КРАЙОН "ЕГИПЕТ – 2019 ▪ КРУИЗ ПО НИЛУ" 12-22.04.19 (2)

Послания Крайона
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

КРАЙОН "ЕГИПЕТ – 2019 ▪ КРУИЗ ПО НИЛУ" 12-22.04.19 (2)

Непрочитанное сообщение info »

Крайон: ЕГИПЕТ – 2019 ▪ КРУИЗ ПО НИЛУ
Египет 12-22 апреля - 2019
"KRYON EGYPT 2019" (21)

Iureli: Эта серия переводов продолжает ченнелинги, данные Крайоном в поездке по Египту-2019 (КРАЙОН "ЕГИПЕТ – 2019 ч.1"). Группа совершила авиаперелет на юг Египта, и затем провела 10-дневный круиз, начав с верхнего Нила. Вам предлагаются переводы аудиозаписей ченнелингов 2-й части этого путешествия с сайта Крайона:
1 ПУТЕШЕСТВИЕ НАЧИНАЕТСЯ
2 У ПОДНОЖИЯ — ПЕРЕД ПОДЪЕМОМ НА ГОРУ СИНАЙ
3 ВЕРШИНА ГОРЫ СИНАЙ — МОИСЕЙ
4 ЗАЛИВ АКАБА — ИЗМЕНЕНИЕ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ РЕШЕТКИ
5 САККАРА — РАЗНИЦА В ВОСПРИЯТИИ
6 СЕРАПИУМ — ЧЕТЫРЕ СТОЛПА ИСТИНЫ
7 ВЕЛИКАЯ ПИРАМИДА В ГИЗЕ — КАМЕРА ЦАРЯ
8 СФИНКС
9 КАИР — ПЕРВОЕ РАССТАВАНИЕ
---------------------------------------- 2-я часть - КРУИЗ ПО НИЛУ:
10 АБУ-СИМБЕЛ — ПОНИМАНИЕ ЦВЕТА
11 ВЕРХНИЙ НИЛ — ЭНЕРГИЯ
12 ВЕРХНИЙ НИЛ — МЫ ПОДКЛЮЧЕНЫ
13 ВЕРХНИЙ НИЛ — БОГ ЛЮБВИ
14 ОСТРОВ ЭЛЕФАНТИНА — КОММУНИКАЦИЯ-1
15 ХРАМ ИСИДЫ — КОММУНИКАЦИЯ-2
16 ХРАМ В ЭДФУ — ДРЕВНЯЯ ЭЛЕГАНТНОСТЬ
17 ХРАМ В ЛУКСОРЕ — ВСТРЕЧА С МИНИСТРОМ (Адиронда)
18 ХРАМ В КАРНАКЕ — ПОСТРОЙКА ТВОЕГО ХРАМА
19 ХАТШЕПСУТ — БОЖЕСТВЕННАЯ ЖЕНСТВЕННОСТЬ
20 РАССТАВАНИЕ С НИЛОМ — БОКСЫ БУДУЩЕГО
21 КАИР — ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАССТАВАНИЕ — ДРУГАЯ СТОРОНА
-----------------------------------------------------------

АБУ-СИМБЕЛ — ПОНИМАНИЕ ЦВЕТА
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Re: КРАЙОН "ЕГИПЕТ – 2019 ▪ КРУИЗ ПО НИЛУ" 12-22.04.19 _11

Непрочитанное сообщение info »

ВЕРХНИЙ НИЛ — ЭНЕРГИЯ

Этот живой ченнелинг был дан на верхнем Ниле, Египет - 13 апреля 2019
Аудиозапись ченнелинга "Upper Nile - Energy"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Для тех, кто только сейчас обнаружили этот ченнелинг: Мы в Египте, в южной его части, которую часто называют «нубийская земля», на озере, образованном Асуанской плотиной.

Я бы хотел воспользоваться этим моментом, чтобы рассказать вам об ЭНЕРГИИ. Вы слушаете ченнелера, и в этом круизе участвуют более 100 человек на данный момент, и большинство из них приехали сюда, хорошо зная, что тут будут даваться метафизические послания, и что потом это станет частью их системы верования, другим видом энергии. Поэтому для вас не будет сюрпризом, что я могу говорить тут о подобных вещах.


Изображение



Но то, что я собираюсь сделать, это — разделить виды энергии, о которых я буду рассказывать, на 2 разновидности. Так вот, существует много видов энергий на планете, но для человека, мыслящего метафизически, это будут в основном 2 вида. И именно о них-то я и хочу сейчас рассказать, по той причине, что энергии света и тьмы на этой планете, как собственно и сама дуальность, претерпевают сейчас сдвиг. Вопреки всему, что тысячелетиями оставалось на планете «всё тем же», пропорциональное соотношение света и тьмы, то есть, буквально, баланс энергии света-и-тьмы в дуальности, начинает сдвигаться.

Я уже говорил это много раз, но для тех, кто еще не слышали этого: Это уже видно из ваших новостных программ. Именно это ответственно за проявление такого сознания, которое начинает уже очищаться от тех вещей, которые всегда оставались всё теми же в вашей Культуре, многие столетия, и вот вдруг они меняются.

Об этом было в предсказаниях древних, когда они отражали у себя в календаре предстоящий сдвиг на Земле, во время так называемого выравнивания прецессии планеты. И многие из них проводили своего рода демаркационную линию для энергии, утверждая, что если бы вы могли бы перейти через нее, то у вашего сознания появилась бы возможность стать выше. И это — то, что уже происходит. И поэтому было бы приемлемо и даже уместно поговорить о 2-х разновидностях энергий, потому что одна из них начнет проявляться теперь всё чаще.

