КРАЙОН

Послания Крайона
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Lex[/color] писал(а): Но это ничего не дает, поскольку ни уйти из 3д, ни как-то влиять на 3д это не позволяет. Эти измерения вообще с 3д не связаны.
то, о чём я говорю, должно быть связано. просто должно.
[color=#0000FF]Lex[/color] писал(а): Царем тоже не хочу :lol:
зря. :?
[color=#0000FF]Lex[/color] писал(а): Вообще ничего в 3д достигать не хочу. Хочу избавиться от необходимости "беличьего колеса".
пока ты здесь ты должен овладеть здесь оттуда. тогда и беличья проблема решится сама собой. здесь должен достичь. Изображение
тогда и возвращаться сюда не придётся - просто не будет такой необходимости. Изображение
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Lex[/color] писал(а): Но они об этом НЕ ПОМНЯТ. У меня даже были подозрения одно время, что надо мной изощренно издеваются и голову морочат...вообще все окружающие. Что-то здесь все-таки не так.
Монро такие опыты описывал.
всё здесь так. у человека есть две стороны сознания, которые разделены перегородкой у подавляющего большинства. у Кастанеды этого много описано.
когда ты заходишь со стороны другого (внутреннего, или левостороннего, или сновидческого) сознания, оно и отвечает. а чел, который хозяин этого сознания, в данный момент находится с другой стороны той перегородки, поэтому и не помнит, и не в курсе. и если ты в курсе, оттуда (или изнутри, пока тот чел снаружи) можно спросить его о чём угодно, и он правдиво ответит. :shock:
:D
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Lex[/color] писал(а): А я предлагаю забить на национальные, религиозные и государственные эгрегоры.
Отключайтесь и будьте счастливы. Power off. :d_sunny:
наш человек! Изображение
пора уже переходить на прямое (президентское :D ) правление самим собой. Изображение
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

лентяй писал(а): Изменение восприятия мира- это большое достижение , как на мой взгляд. Я радуюсь вместе с тобой твоим успехам. Ты-молодец, Афина, что бы не говорили твои недоброжелатели-учителя. :love: :d_sunny:
Спасибо, Люба. :roze:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

BellaEva писал(а):
Афина Котова писал(а):... появилось ощущение мира как энергии, вернее мира, составленного из энергетических потоков. Часто даже от этого страдаю, потому что попадаю в какие-то тяжёлые потоки и меня начинает плющить...
Знакомое состояние. Меня в таких потоках как-бы "ведет", т.е. трудно равновесие удержать. Как будто вот-вот в обморок хлопнешься.
Потоки бывают от чего угодно: от людей, от предметов, от животных, природно-стихийные, информационные... От людей бывают самые тяжёлые, именно от них меня и бывает, что плющит, тут то ли защищаться надо как следует, то ли вообще закрываться, хотя это конечно не дело. Нам эмпатам бывает трудно. :( Хотя как раз человеческие потоки бывают и очень лёгкие, светлые и тёплые и даже горячие. :D Очень нравится энергия, идущая от котов. А в принципе, если воспринимать мир как целое, то иногда это ощущается, как будто погружаешься в калейдоскоп энергий, всё очень многообразно. :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Knyaz писал(а):Преветствую весь дом престарелых форумчан :)
Только на фоне этой ветки видно как год от года состав форума меняется :)
:D
Престарелые - не престарелые, а костяк форумский всё же сохраняется. Даже удивительно, что так происходит - притягиваемся друг к другу и всё тут. :) Бывают, конечно, залётные приходят на форум, но их сам форум то ли выталкивает, то ли сами отпадают в виду отсутствия интереса или соответствия. :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Knyaz писал(а):
Мост- это символизм, такой же как коммунизм и царствие божие- светите и где то там будет грузовик с пряниками
Как ни странно, грузовик с пряниками по-любому будет, даже если поначалу это просто замануха такая. Сила веры даже грузовики с пряниками вызывает из небытия. :D
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Knyaz писал(а):Видел я женщин с этой философией но они все равно одиноки и безумны в клиническом значении этого слова. Я думаю это с какого то момента пришло осознание что принц добытчик ее жизнь минует и стала она мечтать о добыче радуясь каждой мелочи.
Похоже я именно такая и есть. :D Раскидала всех "принцев" с ноги(есть за что) и уже давно перестала искать возможность перевалить свои проблемы на какого-то принца, а учусь добывать сама те блага, которых я достойна. И причём, начав с нуля и даже с минуса, за год я вышла на вполне конкретный уровень и как раз такой, который себе просто загадала год назад под Новый год. Знаешь есть такой эзотерический бзик: ставить себе цели, писать их на бумажке и прятать в укромное место, чтобы никто не видел. :D Так вот, моя цель как раз выходит на этот самый уровень, который загадывался. А принца я пока себе ещё не написала на бумажке, но его время ещё придёт. :)
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Люба »

stalker писал(а):насчет утончения восприятия.
Не появилось ли у вас чувство радости и облегчения, праздника в душе? .
Да, stalker, появилось. А еще появилось ощущение, что мои миры совместились и проникли друг в друга...

