КРАЙОН

Послания Крайона
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение Zaranka »

Мне, конечно, очень неудобно :roll:, возможно это уже обсуждалось... Но вот хотелось бы спросить у местных сущев...
В этом чене и часто в других... Крайон пишет, что по последним пророчествам жизнь должна была прекратиться на пороге тысячелетий... Есть ли такая инфа в пророчествах... и в каких... Мне только помнится,что сроки неизвестны и никому не дано знать...
Вот в Коране ,например, есть признаки, по которым можно определить близость... но так чтобы точно... на пороге тысячелетий.... такого не сказано...
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение Zaranka »

Вопрос снимается... речь о проречествах майя...
marae
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2012 20:18

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение marae »

Всем Доброго Здравия :roze:
Зараночка, Грейс,Самураюшка :love:

Не удержалась, вот ещё в копилочку предположений о Мосте:


В этом получасовом сообщении представитель Майя делится своим вИдением того, что произойдёт в течение трёх дней с 21 по 23 декабря.
Он говорит о том, что очень много пирамид было разрушено в течение длительного времени, и сейчас они без отдыха, как сумасшедшие, строят пирамиды для того, чтобы защитить свою страну в течение тех трёх дней.

Человечество - Магниты
Он также учит людей, как стать человеком-магнитом с помощью специального упражнения, выполняемого каждый день.
ЧЕЛОВЕК - ЭТО МОЩНЫЙ МОСТ, по которому высоковибрационная Волна Сознания пройдёт через все его чакры сверху вниз и заземлится, заякорится в нашу планету. Мы можем стать носителями этой Энергии Пробуждения, которую ожидали на протяжении 1000 лет, Энергии, которая создаёт Новую Жизнь на планете.
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение Greis »

ты чего процент занижаешь? Идём сквозь стены...МЫ ВМЕСТЕ!!!
Щас пока главврач воскресенье празднует...проведем ещё процедурку
для тех кто не слышит можно смотреть :love:




ИСЦЕЛЕНИЕМ ЦВЕТОМ (АЛХИМИЯ СВЕТА) - ОЧЕНЬ МОЩНАЯ ПОДДЕРЖИВАЮЩАЯ ТЕХНИКА.

СПОСОБСТВУЕТ
- БАЛАНСУ МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО В ОРГАНИЗМЕ
- УСТРАНЕНИЮ СТАРЫХ, ОТЖИВШИХ ШАБЛОНОВ В ТЕЛЕ
- УЛУЧШЕНИЮ СОСТОЮ ЗДОРОВЬЯ
- ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ
- ВОЗВРАЩАЕТ ВЕРУ В ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ
- СТРАХИ, ЗАЖАТОСТЬ ПОКИДАЮТ ТЕЛО
И Т.Д.....

СЛУШАТЬ-СМОТРЕТЬ 2 РАЗА В ДЕНЬ (УТРОМ И ВЕЧЕРОМ)

ВЫ ЗАМЕТИТЕ, КАК С КАЖДЫМ ДНЕМ ВЫ БУДИТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ.
Аватара пользователя
BellaEva
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2012 09:32

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение BellaEva »

Иришка, солнышко! Я тебя тоже поздравляю. Ну и что, что позже всех? Зато от всей души :roze:
Грэйсина! Как ты, однако, выросла! Обалдэть! :love:

А это мост. Летом рисовала от безделья.
Изображение
marae
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2012 20:18

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение marae »

Заранка, прими и мои искренние поздравления. :d_sunny: :roze: Всех рада видеть снова.
Белла Ева :love:
Совершенно "случайно" попала сюда, а тут таакие ОРХИДЕИ!!! :girl_in_love:
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение Greis »

О...уже и мост материлизовался ...аж летом :shock:ну всё выдыхаем... шпагаты отменяются!
Наполеоны пребывают...привет Жень очень рада :love: шкаф похоже плавает в Москва реке?! :D
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение Zaranka »

БэлаЕвочка, спасибо за поздравления! Балерины как всегда креативны.... Этот мост - ещё летом!?... синхра... И где мы оставили тело? :D Этот романтичный шкилет в стиле розенкрейцеров...Я слежу за твоим творчеством.)))
Приятно знать, что мост он и есть мост ... он создан, чтоб соединять... и собирать космические семьи воедино.... так сказать напомнить, что мы есть и помним ... и по свистку - готовы не только ураганы разгонять...))) :roze:
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение stalker »

насчет того, что переход отменяется - там вроде у тангима говорилось, что просто переносится на 6 вечера по гринвичу. В общем, если 22.12 я не появлюсь на форуме, считайте, что я уже там. Если за оставшийся месяц смогу поднять свои вибрации до минимального уровня. Это не шутка. минимума, необходимого для вознесения.
Последний раз редактировалось stalker 18 ноя 2012 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение Zaranka »

Сталкер, заметано... ежели сами не сподобимся, то придется хоть убедиться в твоем закономерном везении... Подскажи, а как усиленно будешь вибрации поднимать в течение месяца... медитации?
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение Skarlett »

Если за оставшийся месяц смогу поднять свои вибрации до минимального уровня. Это не шутка.

