Обсуждение послания Крайона - Следующие 18 лет

Послания Крайона
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Наверное для опыта нашим Душам
ведь на самом деле мало желающих воплотиться и жить в забытьи :?
поговаривают это очень ценный опыт ( :lol: :cry: :-x :? )

Мы мало знаем о Космическом замысле...........

Качество развития у нас выше, потому что к Свету нас ведёт не Высший Разум, а нечто другое.

выше кого ? если себе подобных убиваем,выше некуда во всем :D
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Elki я понимаю,о чем говоришь.Лет 5 назад сама прочла чен какой то,где говорилось о нашей отсталости...так возмутилась :) да мы,да мы такое уже умеем,ух
а что мы умеем то,даже ближних не уважаем,не слышим
Бог есть Любовь,что мы знаем о Ней ? Умеем ли любить вопреки всему,потому что Сердце велит...учимся
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Не нужно считать себя выше тех или ниже других
просто принять себя таким,какой есть и пытаться стать лучше :roze:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

777 писал(а):
Афина Котова писал(а):Крайон пришёл позже Иисуса по земным временным меркам, но это не значит, что он менее древняя душа, чем Иисус. Просто каждый делает свою работу в точно заданный срок.
У меня нет основания не доверять Библии. Там про Крайона упоминаний нет.
В Библии также нет упоминаний о Кришне, о Будде, о Раме, о Лао Цзы, о Заратустре.... Ну и что из этого? Умаляет ли это достоинства других великих духовных учителей?
Что касается работы... не надо было убивать и распинать Иисуса, как Сына Бога Отца, тогда и Крайону тут нечего было бы делать... вещать было бы не нужно. Тут планировался рай... Сын Бога Отца Иисус должен был этот рай обеспечить.
Иисус пришёл не вмешаться в ход истории человечества и перекроить её по своему вкусу, а всего лишь направить в нужное русло. Он пришёл дать понятие Бога как единого Творца, Бога как Любовь вместо принятого тогда многобожия или вернее в дополнение. Но у он ни в коем случае не должен был насильно насаживать рай, когда человечество просто ещё не готово к нему. Развитие должно происходить постепенно.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Рай был уже на Земле. Его построила здесь высшая цивилизация Иисуса и его Братьев и Сестёр. И я пришёл когда-то вместе с Иисусом здесь этот рай построить. И построили. Частично я помню

вы уверены,что это было именно Тут
Золотой век был до или он вообще относится к др периоду ? .... :roze:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

777 писал(а):
Рай был уже на Земле. Его построила здесь высшая цивилизация Иисуса и его Братьев и Сестёр. И я пришёл когда-то вместе с Иисусом здесь этот рай построить. И построили. Частично я помню.
Сатана обвалил этот рай.
Это в Библии написано?
А многобожие - это уже после обвала от Сатаны. А развитие, которое постепенно должно происходить... то дай Бог нам вернуть те технологии, которые были у нас уже тут на Земле.

Просто, вся история имеет своё отражение в разных древних документах с того момента, когда к власти пришёл Сатана. Почти все доказательства существования здесь рая, Сатаной были уничтожено. Теми кто техногенно развит типа биороботов и которые сидят по НЛО. Ими была просеяна дуальность и от их действий наше сознание и разум получили ущербность. Но вот Египетские Пирамиды и другие мощные сооружения им не удалось стереть с лица Земли.
Опять же, покажите мне, где это написано в Библии? :?
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

777 писал(а): Пока что не написано ещё рукой человека, книги более сильной по своим кодировкам Добра, чем Библия.
Более сильной по своим возможностям структуризировать и гармонизировать ауру читающего Её человека. Лечить.
Индуисты, к примеру с вами не согласятся. По их мнению, самая сильная книга это индийские Веды. Мусульмане считают такой книгой Коран. Вы уверены, что есть смысл с ними спорить?
Аватара пользователя
Spark
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 июл 2012 22:23

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Spark »

777,откройте нам ключи Библии, пожалуйста!

Я билась над ней много лет, но ничего особенного не вынесла для себя.
Ветхий Завет - это путешествие евреев с некими спецэффектами. И их "Бог", который ревнует к Другим Богам. (ДА НЕ БУДЕТ У тебя других...и т.д.)
всегда радуется жертвоприношениям в плане "первых" - возжигать первенцов на алтаре - не важно кто: ягненок или ребёнок, ему запашок нравился (не буду искать в Библии, там есть).

777, скажи пожалуйста, кому молятся иудеи?

ПС: это был честный вопрос, попрошу не троллить :geek:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение elia »

777 писал(а):
И я пришёл когда-то вместе с Иисусом здесь этот рай построить. И построили. Частично я помню.
:lol: Мне всё это смешно, но если без шуток, то у Исуса было 12 Апостолов и они, каждый со своего видения, описали жизнь пророка. Вы, 777, были одним из них? :shock: Если нет, то всё что вы говорите это фантазии, что в христианстве называется богохульством и предаётся анафеме как наговоры и сатанизм. :roll:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Элия,неужели строительство Рая является богохульством :)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение elia »

Skarlett писал(а):Элия,неужели строительство Рая является богохульством :)
Skarlett, я выделила фразу не потому, что она о строительстве Рая, а о приписках отсебятины к истории жизни пророка. Или христианам всё равно? :shock:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

777 писал(а): Сатана обвалил этот рай.
Подлый Сотона! Изображение
Так а рай из песка что ли строили? Чего обвалился то раньше времени? :?
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Так он написал свои мысли,это же не возбраняется :roze:
а доводы часто наводят на правильный ответ
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение elia »

Skarlett писал(а):Так он написал свои мысли,
Это фантазии, выдаваемые за действительность. 8-)
это же не возбраняется :roze:
а доводы часто наводят на правильный ответ
... да ничего не возбраняется, когда отсутствует что-то святое или элементарное уважение к жизни и истории другого, - можно передёрнуть, можно себя возвысить за счёт его достижений, ... а чё нам? :? ... с Исусом он Рай строил, а Сатана (в его голове), всё обвалил. :D
Последний раз редактировалось elia 16 янв 2013 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Луч
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 03 окт 2012 14:52

Re: RE: Крайон -следующие 18 лет

Непрочитанное сообщение Луч »

Я не понимаю, почему у духовно-продвинутых людей, находящихся столько много времени на духовном форуме такое ерничество по поводу постов 777.
Я просто не понимаю. И что это за слово- троллить?
Может у меня другое зрение в отличие от некоторых, но я в постах 777 вижу добро и смысл.
И я не вижу смысла больше ругаться и оспаривать мнение друг-друга. И уж тем более открывать тему об Иисусе. Кто мы такие? Его можно только лишь иногда почувствовать. И в том числе тогда, когда читаешь Библию.
Давайте не будем ругаться. У нас в жизни и без того проблем хватает, чтобы еще и на форумах споры устраивать.
С дружескими пожеланиями ко всем :roze: :girl_in_love: :love:
Ответить