Саша, Володя, привет :roze:
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Люба »

Knyaz писал(а):Привет.


Вот смотри как мы с Сашей воспитаны по разному.
У него главный мотив личный комфорт, а у меня весь смысл в присмотре за чем то и ем то- а без комфорта могу и обойтись :)
Т.е. если проще я живу в пространстве коллектива или коллективного разума где человек винтик.
А он в личном пространстве где он вселенная но пока несамодостаточная :)

Короче интроверт и экстраверт.
Просто взгляд со стороны.

Ты думаешь что это воспитание? Мне думается, что у тебя такой тип служения, а у Саши иное...Он проходит период становления самодостаточности...как и я :oops:
Аватара пользователя
BellaEva
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2012 09:32

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение BellaEva »

О! Вовка нарисовался! Привет :love:
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Князь, здарово! :love:
Есть этот перегиб у Ли... преувеличивать роль Америки... мне, как мусульманке,это особенно видно... Я всегда делаю скидку на то, что канал для америкосов все-таки... Поэтому щекотливые моменты щекочут... ну,мне они видны... спорить не хочу ... Беру, что идёт... Читала, Вовик, несколько последних страниц, работаешь - респект...

Лекс, согласна с Бориком... умение выходить из 3д для того и дано, чтоб управлять оттудова сверху, Отсюда вытекает возможность жить царем.. условно... или свалить окончательно в другие сферы... Я тоже за " свалить", как и ты...
Но тут Крайон, как раз нас целит остаться... Это выбор... но меня уже заждались "с работы" :d_teddy:
Там для тебя горит очаг,
Как верный знак забытых истин...
Нам до него всего лишь шаг...
И этот шаг длиннее жизни...

Можно за 1 шаг - но качественно и больно ( счас читаю о вознесении Альмин).. а можно всю жизнь - но без кровопролития... медленно.
А лучше всего,как Сталкер, унестися на гребне волны... Спасибо, Сталкер - созвучно... особенно неконтролируемое выпадение из реальности.
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Greis »

Stalker :love: вот умничка...похоже колличество празднующих всё же начинает увеличиваться...народ по настоящему просыпается...а то на форуме чуть ли не в гордом одиночестве уже какой год зову людей на праздник ...не очень то и разбежались...все на дверь наровят указать и помидором в догонку кинуть .
Похоже и правда начинаем просыпаться и Слава Богу!!!
А где Марина-Морея ченны выкладывает?
У нас здесь все как-будто все раньше происходит...все эти наложения...выпадения из реальности вроде переживали уже...сейчас состояние скорее...
через меня течёт Бесконечность и Ей снится сон....
И люди не зеркала больше...а один продолжение другого...один вытекает из другого дополняя его...как то так!И все живое втекает и вытекает. И Всё по-настоящему Едино. Хотя конечно с позиции 3 Д наисурьёзнейшая и настоящая жизнь со всеми своими баталиями и перепитиями...и вроде затягивает порой...но уже порой только.
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Афина, не слухай ты этих тамбовских волков... рисуй качественных принцев... и не только в Новый год... а каждый день... это нормальное желание - иметь добытчика... а ты - занимаешься с дитями... За что и люблю мусульманство.
И вот за эту установку пожизненно не везло с хорошей зарплатой... Ну, надо ж было за принца чем-то платить - нехваткой постоянной денег...
Главное, в переменах - так легче синхронистичности свалиться.

Князь, в одной из первых книг у Крайона проскочило... да, мы вас заманиваем...
У Марсиньяк - плеядианцы...не верьте нам на 100 проц. И у многих других - берите, что приемлимо ... фильтруйте сердцем... Для меня эти энергии слишком мягкие.. но это первое для меня... и форум крайоновский... это то что нас свело... не будем ругать старичка Ли... Он свое дело сделал...

И спасибо Игорю, что сделал форум... :love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Greis писал(а): И люди не зеркала больше...а один продолжение другого...один вытекает из другого дополняя его...как то так!И все живое втекает и вытекает. И Всё по-настоящему Едино.
Грэйс, ты умница! :roze: А то давно у меня уже созревает мысль, что сплошное это зазеркалье тотально охватило и закабалило всё население, создав вредный стереотип и особенно им любят пользоваться разного рода вампирчики, выворачивая саму идею наизнанку :? Что касается людей как дополнений друг друга, то мне нравится эта идея, но тоже надо быть осторожным, чтобы не превратить это ещё в один стереотип. Ведь люди находятся на разных уровнях, в разных состояниях и порой дополнить им друг друга трудновато. :) Дополнять мы друг друга по-настоящему может только, находясь в сердце, но на это пока ещё не все способны, к сожалению. :?
Ответить