Обсуждение послания Крайона - Следующие 18 лет

Послания Крайона
Blue Crystall

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Blue Crystall »

elia писал(а):а против геев ничего не имею, они новые. ;)
Ну да, чем больше П-сов, тем больше женщин жаждущих любви.
Простите, не терплю мужчин долбящих друг друга под хвост- это мерзко.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение elia »

Skarlett писал(а):Ты думаешь они хоть одного поймают? :D
главное все целы и при деле
:D Бабники чтоль? ... да куда им, я сколько бабников видела видок у них отвратный, - глазки сальные и потеют при виде женщин... ффу, - -скорее мамонты их поймают. ;) :lol:
Последний раз редактировалось elia 27 дек 2012 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

:lol: я про мужчин и мамонтов :roze:

а бабники это тоже мерзко,низкие свадхистанные поползновения,обман и слезы детей брошеных и женщин,внебрачные дети ,яма короче)
но почему то хвастаться этим престижно и считается духовностью..наверное
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Blue Crystall писал(а): Есть привязанности. есть воспоминания- в основном о тех кто не шел на конфликты. Не потакал, а именно умел не пойти на конфликт.
Есть и первая любовь - даже переписываемся иногда.
А вы знаете, что одиноких мужчин тоже полным полно, как и одиноких женщин. Наверное они встречаются между собой, чтобы хоть на миг сделать друг друга счастливыми, а потом расстаются. Этакий танец бабочек-однодневок. :?
А не хочется ли вам чего-то более значимого в своей жизни, более глубокого и осмысленного?
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Астрон »

brees писал(а): ...
Есть один прикол - это когда наши сути вступают в секс с другими сутями еще ранее чем вы об этом подумали. Было у вас такое? Я этим обьясняю "бабничество" наставников. Это просто результат неконтролирования своего внутреннего мира. Правда я сам грешу этим :oops: Оно же приятно чувствовать поток энергии перетекающий к девушке...
И я не юноша. мне уже за 30.
http://rdlove.ru/category/5/
СЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА?
(ОТРЫВОК ИЗ ИНДИВИДУАЛЬНОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ВЫСШИМ Я).

Каждый Человек, встреченный Вами в Жизни, является важным, уникальным, неповторимым, незаменимым и бесценным. Поэтому «случайных» и неуместных, несвоевременных Встреч быть не может: все запланировано Вами же На Совете Планирования Воплощенного Дня, который проходит во сне ежедневно.

Когда Вы встречаете Человека, к которому Вас тянет, Вы задаетесь вопросом, кто же Он (Она)? Тяга носит магнетический характер и это имеет место быть и у Кармических Партнеров, и у Родственных Душ, и у Близнецовых Пламен.

Близнецовые Пламена также кроме магнетизма имеют Свойства Кристальности — когда у Вас есть совпадения интересов, жизненных ценностей, совпадение чувственности и языков выражения Любви, когда Вы понимаете друг друга без слов.

Также у БП есть свойство Тантричности, когда Вы без физического слияния чувствуете постоянное ощущение близости на тонком плане, как будто Вы сливаетесь в единую Сущность, в Единое Целое, в Одно.

Любовь плоти — это страсть, она является эмоцией, а эмоция, во-первых, кратковременна, а, во-вторых, имеет маятниковую противоположность — разочарование. Любовь плоти выражается в буре эмоций, сменяющих одну на другую, потому что каждая эмоция — это бабочка-однодневка, которая может прожить сутки, часы, секунды и смениться на что-то другое. Поэтому страсть забирает очень много сил. А Любовь насыщает Энергией, Чувством Красоты, Жизнелюбия и Вечной Радости от созерцания бытия и Состояния Присутствия.

Ты можешь помочь себе разобраться в этом. Начинать нужно с себя, с вопросов Внутренней Честности.
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Skarlett писал(а): а бабники это тоже мерзко,низкие свадхистанные поползновения
Скарлетт, многие живут на свадистхане, практически большинство людей и это нормально. Одна беда - слишком быстро проходит свадистханная любовь и слишком она поверхностна. Никто в этом не виноват, это просто есть. А для желающих более глубоких и долговременных взаимоотношений существует анахатная связь, плюс связи и по другим направлениям. Так что всё зависит от развития самого человека.
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Астрон »

brees писал(а): Уже поздно :D скоро количество геев превысит количество охотников :D мамонты останутся недовольными.
ага, плюс алкоголики, плюс наркоманы,
плюс вояки, ну те, которые ЗА борьбу, т.е. за войну, а не ЗА МИР...
Короче, девочки, надееться нужно только на себя... ну, что бы из этой дуальной халэпы выйти :)
т.е. самим нужно заниматься силой мысли, для изменения реальности... :)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение elia »

а кто-нибудь заметил, что Мушатник пропал, а musha стал Угу, - к чему бы это? ... опять Крайон шутит? :?
Аватара пользователя
Алисамон
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 07 апр 2012 13:17

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Алисамон »

Да, очень странно :?
Alexandr
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 май 2012 13:45

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Alexandr »

Я заметил, что кто-то потер его последние шесть сообщений и переименовал ник на "угу".
Но удалить "мушатник"?... Это полное свинство. Это если мягко выражаться.
Последний раз редактировалось Alexandr 27 дек 2012 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Астрон »

Я еще вчера увидела, что вместо Муши - угу, подумала, что он сам...
мушатник не смотрела
Последний раз редактировалось Астрон 27 дек 2012 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Луч »

Я заметила. Да кто ж такой этот Крайон, если он так шутит? И интересно чем?
А вообще-то в другой теме прописано было , что удалять сообщения и темы имеют право модераторы. Так что вопрос к ним.
А если почитать устав форума ... :spiteful: Кипит наш разум возмущенный...
Ну скоро Новый год. Мириться надо, однако. :D :roze:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение elia »

Т.к. Угу в составе модераторов, то никто кроме него удалить не мог ... и постов мушиных тоже не хватает, всё вот так - &&&&&&&&&&, - может Mуша сам разъяснит? :?
Alexandr
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 май 2012 13:45

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Alexandr »

Луч писал(а): А вообще-то в другой теме прописано было , что удалять сообщения и темы имеют право модераторы. Так что вопрос к ним.
Я тоже сразу подумал о модераторах.
Похоже у кого-то зуб на мушу.
В данном случае нужен либо доступ модератора, либо навыки хакера.))
Кто-то узнал его пароль, залогинился его профилем, поменял его регистрационные данные и напакостил.
Blue Crystall

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Blue Crystall »

Ну вот девочки, пока вы в себе источник ищите, страсти кипят. Никто не отменял борьбу за лидерство, даже если вы от этого отказались.Может кому то действия Скарлетъ не понравились.
Думаю в среде модераторов тоже не все едино.
К тому же Муша помянул вчера любимую тему о Великой Украине.
Чтобы взломать аккаунт, нужно взломать почтовый ящик, и заказать новый парлль. Время взлома ящика около 9 часов, если не применить трояг, который вынет пароль из браузерп и пришлет по запрограмированному адресу.
Муша человек зрелый и врят ли имеет фаерволы, скорее всего обычный антивирус.
Итого взлом можно осуществить за ночь. Но зачем такие сложности... Ради профиля на эзотерическом форуме.
Последний раз редактировалось Blue Crystall 27 дек 2012 18:52, всего редактировалось 2 раза.
Ответить