поднять..до минимума :?
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение stalker »

В последние 2 недели проведится очень серьезная работа на тонком уровне по излечиванию наших с женой световых детей, можно сказать, что мы получили новое рождение. Когда-то мы делали одну работу, 12.05.21 Иисус Работа по излечиванию световых личностей и детей (см. тему ченнелинги от Анны Хейфец 1 стр), но сейчас это было на новом уровне, более глубинном. Потому что без излечения наших внутренних детей очень трудно двигаться дальше. К установлению их связи с нашей личностью в Источнике, и нами самими. К тому, чтобы получать импульсы от Него и жить Его Волей. Мы не знаем, есть ли на этом форуме семьи, которые идут совместно к вознесению, но хотим посоветовать, чтобы тот световой ребенок из семейной пары, который более развит, помогал другому обрести свою силу, передавал свои свойства и вообще сливался с ним. Это насущно необходимо, поскольку время неумолимо уходит, осталось чуть больше месяца, и не хотелось бы, чтобы в семьях произошло разделение, когда супруги и дети окажутся в разных континуумах из-за несоответствия вибраций. Мы не знаем точно, что произойдет в будущем, возможно, будут несколько волн Вознесения, как пишут некоторые каналы, нам никогда не говорили о датах, но вчера через другого человека нам передали, что нужно оставить все и начать жить вот этими импульсами своих световых детей, которые они передают от Источника личности, поскольку все остальное уже становится неважным. Мы и вам советуем - работайте со своим световым ребенком, общайтесь с ним, настраивайтесь на него - всегда, когда есть свободное время. Может быть, это самое важное, что сейчас необходимо в вашей жизни. Сколько ее там осталось в этом измерении. Если вы, конечно, выразили желание к вознесению и намерены идти вертикальным путем, соединения с Волей Источника. Пока я не знаю, какие будут дальнейшие работы, но во всяком случае сегодня мой световой ребенок уже стал самостоятельно ходить и летать в том световом новом пространстве, о котором мы писали в последних ченах и которое суть самое главное, что нам было дано.
Аватара пользователя
BellaEva
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2012 09:32

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение BellaEva »

Зараночка! Был бы шкилет, а телом в новой реальности новым обрастем.
А мостик. Это летом захотелось из реальности черно-белой да в цветную, вот и перекинула. А тут и Крайон одобрямс, да и гвардия старая боевая на местах.
Вот только мой ребенок внутренний все плакает от обид детских. И с реальностью лажа какая-то. Люди как будто на экране. Предметы реальны, а люди как голограммы, особенно в толпе. Но попадаются и довольно жизненные экземпляры.
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение Zaranka »

Евка, ты того... смотри!!! С ребенком своим ... а то ещё не прощемисси в Вознесение .... читай первоисточники.... Сталкера... ну, ты ж его с пеленок знаешь ... плохого не посоветует... Ты хоть волк и матерый, но подзаправка не повредит...
Ну, а у меня что-то с ясностью изложения мыслей... 2 пишем - 3 на ум пошло... Вот,бывает напишу... а через два дня сама не понимаю... Эт ты,тетка, тут о чем вообще? Посему преимущественно молчу...
С толпами -голограммами нет проблем - бо нету толп... А как вона с целым самолетом задержанным пришлося 3 дня тусовацца по ресторанам - все экземпляры живее всех живых...
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Сообщение stalker »

Заранка, мне вот кажется, что твой внутренний ребенок света достаточно зрелый. Это мой был какой-то чахлый, до апреля вообще дрых беспробудно, и вот только сейчас начинает оживать и становится полноценным. Еще раз повторяю: у каждого идет индивидуальная работа, поэтому я не могу особенно много говорить на эту тему, но если кто-то чувствует, как BellaEva, что у него проблемы с внутренним ребенком, не стесняйтесь просить у архангелов и учителей помощи, входите в световое пространство и наполняйтесь светом. Чистите свои чакры, занимайтесь дыханием, физическими упражнениями, желательно на природе, обменивайтесь с ней (через деревья, землю) кодами, потому что она уже почти вознеслась и будет помогать вам, также, как и другие световые существа. Оздоровление же внутреннего ребенка необходимо для того, чтобы потом слиться с ним и начать получать импульсы непосредственно от Отца. Но основная работа для вознесения ведется через построение тела света - готова ли у вас меркаба? Без этого никакое вознесение не состоится. У нас осталось чуть больше месяца, чтобы подготовить световое тело, поэтому мы сейчас работаем по несколько часов в день над этим, над нашими внутренними детьми света, над вхождением в то новое световое пространство, о котором шла речь в наших ченнелингах, где нам помогают другие световые существа, архангелы, Вознесенные Учителя. Желаю вас успеха в этом деле, потому что лишь вы сами потом решите, оставаться в этом теле и в 3-мерной реальности или просто активировать свой аспект на Новой Земле.
Ответить