Вот эти 2 разновидности энергии: линейная и нелинейная. [Крайон, с юмором:] Вам не обязательно это записывать… Линейная энергия, или то, что у вас вообще считается «энергией», это — то, что вы изучаете и применяете на планете, и всегда это делали: будь то тепло, либо его производные, чтобы тянуть-и-толкать что-нибудь, либо даже магнетизм, который вообще-то нелинейный. Это общепринятая энергия, применяемая сегодня. Это то, чему обучают в школе, это то, что используется для движения этого судна, и что применяется в автомобиле, и в батарейках, и в электричестве, и так далее, что вам хорошо известно и привычно. И эта энергия подчиняется, в основном, так называемому «закону обратных квадратов» [энергия в точке А уменьшается обратно пропорционально квадрату расстояния от источника энергии до точки А]. Это просто такая формула, действующая в «линейности», которая звучит так: каков бы ни был источник энергии, излучаемая им энергия снижается с увеличением расстояния, передается ли она по воздуху или по воде, и на это частично влияет еще и плотность материи. И всё это — о линейной энергии, дорогие.

Но вот с этого момента всё становится чуть-чуть более «странным». Многие «метафизические» люди на протяжении сотен лет, еще до появления самого понятия о метафизике, имели дело с такими энергиями, которые являлись нелинейными! Любой, кто знаком с тем, как работает целительская энергия, а она действительно работает (!), и может рассчитывать на нее на регулярной основе, знает, что она — нелинейна. И как давно это продолжается, дорогие? В каждой Культуре на этой планете, как бы далеко вглубь истории вы ни зашли, присутствовало понятие «мистики», таинства. Те, кто являлись целителями, иногда были жрецами и знахарями, а иногда — нет. Иногда это были священники, которые учили вас о Боге. И были мистики, которые были шаманами, живущими где-то на окраине или вне поселения. Но это всегда была такая энергия, которая считалась загадочной и мистической, потому что она была нелинейной, непонимаемой и в чем-то таинственной.

И такое восприятие, дорогие, присутствует у вас даже и сегодня. Поэтому если вы говорите кому-то о том, что вы взаимодействуете с энергией, которая является метафизической (что кстати означает: «за пределами физики»), то они глядят на вас «как-то странно»: "А, ты один из этих, да?.. Ты веришь во всю эту мистику, да?.." И твой ответ: "Да!" Но дорогие мои, вы опять-таки сталкиваетесь тут с предвзятостью. Вот и давайте определим, что это за предвзятость, и что она означает.

Предвзятостью является то, к чему вы привыкли как к обычному, потому что «это работает». Это — то, чем вы пользуетесь возможно каждый день, или о чем вам рассказывали, возможно, или чему вас учили в школе. А затем это становится вашей реальностью, и это становится вашей предвзятостью. И если вы выходите из нее и движетесь во что-то другое, что может быть даже продемонстрировано вам наглядно как «работающее», — вы по-прежнему продолжаете глядеть на это с каким-то с подозрением, не правда ли? Потому что это не совпадает с тем, что вам говорили. И даже, если это предстаёт перед вами со всей очевидностью, и «смотрит на вас», и является «работающим», то вы всё равно продолжаете: [Крайон, передавая это, «мрачным голосом»:] "Я не уверен, что это так…"

Я хочу показать вам то, насколько это глубоко. Многомерная энергия была впервые увидена и обнаружена физиками более полувека назад. Эти физики потом стали называться «квантовыми физиками», но давайте пока не углубляться в это. Они начали наблюдать в своих экспериментах такие энергии, которых они не могли объяснить. И давайте вернемся на минутку в то время и поговорим об одном из самых ваших значимых ученых по фамилии Эйнштейн. И любой, кто знаком с теориями Эйнштейна, скажет, что это мыслитель, вышедший за рамки обычной нормы. Его могли бы даже назвать гением в любой Культуре. И он дал вам выдающиеся концепции. Формулы, которые он применил, идеи о Времени, и скорости света, и относительности, они теперь уже доказаны и знамениты. И однако, они — очень линейны, мои дорогие.

Одним из его мечтаний было: найти формулу… «для ВСЕГО»! Когда он вглядывался во вселенную, он говорил: "Должна непременно существовать некая логика, некий осмысленный набор правил, демонстрирующий то, как устроено «абсолютно ВСЁ»!" И мысленно он желал «разложить это по полочкам» примерно так, как он сделал в своих теориях: «если делаешь то-то — получаешь вот это»… «происходит то-то — когда происходит вот это»… «если происходит то — тогда происходит это»… Но потом, когда начали проводить многомерные эксперименты, он был озадачен, он был раздражен, и опубликована целая серия дебатов между Эйнштейном и теми, кто работали в области квантовой физики. И эти дебаты всё продолжались и продолжались: он говорил своё — они своё.

