Вопросы по Крайону

Послания Крайона
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Астрон »

airy писал(а): ...Мне вспомнился Крайон, когда он говорил о бегуне – о годах подготовки и секундах забега на олимпийских играх. Мы столько готовились, нас так тренировали и все для этого момента… все ради этих нескольких «секунд».
Мы - Места Силы… мы Излучатели… мы держим реальность, сливаясь с ней все больше и больше...
airy :roze: классно! мы "приниматели" - мы "излучатели" :)

Еще сегодня приходили мысли по поводу снижения магнетизма, или его полного отключения, что нужно для того, что бы стереть иллюзорные реальности...
сейчас происходит как бы переподключение "внешних сетей электрообеспечения" с одной частоты на другую, что соответствует старой и новой реальности...
и роль "временной электропроводки", что бы не наступили мраки :) берут на себя люди... "светляки" :), наверно об этих "секундах" и говорил Крайон :shock:


А есть на форуме тема, которая мониторит магнитную, солнечную активность, землятресения и т.д.?
Вот, нашла о магнитном поле, но данные еще от февраля 2012г.
Ученые с тревогой и интересом наблюдают за происходящими на наших глазах изменениями на планете. Больше всего их настораживает лавинообразность этих изменений, которые, по их мнению, свидетельствуют о том, что напряженность магнитного поля Земли ослабевает. Причем речь идет о самом большом ослаблении за последние сотни тысяч лет. За минувшее столетие напряженность магнитного поля снизилась на 10-15%, а в последние годы этот процесс заметно ускорился. Распределяется он по планете неравномерно. В южной части Атлантического океана и в Южной Америке, утверждает французский геофизик Готье Юло, магнитное поле на 30% слабее, чем на остальной части планеты.

С оболочками планет Солнечной системы прямо на наших глазах происходят удивительные изменения, свидетельствует российский ученый А. Дмитриев. Атмосфера Марса, например, очень быстро увеличивается, уже в 1997 году ее плотность в 2 раза превысила расчетную, и она продолжает расти. Даже Луна начала создавать собственную атмосферу, состоящую из соединений натрия, – ее протяженность уже достигла 6.000 км. Претерпевает необъяснимые изменения и атмосфера нашей планеты. В ее верхних слоях образуется новый газ, в состав которого входит водород и кислород. Это не связано ни с глобальным потеплением, ни с выделением фреона и ни с чем иным. "Просто там что-то происходит”, – констатирует Дмитриев.

Резко усилилась яркость Венеры. На Юпитере происходят настолько сильные энергетические изменения, что образовалась "труба” ионизированной радиации между планетой и одним из ее спутников – Ио. Сила магнитного поля Юпитера возросла более чем в 2 раза. Растет сила магнитного поля Урана и Нептуна, в результате чего они становятся все более яркими.

По всей вероятности, на Уране и Нептуне недавно произошла инверсия полюсов, предполагают астрофизики. Когда капсула Voyager 2 проходила мимо Урана и Нептуна, их северный и южный магнитные поля были смещены по отношению к географическим полюсам соответственно на 50 и 40 градусов...
источник earth-chronicles.ru/news/2012-02-12-1698

Всем :love:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Всем Доброго Вечера :love:
и она туда же - "нужно ехать в деревню"... Я удивилась и сказала ей - "Если что-то и случится - то никакая деревня не поможет, а если кому-то и поможет - то я выбираю уйти, чем хоронить тела тех, кто уйдет ".
Легко жить - когда понимаешь, что завтра может не быть... и сегодня делать то, что дОлжно делать.

