КРАЙОН

Послания Крайона
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Таковость писал(а): Я как-то разговаривала с одним крупным бизнесменом о жизни, о душе, о расширении сознания, о том что мы живём в дуальном мире и т. д. И знаешь что он мне ответил - «Я всем нутром чую, что ты говоришь то, что очень важно, но если я в это углублюсь, мне нужно будет полностью менять своё представление о жизни и тогда, скорее всего, я просто не смогу общаться с другими людьми так, как того требует дело, а у меня в подчинении сотни человек, а у них семьи и всем каждый месяц надо выдать зарплату... мне трудно, но наверно это именно моё предназначение и именно для этих людей».
Я вот о том же мужу вдалбливаю - не тронь ты директора хоть на фирме со своей духовностью. Нельзя разорвать задницу на два стула. пусть выполняет морально-этические нормы - и этого достаточно, чтобы быть успешным руководителем... Не может чел быть хорош и в 3д и в 4.. Углубишься - хана тебе ... Что сам и доказал... Создал проектную фирму - уж как я сопротивлялась... думал мастер... все волшебным образом раскрутится...и что? закрыл через 2 года... а сколько ж гемора было?Хорошо хоть затраты закрыл... Свои мозги - другим не вставишь.
Из хадисов мусульманских времен Пророка сас... был богач один - торговец... по-нашему оптовик. И вот он много жертвовал в делах религии. Но выбрали его главарем... а он хоть в лавке своей, но продолжал работать. Естессно в ущерб религиозным делам... Ну, ему и сказали, да оставь ты лавку свою, тебе зарплата полагается, но ему было неудобняк деньги с общака брать. И он ушел из бизнеса, передав руководство заму.. И полноценно отдался процессу духовному... И тут понеслось... его караваны приносили столько прибыли - как никогда раньше... закята... пожертвований столько стал давать ... и людям помогать... Но даже и после смерти наследство как делилось описывалось на полстраницы. Там у них валюта была слитки золотые... так пилили... наследников-то туча и жены как минимум 4. Плюс сестры незамужние по шариату должны быть обеспечены.
Поэтому удел одних - "витать в радужных сферах", а другие - пусть помогают простым людям зарабатывать достойно... обеспечивать семью.
Как почитала у одного суфийского шейха Назыма ордена Накшбанди... самое лучшее из благотворительности, что вы можете сделать для людей - это создавать рабочие места, чтоб люди не превращались в попрошаек ...
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Алиса, извини - не думала, что зацепит.
Таковость писал(а): А сын твой прав — бога нет, деда мороза тоже и феи нет.
Аманда- Таковост, а я своим говорю: есть, но в других измерениях... А как туда попасть - вам видней... вы бы сами меня научили.

Софа - помойщицкое братство. :D
У меня в прапрапражизни София - гувернантка была, когда я был-была крупным землевладельцем, графом. Дочку мне родила... подпольно скрыл... втайне содержал... может что и было бы, да революция помешала. эмиграция в Англию к родственникам по королевской линии... В этой жизни эту линию расхлебывала... за всех промежуточных предков. По результатам вижу, бодяга эта ... иншала... рассосалась. Когда мы просветлеваем - управляем своими квантовыми колебаниями... то меняем и прошлое... карму и для всей семьи. Просто у Глобы недавно почитала в Геноноскопе. В гороскопе есть указания, кто отдуваться будет за всех... Там и даты Солнца - после 23 декабря по 4 января... в точности не уверена... помню я пролезла.
Последний раз редактировалось Zaranka 28 ноя 2012 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Астрон писал(а):
Заранка:
Так вот, судя по последнему сдвигу, который у меня совершенно выпал из восприятия на тот момент, когда появился чен, я уже "вознеслась". Т.е. у меня другое восприятие всего происходящего, по сравнению с тем, как я пришла на форум, у меня совершенно изменилась жизнь (которую я сама со-творила) и прошлая жизнь видица как бы прошлое воплощение, хотя все вокруг как бы то же самое, но только с первого взгляда. Изменилось сознание людей из моего окружения однозначно. Как пишет в этом чене Крайон, это и есть вознесение.

Да, еще, мне лично приходила информация, что то, что мы остаемся означает, что мы официально вступили в должность "Хранителей Земли".
Спасибо, Ленка! что выделила - все созвучно... И все благодаря :) ребятам с нашего ДВОРА... ;)
или Тут ничего бы не стояло, когда бы не было тебя.
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Астрон писал(а): Так вот, судя по последнему сдвигу, который у меня совершенно выпал из восприятия на тот момент, когда появился чен, я уже "вознеслась". Т.е. у меня другое восприятие всего происходящего, по сравнению с тем, как я пришла на форум, у меня совершенно изменилась жизнь (которую я сама со-творила) и прошлая жизнь видица как бы прошлое воплощение, хотя все вокруг как бы то же самое, но только с первого взгляда. Изменилось сознание людей из моего окружения однозначно. Как пишет в этом чене Крайон, это и есть вознесение.