И ему не понравилось то, что они открыли, потому что они открыли, что существует некая часть физики, которая не соответствует законам и правилам. Это было похоже почти-что на то, что они ведут себя «сами-по-себе»… И одним из таких был Свет. Свет определенно проявляет себя как многомерная энергия, потому что он отвечает на присутствие «наблюдателя» [Крайон, как бы «радостно потирая руки»:] "Ха-х-ха…" Это не закон, это — из разряда того, что Эйнштейн называл как призрачное, «вилами по воде писанное…» [англ. ‘wishy-washy’]. Он говорил так: "Бог не играет в кости" (это цитата). И под этим он имел в виду то, что: Вы не можете иметь такую вселенную, которая управлялась бы «случайностью» и «стечением обстоятельств»! Но Эйнштейн не понимал: Это вовсе не случайные события или стечения обстоятельств — это просто совсем другой шаблон, другая закономерность, которой он не видел. И она не была линейной…

А затем появилось понятие «спутанность». Уже больше 50-ти лет «спутанность» является наиболее близкой вещью к тому, во что верит индуизм: "Одно со Всем!" Позвольте мне объяснить это, очень просто и ясно: Проведя целую серию экспериментов, которые я не буду обсуждать, ученые обнаружили, что: две частицы структуры атома, когда они разделены, кажется, что они «коммуницируют друг с другом», причем не имеет значения, на какое расстояние они удалены одна от другой! Вспомните-ка «закон обратных квадратов»… вспомните-ка насколько расстояние снижает эффективность передачи энергии… А тут такого не происходит!

Они продолжили затем эксперименты, и они относили частицы всё дальше, и дальше, и дальше друг от друга… и затем, возможно где-то на другой стороне Земли, они наблюдали такое: когда они прикасались к одной — другая сдвигалась. Одно со Всем!… Так вот, в линейности сказали бы: "Это новый вид коммуникации…", — и были бы неправы. Поймите, это вовсе не было никакой коммуникацией. Те две частицы оставались по-прежнему ВМЕСТЕ (!), сцепленные многомерным способом. Понятно ли вам это? И потому, разумеется, когда вы касались одной, тогда другая тоже приходила в движение — они ведь НЕ отдельны… в многомерном смысле… но с линейной точки зрения они находились «отдельно».

Эйнштейн увидел эти результаты, и это никак не укладывалось в его голове и было лишено всякого смысла: для его мышления, для его линейности, для его мозга. И дальше будет еще одна цитата, он обозначил «спутанность» как: "Непостижимо-пугающее воздействие на расстоянии…" [смех слушателей]. И это явилось началом понимания, дорогие, что это — совершенно иной вид энергии.

Это та самая энергия «мистики», дорогие, и в ней задействуется Сознание. Я хочу, чтобы вы взглянули на то, что было подтверждено снова, и снова, и снова: Когда однояйцевые близнецы находятся на противоположных концах Земли, и вдруг с одним из них что-то случается, — то другой знает (!) об этом. Это «спутанность», это Сознание, и это что-то «мистическое», не правда ли? И однако, это не мешает вам изучать это повсеместно, потому что люди уже начинают понимать: «существует что-то большее, чем они думают». [Крайон, таинственно:] Существует большее, чем они думают… И в этом участвует энергия, о которой они пока ещё даже не знают! И вот, к чему это ведет.

Я сейчас в группе людей, которые верят в эти вещи. И не в какие-то запредельные мистические вещи, но в такую физику, которую можно изучать, и которая «вне линейности», в наличие такой энергии, проявление которой вы можете предсказать. Целители пользуются ею… считыватели информации пользуются ею… и всякие прочие «ужасные» названия, которые люди присваивают вам из-за того, что не понимают вас — вы пользуетесь ею… Послушайте: целители Древнего Египта пользовались ею. Это совсем не новое. Это не новое. Некоторые в курсе этого, а некоторые — нет. В вашей Культуре вас воспитывали «вне всего этого», раньше. Вам говорили, что «это нонсенс», раньше. Но сейчас эти вещи начинают меняться.

Есть некая скрытая аксиома, другой набор правил — о метафизической многомерной энергии, которую я уже обсуждал с вами прежде. И сейчас я лишь дам это вкратце.

Существуют определенные эмоции сознания, которые создают энергии усиления. Я скажу это еще раз: Существуют определенные энергии сознания, которые создают усиление. И вы спросите: "…усиление чего?" И я отвечу вам: —Да. Вы еще не знаете пока этого, вы еще не измерили это. Но вы можете уже начать чувствовать и наблюдать это. Сострадание, любовь, доброта, терпение, единение… начинают производить слияние, когда это складывается вместе у разных человеческих существ в зале — и создают усиление, почти-что «ретранслирующий узел», который транслирует это вовне, или по крайней мере усиливает это — и меняет окружающие энергии…

Два или три человека, собравшись вместе, в слиянии энергии одного и того же вида, создают усиление не как сумму двух или трех, НО… они усиливают как более ста человек вместе! Это превыше всякой «линейности», дорогие: Один человек, думающий определенным образом, может фактически влиять на многих. Вокруг каждого из вас есть «Поле», и когда вы начинаете настраивать это Поле на эти энергии, которые раньше принято было считать мистическими, которые опять-таки являются энергиями любви, и доброты, и сострадания… когда вы реально начинаете смотреть на мир по-другому, понимая, что «ты вместе с другими…» — и это то, что реально имеет значение, а не то, в каком ты месте, в какой Культуре, или чем занимаешься — это о сострадании друг для друга. И вот, что это делает: Это создает вокруг вас «окружающую вас оболочку», окутывающую вас сферу, и начинает усиливать всё это! Вы все чувствуете это.

