Обсуждение

Послания Крайона
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Крайон ЧТО ТЕПЕРЬ? 6 января 2013 (Переход начинается)

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

brees писал(а):Чем больше читаю Крайона, тем более вижу откуда рожки да копытца прорастают... Вот так смутно душою, что то говороит мне: ты это гдето видел и слышал. Ты видел как "это придумывали" и кто над этим работал...
Гениальный однако товарищь Адольф и Компания "перчаток из змеиной кожи"...
РС: как же я хочу ошибиться!
К сожалению вы не ошибаетесь, Бриз. Но, только лично для себя, так как каждый видит то, под что заточен его ум и видение. ;)
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: Крайон ЧТО ТЕПЕРЬ? 6 января 2013 (Переход начинается)

Непрочитанное сообщение kvv »

Lex! И что это?
Гитлер улетает в Антарктиду чоли?
lumas
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 сен 2012 19:07

Re: Крайон ЧТО ТЕПЕРЬ? 6 января 2013 (Переход начинается)

Непрочитанное сообщение lumas »

kvv писал(а):И что это?
наверное, это было как ассоциация с упоминанием "адольфа"
lumas
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 сен 2012 19:07

Re: Крайон ЧТО ТЕПЕРЬ? 6 января 2013 (Переход начинается)

Непрочитанное сообщение lumas »

если не понравился чен, то значит он был адресован не вам :)
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Крайон ЧТО ТЕПЕРЬ? 6 января 2013 (Переход начинается)

Непрочитанное сообщение Астрон »

Белый Орёл писал(а):Астрон, а почему именно через Памелу Криббе? У меня очень много его посланий, даже те которые ты никогда не читала. Есть даже его евангелие, которое он в воплощении передавал людям, а не те что в библии отредактированы, в которых практически всё перевели в бред... Те эгригоры, которые из его событий , созданы, меня раньше тоже вдохновляли, не могу сказать , что время прошло за зря.
Я прочитал всего крайона от начала и до конца, все начальные его вибрации не совпадают с настоящими....
Белый Орел, через Памелу Криббе, потому что, на мое восприятие, это самый высоковибрационный канал, т.е. самый близкий к Истине.
Читать и понимать, или еще лучше - воспринимать, вещи совершенно разные.
Главное, с какой целью читать - понять что происходило и происходит, а по большому счету КТО ТЫ, или для того что бы найти подтверждения "тараканам", которых САМ создал в СВОЕ голове. От этого и раскрывается информация, заложенная в любом чене.
К Крайону это тоже относится. И конечно, вибрации инфы от Крайона начальные и сегодняшние разные...сегодняшние выше, потому как инфа тоже "не стоит на месте". Другими словами сегодняшняя инфа передается для тех, кто идет "в ногу" со ВРЕМЕНЕМ, которое повысило свои вибрации.
Вот ты, яркий пример тех старых душ, которые застряли в старой энергии - дуальности и разделения, о которых он передает в этом чене :(
Отсюда и твое желание играться дальше, и раздражение на Крайона, который показывает Путь к СЕБЕ, т.е. выход из этой игры в "казаки-разбойники"...
т.е. раздражение на то, что "пешек"становится все меньше :) , которыми играются такие как ты, и не важно, светлые или темные.
Белый Орёл писал(а): ...Ты просто ещё мала и глупа, что-бы рассуждать о Игре.
Просто живи и радуйся жизни, не надо не за кого переживать, правильно он делает или нет, это выбор каждого...
:) А может это у тебя эго раздутое от собственной важности, или ментал развитый, в ущер собственной Души? А в общем, мне пофик :) , что ты обо мне думаешь, все говорят только лишь о своем восприятии кого то, или чего то... или сами о себе ;)
По поводу ваших, или твоих "Игр" "вчера" бы я тебе сказала, что меня они достали, мягко говоря... в смысле баланс удерживать... :D
а сегодня скажу, мне они тоже пофик, или культурно :) , мне эти игры не интересны. Думаю, что ты очень скоро ощутишь на себе следствие своего выбора, исходя из того, что если ты хочешь играться, ты сразу поступаешь под юрисдикцию Сил, которые будут играться ТОБОЙ... к тому же ты выбрал не самый лучший вариант :(
По поводу переживаний - я уже давно ни за кого не переживаю, исходя из того, что у всех есть свое В.Я., свои Наставники, Помощники, Ангелы-хранители, свои цели и задачи воплощения и т.д. и т.п.
Я Здесь и Сейчас, в теме Крайон, потому что эта информация созвучна моей внутренней истине, и здесь я хочу общаться с единомышленниками, т.е. я здесь и сейчас по своему выбору. А вот что тебя здесь заставляет "репетовать"? Почему тебе просто не живется и не радуется? Можешь не отвечать, САМ СЕБЕ ответь :)
В дальнейших разговорах ни о чем не вижу смысла...
Последний раз редактировалось Астрон 08 фев 2013 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: Крайон ЧТО ТЕПЕРЬ? 6 января 2013 (Переход начинается)

