КРАЙОН

Послания Крайона
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Сталкер, спасибо... мысли читаешь...

Ева Бэлла - да, знаю я эту страшную названию, которой меня все стращают... через буковь S. Прям... тут уж вас не тронь... ни тебе наполеоном, ни тебе трусами.... а момонтом уже чё не не угодила... я ж в порядке мелкого подхалимажа... k корифеям-корифанам..

Фараона залюбили... теперь вот ушел навсегда... :( придется тренироваться на кошках... а такой хорошенький был, молоденький... людей после взрывов поднимал... Лайтреевские бабы-йоги... :-x
Последний раз редактировалось Zaranka 20 ноя 2012 06:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BellaEva
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2012 09:32

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение BellaEva »

Спасибо, Сталкер. Здесь и впрямь потеплей, чем на остальных ветках. Я сейчас думала, что здесь присутствующие уже вышли в другое пространство. Вот Фараоша что-то говорил, что его пытаются уязвить или уколоть или что-то в этом роде. А ведь для нас такая форма общения давно в прошлом. Приколоться, обсмеять себя или визави -это да. А вот унизить... Даже странно как-то. Совершенно архаичная форма. И чуждая.
Да. Танюш. Ты ни капельки не голограмма.
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение TNB »

Zaranka
Иришка, вспомни-ка ещё Женину радужную галерею... :girl_in_love:
Аватара пользователя
BellaEva
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2012 09:32

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение BellaEva »

Так. Харош меня хвалить. А то ща как гордыня обуяет и не пролезу в ушко пресловутое.
Я помню другое. Как не залезешь на форум, только и остается, что сказать: "Талантливы, собаки!!!" И так на через одно высказывание. Все талантливы. Поэтому и не покидало ощущение праздника. Оно сейчас уже автоматически включается на каждого, кто тогда общался и сдружился. Просто поднялась волна и слепила нас в коллектив Бездельников Света, то бишь, Лодырей. Помню, Грэйсина доооолго слову "лодыри" сопротивлялась, но мы ее шапками закидали :D :D :D
А тебе, Ириша, я что-нить новенькое придумаю. Уникальное, чего ты еще не знаешь. И (будешь смеяться) тоже в порядке корифанского подхалимажа. :lol:
Lali
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2012 11:43

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Lali »

Старая энергия "агонизирует! "Битва" энергий уже идёт...насколько можно МЯГКО с поддержкой Семьи Света. .Все события последних лет подтверждают это(достаточно иногда смотреть новости).Многое о чём говорил Крайон ещё в далёком 1987 году произошло и происходит СЕЙЧАС.И в наших силах быстрее решить исход "Битвы" (посылать негатив или позитив)!БлагоДарю "старые" Души(Работников Света)и тех,кто присоединяется к нам!Света нам всем!Веры...Терпения...Милосердия и...лёгкого Перехода по мосту!
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение TNB »

Жень, это не похвала, а приятное воспоминание того времени... Разве это плохо?
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение stalker »

Вчера наш Рафа вечером сказал, что хочет в сад, а утром снова не захотел. Начали делать работу, в чем тут дело, оказалось, что он требует внимания, его душа, а дома нам все-таки пока легче быть на нем сконцентрированными, чем тогда, когда он не с нами. В общем, решили оставить сегодня дома. А потом пришел дух его, впервые вот так на канале, и дал работу, которую, наверное, сегодня выложу в нашей Детской комнате. Хотя там есть личные моменты, но есть интересные места и для других.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Zaranka[/color] писал(а): корректен, мил... имеет опыт вознесения после взрывов... матом даже не ругается... Ну, излишне доверяется ТВ... пройдет...
:lol: Изображение
:love: :roze:
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Фа-он.. спешиал фо ю...
Поступок настоящего Мужчины.

Я стоял в очереди в магазине, за маленькой бабушкой, у которой трясутся ручки, потерянный взгляд... она крепко прижимала к груди маленький кошелек, видели наверняка, такой вязанный, я несколько раз такой видел... и у нее не хватало 7 рублей чтоб купить, то, что она взяла: хлеб, молоко, крупу малюсенький кусочек ливерной колбасы.
И продавец очень грубо с ней разговаривал, а она стояла такая потерянная. Мне так жалко ее стало, я сделал замечание продавцу и положил на кассу 10 рублей. Но у меня сердце так быстро начало биться, я взял за руку эту бабушку... Она посмотрела мне в глаза, вроде как не поняла зачем я это сделал... А я взял и повел в торговый зал, попутно набирая в корзинку продукты для нее, все только самое нужное, мясо, косточки на суп, яйца, всякие крупы... А она шла молча за мной, и все смотрели на нас.
Дошли до фруктов, и я спросил, что она любит... Бабушка молча смотрела на меня и хлопала глазами. Я взял всего помаленьку, но, я думаю, ей надолго хватит. Подошли к кассе, люди расступились и пропустили нас без очереди,и тут я понял, что денег у меня с собой немного и едва хватает на ее корзинку... Я оставил свою в зале, расплатился, все это время держа за руку эту бабушку, и мы вышли на улицу. В этот момент я заметил, что по щеке бабушки потекла слеза... Я спросил, куда ее можно подвезти, посадил в машину, а она предложила зайти попить чаю.
Мы зашли к ней домой... Такого я еще не видел, все как при совке, но уютно. Пока она грела чай и положила на стол пирожки с луком, я осмотрелся и осознал, как живут наши старики.
После всего сел в машину и тут меня накрыло. Я плакал минут 10...
Вложения
бабуля.jpg
(43.93 КБ) 1569 скачиваний
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Greis »