Это — новое! И будет возможность замерить это. Уже начинают проводить определенные виды измерений в институте Математики Сердца [Институт Математики Сердца (Institute of HeartMath — IHM) в Калифорнии] и в других местах — чтобы наблюдать за тем, что происходит. Учителя ваших дней начинают собирать вместе людей и создавать эти энергии, и просят их прочувствовать как эти энергии работают. И люди уходят после этого иными, чем они приходили. И это даже не имеет отношения к какой-либо конкретной системе верований. И вот, что я хочу вам сказать:

Это — новая энергия на планете, и она начинает раскрывать себя, и это никак не связано с тем, во что вы верите. Единый Бог всегда остается Единым Богом, но то, что вам следует знать, так это то, что это — многомерный Бог, а никак не «линейный». Спросите любого священника или жреца прошлого, или кого-либо из лидеров нынешнего времени: "КТО Бог?" И они скажут: "Это Источник Любви, источник всего Творения, всей Красоты!"

Что вам говорили о древних египтянах, и что они чувствовали о том, что «после жизни»? Прислушайтесь внимательно к вашим гидам: "…Там, в загробной жизни, они все молоды, и все прекрасны. Это их Небеса. Это такое место, где им хочется быть: потому что там не стареют…" Это метафора того, что присутствует в каждом человеческом существе из любой Культуры планеты, потому что это интуитивное знание, даваемое вам вашей Душой: о том, что после того, как ты покидаешь этот мир, происходит что-то прекрасное, и это твое возвращение к Создателю.

И поэтому та многомерная энергия, о которой я веду речь, это — эволюция энергии: проходящая от линейной к нелинейной, и далее к многомерной… а затем… затем… эксперименты раскроют, причем даже на квантовом уровне, что существует новый усилитель… и этот усилитель — Сострадание… Сострадательное действие создает такое общее Поле, в котором каждый знает о том, что происходит.

Вам предстоит увидеть это, если вы еще не увидели: по реакциям тех, кто вокруг вас. Тебе даже не придется говорить ни слова о том, во что ты веришь, и однако они посмотрят на тебя, как группа, и скажут: "Что у тебя есть такое, что так отличается: Ты безопасен, я ощущаю, что мне хочется быть рядом с тобой. Я ощущаю себя любимым тобою." Да, они это ощущают! Это — усилитель! И наступит такое время, когда придет ещё большее понимание — просто потому, что это уже существует и это молит о том, чтобы это измерили! И это будет измерено.

Это те вещи, которым мы учим, и это хорошее место для того, чтобы этому учить. Ибо древние в этой земле пользовались этим регулярно… знали об этом… рассчитывали на это… Это не ново. Покидая это место, уйдите отсюда с совсем другой идеей… с идеей… только лишь с «зерном идеи»: о том, что может быть возможным такое, о чем вы никогда не думали прежде, что это возможно.

И разумеется: "Пусть всегда ты сможешь испить из Нила!"

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

ВЕРХНИЙ НИЛ — МЫ ПОДКЛЮЧЕНЫ

Непрочитанное сообщение info »

ВЕРХНИЙ НИЛ — МЫ ПОДКЛЮЧЕНЫ

Этот живой ченнелинг был дан на верхнем Ниле, Египет - 14 апреля 2019
Аудиозапись ченнелинга "Upper Nile - We Are Included"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Я хотел бы попросить вас продолжать оставаться в этом состоянии спокойствия и тишины. Я хочу дать вам некоторые визуализации. Это ченнелинг медитативного характера, который ставит перед вами вопросы. Я не буду много заниматься обучением, но это о таких вопросах, на которые ответит ваше сознание, в отношении тех «сценариев», которые я намерен вам представить.


Изображение


«Линейность» является довольно-таки обычной для Сознания человечества. Но иногда она делает, вот что: Она порождает идею «исключения» для тех вещей, которые совсем необязательно должны быть «исключаемыми»… Творец Вселенной, Бог, который Любовь и который признается почти всеми культурами планеты — он не является линейным и «исключающим»: он — «подключающий» [присоединяющий, включающий (в противоположность исключению)]!

Однако, пока ты как человеческое существо рос и воспитывался, будучи еще ребенком, тебя приобщали к «исключающей» системе с некоей существующей в ней иерархией. Тогда это были твои мать и отец: ты видел, «кто» обладает властью в твоей семье, и ты видел, «кто» обладают властью над твоим отцом и твоей матерью… И по мере взросления ты начал понимать наличие иерархии «по важности»: когда есть те, кто важны, и те, кто нет; те, у кого много денег, и у кого нет.

В каждой Культуре есть те, кто являются носителями власти. Вы наблюдаете правительство, или политиков, или царствующих особ — и вы видите, кто обладают властью, а кто нет — и вы проникаетесь идеей «исключающей системы»: Ты «исключён», если ты не наделён властью. И это всегда так было. Но затем, вы применяете это же к духовности. И вы всё время это делаете. И это всегда так делалось, потому что это является для вас некой моделью. Давайте отправимся со мной в небольшие визуализации, ненадолго:

…Вы в Перу в прежние времена… и перед вами человек, Инка… Он может быть на вершине горы или нет… но о нем говорят: "Он сияет подобно Солнцу! Он в союзе с Богом!", — утверждают они, причем настолько сильно, что его последователи носят его же имя: они называются инки (!)… Он всё время окружен жрецами… и возможно, он «сияет подобно солнцу», потому что на его одеждах много золота [усмешка Крайона], но… что бы он ни сделал, что бы он ни сказал, его жрецы повторяют это… А затем они передают это нижестоящим жрецам… а те — далее нижестоящим жрецам… И так до самого конца: Что бы ни сказал он о том, что будет дальше, или о том, что должно быть сделано, и каким бы ни было это его сообщение — оно спускается «вниз» и через промежуточные фильтры доходит до обычного человека. И люди слышат его. Они слышат всё, что говорит Бог, что бы он ни сказал. И они слышат это от тех, кому предоставлена возможность «говорить им» это…

ВОПРОС К ВАМ: "Являются ли в этом случае обычные люди «исключёнными» от Любви Бога? Или же они «подключены» к ней?" И если вы спросите их, то они считают себя «исключенными» — потому что их так научили. То есть, вы видите на этом примере, как эта привычка, навязанная общепринятой моделью, становится вами. И поэтому «исключающая система», даже когда это система Бога, была у них обычным делом.