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Живший в свои времена философ Диоген, был первым кто начал проповедовать космополитизм... Выходя на площади он рассказывал людям, как устроен Мир, но все проходили мимо него не обращая на это внимание. Тогда он падал в грязь извивался и кричал, выставлял себя на посмешище.. Праздные зеваки тут-же собирались толпой вокруг него... Тогда он подымался из грязи и говорил им, что они представляют себя тех, кого он изображал.
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: Крайон ЧТО ТЕПЕРЬ? 6 января 2013 (Переход начинается)

Непрочитанное сообщение kvv »

brees! ТАк я не понял Конкретно что вы хотели выразить
своим эссе.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Крайон ЧТО ТЕПЕРЬ? 6 января 2013 (Переход начинается)

Непрочитанное сообщение ArtA »

Ну что же сказать, Гитлер человек заслуживающий особого внимания, он гений кровавого терорра. Но он явно владел своим сознанием и отнести его к психам мы никак не можем. А Вам не кажется, что в каждом человеке может лежать кровавая сущ? У Булгакова Шарик то же смог стать лидером большевиков. Ну зачем нам всем столовая, можно и в спальне кушать и на горшок ходить.

:d_sunny: :roze: :D
kvv
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 03 апр 2012 07:33

Re: Крайон ЧТО ТЕПЕРЬ? 6 января 2013 (Переход начинается)

Непрочитанное сообщение kvv »

Где то читал что изночально темных(демонических и т.п.) сущностей
не может быть.
Они добровольно(?) берут на себя такие воплощения (в соответствии с замыслом
самого ... :? ) и это всё потом им (т.е. их душам) как бы на пользу.
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: Крайон ЧТО ТЕПЕРЬ? 6 января 2013 (Переход начинается)

Непрочитанное сообщение kotik »

а когда нам на нашем пути постоянно встречаются грабли - то сами грабли (нижняя часть, на что наступаем) это наверное проявление алгоритма нашей глупости... :lol: :love:
а ручка у них (у этих грабель), имеющая широкий размах, - это проявление алгоритма воспитания нашей упертости, построенной нами на нашей любви к нашей глупости :D :roze:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Крайон ЧТО ТЕПЕРЬ? 6 января 2013 (Переход начинается)

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: :roze: :D

Вы только представьте себе мир без глупостей?
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Крайон ЧТО ТЕПЕРЬ? 6 января 2013 (Переход начинается)

Непрочитанное сообщение Астрон »

kotik писал(а):а когда нам на нашем пути постоянно встречаются грабли - то сами грабли (нижняя часть, на что наступаем) это наверное проявление алгоритма нашей глупости... :lol: :love:
а ручка у них (у этих грабель), имеющая широкий размах, - это проявление алгоритма воспитания нашей упертости, построенной нами на нашей любви к нашей глупости :D :roze:
:lol:
kotik :roze:
ArtA писал(а)::d_sunny: :roze: :D
Вы только представьте себе мир без глупостей?
ArtA, а вы специально "глупите"? :D
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Крайон ЧТО ТЕПЕРЬ? 6 января 2013 (Переход начинается)

Непрочитанное сообщение ArtA »

[quote="Астрон
ArtA писал(а)::d_sunny: :roze: :D
Вы только представьте себе мир без глупостей?
ArtA, а вы специально "глупите"? :D[/quote]

:d_sunny: :roze: :D
Именно так, с Вас пример, а что Вы не достойный пример? :D :D
Белый Орёл
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 04 апр 2012 20:32

Re: 28.07.2012 Перенастройка себя. Часть 3

Непрочитанное сообщение Белый Орёл »

Зачем творцу просить у подмастерья, подачки... Возьми сам себе , что ты хочешь... или творчества не хватает?. Тогда кто ты, просящий и молящий , живущий в иллюзии своих грёз..?
lumas
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 сен 2012 19:07

Re: KRYON CHANNELLING THE OLD SOUL 2013 TOOLKIT January 13

Непрочитанное сообщение lumas »

Lex, Ли Вас не читает :) :love: :spiteful:
Ответить