Ир, ты ешё...сегодня тоже сердце разрывается от боли...привезли к нам в дом пристарелых старичка он из финов ингермаланцев...т.е финов по национальности...но родившихся в России...всю жизнь там прожившие...а теперь вернувшиеся на старости лет на Родину историческую. А России...та власть приучила их молчать... мечтали долго о возвращении...а когда приезжают...говорят уже плохо по фински...русский ближе и мировоззрение тоже русское...здесь они такие же русские....и такая уних всегда в глазах застрявшая боль...Душа плачет
этот старичок бедненький уже столько натерпелся пока его из одной больницы в другую возили...его что-нибудь спросят...а он уже на всё согласный...да ладно говорит делайте...да и понимает не всегда что от него хотят. К нему когда подойдешь...так он весь расцветает...родной человек пришёл...с ним можно поделиться. Привезли его...посадили за стол...а ему так плохо...говорит мне...ох, не могу...помру сейчас...падает на стол...никто не замечает. Сказала его просьбу чтобы отвезли и положили обратно в кровать...плохо старичку пощадите.
Здесь все так происходит...никто ничего не говорит прямо...но подошла начальница и сказала когда и во сколько прийти на ковёр.
Нельзя говорить по-русски...нельзя уделять больше чем другому внимание...нельзя помогать если ложку не держит...пока может пусть сам кушает...нельзя лезть не в свою работу...нельзя...нельзя ...нельзя...
и как же не хочется роботом...как хочется каждого обнять и прижать к сердцу...просто по голове погладить и одеялком как маленького укрыть...они такие счастливые... и им так мало нужно...просто ещё чуть-чуть любви...быть может в последний раз...
да уж...того этого нам русским со своей сердечностью тут...Господи, как она их раздражает...но ничего молчим и знаем, что такая вот она суровая иногда иллюзия...всё равно любим...прорвёмся
Леночка :love:
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Грейс, когда говорят "низзя" - означает "можно, только осторожно''..:roze:

Борик, а разве Фараон не корректен? ... по стольку раз посты корректировать ... это говорит о работе над собой... :roze: Респект и уважуха...
Леченье - свет... а нелеченье - тьма... смех лечит, правда, как-то больно...
Есть люди, как бальзам на душу... а есть - занозы в заднице... Как притча :D о злом и добром полицейском...Медаль одна, а стороны разные... У всех свои методы лечения-учения..."но то, что понято с трудом... то нам дороже..."
Я хочу сказать, что пинки под зад и мордой об асфальт - быстрее приводят к закономерному финишу...актуальному для нас\ меня...
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение Greis »

конечно тихарим..штараемся...только сейчас развеж что-нибудь скроешь...открытые как ладошке все ходим ...Маяки допрыгались называется :D
Эх, сани-финские наши быстрые!!!

Изображение
Аватара пользователя
BellaEva
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2012 09:32

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение BellaEva »

Zaranka писал(а):Леченье - свет... а нелеченье - тьма... смех лечит, правда, как-то больно...
Любовь тоже частенько больно лечит. Трудно вынести, если поток сильный.
Аватара пользователя
ЛЕ-НА
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июл 2012 14:32

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение ЛЕ-НА »

BellaEva писал(а): Теория давненько вошла в жизнь и трепаться теоретически не хочется, все просто само становится на свои места. Если активно не мешать мозгами своими несовершенными, то становится правильно.
...ага,Жень...Живём...принимаем Жизнь! ...болеем...за себя,за детей,за внуков,за .... Больно-это глубоко.А глубоко-это по-настоящему.Но и радуемся!!!!!тоже по-настоящему!
ВСЕМ :roze: :love:
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: КРАЙОН "МОСТ МЕЧЕЙ" 29.09.2012

Непрочитанное сообщение stalker »

Из Детского Уголка (см. раздел Творчество)
2012.11.20 Душа как лес, Дух как почва
Рафаэль, два года
Последний раз редактировалось stalker 22 ноя 2012 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Ответить