Но «то было тогда» в древние времена, да? А теперь другие времена. Вам рассказывали сегодня о том, что фараон делал почти то же самое:

…Он говорил с Амоном-Ра… и что бы ни было сказано, о чем бы ни была эта коммуникация, она была — для него! Он, и только один он, удалялся вглубь храма и на коленях обращался к Богу… согласно традиции, принятой во многих культурах… и затем он говорил своим жрецам о том, «что Бог сказал сегодня»… И они говорили это тем, кто под ними, а те — тем, кто под ними… и под конец это сообщение доводилось до тех, кто «во дворе», и дальше…

ВОПРОС К ВАМ: "Было ли это реальной коммуникацией или нет — для тех, кто «во дворе»? Или же они были просто слушателями? Были ли они «исключаемыми», или же «подключаемыми» к Любви Бога?"

Если бы ВЫ устанавливали Систему Любви и Сострадания, какой бы вы ее сделали? Создали бы вы её как «исключающую систему», и говорили бы лишь с одним-двумя? И устроили бы вы, если бы были Богом, некую проверку их родословной, и сказали бы им затем: "Я буду говорить только вот с этими!"? А остальные души были бы предоставлены самим себе? И это снова вопрос к вам: "Как бы ВЫ сделали это?"

А теперь пример проявления чуточку большей хитроумности и «ловкости» в майянском храме, визуализируйте это вместе со мной:

…Перед вами вождь Майа… Он на площадке своего храма… Это особый День, и именно он назначил его таким. И он говорит своим подданным, что: "Он настолько близок к Богу, что «может погасить Солнце!»"… И он в самом деле «делает это»…

Понимаете, у майянцев были их собственные обсерватории. Им было известно это. Они могли даже наблюдать «пятна на Солнце». Им было известно о колебании прецессии планеты и ее выравнивании. Они изучали эти вещи — и они знали прекрасно: когда будет затмение (!)… Но обычным людям это не было известно. И потому, вы можете сказать, что этот вождь Майя «ловко провёл» своих подданных: Ибо он знал о том, как работает астрономия. И он воспользовался затем этим знанием, выпустив это в их жизнь как некую «духовную систему верований». И теперь они поклонялись Ему даже еще больше!.. Он конечно же «исключил» их от знания о Всемогуществе… от Любви Бога… и даже от знаний по астрономии… Это было, дорогие, началом «исключающей системы», которая затем, с некоторых пор, и вовсе перестала позволять обычному человеку читать писания на том языке, на котором они были написаны.

Конечно, «то было в давние времена», а вот это сейчас:

…Есть такое место в Ватикане, где имеется особое кресло, и человек в белом, олицетворяющий Святой Престол, является «исключающим» — потому что он, и только один он, может сидеть в этом кресле, предназначенном специально для него. Оно даже имеет особое название: «стул Святого Петра»… И когда он сидит на нем, дорогие, тогда те, кто вокруг него, внимательно прислушиваются… потому что, вдруг, происходит то, что называется: «ex cathedra», непререкаемое… И это значит, что Святой Престол, Папа, получает информацию от Бога, обращенную напрямую ему… и только ему… И в этот момент он подключен… между прочим, я называю это ченнелингом… И после этого он говорит священникам, кардиналам, епископам и всем, передающим это вниз… тем, кто под ними — чтобы они, возможно, переписали бы некоторые законы, или изменили бы то или это…

ВОПРОС К ВАМ: Он обладает властью над миллиардом католиков… и если ты один из них, и ты дома и слушаешь о том, что происходит, и что «Бог хочет сказать», то вот к тебе вопрос: Ты в самом деле «исключен» до такой степени, или же ты «подключен» и приобщен к Любви Бога?

Даже с учетом всей ограниченности ума и сознания человеческого существа: Если бы ты был Создателем, то устроил бы ты это именно таким вот способом? Если бы ты поместил бы Душу в каждое человеческое существо в положенное время в положенном месте, то разве ты потом «исключил бы» их всех?

Дорогие, я скажу вам, что существует такая привычка «исключающего» поведения, потому что это та модель, которая прививается вам с рождения: и она переносится затем прямиком на то, что является «духовным». Таким было ваше «вчера», дорогие, и это до сих пор еще здесь, это существует и по сей день. НО, есть кое-какие вещи… и я хочу показать вам кое-что другое, столь прекрасное… И оно будет иметь большой смысл для некоторых, кто здесь. Позвольте взять вас теперь в другое место:

…Примерно лет через тридцать после смерти человека по имени Иисус, согласно дошедшим свидетельствам о распятии… я хочу навестить одного человека, освещаемого тусклым светом в его «тюремной камере», как вы бы сейчас сказали: …Этот человек не предается унынию… У него всегда есть при себе его «бумага», чтобы можно было записывать… И он сидит там… И он делает лучшее, что он может делать при свете свечи… Имя, данное ему при рождении, было Савл. Но с Савлом произошло кое-что…

[Как воинствующий фарисей, Савл участвовал в преследовании первых христиан. На пути в Дамаск от внезапного ярчайшего света с неба ослеп и, услышав укоризненный голос Иисуса, уверовал в Него. Шедшие с ним привели Савла в Дамаск, где он был исцелён от слепоты и принял крещение. Уже в Дамаске Савл стал проповедовать в синагогах об Иисусе, что Он есть Сын Божий. На Кипре обратил ко Христу проконсула Сергия Павла, после этого Савл именуется Павлом. Он создал христианские общины в Малой Азии и на Балканах. Был схвачен в Иерусалиме и доставлен по его просьбе в Рим, где по приговору суда обезглавлен 29 июня, в день, когда распяли ап. Петра. 14 посланий Павла составляют значительную часть Нового Завета и являются одними из главных текстов христианского богословия.]

