Вопросы по Крайону

Послания Крайона
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Люба писал(а): Волна 1 декабря "не дошла" до меня. Начала уходить...7 декабря я проснулась посреди ночи от приближающейся волны...Она приближалась,наростала и , одновременно наростало напряжение коллективного , человеческого. Это ощущалось,как тревога... И, вновь, волна отошла...
Что характерно,приближение волн, я чувствую с левой стороны от меня.
Волны Космоса приходят сверху , через 7 чакру.
У меня зародилось подозрение, что эти волны искусственного происхождения.
Сегодня утром, ко мне пришел знакомый-целитель. Я ему поведала о моих наблюдениях. Его рассказ был такой. Как ни странно, но в эти дни у меня самого были чувства возрастающей тревоги без внешнего повода. И я подумал: " Сейчас начнутся звонки от пациентов, о плохом самочувствии". Так оно и было...
Теперь решайте сами. Что это за волны...
По поводу моего "пленения"...Около двух лет назад я писала о неком излучателе, который я ощущала на себе...Так вот, это вернулось, потому и предположила то, о чем написала.
Люба, спасибо, что написала об этом. :roze: У меня у самой в последние два-три дня появилось ощущение депрессии и лёгкой тревоги, говорить особо ни с кем не хочется. Вот даже сейчас я это пишу, а манипура тревожно сжимается. Да и дома все какие-то раздражительные стали и не особо приветливые. Кошка очень беспокойно себя ведёт, постоянно мяучит. :? Ага, и у меня всё падало и просто вылетало из рук все эти дни, плюс лампочки взрывались. Насчёт источника всего этого могу предположить, что это могут быть энергетические воздействия на сознание людей, дабы вызвать панику перед предполагаемым концом света. Это и так сейчас у многих происходит, особенно у молодёжи. Но раз ты пишешь, что волны отходят, значит атаки отбиваются, не знаю правда кем. На всякую волну находится своя контрволна. Так что особо расстраиваться не будем, а просто понаблюдаем за собой и не будем сами от себя гнать паническую волну. Просто войдём в свои высшие Я и в безопасности переждём все эти волны. :) Спасибо ещё раз, что написала об этом. :love:
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Астрон »

Люба :roze: спасибо за инфу о майя!
Сразу не могла ответить, торопилась на рисование. По Фрейду ничего сказать не могу, не интересовалась... А по Дарвину где-то читала, что он ни в одном своем труде не говорил о том, что чел произошел от обезьяны... это сделали его последователи... вероятно по указивке тех, о ком Белый Орел фильмы выкладывает, т.е. по указивке властьимущих, которые им подконтрольны... были...

По поводу странностей на форуме... у меня дело не в ссылках... а в том, что я вижу пост, который только что выложили... через несколько мин или какое то время, пока соберусь ответить, уже нет поста :?
По поводу излучателей, сказать ничего не могу...
но, вот пришла мысль...я до сих пор не восстановилась после поездки, т.е. просыпаюсь рано утром, по тому времени, а потом целый день хожу как бы не выспавшаяся...хотя раньше режим сна восстанавливался за несколько дней...

По поводу волн тоже, ничего сказать не могу, 1 была на вечеринке... может пропустила :) а за 7 не помню... но, да, ощущается в общей энергии напряжение, типа как затишье перед грозой... Ну, это понятно, потому что все! в реале говорят о конце света...
Только что пришла с рисования, так пришлось там мини-лекцию прочитать, упрощенную, на тему, что земля переходит на новое место в космосе и скоро на Землю польются совершенно новые энергии...что совершенно не означает конец света... смотрели с широко открытыми глазами... но без сопротивления...
В общем, как мне видится, поднялась большая коллективная мыслеформа страха, на которую завязаны 85%! народа, которая оказывает естественно свое влияние на всех. Кроме этого, новые энергии, которые уже идут из времени здесь и сейчас, на порядок выше, о чем написала elia :roze: чем были, и которые ум не может идентифицировать из прошлого опыта, определяет как чужеродное вторжение, поэтому страх нагонят, что в его власти...
И Муша :roze: хорошо написал.