ничего плохого не произойдет,общаясь с Матушкой Землей получила ответ,что Жизнь будет продолжаться и улучшаться.Нет смысла повторять пройденное.
Наоборот Мы получили Право Свободы и освобождения. :roze:
А хоронят заживо своим равнодушием довольно часто при жизни и это хуже смерти (всего лишь перехода ).
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение musha »

Замечу, что разговоры об исчезновении магнитного поля досужие. Никакие "светляки" его функции выполнять не могут. А без него вся углеродная жизнь на Земле будет просто сожжена за пару недель на суше и через пару лет в воде.
Магнитное поле защищает Землю от ультрафиолета, а так же от жесткого гамма и рентген-излучения. Для того оно и ставится на такие планеты.
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Люба »

musha писал(а):Ну, а "внутреннее спокойствие и ощущение счастья" - это вообще идинственно правильное состояние.
Спасибо всем за ваши советы.
Но , почему-то все решили, что я говорю о себе...
Ну да ладно. Павел и Муша успокоили, что дальнейшего понижения магнитной составляющей не предвидится...Будем надеяться, что люди выстоят тоже.
На том и остановимся.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Замечу, что разговоры об исчезновении магнитного поля досужие. Никакие "светляки" его функции выполнять не могут. А без него вся углеродная жизнь на Земле будет просто сожжена за пару недель на суше и через пару лет в воде.

но его можно сохранить,обратившись к Земле..ведь она Живая и принимает чистые намерения (если у Нее нет других планов).
Хранителями Сейчас эта работа ведется :roze:
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение musha »

Skarlett, так оно и сохранится. Магнитное поле Земли будет тут до тех пор, пока существует углеродная жизнь. Так задумано изначально Высшими инстанциями.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Ребята, всем привет!
У меня в голове стоит и гул, как мотор работающий и еще то ли звон, то ли свист, такой металлический звук, он переливается, есть ассоциация - это звучит Эфир... Когда я на него образаю внимание, он усиливается и в центре головы, в области переносицы идет гудение и вибрация. Не могу сказать, что меня это напрягает, просто оно есть, и оно усиливается. Еще стала видеть одновременно цвет с антицветом, например: платье желтое, а я вижу желтый и на нем же или рядом фиолетовый, красный - зеленый, ауры вижу у людей, у предметов, даже на фотках и на видео... По ночам просыпаюсь от гудения и вибрации во всем теле, ноги в спазмах ходят, сегодня ночью раза 4 вставала, пришлось заземляться, а то спать не могла... И в сердце мурчит постоянно))) аа, морозить стало иногда, как от температуры. Время от времени чакры на ладонях вспыхивают и руки гудят.
Вона, сколько я накатала))) и это еще не всёёё :lol:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Лада прямая трансляция :D :love:
Мушик замечательно :D я знала,что нет у Нее других планов :girl_in_love:

тоже хожу ..пульсирую,вибрирую :D а еще сердце так расширяется..от Любви :d_sunny:
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение musha »

Вот видишь как здорово, Skarlett, у тебя ..от Любви, а люди описывают вегетососудистую дистонию.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Skarlett »

:roze:

И наступил декабрь 2012 года...

И появился в небе астероид.

И стал он падать на Землю.

И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю.

И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна.

А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше.

И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!

Автор Д.Мансуров
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Люба »

Доброе утро всем-всем! :d_sunny: :love:

Дорогие мои, спасибо вам, что читаете мои странные посты...(странные,слабо сказано :lol: ) и "вОзите носом по парте иногда". Я так благодарна вам! Теперь о главном. Случилось событие...Я не стану давать ему названий, потому что я не знаю, как это назвать. Да это и не важно...Я передам суть..
Ранее я писала,как вышла на Источник внутри себя, как держала связь . И, вот , изнутри меня начало подниматься нЕчто. Оно наполнило каждую мою клеточку очень красивой ,настолько приятной энергией,что я перестала дышать. Оно наполнило меня ,пространство около меня и все вокруг до....у него нет пределов....И я влюбилась!!! :girl_in_love: :d_sunny:
Если ранее я ощущала Источник глубоко внутри себя, то сейчас Он "поднялся" и я ощущаю его где-то за грудиной, ближе к позвоночнику. Что при этом я чувствую, можно передать как : я стала полной и завершенной. Сначала я ощущала себя внутри Него. Было чувство защищенности, какого-то необычного покоя....А постепенно границы "размылись" и мое сознание "стало двухэтажным". Его-этого НЕЧТО не стало, а стало просто Я БОЛЬШАЯ и, внутри меня человек и его маленькое я . И в то же время это не раздельные "Я". Это все в одном пакете...
А я ощущаю себя некой светящейся оболочкой , которая держит Пустоту.Я понимаю, что это моя Сфера Сознания. В центре-Тишина. Впервые звук появляется на границе Пустоты и Оболочки, он звучит,как ААА. Чем глубже погружаешься в Свет , звук становится постепенно:АААУУУММММ ( английский язык : I am - в какой-то мене передает это звучание). Русское: Я ЕСМЬ- передает Суть этого звука.
На внешней границе Сферы Сознания звук: АААУУУММММХУМММ ...А за границей Сферы, Свет распространяется во все стороны в Бесконечность, звук идет: АААУУУМММХУМММАААУУУМММ......................
Мое Я проявляется, выворачиваясь изнутри - наружу....
Вот как-то так ( как говорит моя подруга)...Конечно, это мое субъективное восприятие, но , мне захотелось поделиться им с вами...Оно просит заземлиться... :) :love:
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Люба писал(а):Мое Я проявляется, выворачиваясь изнутри - наружу....
:roze: :)
осторожнее с выворачиванием - не поймут-с ;)
Вложения
Qft68dFf4Z4.jpg
(27.79 КБ) 2291 скачивание
airy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 апр 2012 12:02

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение airy »

Мое Я проявляется, выворачиваясь изнутри - наружу....


Люба :roze: Излучаешь… :d_sunny: - да, у него нет пределов
Elia :roze:
Астрон :roze:
Всем :d_sunny:
Последний раз редактировалось airy 14 дек 2012 02:12, всего редактировалось 1 раз.
Астрон
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 17:37

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Астрон »

Всем привет! :d_sunny:

Спасибо всем, что пишите за ощущения! Здорово!
Вчера вечером услышала из себя слово люблю...люблю..люблю.., которое звучало в ритме сердца... с определенным интервалом..
А сегодня из анахаты струится энергия, которая все расширяется и расширяется...по ощущению "прохладненькая", но очень приятная... давно я ее не чувствовала :)
Пока что не "выворачивает", но, вот что-то это "выворачивание", о котором написали, у меня с тором ассоциируется... вроде как это форма нашей вселенной :?

Девочки и мальчики тоже :) , предлагаю присоединиться в режиме реального времени для каждого к медитации 12.12.12.
http://kluchimasterstva.ru/meditatsiya-12-12-12


ВСЕМ :love: :love: :love:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение elia »

Люба писал(а): Мое Я проявляется, выворачиваясь изнутри - наружу....
Вот как-то так ( как говорит моя подруга)...Конечно, это мое субъективное восприятие, но , мне захотелось поделиться им с вами...Оно просит заземлиться... :) :love:
Люба, как хорошо написала, от тебя исходит тепло, - ты новая приземлилась. :girl_in_love:
Лада Велесса писал(а):Ребята, всем привет!
У меня в голове стоит и гул, как мотор работающий и еще то ли звон, то ли свист, такой металлический звук, он переливается, есть ассоциация - это звучит Эфир... Когда я на него образаю внимание, он усиливается и в центре головы, в области переносицы идет гудение и вибрация. Не могу сказать, что меня это напрягает, просто оно есть, и оно усиливается. Еще стала видеть одновременно цвет с антицветом, например: платье желтое, а я вижу желтый и на нем же или рядом фиолетовый, красный - зеленый, ауры вижу у людей, у предметов, даже на фотках и на видео...
:roze: Я до цветов ауры, ну никак, но приходит музыка вместе с запахом лимона и ванили, - накатывает в самых непредвиденных местах, - начинаю улыбаться, а окружающие не понимают почему, но как-будто заряжаются и тоже улыбаются, - ... осознанно, ... не осознанно,
но всё реже обыватели не эзотерики крутят у виска, ... переходим. :love:
Ответить