Поймите, он осознавал, что он не был «исключенным» [занимал должность в тамошней иерархии] в тот момент, когда с ним произошло кое-что по дороге в Дамаск… и есть те, кто утверждают: "он встретил ангелов", а другие: "он встретил там самого Христа", — но это изменило его навсегда: Ибо он стал «подключенным»! И он осознал, что эта модель, возможно, не является такой «моделью», которая есть даже и сегодня в его религии.

…И он писал о Любви Бога… в своей камере… при свете свечи… И то, что он писал, было таким мощным: о том, как лично он был «подключен» через своего Пророка… И записанное им становилось одной главой за другой… в том, что сейчас называется Святым Писанием у христиан…

Как бы вы назвали это? Это включено в Библию и называется Словом Божьим, хотя так многое из этого является «словом Павла», апостола. Я называю это — ченнелингом [улыбка Крайона]. Понимаете, есть такие значимые яркие пятна озарения и понимания, которые начинают высвечиваться в пути у человечества, в которые вы говорите: "Да, возможно я «подключен»!.." А что ты думаешь? «Как» бы это было у тебя?

Мне хочется завершить следующим: И это очень личное. Это является личным, потому что с моим партнером произошло кое-что. И то, что произошло с ним, произошло и с его партнером, по имени Моника. И это произошло даже и с кем-то из тех, кто участвуют в этом круизе по югу Египта. В Индии им представилась возможность встретиться со всемирно-известным лидером, которого называют премьер министром его страны, но… но он несет в себе гораздо большее: он почитается очень многими по всему миру, и он популярен даже может быть больше, чем любой иной духовный лидер. И его название выражает его родословную: это — Далай Лама.

И небольшая группа приглашенных, включая сюда и моего партнера с его партнером, получила возможность встретиться с ним утром, на очень короткое время… Мой партнер не знал о том, что там будет. Но ему разобъяснили про особый протокол подобных встреч. Ему сказали, что на встрече с мировым лидером такого статуса «вы должны делать то-то и то-то»… и ему вручили небольшой отрез белого полотна… и говорили, что нужно предстать определенным образом перед Далай Ламой… и он должен взять полотно и сделать что-то… Таким был принятый «протокол», которого придерживаются буддисты. И мой партнер был готов к встрече.

…И затем, этот человек появился… Мой партнер никогда не забудет этого момента!.. как и его партнер… как и те, кто там были… Далай-Лама поднялся по ступеням, и посмотрел в глаза человека, сидящего сейчас перед вами… И не стал делать ничего положенного «по протоколу»… К большому потрясению моего партнера и его партнера, он не сделал ничего из этого. Вместо того, он взял его руку… он взял руки человека перед вами и его партнера… и он посмотрел им в глаза, и сказал лишь 4 слова… Он сказал: "Я верю в Единство!.." И, мои дорогие, в тот момент… в тот момент… мой партнер знал «о чём» он говорил… мой партнер знал, что «он подключен»‼

Единство это — НЕ «исключение». Единство это — послание дня, это древнейшее послание тем, кто пока еще новички для других: о том, что «Бог знает твоё имя». Поэтому вопрос дня — к тебе: "Ты подключен… или нет?.." Я хочу, чтобы ты поразмыслил над этим. Я знаю ответ…

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

ВЕРХНИЙ НИЛ — МЫ ПОДКЛЮЧЕНЫ

Непрочитанное сообщение info »

ВЕРХНИЙ НИЛ — МЫ ПОДКЛЮЧЕНЫ

Этот живой ченнелинг был дан на верхнем Ниле, Египет - 14 апреля 2019
Аудиозапись ченнелинга "Upper Nile - We Are Included"
Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Я хотел бы попросить вас продолжать оставаться в этом состоянии спокойствия и тишины. Я хочу дать вам некоторые визуализации. Это ченнелинг медитативного характера, который ставит перед вами вопросы. Я не буду много заниматься обучением, но это о таких вопросах, на которые ответит ваше сознание, в отношении тех «сценариев», которые я намерен вам представить.


Изображение


«Линейность» является довольно-таки обычной для Сознания человечества. Но иногда она делает, вот что: Она порождает идею «исключения» для тех вещей, которые совсем необязательно должны быть «исключаемыми»… Творец Вселенной, Бог, который Любовь и который признается почти всеми культурами планеты — он не является линейным и «исключающим»: он — «подключающий» [присоединяющий, включающий (в противоположность исключению)]!

Однако, пока ты как человеческое существо рос и воспитывался, будучи еще ребенком, тебя приобщали к «исключающей» системе с некоей существующей в ней иерархией. Тогда это были твои мать и отец: ты видел, «кто» обладает властью в твоей семье, и ты видел, «кто» обладают властью над твоим отцом и твоей матерью… И по мере взросления ты начал понимать наличие иерархии «по важности»: когда есть те, кто важны, и те, кто нет; те, у кого много денег, и у кого нет.