В общем, самое лучшее, что можно сделать, на мой взгляд, уже прозвучало.
Люба :roze:
открепиться от коллективного и сбалансироваться...:
Афина Котова :roze:
Просто войдём в свои высшие Я и в безопасности переждём все эти волны.
Думаю, что чен Метатрона о сохранении целостности ауры тоже очень кстати "всплыл"...

Вслед мысли идут, от В.Я. наверно...
самое хорошее, представить что все уже закончилось, т.е. уже 22 декабря и солнце взошло как обычно... :d_sunny:

Всем :love:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Skarlett »

У меня у самой в последние два-три дня появилось ощущение депрессии и лёгкой тревоги, говорить особо ни с кем не хочется. Вот даже сейчас я это пишу, а манипура тревожно сжимается. Да и дома все какие-то раздражительные стали и не особо приветливые. Кошка очень беспокойно себя ведёт, постоянно мяучит. Ага, и у меня всё падало и просто вылетало из рук все эти дни, плюс лампочки взрывались

есть такое,некая напряженность в пространстве,не забываем,что мы улавливаем общее сознание людей ...т е различать свое и чужое мышление
перепады напряжения тоже отмечу :? сваливала на похолодание и перегрузку сетей..вчерась дома светильник взорвался :D :cry:
держимся,все хорошо :roze: ;)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение elia »

Всем, :love: ... отдайтесь и отдайте всё в руки Всевышнего,
он позаботится обо всём и ... верьте ... a moment in heaven. :d_sunny:

Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Elia, Благодарю за прекрасное мгновение, полетала и искупалась в этой красоте :roze: :d_sunny:
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Люба »

Привет всем! :d_sunny:
Хотела открыть новую тему под названием: " Что со мной происходит...". Мы переживаем интересные и уникальные события. Что мы испытываем ? Каждый из нас уникален по своей сути, поэтому было бы интересно и полезно знать, что кто чувствует и сопоставлять собственное восприятие происходящего...
Но, решила, не начинать еще одну тему, а приглашаю всех, желающих, приоткрыть свои "шизы" :lol: , не боясь быть осмеянными...
Начну с себя.
Проснувшись утром, слушаю : что происходит в Пространстве. Идет фотонная энергия...ощущаю ее каждой клеточкой...как любящую, нежную и спокойную... :shock: WOW!!! Любящей,нежной и спокойной!
Следом за удивлением идет Знание : это я ОЖИДАЮ ее такой, поэтому ТАКОЙ и ВОСПРИНИМАЮ !
Миллион раз читала о свойстве фотонной энергии быть частицей и волной, но это все была теория. И только сегодня ОСОЗНАЛА, что под действием моего сознания частицы приобретают свойства волны, ЛЮБЯЩЕЙ, НЕЖНОЙ и СПОКОЙНОЙ.
До меня дошло, наконец, почему это "окно возможностей" и твердят, чтобы мы мечтали по полной в это время...
Все просто замечательно....с одной стороны...А с другой...( Паша, ты где? Ты мне нужен, чтобы я не набрехала по моей неграмотности :lol: ). Происходит ослабление магнитного поля Земли. Это влияет на психику людей. У многих уже сейчас "поехала крыша", и не так , как у меня ( поднялись страхи о контроле) а посерьезней. Вчера услышала, как люди готовятся к концу света:консервируют в банках ВОДУ, запасаются мукой и прочими продуктами...
Кто может поделиться знаниями,как удержать психику человека от разрушения, при дальнейшем понижении магнитной составляющей? А я полагаю, она будет понижаться и далее...или я ошибаюсь?
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Люба писал(а):Паша, ты где? Происходит ослабление магнитного поля Земли.
я здесь! чип и дейл спешат на помощь! :)
про изменения магн. поля можно посмотреть здесь: http://priroda.inc.ru/pogoda/solnze.html
изменения есть, и именно в сторону уменьшения, но изменения незначительные.
вряд ли чтобы оно так уж повлияло.
вероятно дело в чем-то другом... ОММММ.... :)

но в целомммм.... да, есть такое дело - нонешняя атмосфера давит, прессует и крышу чуточку срывает в свободный полёт. нутк и пусть ее полетает - если оно ей надо. нагуляется - вернется.