Да, еще, мне лично приходила информация, что то, что мы остаемся означает, что мы официально вступили в должность "Хранителей Земли".
Спасибо, Ленка! что выделила - все созвучно... И все благодаря :) ребятам с нашего ДВОРА... ;)
или Тут ничего бы не стояло, когда бы не было тебя.
Алисамон, :) а я типа того хотела выложить... не получилось... Статья Голограмма из книги Патриции Пфистер Большая книга медитаций. 20 страниц.

Инара, спасибо. ... Обычный день... А с ревностью я что-то не поняла. Вопросы приятия?

Яесьмич всегда был немногословен :love: ... один Сталкер... медитируйте на это.
Последний раз редактировалось Zaranka 28 ноя 2012 20:47, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

мне кажется, зубки у коня чуть великоваты... поэтому улыбается как-то неестественно. хотя... свой шарм в этом есть. даже некоторая гармония - всадника и коня.
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Изя, веселый какой... Иисус... конечно, с такими-то зубами.
Подтекст - управление силой... драконовых.
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Zaranka писал(а):Подтекст - управление силой... драконовых.
гм... если учесть, что на спине у драконовых всегда имеется неслабый гребень... и всадник взгромоздился именно на него... то это еще вопрос - кто кем и через что управляет :D
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Астрон »

Так Изя это Паша? Здорово! Привет Паша! Вот только я пропустила тот момент, когда ты на что-то или кого-то обиделся, и таким "сварливым" стал. На меня тоже, чувствую обиду держишь, хотя не знаю за что.

А вообще классно, что все, ну, многие в сборе! Пусть даже и не согласные друг с другом иногда, но все равно понимающие о чем речь, даже в терминах....
А то вот так окажешься в компании, как я в духовно-познавательном туре, которые за переход кроме армагеддона ничего и не слышали, так и рот лишний раз не откроешь, потому что в ответ "улыбочки" :)

Вова, да все ты понимаешь, на мой взгляд :)
но как всегда в своем репертуаре :), так и хочешь присосочку на свадхистану поставить :D, короче, иди колоть дрова, как Адриано Челентано в "Укрощении строптивой" :P

Заранка, здорово! А мне справиться со страхом помогла мысль - что у всех есть В.Я. и Ангелы-Хранители, а так же свой контракт на получение своего опыта...
но, все-таки хочется что бы и они перешли, что б на 100 с лишним млн лет не расстаться (или на 200 :? ), до очередного галактического сдвига.
Я здесь нахожусь и из-за этого тоже, и может не только из-за близких родственников :?

Алисамон :roze: , спасибо за инфу! Очень доступно изложено, что все есть энергия.

Всем :love:
Последний раз редактировалось Астрон 28 ноя 2012 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение elia »

Володь, лицо у всадника твоё, а волосы отрaсли и ... в блондинку покрасился? :D
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Люба »

Изя Кацман писал(а):
Zaranka писал(а):Подтекст - управление силой... драконовых.
гм... если учесть, что на спине у драконовых всегда имеется неслабый гребень... и всадник взгромоздился именно на него... то это еще вопрос - кто кем и через что управляет :D
Аха, Вовка - он такой: дракона на скаку остановит...им же порулит.. :lol: :P
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Астрон »

Всем спасибо за отзывы о путевых заметках! :roze:

Сейчас попробую выложить фотки.
Так что, никто не знает, можно или нет кино, снятое фотиком здесь выложить?

Что- то я не так делаю, фотка не прошла.
Подскажите, плиз, как выложить фотку со своего компа?
Последний раз редактировалось Астрон 28 ноя 2012 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Вова, да все ты понимаешь, на мой взгляд :)
но как всегда в своем репертуаре :), так и хочешь присосочку на свадхистану поставить :D, короче, иди колоть дрова, как Адриано Челентано в "Укрощении строптивой"
Да у Вовчика очередной полнолунный ПМС :D )))

Всем :love:
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Астрон[/color] писал(а): Что- то я не так делаю, фотка не прошла.
Подскажите, плиз, как выложить фотку со своего компа?
:roze:
в сообщении надо сначала выбрать "добавить файл", потом выбрать нужный, если :D добавится - он появится в списке напротив "вставить в сообщение". если размер файла будет больше допустимого, то он будет отображаться в виде вложения. прежде чем отправить сообщение, лучше кликнуть на предпросмотр, будешь знать, что получилось. есть вопросы - уточняй
:D
кино скорее всего не пройдёт из-за размера файла
Последний раз редактировалось Борик 28 ноя 2012 22:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Knyaz писал(а): есть аномалия нервной системы со склонностью к прогрессии деменции в зрелом возрасте. Таки очень скоро будем как дети. Да и еще эта дрянь передается потомкам... Обрадуйте своих детей.
А что это за слово страшное - деменция?
А что врачи - в шоке были хоть чуть-чуть? Ты пжлста простыми словами... чему детей обрадовать.
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Zaranka писал(а):А что это за слово страшное - деменция?
и чего в ней страшного? это обычный старческий маразм, самая интересная из болезней - каждый день новости.
Ответить