В каждой Культуре есть те, кто являются носителями власти. Вы наблюдаете правительство, или политиков, или царствующих особ — и вы видите, кто обладают властью, а кто нет — и вы проникаетесь идеей «исключающей системы»: Ты «исключён», если ты не наделён властью. И это всегда так было. Но затем, вы применяете это же к духовности. И вы всё время это делаете. И это всегда так делалось, потому что это является для вас некой моделью. Давайте отправимся со мной в небольшие визуализации, ненадолго:

…Вы в Перу в прежние времена… и перед вами человек, Инка… Он может быть на вершине горы или нет… но о нем говорят: "Он сияет подобно Солнцу! Он в союзе с Богом!", — утверждают они, причем настолько сильно, что его последователи носят его же имя: они называются инки (!)… Он всё время окружен жрецами… и возможно, он «сияет подобно солнцу», потому что на его одеждах много золота [усмешка Крайона], но… что бы он ни сделал, что бы он ни сказал, его жрецы повторяют это… А затем они передают это нижестоящим жрецам… а те — далее нижестоящим жрецам… И так до самого конца: Что бы ни сказал он о том, что будет дальше, или о том, что должно быть сделано, и каким бы ни было это его сообщение — оно спускается «вниз» и через промежуточные фильтры доходит до обычного человека. И люди слышат его. Они слышат всё, что говорит Бог, что бы он ни сказал. И они слышат это от тех, кому предоставлена возможность «говорить им» это…

ВОПРОС К ВАМ: "Являются ли в этом случае обычные люди «исключёнными» от Любви Бога? Или же они «подключены» к ней?" И если вы спросите их, то они считают себя «исключенными» — потому что их так научили. То есть, вы видите на этом примере, как эта привычка, навязанная общепринятой моделью, становится вами. И поэтому «исключающая система», даже когда это система Бога, была у них обычным делом.

Но «то было тогда» в древние времена, да? А теперь другие времена. Вам рассказывали сегодня о том, что фараон делал почти то же самое:

…Он говорил с Амоном-Ра… и что бы ни было сказано, о чем бы ни была эта коммуникация, она была — для него! Он, и только один он, удалялся вглубь храма и на коленях обращался к Богу… согласно традиции, принятой во многих культурах… и затем он говорил своим жрецам о том, «что Бог сказал сегодня»… И они говорили это тем, кто под ними, а те — тем, кто под ними… и под конец это сообщение доводилось до тех, кто «во дворе», и дальше…

ВОПРОС К ВАМ: "Было ли это реальной коммуникацией или нет — для тех, кто «во дворе»? Или же они были просто слушателями? Были ли они «исключаемыми», или же «подключаемыми» к Любви Бога?"

Если бы ВЫ устанавливали Систему Любви и Сострадания, какой бы вы ее сделали? Создали бы вы её как «исключающую систему», и говорили бы лишь с одним-двумя? И устроили бы вы, если бы были Богом, некую проверку их родословной, и сказали бы им затем: "Я буду говорить только вот с этими!"? А остальные души были бы предоставлены самим себе? И это снова вопрос к вам: "Как бы ВЫ сделали это?"

А теперь пример проявления чуточку большей хитроумности и «ловкости» в майянском храме, визуализируйте это вместе со мной:

…Перед вами вождь Майа… Он на площадке своего храма… Это особый День, и именно он назначил его таким. И он говорит своим подданным, что: "Он настолько близок к Богу, что «может погасить Солнце!»"… И он в самом деле «делает это»…

Понимаете, у майянцев были их собственные обсерватории. Им было известно это. Они могли даже наблюдать «пятна на Солнце». Им было известно о колебании прецессии планеты и ее выравнивании. Они изучали эти вещи — и они знали прекрасно: когда будет затмение (!)… Но обычным людям это не было известно. И потому, вы можете сказать, что этот вождь Майя «ловко провёл» своих подданных: Ибо он знал о том, как работает астрономия. И он воспользовался затем этим знанием, выпустив это в их жизнь как некую «духовную систему верований». И теперь они поклонялись Ему даже еще больше!.. Он конечно же «исключил» их от знания о Всемогуществе… от Любви Бога… и даже от знаний по астрономии… Это было, дорогие, началом «исключающей системы», которая затем, с некоторых пор, и вовсе перестала позволять обычному человеку читать писания на том языке, на котором они были написаны.

Конечно, «то было в давние времена», а вот это сейчас:

…Есть такое место в Ватикане, где имеется особое кресло, и человек в белом, олицетворяющий Святой Престол, является «исключающим» — потому что он, и только один он, может сидеть в этом кресле, предназначенном специально для него. Оно даже имеет особое название: «стул Святого Петра»… И когда он сидит на нем, дорогие, тогда те, кто вокруг него, внимательно прислушиваются… потому что, вдруг, происходит то, что называется: «ex cathedra», непререкаемое… И это значит, что Святой Престол, Папа, получает информацию от Бога, обращенную напрямую ему… и только ему… И в этот момент он подключен… между прочим, я называю это ченнелингом… И после этого он говорит священникам, кардиналам, епископам и всем, передающим это вниз… тем, кто под ними — чтобы они, возможно, переписали бы некоторые законы, или изменили бы то или это…

ВОПРОС К ВАМ: Он обладает властью над миллиардом католиков… и если ты один из них, и ты дома и слушаешь о том, что происходит, и что «Бог хочет сказать», то вот к тебе вопрос: Ты в самом деле «исключен» до такой степени, или же ты «подключен» и приобщен к Любви Бога?