вот опять полное ощущение - что я это кому-то уже говорил. ох, эти дежавю... :D
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Люба »

Изя Кацман писал(а): да, есть такое дело - нонешняя атмосфера давит, прессует и крышу чуточку срывает в свободный полёт. нутк и пусть ее полетает - если оно ей надо. нагуляется - вернется.

Ну, дык я не против, ежели "чуток" :D
Изя Кацман писал(а):...вот опять полное ощущение - что я это кому-то уже говорил. ох, эти дежавю... :D
А може и говорил...те самые 4 раза, которые как потом выяснилось были "не так, как ожидалось" :cry: :lol:

А ващще спасибо, ты настоящий кореш! :girl_in_love: :d_sunny:
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Астрон »

Люба :roze: , Всем привет!

Да, по моим ощущениям, вчера что-то сдвинулось с "мертвой точки", т.е. сегодня ночью... "пошла энергия"... :d_sunny:
Проснувшись утром, слушаю : что происходит в Пространстве. Идет фотонная энергия...ощущаю ее каждой клеточкой...как любящую, нежную и спокойную... WOW!!! Любящей,нежной и спокойной!
Следом за удивлением идет Знание : это я ОЖИДАЮ ее такой, поэтому ТАКОЙ и ВОСПРИНИМАЮ !
Я бы сказала, что я воспринимаю ее такой, потому что ОЖИДАЮ ее такой...
Кто может поделиться знаниями,как удержать психику человека от разрушения, при дальнейшем понижении магнитной составляющей?
Ну, для окружения, кто еще не осознан, можно посоветовать то, что написала elia :roze: - отдаться на волю Бога, и добровольно-принудительно не думать о конце света...и, главное, не вовлекаться, эмоционально, ни к какие общественные "мероприятия" - сценарии...которые продиктованы страхом...
Тем кто осознан, т.е. всем здесь присутствующим, я уже вроде как все написала - центрироваться на СЕБЕ, на центр Земли и на Единство....

Интересный момент, опять же связанный со временем и частотой новой реальности...
очень захотелось выложить мантру ОМ МАНИ ПАДМЭ ХУМ, которая, как мне сказали в путешествии, означает Я ЕСМЬ, то что Я ЕСМЬ...
иду на ютуб, открываю первый ролик и вижу... китов и дельфинов...
тут же вспоминается инфа Крайона, или Группы (не помню), что киты и дельфины были хранителями частот истинной реальности, пока мы игрались в игры в дуальность... и что сейчас они передают нам эти частоты...
Короче, думаю, что падение магнетизма, что связано со стиранием иллюзорных реальностей, будет зависеть от того, насколько мы сможем воспринять и удержать в себе новую частоту...
В общем, принимаем новую частоту... и держим :)


Всем :love:
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение airy »

Всем :roze: :love:

Если говорить о Р.С. – мое видение такое. Не принимать, а излучать… тогда нет ожидания и «левых волн» и тогда происходит слияние с поступающими энергиями и тогда ты столп света о который все волны разбиваются, как о каменный утес. Вчера вечером произошло усиление этого света, все засветилось с большей силой.
Мне вспомнился Крайон, когда он говорил о бегуне – о годах подготовки и секундах забега на олимпийских играх. Мы столько готовились, нас так тренировали и все для этого момента… все ради этих нескольких «секунд». Мы - Места Силы… мы Излучатели… мы держим реальность, сливаясь с ней все больше и больше.

А для тех кто еще боится – вот несколько слов от ВЯ:

02.03. 2008
Забыла то, чему тебя учили : не ведать страха,
Не бояться темноты. Пусть волны мчатся,
Гром гремит раскатом, а ты стой с Достоинством и свети.

