяин своей энергии!!!...
странно...мне казалось, что своей энергии (с ударением на своей) просто не существует. есть "окраска" каждым и "навыки" каждого по загрязнению ряда основных энергий, которые принадлежат всем и всему в природе...
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Blue Crystall сказала не про себя :D ,а про женскую психологию
каждая не согласна и сделает,как хочет ) про беседу
и это видимо хорошо :love:
Ответить