Даже с учетом всей ограниченности ума и сознания человеческого существа: Если бы ты был Создателем, то устроил бы ты это именно таким вот способом? Если бы ты поместил бы Душу в каждое человеческое существо в положенное время в положенном месте, то разве ты потом «исключил бы» их всех?

Дорогие, я скажу вам, что существует такая привычка «исключающего» поведения, потому что это та модель, которая прививается вам с рождения: и она переносится затем прямиком на то, что является «духовным». Таким было ваше «вчера», дорогие, и это до сих пор еще здесь, это существует и по сей день. НО, есть кое-какие вещи… и я хочу показать вам кое-что другое, столь прекрасное… И оно будет иметь большой смысл для некоторых, кто здесь. Позвольте взять вас теперь в другое место:

…Примерно лет через тридцать после смерти человека по имени Иисус, согласно дошедшим свидетельствам о распятии… я хочу навестить одного человека, освещаемого тусклым светом в его «тюремной камере», как вы бы сейчас сказали: …Этот человек не предается унынию… У него всегда есть при себе его «бумага», чтобы можно было записывать… И он сидит там… И он делает лучшее, что он может делать при свете свечи… Имя, данное ему при рождении, было Савл. Но с Савлом произошло кое-что…

[Как воинствующий фарисей, Савл участвовал в преследовании первых христиан. На пути в Дамаск от внезапного ярчайшего света с неба ослеп и, услышав укоризненный голос Иисуса, уверовал в Него. Шедшие с ним привели Савла в Дамаск, где он был исцелён от слепоты и принял крещение. Уже в Дамаске Савл стал проповедовать в синагогах об Иисусе, что Он есть Сын Божий. На Кипре обратил ко Христу проконсула Сергия Павла, после этого Савл именуется Павлом. Он создал христианские общины в Малой Азии и на Балканах. Был схвачен в Иерусалиме и доставлен по его просьбе в Рим, где по приговору суда обезглавлен 29 июня, в день, когда распяли ап. Петра. 14 посланий Павла составляют значительную часть Нового Завета и являются одними из главных текстов христианского богословия.]

Поймите, он осознавал, что он не был «исключенным» [занимал должность в тамошней иерархии] в тот момент, когда с ним произошло кое-что по дороге в Дамаск… и есть те, кто утверждают: "он встретил ангелов", а другие: "он встретил там самого Христа", — но это изменило его навсегда: Ибо он стал «подключенным»! И он осознал, что эта модель, возможно, не является такой «моделью», которая есть даже и сегодня в его религии.

…И он писал о Любви Бога… в своей камере… при свете свечи… И то, что он писал, было таким мощным: о том, как лично он был «подключен» через своего Пророка… И записанное им становилось одной главой за другой… в том, что сейчас называется Святым Писанием у христиан…

Как бы вы назвали это? Это включено в Библию и называется Словом Божьим, хотя так многое из этого является «словом Павла», апостола. Я называю это — ченнелингом [улыбка Крайона]. Понимаете, есть такие значимые яркие пятна озарения и понимания, которые начинают высвечиваться в пути у человечества, в которые вы говорите: "Да, возможно я «подключен»!.." А что ты думаешь? «Как» бы это было у тебя?

Мне хочется завершить следующим: И это очень личное. Это является личным, потому что с моим партнером произошло кое-что. И то, что произошло с ним, произошло и с его партнером, по имени Моника. И это произошло даже и с кем-то из тех, кто участвуют в этом круизе по югу Египта. В Индии им представилась возможность встретиться со всемирно-известным лидером, которого называют премьер министром его страны, но… но он несет в себе гораздо большее: он почитается очень многими по всему миру, и он популярен даже может быть больше, чем любой иной духовный лидер. И его название выражает его родословную: это — Далай Лама.

И небольшая группа приглашенных, включая сюда и моего партнера с его партнером, получила возможность встретиться с ним утром, на очень короткое время… Мой партнер не знал о том, что там будет. Но ему разобъяснили про особый протокол подобных встреч. Ему сказали, что на встрече с мировым лидером такого статуса «вы должны делать то-то и то-то»… и ему вручили небольшой отрез белого полотна… и говорили, что нужно предстать определенным образом перед Далай Ламой… и он должен взять полотно и сделать что-то… Таким был принятый «протокол», которого придерживаются буддисты. И мой партнер был готов к встрече.

…И затем, этот человек появился… Мой партнер никогда не забудет этого момента!.. как и его партнер… как и те, кто там были… Далай-Лама поднялся по ступеням, и посмотрел в глаза человека, сидящего сейчас перед вами… И не стал делать ничего положенного «по протоколу»… К большому потрясению моего партнера и его партнера, он не сделал ничего из этого. Вместо того, он взял его руку… он взял руки человека перед вами и его партнера… и он посмотрел им в глаза, и сказал лишь 4 слова… Он сказал: "Я верю в Единство!.." И, мои дорогие, в тот момент… в тот момент… мой партнер знал «о чём» он говорил… мой партнер знал, что «он подключен»‼

Единство это — НЕ «исключение». Единство это — послание дня, это древнейшее послание тем, кто пока еще новички для других: о том, что «Бог знает твоё имя». Поэтому вопрос дня — к тебе: "Ты подключен… или нет?.." Я хочу, чтобы ты поразмыслил над этим. Я знаю ответ…

И это так.


Крайон
___________________________________________________________________
Iureli: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 410011585877991
и моя кредитная карта СБЕРБАНК: 4276 1100 1014 8167
или через админа: здесь

Спасибо за вашу благодарность и поддержку — тем самым вы соучаствуете в этой работе!
Ответить