Есть много мнений по тому, что происходит,
Ты выбираешь – за ними следовать или свое иметь.
Когда ты знаешь – ты не споришь и не доказываешь
Очевидное себе.
:d_sunny:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение elia »

Лада Велесса и Все. :roze: :love: :d_sunny:
Астрон писал(а): Ну, для окружения, кто еще не осознан, можно посоветовать то, что написала elia :roze: - отдаться на волю Бога, и добровольно-принудительно не думать о конце света...и, главное, не вовлекаться, эмоционально, ни к какие общественные "мероприятия" - сценарии...которые продиктованы страхом...
Тем
:roze: Астрон, я немного другое имела в виду, а именно полное воссоединение с ВЯ и оттуда образ мысли и бесстрашие действий, а не смирение - будь что будет. Только так сможешь действовать осознанно не обращаясь и не завися от ченов, Метратонов, Плеяденцев и прочей братии. :)
Т.е. то что ты писала ниже:
кто осознан, т.е. всем здесь присутствующим, я уже вроде как все написала - центрироваться на СЕБЕ, на центр Земли и на Единство....
ОМ МА НИ ПАД МЕ ХУМ - звук освобождения от оков заблуждений и суеты. :d_sunny:
Последний раз редактировалось elia 10 дек 2012 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение elia »

airy писал(а): Забыла то, чему тебя учили : не ведать страха,
Не бояться темноты. Пусть волны мчатся,
Гром гремит раскатом, а ты стой с Достоинством и свети.

Есть много мнений по тому, что происходит,
Ты выбираешь – за ними следовать или свое иметь.
Когда ты знаешь – ты не споришь и не доказываешь
Очевидное себе.
:d_sunny:
airy, - да,только так: - Мы - Места Силы… мы Излучатели… :love: :d_sunny: :d_sunny:
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Марианна »

Люба писал(а): Кто может поделиться знаниями,как удержать психику человека от разрушения, при дальнейшем понижении магнитной составляющей? А я полагаю, она будет понижаться и далее...или я ошибаюсь?
На мой взгляд - самое главное самому быть спокойным (ой).
Никогда не поддерживать тему "конца света" - когда она происходит в формате паники и страха...

У каждого - верим мы или нет - однажды случится этот переход...и у многих - еще до 21.12. у тех - у кого это должно произойти..Уже сегодня - как обычно какая-то часть человечества умрет - от старости, от болезней, от несчастного случая, от голода. А какая-то часть души придет на Землю...
Только что разговаривала с подругой...и она туда же - "нужно ехать в деревню"... Я удивилась и сказала ей - "Если что-то и случится - то никакая деревня не поможет, а если кому-то и поможет - то я выбираю уйти, чем хоронить тела тех, кто уйдет ".
Легко жить - когда понимаешь, что завтра может не быть... и сегодня делать то, что дОлжно делать.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение elia »

Люба писал(а): Кто может поделиться знаниями,как удержать психику человека от разрушения, при дальнейшем понижении магнитной составляющей? А я полагаю, она будет понижаться и далее...или я ошибаюсь?
Не знаю как дальше, но на данный момент меня не прессует понижении магнитной составляющей,
как и нервозность коллективного сознания, - тоже мимо. :D
Hаоборот, - внутреннее спокойствие и ощущение счастья. Физически (уже писала у Борика) постоянный гул в голове, очень приятный, он абстрагирует от внешних раздражителей, - такое состояние улёта, как при лёгком понижении давления. ;)
Как удержать? - легко, - быть хозяином себя. :love:
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение musha »

elia писал(а):Не знаю как дальше, но на данный момент меня не прессует понижении магнитной составляющей
Это понижение, elia, очень незначительное. За последние четверть века магнитное поле уменьшилось на 1,7%, да и то неравномерно. На Юге полюс сдвинулся в Индийский океан на 900 км, поэтому там магнитное поле слабее на 10 процентов. А в некоторых местах наоборот, оно усилилось. Это происходило всегда. Полюса двигаются, а напряженность поля плавает в разных местах по разному.
Ну, а "внутреннее спокойствие и ощущение счастья" - это вообще идинственно правильное состояние.
Ответить