Вопросы по Крайону

Послания Крайона
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение stalkerb »

У меня возникла мысль, что нужно изменить фразу Крайона во время еды - вместо "Я поднимаю пищу до уровня моих вибраций" говорить "... до уровня Божественных вибраций".
Leopost
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 ноя 2012 22:11

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Leopost »

Здравствуйте.
Вчера я принимал участие в группе в мировой акции по избавлению от "дуальности этого мира".
Как вы понимаете, от какой именно "дуальности" я избавился?
:)
Что подразумевается под "дуальностью?"
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Zaranka »

СталкерБ... хорошее уточнение...

Леопост, усё, хана тебе... :shock:
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение София »

Леня , Леопост , не боись , никакой ханы , шутка юмора :D Просто на этом форуме все так давно знают (теоретически ;) ) что такое дуальность ...
Leopost
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 ноя 2012 22:11

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Leopost »

Что такое "дуальность" я и сам знаю.
Я не понимаю, от какой "дуальности" я избавляюсь и что вместо неё.
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение elia »

Leopost писал(а):Я не понимаю, от какой "дуальности" я избавляюсь и что вместо неё.
Избавление от понятия добра и зла, как отдельных субстанций. Вместо неё понимание Единства и взаимосвязи всего во всём. :)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Mechta »

София писал(а):Леня , Леопост , не боись , никакой ханы
И не только...ничего не бойтесь . ;) :D :love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Leopost писал(а): Как вы понимаете, от какой именно "дуальности" я избавился?
:)
Что подразумевается под "дуальностью?"
Хороший вопрос. Избавился от того, не знаю от чего. :D
Leopost
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 ноя 2012 22:11

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Leopost »

Афина Котова писал(а):
Leopost писал(а): Как вы понимаете, от какой именно "дуальности" я избавился?
:)
Что подразумевается под "дуальностью?"
Хороший вопрос. Избавился от того, не знаю от чего. :D
Можно учавствовать во всемирной акции на доверии, выполняя визуализацию.
Это, как, например, я рою траншею и мне вовсе необязательно знать, что в ней проложат, газопровод или водопровод, а вот после работы можно и поинтересоваться. Причёём, добиться внятного ответа не так-то просто.
Афина Котова, а ты как считаешь, от какой дуальности мы освобождаемся этой акцией?
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Дык, что теоретизировать-то? Делися результатами... не мы ж в акции участвовали...
По плодам о них судите. Есть плоды - гуд акция... нет - участвуй дальше на доверии... мот и появятся плоды...
А вообще- если тебя притянуло и ты влип ... значит так тебе и надо . :)
Надо значит тебе это...
Чтоб не мудроствовать лукаво скажу свое... дуальность - это плохо... а вот триальность - это новое... другое... ни плохо и ни хорошо...другое

Про себя... находит временами...ощущения - умиротворения и уместности всего, что происходит...
Но дуальность, собако, как клещ... опять назад берет своё... и снова: хорошо -плохо... сравнение ... осуждение... разделение на две части... мужское- женское.

Мот в триальности появляется третья компонента - примиряющая... Как в картинке инь-ян... точка лежащая на пересечении темного и светлого... только она имеет равноправный с остальными размер...?
Leopost
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 ноя 2012 22:11

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Leopost »

Zaranka писал(а):Дык, что теоретизировать-то? Делися результатами... не мы ж в акции участвовали...
По плодам о них судите. Есть плоды - гуд акция... нет - участвуй дальше на доверии... мот и появятся плоды...
А вообще- если тебя притянуло и ты влип ... значит так тебе и надо . :)
Надо значит тебе это...
Чтоб не мудроствовать лукаво скажу свое... дуальность - это плохо... а вот триальность - это новое... другое... ни плохо и ни хорошо...другое

Про себя... находит временами...ощущения - умиротворения и уместности всего, что происходит...
Но дуальность, собако, как клещ... опять назад берет своё... и снова: хорошо -плохо... сравнение ... осуждение... разделение на две части... мужское- женское.

Мот в триальности появляется третья компонента - примиряющая... Как в картинке инь-ян... точка лежащая на пересечении темного и светлого... только она имеет равноправный с остальными размер...?
Единственное, что могу сказать - настроение получше, чем на прошлой неделе, но это не аргумент.
Я буду продолжать учавстствовать в группе "на доверии", ничего плохого, они, вроде, не делают.
Наоборот, "помощь Земле", помощь "тёёмным областям" (я в одной из них живу) и т.д.
Да и образное мышление развивает, люди хорошие.
Тут главное - не зазнаться, типа я такой крутой, мы с Крайоном и т.д., что я имею удовольствие наблюдать. :D
Но, как говорит одна моя знакомая "играем дальше" :)
Последний раз редактировалось Leopost 26 ноя 2012 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zaranka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 окт 2012 08:29

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Zaranka »

Конечно... Рассказывай о последствиях... чуть что... :love:
Аватара пользователя
in carne
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 22:48

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение in carne »

Крайон - это общество, специализированное на высшем! По крайней мере раньше было так...
Аватара пользователя
in carne
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 22:48

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение in carne »

Lex писал(а): Крайон - это необычный способ заработка. Вернее - бусинесс, учитывая, что Творец Крайона является гражданином США.
Да, это вполне обычные люди, которые входят в такие общества. В наше время крайонов уже достаточно много! И большая их часть как-раз из США.
Leopost
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 ноя 2012 22:11

Re: Вопросы по Крайону

Непрочитанное сообщение Leopost »

in carne писал(а):
Lex писал(а): Крайон - это необычный способ заработка. Вернее - бусинесс, учитывая, что Творец Крайона является гражданином США.
Да, это вполне обычные люди, которые входят в такие общества. В наше время крайонов уже достаточно много! И большая их часть как-раз из США.
Ну, в нашей конторе отнюдь не всё сосредоточенно на крайоне.
Есть просто люди, которые на этом специализируются, но денег за это не получают.
Если начнут требовать деньги, я, наверное, сразу же уйду.
Деньги (20 шекелей) я плачу за индивидуальную визуализацию.
Как утверждает визуализатор "для правильного обмена энергиями".
Хрен его знает, может, это и действительно так.
Ответить